Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Отходное место


Отходное место

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

НАЗВАНИЕ: Отходное место
АВТОР: Мефистофель
E-MAIL: личка
ЖАНРЫ: стеб)
РЕЙТИНГ: детям до 120 лет
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей и тэ дэ и тэ пэ
СОДЕРЖАНИЕ: нискажу)
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с моего разрешения))) я жадный)
ОТ АВТОРА: цените, господа) Я очень старался аж в течении целой пары в универе.

Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором, спал и видел страшный сон. Ему снилась сказка про Алису в стране чудес, только Алиса выглядела, как Ласт, а Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони. Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. Цельнометаллический чуял в этом на первый взгляд невинном предложении что-то неладное и кушать отказывался. На самом интересном месте, когда Алиса-Ласт залихватски метнула топор в алхимика под придурочное ржание Чеширского Кота, Элрик с диким воплем проснулся и упал с кровати.
- Блин, приснится же такое, - пробурчал он и поплелся в клозет. В относительно небольшом пространстве «отходного места» располагались унитаз, раковина и в доску обкуренный Рой Мустанг. Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса. Раковиной братья гордились меньше. А полковником не гордились вообще. Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз  и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк. На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.
- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?
- Империя наносит ответный удар, - задумчиво изрек алхимик и затянулся только что скрученным косяком. Из прорезей ведра повалил сизый дым.
- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.
Мустанг отрешенно хихикнул и обнял унитаз.
Мысленно послав начальника по известному адресу, Эдвард побрел на кухню. Там Цельнометаллического ожидал еще больший шок. Прямо на обеденном столе, закинув ногу на ногу, сидел Энви. Гомункул с самым сосредоточенным видом рассматривал себя, красивого, в маленькое зеркальце, пока его друг и соратник Глаттони опустошал холодильник.
- Вы что тут де…, - начал было Эд, но тут со стороны клозета послышался какой-то грохот и мерзкое хихиканье Огненного алхимика.
- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.
Запихнув в рот здоровенный кусок ветчины в обертке, прожорливый гомункул легким галопом, так, что треснули несколько досок паркета, попрыгал в гости к полковнику.
Энви, проводив его задумчивым взглядом, соизволил уделить внимание Элрику. Взгляд гомункула из задумчивого стал мечтательным. Коварно улыбнувшись, он спрыгнул со стола и модельной походкой направился к Эду. Алхимик, немного сбитый с толку таким поведением гомункула, на всякий случай решил искать пути отступления.
- Знаешь, я давно хотел спросить, - начал Цельнометаллический, надеясь хоть как-то отвлечь Энви от его садистских планов. В том, что планы будут садистскими и коснуться его, Великого и Ужасного Государственного Алхимика, Эд не сомневался.
- Что ты хотел узнать, умный и красивый? – промурлыкал гомункул и подошел к Элрику почти вплотную.
- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.
Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.
- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!
- Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение. От удара тот пролетел через все помещение, впечатался в стенку и медленно сполз на пол.
- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.
Гомункул уже раскрыл было рот, что привести не менее убийственный аргумент в свою пользу, как вдруг из туалета послышался какой-то скрип, потом дикий ржач Глаттони и из-за двери повалил дым.
- Пожар! – заорал Эдвард и кинулся спасать начальника.
Энви, матерясь на всех известных ему языках, поспешил на помощь своему соратнику. Цельнометаллический рывком распахнул дверь и застыл на пороге. Подоспевший гомункул от увиденного в клозете впал в состояние легкого шока.
Непостижимым образом умещающиеся в узком пространстве туалета, Глаттони и Огненный алхимик, сидели, обнявшись друг с другом, рядом с унитазом. На голове любящего вкусно и хорошо поесть гомункула красовалось такое же ржавое ведро с прорезями, как и у полковника. Эти двое на пару курили здоровенный косяк толщиной в руку. И при этом дебильно хихикали.
Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол. Энви, видевший в своей жизни и не такое, просто сел рядом с Элриком и задумался о сущности бытия. «Надо было все-таки соглашаться на те грибы, которые Ласт предлагала…» - мелькнула последняя мысль в мозгу Эда перед его окончательным погружением в астрал.

Отредактировано Мефистофель (2007-04-29 00:38:27)

2

Объяву дала)))  ^_^

3

БратиГ
Я от тебя фанатею, хочешь верь, хочешь нет!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором

Уже с этой строчки мяф завалилась пацтол!!!  ~megalol~

Ему снилась сказка про Алису в стране чудес, только Алиса выглядела, как Ласт, а Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони. Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. Цельнометаллический чуял в этом на первый взгляд невинном предложении что-то неладное и кушать отказывался. На самом интересном месте, когда Алиса-Ласт зализватски метнула топор в алхимика под придурочное ржание Чеширского Кота, Элрик с диким воплем проснулся и упал с кровати.

*умиленно* Идилия))) *ржОт*

Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк. На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.

Ноу комментс!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 

- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.

Настоящие друзья! *растроганно стерла слезинку*

- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.

Расскрыта тайна века!!!  ~LOL!!!~

- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.

Я кстати какое-то время думала, что Энви баба...  blush2.gif

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.

Ну Эд круууууууууууууут!  ~megalol~

Непостижимым образом умещающиеся в узком пространстве туалета, Глаттони и Огненный алхимик, сидели, обнявшись друг с другом, рядом с унитазом. На голове любящего вкусно и хорошо поесть гомункула красовалось такое же ржавое ведро с прорезями, как и у полковника. Эти двое на пару курили здоровенный косяк толщиной в руку. И при этом дебильно хихикали.

*на этих строках умерла*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

«Надо было все-таки соглашаться на те грибы, которые Ласт предлагала…» - мелькнула последняя мысль в мозгу Эда перед его окончательным погружением в астрал.

*увезли в Кащенко, вернусь нескоро*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

4

И-хи-хи-хи. Больше ничо не скажу.
А нет, скажу. Вроде как стеб по малоизученному читателем аниме должен слабо доходить до оного, но в этом случае читатель все понял, умилился и собирается поблагодарить Автора за успешное введение в мир Алхимика))))

Ему снилась сказка про Алису в стране чудес, только Алиса выглядела, как Ласт, а Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони. Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. Цельнометаллический чуял в этом на первый взгляд невинном предложении что-то неладное и кушать отказывался. На самом интересном месте, когда Алиса-Ласт зализватски метнула топор в алхимика под придурочное ржание Чеширского Кота, Элрик с диким воплем проснулся и упал с кровати.

Эдик переиграл в американскую аерсию Алисы, как пить дать <_< . Местная Алиска мало чем от Похоти-то отличается... И имя это ей тоже подходит.

А полковником не гордились вообще. Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк. На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.
- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?

Товарыщ полковник, я вас люблю ~yoh~ !..

Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.
Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.
- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!

У каждого по собственному комплексу... Какая прэлесть ^_^ !!..
Верно, грешно над инвалидами смеяться...(с)
Веселенькая, верно, лекция выдалась. Автор, признавайтесь, что это за предмет такой вдохновляющий :) ?..

5

Мэг-сан, я знааааал. что тебе понравиццо)))
Нек, я тоже играл в американскую версию Алисы)) Гатичная игрушка) А лекция была по бухучету) ничего веселого)

6

Тем страньше.
В любом случае, проперли меня ваши грибочки)

Нек, я тоже играл в американскую версию Алисы))

Нэ, я не играл. Меня от рецензии-то чуть инфаркт не схватил в моим трепетным отношением к сказке детства... :)

7

Меф
Это... это... это потресающе... Я смеялась так, что соседи, наверно, слышали...

которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором,

Уже тут я начала смеяться^^

Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса

Что-то тебя в последние время, на фишки с унитазом потянуло ~megalol~

А полковником не гордились вообще.

Тут я тоже улыбнулась^^

- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.

~megalol~ Как бы потом Эд за эти слова не поплатился :rolleyes:

Энви, проводив его задумчивым взглядом, соизволил уделить внимание Элрику. Взгляд гомункула из задумчивого стал мечтательным. Коварно улыбнувшись, он спрыгнул со стола и модельной походкой направился к Эду. Алхимик, немного сбитый с толку таким поведением гомункула, на всякий случай решил искать пути отступления.

Ммм... мне это уже нравится :rolleyes:

- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!

*Свалилась под стол в приступе смеха*  ~megalol~

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.

Блин, я не могу...Меф, ты гений ~megalol~

«Надо было все-таки соглашаться на те грибы, которые Ласт предлагала…» - мелькнула последняя мысль в мозгу Эда перед его окончательным погружением в астрал.

Дя, надо было... Но уже поздно... :)

Меф, ты гений стёба... Я давно так не смеялась... Буду ждать продолжения^^

8

В этой игрушке грибочки не хуже)))
А вообще меня почему-то с фика тоже плющит...

9

Rose, аригато)

Что-то тебя в последние время, на фишки с унитазом потянуло

фишка с унитазом присутствует во всех когда-либо написанных мною фиков, за исключением "Диагноз:шЫзофрения"))) так что давно поставил на это дело копирайт)))
а проды не будет))) фик вот такой вот маленький)

10

фишка с унитазом присутствует во всех когда-либо написанных мною фиков, за исключением "Диагноз:шЫзофрения"))) так что давно поставил на это дело копирайт)))

Тяк, сейчас пойду все твои фики читать^^

а проды не будет))) фик вот такой вот маленький)

Как не будет? А может всё же напишишь? Ну, пожалуйста...

11

Это хорошо, у автора должна присутствовать небольшая мания величия, да.

Ммм... мне это уже нравится 

Да, гомункул с комплексом внешности - это что-то)) Грех ему жаловаться ~pardon~ . Еще бы Обжорство с проблемами веса парился)))

12

Rose, по шаманам у меня только два фика....если не считать переделку теста на бету... Но я же не только по ШК писал))) хотя это было давно...
Ну откуда тут прода?)
Если только новое писать что-то...но у меня сейчас мало времени(

13

Нек, с Глаттони меня вообще плющит) Сразу видно, что человек (т.е. гомункул) привык действовать, а не болтать) Живет по принципу "Нет человека- нет проблемы")))

14

Если только новое писать что-то...но у меня сейчас мало времени(

Дя? Ну ничего, я подожду^^

15

ГлОттони)))
А у Энви и впрямь такая реакция существует, или это уже фантазия автора?

16

разве так пишеццо? хмммм...а пофиг))) все зависит от транскрипции)
у него еще и не такая реакция *ржот*...обычно покруче)

17

Написание не такое, но семантически его функциям подходит. Ака "проглот" можно перевести.
Значит, Энви часто половую принадлежность путают?

18

Лично я путаю постоянно...

19

А в анимешке-то?

Антиоффтоп: Как только название и автора увидел - сразу ассолциации пошли с розовым унитазом :lol: . Решил прочитать независимо от содержания.

20

Блин....мой фик ассоциируецца с розовым унитазом?)))
*упал под стол и ржот* жжоте, уважаемый)
а анимэшку я еще не до конца посмотрел....Энви там пока еще только пару раз мелькнул....хотя вообще странно, что никто про его андрогинную внешность еще ничего не сказал

Отредактировано Мефистофель (2007-04-27 19:37:05)

21

Потому что аниме и там сие в порядке вещей.
Если уж на то пошло, у Фуу тоже слегка андрогинная внешность.

22

это да
ну дык...если перечислять всех персов ШК....то только наверное Рио можно заподозрить в том, что он не андрогинен)))

23

*вздыхает* Рио своим поведением себя компрометирует.
А вообще Рио - это же девушка, только очень волосатая))) *стебется*
Неправда, не всех. Только что принцессу Хао)

Отредактировано Nekomata (2007-04-27 20:01:41)

24

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ НУ ТЫ ДАЕШЬ! СДЕЛАТЬ ТАК КЛАССНО И ГЛАВНОЕ НЕ ПОШЛО! ВИВАТ!
Извини, а можно твой фик на один форум выставить? (это который с сайта, где все мангу Тетрадь Смерти качают) Мона?

25

А игру "Алиса: Возращение" я тожа играла. Точнее, только первый уровень. Это же надо - превратить такую классную сказку в кровавое месиво! Аффтор в гробу бы перевернулся, узнав об этом! А воть моей подруге игра понрава. Садюга.

26

Likani, пасиб за отзыв)
выставляй, только шапку тоже скопируй)

27

Мне очень понравилось, Мефистофель))) Очень смешно))) give_rose.gif
(я ленивая, поэтому не стала разбирать, но если очень хочешь, то завтра по предложению разберу) ~yoh~ ))

28

Авотр- ты гений....

Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором,

Да... Прозвище ему дали правильное =))

Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.

-*задумался, выдал* И скажи спасибо, что не мать!

- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.

~good for you~

Мысленно послав начальника по известному адресу,

Бедный, бедный, полковник...

- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.

На это месте просто банально.. ржала валяясь на полу.

- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!\

Эдо-сама рулииит!! :wub:  :wub:

Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение. От удара тот пролетел через все помещение, впечатался в стенку и медленно сполз на пол.

Без коментариев=)))))

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.

Эдо-кун реально крут!

Непостижимым образом умещающиеся в узком пространстве туалета, Глаттони и Огненный алхимик, сидели, обнявшись друг с другом, рядом с унитазом. На голове любящего вкусно и хорошо поесть гомункула красовалось такое же ржавое ведро с прорезями, как и у полковника. Эти двое на пару курили здоровенный косяк толщиной в руку. И при этом дебильно хихикали.

....

Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол.

*свалилась рядом  с Элриком, от своего дурного воображения

Отредактировано Вапиренок (2007-04-27 20:45:56)

29

Мефистофель-сан, это нечто! Даже меня, к Алхимику*понижжает голос*холодную, пробило до окаваенения! Кратко о длинном:

В относительно небольшом пространстве «отходного места» располагались унитаз, раковина и в доску обкуренный Рой Мустанг.

Ааааа! Он и туда пробрался!!!!

Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса. Раковиной братья гордились меньше. А полковником не гордились вообще.

cray.gif  cray.gif Бедный, бедный Рой...

Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.
- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?
- Империя наносит ответный удар, - задумчиво изрек алхимик и затянулся только что скрученным косяком. Из прорезей ведра повалил сизый дым.

~megalol~  ~megalol~  пацталом*вааах... Значит. не только Костян такой свихнутый

- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.

Какое единство мнений! ~megalol~  ~megalol~

- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.
Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.
- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!

Да уж... ~megalol~  Оба прямо на любимые мозоли друг другу... Как жестоко...

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.

ной комментс ~megalol~  ~megalol~

Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол

Бедный, бедный Эдо-кун*рыдает... от смеха

30

крутоооооооооооо *в каваи и ржаче свалилась под стол*  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Отходное место