Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Мамочка моя, помогите!"


"Мамочка моя, помогите!"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

*смеется* ага, вот, я в дайрике отыскал пост от 26 декабря 2005 года.
про Рюука и Яблоки) вот с этого момента я и болею деснотой)
приз за трулайтность в студию!

32

бросаЦЦо?? нееет... *запихивает Тетрадочку в тумбочку* нет... я сегодня спокоен... я совершенно спокоен...

33

Это тетрадок много, их большими тиражами выпускают в наши дни)) Только успевай записывать, пока не записали тебя... Смутное время :ph34r: .

34

угу, а раньше о десноте знали только избранные, пара-тройка человек. и так было хорошо..
*ушел ностальгировать в прошлое с тетрадлчкой в обнимку*

35

Тиражами? нет... ми Тетрадочку делала сама... осторожно выстругивала надпись Death Note на черном полотне... вот так... ми не доверяет магазинам))
смутное время... ага-ага...

((а чет мы отвлеклись от темы фанфика... толко бы у аффтара не было тетрадочки))

36

Ммм...яблоки...*облизнулась*

Чел. оно и видно) Может, валерьяночки?

Нек, хоть в богов смерти подавайсо...*берет листочек с ручкой и начинает чирикать заяву*

37

Аффтор должен гордиться, что его фанфик почтили своим флудом Мега-Флудеры форума king.gif .

38

Нек, хоть в богов смерти подавайсо...*берет листочек с ручкой и начинает чирикать заяву*

А какое раздолье некромантам-то, ня ~yoh~ ...

39

валерьяночки??? мм... лкучше водочки ~shutup~  не не надо))

Неко, ага... как обычно... 1 стр отзывов и 10 стр флуда... ((тааак... и где там стеб))

40

Аффтор должен гордиться, что его фанфик почтили своим флудом Мега-Флудеры форума king.gif .

Лайта ака Ди записали во флудеры? о, неужели у меня наконец появилось то самое свободное время, о котором я так мечтал? *не верит счастью*

А если у аффтара и есть тетрадочка, я как 1/2 Рюука сам им займусь)

41

Нэ, это мы о себе во мн. числе))
А так уже не первая тема одними и теми же профи обрабатывается...

42

Бу, Фуу-сама, нет чтобы меня причислить к этому лику святых, а вы..

*что-то коварно пишет в тетрадочке*

43

Аааа... Ди... нет... не надо... своих не бъем)))

44

Нек, агась...эх, мечта, мечта....а почему бы и не попробовать?*дописав заявку, спрятала ее в самое безопасное местечГо*

Ди, ну чтож поделать, Тетрадочке надо повышаться в рейтингах, как и всему остальному *пожала плечами*

Чел, хм, ну я могу ододжить у Джеда водочки. но, боюсь, он неправильно поймет)))

45

А я разве нет?  ~pardon~ Вот не поймешь, довольны вы или не довольны...
*вздыхает* А каварные тетрадочки против нас не попрут.

46

*все так же коварно пишет в тетрадочке, продолжая улыбаться*
а я что? я ничего...

Чуда, это псевдо-популярность какая-то! антипиар прямо..... скоро на всех фестах будут одни десноты, наруты, бличи и алхимики...
клоны.....

47

Чуд... во... у Джеда неиссякаемые запасы... можно устроить... главное создать план по украдению (ой ну и слово) водки из великих тайникоФФ чтоб не заметил))

Неко... нююю... так неинтересно... пачамуй-то не попрут?

48

Ди, ну а че с ними делать? клоны они и в африке клоны...от них не избавицца...только если рпава*покосилась на тетрадочку*

49

*перехватил взгляд Чуды, маньячно кивнул*
ага, всех.. того.
*ухмыльнулся*

50

Чел, у меня был ящичек водки, Хао оставлял...но к сожалению его наглым образом сперли, либо выперли на помойку*смотрит на окно аськи* ну чтож...у меня уже есть план по сов...всмысле по украдению...

51

*вскинула кулаки в небо* так их, так!! Мочи гадов!!*со странным блеском в глазах*

пардон, ми увлекся*спустилась с потолка на землю*

52

ммм... а ми не клон, не??? *с надеждой посмотрела на Чу и Ди*

53

О,майн гот...Как зафлудили:)

54

*сгребает Человечка в объятия* не-а, мы тебя в обиду не дадим)

Чуда-сан, где наша выпивка?

55

Неко... нююю... так неинтересно... пачамуй-то не попрут?

Патамушта некроманты мы, с Богами Смерти на короткой ноге, да)

Отредактировано Nekomata (2007-04-26 18:53:18)

56

*обнимает Ди-Лайта*
мррр... аригато, Ди-сама...

Чу, счас придет)) с выпиФФкой)) надеюсь...

57

Нюююю... Неко, ну весь прям кайф обломал... хых...

58

*влетает в комнату с ящиком водки в руках*
Выпивку заказывали?

59

ДАААА!!! *давай мож тока в чайную, а то вдруг потом аФФтар найдет Тетрадочку**

60

~i_wanna_kill_flooders~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Мамочка моя, помогите!"