Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Пока еще не придумала


Пока еще не придумала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название:...(не можем придумать)
Автор: Вампиренок и Синилита
Бета: Синилита
Жанр: ангст, расхождение
Дисклаймер: Эдвард Элрик и Уинри Рокбелл- они не наши. И стих не наш, а вот сам бред..
Предупреждение: История создания миника:
Как-то раз мы с Синилитой после 10 часогого простмотра наткнулись на стих.. У меня появилась идея, потом её подкоректировала Сини, а потом я её идею... Так слово за слово и родилось ЭТО.
От автора: не бейте нас люди, мы и так в депресии...

Шаг. Шаг. Всплеск. Вздох.

Эдвард Элрик шел по аллее, полной луж. Её незаметно освещела Луна, создовая нереальную атмосферу.

Ветер. Пыль. Скамейка. Мох.

Он увидел её.  Сильную, волевую, но одновременно красивую и хрупкую. Он радосто подбежал к ней и присел рядом.

Слово. Взгляд. Вопрос. Ответ.
"Что-же?" "Что?" "Любишь?" "Нет."

Последнее слово поразило Эдварда. Слово блуждало в сознании, порождая невыносимую боль.

Вздох. Слеза. Все. И прочь.

Она даже не успела ему сказать, что он ей до безумия нравится и то что она всего лишь пошутила. Как он растворился в ночи. "Вернись!"-воскликнула она, но было поздно.

Звезды. Небо. Крылья. Ночь.

Он бежал по дороге, ослепши от горя. В районе лопаток неимоверно заныло, заболело и занудело. Словно что-то росло.  Дальше был обрыв, но он не остановился и просто полетел на своих крыльях.

Вскрик. Паденье. Перья. Тьма.
Трудно. Больно. Здесь. Зима.

И лишь снег знал что произошло. А потом рассказал ветру. И они стали летать по свету распевая погребальную песню погибшему этой ночью. Отпевая их ангела, ангела сотканного изо льда...

2

...мааамааа.... моя рыдаить....( как красяяявооо...... хнык.....  cray.gif
молодцы!!  @->-

3

кст, а как стих назывался? его и возьмите названием))

4

Vade- спасибо blush2.gif  я передам Сини, что вам понравилось.
А стих был без названия.

5

А откуда стих то?
Ну чтож... Любопытно... Но прям уж очань быстро и оборвано. Не вьехала. Можно было и порасписать чуть чуть..... А так ниче...

6

:wub: моя любимаю тема.....
Но так жалко :(  ~cryme~

7

Ну... У мня остались чисто противоречивые чувства... Но.. Красиво. Очень.

8

такой красивый фик....и опять грустый ~cryme~  но мне оч-оч понравилось)

9

Спасибо, за такие замечательный комментарии! :lol:  :wub:  ~blush~ \

И все таки, какое нам фик назвать?! ~shiiiit~

10

"Не судьба"

11

может быть " Один вечер"? ~blush~

12

Как красиво... Мне понравилось...
Очень... Чувственно. Вроде, так мало, но в то же время всё. Очень красиво. give_rose.gif

13

Очень красивый фанф, но мне кажется что Эд немного не в образе... Вот если бы наоборот больше подошло б, но это моё мнение.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Пока еще не придумала