Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?


Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Так,кто ему больше подходит?Может,Анна,или Тамао,а может,кто-то другая ?Обсудим.

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-02 21:36:56)

2

Я думаю,что Анна.Для такого лентяя как он,нужна сильная девушка,которая всегда будет держать его в ежевых,или каких там,руках.Которая не даст ему стать ленивым,жирным и неопрятным парнем.Это моё мнение.

3

Я тоже считаю что Анна!!!Они просто подходят друг другу!

4

Тигра-дича  ^_^

5

Бессмысленный опрос. Анна, естественно ~pardon~ . Может, еще Пирику приплести?

6

Не.. Ладно Пирику еще к Рену приплетают, но к Йо.....

7

Бессмысленный опрос. Анна, естественно ~pardon~ . Может, еще Пирику приплести?

Ага.... :lol:

8

Не.. Ладно Пирику еще к Рену приплетают, но к Йо.....

Бедный Йо!!!!! :lol:

9

Nekomata ,естественно,может кому-то и не нравится пара Анна-Йо.Я много от других слышала,что Тамао-Йо лучше,чем Анна-Йо.Это во-первых.Во-вторых,Пилика-Йо и правда звучит жутковато.Но я сейчас изменю немного правила,просто опрос не могу сделать...
Тигра-дича ,так ты за Анну или за Пилику?В одном пишешь,что Пилика подходит,в другом,что Анна...
Demonic Согласна  -_-

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-02 21:42:20)

10

Yo bolwe vsego podxodit Ren. Nu ili Xao=) A esli serjezno, to mne bolwe nrava para Yo-Tami, potomu 4to Anna-sterva, dokanaet kogda nibud bednagu. IMXO.

11

Ы, госпожа Айана, ничего вы в традиционных парах не понимаете))) Как раз наоборот, Йо способен смягчить Анну... А для Тами он всего лишь образец для подражания, кумир, если можно так выразиться.
Про Пирику я вообще-то пошутил -_- , для примера.

12

Vse mojet bit, no ya kak predstavlu ix semeynuu jizn. bednaga Yo. On dobriy kone4no, no ne odin 4elovek ne viderjit, kogda im pomikaut.

13

AYANA ,не хватало нам из Йо голубого еще сделать! :rolleyes:
Nekomata,хорошенький пример!Ведь для Йо(мне казалось это общеизвестным)выбрали двух девчонок,которая одна может стать его девушкой,это,конечно, либо Анна либо Тамао.
AYANA сказала что для нее лучше пара Тамао-Йо,а не Анна-Йо.Я тоже считаю,что Анна подходит Йо больше.Ведь у каждого своё мнение.А вдруг,сюда зайдет яойщик/ца и такого ответит.Короче,все-равно все говорят как им кажется и хочется.

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-02 22:11:43)

14

Vse mojet bit, no ya kak predstavlu ix semeynuu jizn. bednaga Yo. On dobriy kone4no, no ne odin 4elovek ne viderjit, kogda im pomikaut.

Он сверхдобрый и понимающий) Такой не позволит ни возобладать гневу, ни использовать себя как подстилку.

15

А вдруг,сюда зайдет яойщик/ца и такого ответит.Короче,все-равно все говорят как им кажется и хочется.

Нет, самый убойный вариант - Йо/Матамун)

16

Yo-Matamun?!! Mama moya, pomogite...Net, tolko ne eto. A nas4et Yo-da, on dobriy i ponimauw,iy. I poetomu on zaslugivaet normalnoy, spokoynoy jizni v po4ete i uvajenii. A kakoe uvajenie ot Anni?

17

Да вы что, это такая гениальная тема - яой/зоофилия/некрофилия/педофилия в одном флаконе... ~changing~
Как раз такие, как Анна, нуждаются в таких, как Йо. В любой момент в ней снова может проснуться демон, и Йо обязан предотвращать это. К тому же, любят они друг друга, хоть и неявно - как против такого попрешь ~pardon~ ?

Отредактировано Nekomata (2007-05-02 22:23:33)

18

Айана, ничего ты в жизни не понимаешь. Контроль со стороны - штука ценная и дорогая... А для того, кто сам себя пнуть не умеет - вообще неоценимая.

19

Nikak. A voobw,e Yo lubit Rena. I oni budut jit wvedskoy semjey) No eto tak, bred pomewannoy yoyw,iv,i)

20

Я тож яой люблю, но как постоянную пару представляю Йо только с братиком. Только ведь темка немного не об этом... Эх, была бы я м/с - влюбила б в себя Анну без изменения характера. Был бы стимул делами заниматься, а не груповуху Орочимару/Итаче/Саске представлять...

Отредактировано Эсгалмор (2007-05-02 22:35:00)

21

Бред будет учтен, угу.
И все равно пейринг с Мата-сама самый нехилый :) .

22

Ой, а это идея. Пейринг Анна-МС, которая в конце убивает Анну из-за ревности к Йо...СКАЗКА ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~ . А Йо уходит к Рену и Хао и теперь уже они живут счастливой шведской семьей(представила...А...классно :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~ ) Ну все, больше флудить не буду.

23

Нет, самый убойный вариант - Йо/Матамун)

И выдумать такое...Точно,что убойный,меня прям парализовало,когда я это прочитала...
А про яой как я завела,так всех поперло на яой... :rolleyes: Йо с Реном,Йо с Орочимару,Йо с Итаче,Йо с Саске...Прям тема "Кто будет партнером для Йо".
Ох.... :P ...

24

Ну, блин, товарищи)
Почему, когда подфорума специального не было, никто не флудил в основном? А теперь раздолье, но флудить стали в обычных темах?

25

И выдумать такое...Точно,что убойный,меня прям парализовало,когда я это прочитала...
А про яой как я завела,так всех поперло на яой... :rolleyes: Йо с Реном,Йо с Орочимару,Йо с Итаче,Йо с Саске...Прям тема "Кто будет партнером для Йо".
Ох.... :P ...

Я не хочу мешать Наруто с ШК... Разьве что Хао-сама/Орочимару-сама ;).

26

Ой, а это идея. Пейринг Анна-МС, которая в конце убивает Анну из-за ревности к Йо...СКАЗКА ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~ . А Йо уходит к Рену и Хао и теперь уже они живут счастливой шведской семьей(представила...А...классно :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~ ) Ну все, больше флудить не буду.

Не буду я Анну убивать, и я не ревнивая. Точка совсем. Предпочитаю превращать любовные угольники в шведскии семьи. Две девушки на трёх парней - ничего себе ситуация... Может, Джун ещё подключить? Инцест рулит.

27

Ну, блин, товарищи)Почему, когда подфорума специального не было, никто не флудил в основном? А теперь раздолье, но флудить стали в обычных темах?


Ирония жизни...Наверно,не интересно флудить в спецальной для этого темке.Так нет,нужно пофлудить в обычной теме...

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-02 22:47:54)

28

В волосах запутаются. А потом еще Орочи приспичит воспользоваться телом Хао.. в своем фирменном смысле)))
Прощай, Мастер Инь-Янь, родина тебя не забудет cray.gif .

29

Ирония жизни...Наверно,не интересно флудить в спецальной для этого темке.Так нет,нужно пофлудить в обычной теме...

Админы обидятся за такое пренебрежение к своим стараниям(

30

А ему-то что? Ну реинкарнируется ещё раз через 500 лет и пойдёт выяснять отношения... Тяжела и неказиста жизнь садиста с некромантом...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?