Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Мамочка моя, помогите!"


"Мамочка моя, помогите!"

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Название: "Мамочка моя, помогите!"
Автор: Ну....э...секрет ~megalol~
Персонажи: Основной - Манта
От автора:  ~yesiam~

***

-Все! Я так больше не могу! Хватит!
-Что-то случилось, господин Омаяда? Вы заболели?
-Нет! Я не заболел! Со мной все хорошо! Я здоров, я абсолютно здоров! Я не нервничаю, я не нервничаю…И вообще, чего вы тут стоите и смотрите на меня, выпучив глаза? На мне что, цветы растут?
-Эммм…ну….э…Нет, просто…
-Что просто?! Что?! А ну как быстро сгоняла на кухню и принесла мне стакан кока-колы!
-Да…э…слушаюсь – ошарашенная служанка выскочила в коридор, захлопнув за собой дверь на безопасное расстояние, она загнулась в приступе гомерического хохота. Бедняжке перестало хватать воздуха,  она хрипела, медленно сползая по стенке на пол, из глаз градом катились слезы.
Ее можно было понять – в последнее время Манта не только испытал на себе дурное влияние одноклассника-иностранца(из далекой таинственной страны под названием РФ), но и приобрел весьма странную привычку. Из-за нее домашняя прислуга дала ему новое прозвище – «попрыгунчик». Когда Манта злился или сильно волновался, он начинал подпрыгивать на одном месте.
Личный врач его любимого папочки уже  2-й месяц пытался выяснить причину странных перемен в поведении Омаяды - младшего, но безуспешно. То ли нервное расстройство, то ли кто-то шутки ради опробовал на несчастном мальчике новый вид проклятия под кодовым названием ШвЗ. Кто его знает?
Но в целом Манта оставался тем же милым коротышкой с ноутбуком под мышкой и полным отсутствием личной жизни. Последнее обстоятельство его не слишком сильно беспокоило. До сегодняшнего дня.
«Мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны». Эта гениальная фраза, написанная кроваво-красным готическим шрифтом  огромного размера, красовалась на плакате, висевшем над кроватью юного жителя виртуального пространства. Рядом, в уголочках красовались еще 2 цитаты, написанные шрифтом помельче: «Любовь зла, полюбишь и козла» и «Он маленький, пухленький и лысый, но знаете, девки,  я все равно его люблю». В самые тяжелые моменты жизни Манта вспоминал этот плакат(подарок от горячо любимой троюродной сестренки) и на душе становилось легче. Все таки он не животное, да и с фигурой все более или менее в норме. Есть друзья, которые его очень ценят и любят. Все они уже давно нашли свои вторые половинки. У Йо есть Анна, у Рена – Пирика, у Фауста – Элиза. Тамао встречается с Джоко, Ли Пайлон с Джун, Хоро-Хоро страстно влюблен в свое маленькое летающее чудо…Рио и Лайсерг… «Нет, только не это!». Бедняга покраснел и начал прыгать.
Он вспомнил ту милую сцену в парке: Рио шагает по дорожке рядом со светловолосым мужичиной в очках. Лайсерг идет посередине, обнимая обоих за талии. Вот компания садится на скамейку у озера. Англичанин тянется к Марко, чтобы поцеловать его в щечку, потом поворачивается и целует Рио.  Вроде бы ничего такого, но…После этого Манта твердо решил – нужно что-то делать, иначе у него от одиночества скоро совсем съедет крыша. Мерещатся, понимаешь, всякие глупости....
Раздался негромкий стук в дверь.
-Спасибо – сказал младший Омаяда, принимая из рук служанки стакан с колой.
«Все будет хорошо. Я наверняка смогу найти ту единственную, которой смогу отдать всю свою любовь и которая будет принимать меня таким, какой я есть. Нужно только придумать, где и как это можно сделать».

Отредактировано AYANA (2007-04-26 20:50:04)

2

Ну чтож... очень даже забавно... Улыбнуло... не то что жестокий стеб, но настроение поднимает... в общем, это тебе @->-  @->-  @->-  @->-  @->-
Теперь остается надеятся на продолжение"где и как"

3

*рж0т*Тами с Джоко,ура!Вот то,чего она заслуживает.А за Рю/Марко/Ризеругу-рышпектище мое:) Пиши дальше!!!!

4

Аффтар
Пометьте, пожалуйста, в скобочках на каком месте нужно смеяться, а то я запуталась. Буду очень благодарна.  :)

Regina
Добивает меня твоя позиция!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Если написать: "Джоко женился на Тамао, а Лайсерга совратили Рио и Марко." Только этих строчек и будет для тебя достаточно, чтобы назвать фанф гениальным...  <_< А Тамао заслуживает лучшего, ибо она хорошая)  ^_^

5

забавное начало, мне нравится..только Тами жалко...

6

*в ужосе*
Срочно пора реанимироваться в теме Рыжей Бестии, да... :blink:  Или вот... Еву посмотреть :D .

7

Нвчало забавное, но только что-то стеба не видно и сюжет.. где он?

8

ээээ...
мдя
пойду писать проду...

9

А сцены на скамейке вам недостаточно ^_^ ? Дальше только развязка)) Точнее полный алис капут :lol: .
Ну хоть пейринг Фуу-куна в порядке остался, свят-свят))))

10

Эээ, стёб? Хде он? И хде бета?

11

Рю/Лайз/Марко...
мда.. над даузером так никто, пожалуй, не издевался.
гы.
А Марко молодец, знает чем помучать Лайсерга, хе-хе.

сам фик странен, но судя по сюжету - так и должно быть.
иначе откуда такие мегапейринги)

ПРОДУ!

12

Дальше только развязка)) Точнее полный алис капут

Наверное, автор же обещал жестокий стеб... а,я, если честно, не только жестокого, вообще пока стеба не вижу... (ИМХО)

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-26 17:48:15)

13

*тянется к тумбочке и рывком открывает ее. Достает оттуда тюбик валерьянки и черненькую Тетрадчку. В ужасе осознав, что не может найти в тумбоке карандаша, Человек, с диким воплем "СПЕРЛИ, ГАДЫ", бросает терадку обратно и перечиьывает фанфик. Уже напрочь забыв о валерьянке*

Ну... если честно, то я немного НЕ поняла, где именно надо было смеяться... не конечно может жесткий стеб еще впереди... но... кхм... какое-то чувство подсказывает мне что оного не будет...

*откашливается и вновь делает безуспешные поиски карандаша. Окончательно поняв, что сегодня "кина не будет" Человек продолжает писать пост*

Сцена на скамейке мну лично просто убила... смешного, если честно в ней бвло мало... ми улыбнулась только раз... и то, на словах ""Рио и Лайсерг… «Нет, только не это!». "" и, увы, все...
И если честно пока не разглядела сюжета...

*с диким всхрюком находит карандаш, но к великому сожалению обнаруживает, что он сломан... увы, все планы провалились... зато находит очки... интересно зачем???*

ну в общем пока ми ниче не понял... советую сменить жанр фика... потому что жеского стеба тут и в помине помоему нет...
Ну а дальше это уже дело ваше...

Ну и последнее слово... Жду проду в ожидании стеба)))
*ушла на поиски точилки для карандаша*

14

Человек-сама, не увлекайтесь там тетрадочками acute.gif . На всех не хватит.

15

Сама??? вах... так ко мне еще никто не обращался...
*выкидывает карандаш с ужасом понимая, что он закатился под диван и фиг теперь его достанешь*
Да... Тетрадки это... *бъется головой об клавиатуру* та нет... я теперь без нее никуда))
((а на всех хватит... это ми гарантирует))

16

ммм...ну, как и остальные буду ждать продолжения в ожидании...

17

((а на всех хватит... это ми гарантирует))

  :blink: *бежит прятать свои фотки за тридевять земель*

18

*вальяжно достает тетрадь из потайного ящичка, так же вальяжно точит карандаш*

19

Оу.. Позаимствовать, что ль, тетрадочку у Тами-сама :rolleyes: ?

20

нэээт Неко... Тетрадочку надо имееть сваааю))) *аЦЦкий смешок. Человек в странной позе достает карандаш из-под дивана*
Достала... УРРЯ!!! ""осталось всего лишь поточить"" *смотрит на Ди. Щенячьи глазки*
Даааай точилку... пожаааалуйста...

21

*протягивает Человеку ножик* точилка - не наш формат, братик)

22

*зависла над потолком наблюдая за размножением тетраок*
да сколько их развилось то елки палки...О_о нет! Лучше не говорите!

пИсИ - интересно, а кто флуд выметать потом буит?

23

У нас общая. Мы люди незлобивые, часто ею не пользуемся, поэтому для скорейшего заполнения заимствуем друг у друга... :rolleyes:

24

*радостно хватает ножик и начинает стругать карандаш. Закончив отдает ножик Ди*
аригаааааато)))

эхъ... их очень много... очень...

Неко, а ну да... ((не... Человек имеет свою неповторимую Тетрадочку...))

Отредактировано ЧеловечИк (2007-04-26 18:06:53)

25

тетради почкуются, ага. и делятся со скоростью света, а вообще я на деснту подсел еще в конце 2005 года, вот так вот.
так что буду требовать себе звание тру-Лайта, да

*убрал ножичек в потайной ящичек, ибо ножик сей святой, да*

26

Они размножаются чудесным образом, да ^_^ .

27

тетради почкуются, ага. и делятся со скоростью света

Вот, истину глаголите, Ди-сама :lol: .

28

*ошалело смотрит на Ди*
Лайт??? *в голове идет сравнение Лайт-Лайт... Переклин. К черту карандаш*
Мррр... Лааайт...

Неко, да... как ни странно что с каждым днем их количество увеличивается с катастрофической скоростью...

29

Мегара,а кто сказал,что я считаю фик гениальным? Я сказала,что жду проду,а респект был за пейринги,особенно за яой,что было большим праздником для моей насквозь прослешенной души.

30

*хихикнула* Человечик, спокойствие, только спокойствие. не на всех же Лайтов сразу бросацца)

ммм...с катострафической....в том то и дело...слишком много клонов...Убииить..Т_Т


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Мамочка моя, помогите!"