Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?


Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

С Орочи чего угодно можно ожидать... Глядишь, откажет Хао в способнояти к реинкарнации <_< .

32

Я не хочу мешать Наруто с ШК... Разьве что Хао-сама/Орочимару-сама ;).

А когда сие творение будет готово?! Жду с большим нетерпениме! :lol:  А насчет того , кто будет партнером для Йо...Ну тут еще можно столько всего придумать ~yesiam~  А Йо-Матамун еще не самый жуткий пейринг. Вот Рен - Ен, это др. дело ~shutup~ (про нее в одном фике упоминалось. Не вру).

33

С чего бы? Хих, одному тела нового не хватает, другому - одной конкретной души...

34

А когда сие творение будет готово?! Жду с большим нетерпениме! :lol:  А насчет того , кто будет партнером для Йо...Ну тут еще можно столько всего придумать ~yesiam~  А Йо-Матамун еще не самый жуткий пейринг. Вот Рен - Ен, это др. дело ~shutup~ (про нее в одном фике упоминалось. Не вру).

А что такого? В качестве воспитательного момента, при моём-то садизме...

35

Так-так,разошлись!И правда,потом мне и вам хорошо не будет,когда админы узнают,что их труды были раздавлены под грузом флуда!Если хотите сочинять яой,то это пишите в другой темке!

36

А мы не сочиняем, мы обсуждаем... Народ, а может правда пойдём в надлежаший подфорум? Всех там жду.

37

К слову, а будет ли смысл Хао через 500 лет что-то спасать?
По-любому, тело Хао получше Саскиного будет...
Йо/Матамун таки форева!!!

38

Отвечу здесь: https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=5757

Отредактировано Эсгалмор (2007-05-02 23:00:04)

39

Nekomata,ну и подпись у тебя(Йо/Матамун таки форева!!! )...Мы тебя вдохновили? ^_^

Отредактировано ГЛЮКа (2007-05-02 23:02:47)

40

Подпись? В подписи этой фразочки пока нет))
На что вдохновили-то? Зоофилия у нас и раньше в крови была acute.gif .
*публика в шоке*

41

Почему в шоке? Сейчас и не такое увидишь...:)

42

А публичное признание уже никого не шокирует :lol: ?

ИМХО завязывать надо темку. Тут уже по сабжу обсуждений точно не будет.

43

А публичное признание уже никого не шокирует :lol: ?

ИМХО завязывать надо темку. Тут уже по сабжу обсуждений точно не будет.

Удаляйте тему,пока я не вижу!!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif

44

Подпись? В подписи этой фразочки пока нет))
На что вдохновили-то? Зоофилия у нас и раньше в крови была acute.gif .
*публика в шоке*

Значит,пока нету.Следует ожидать в ближайшее время это в твоей подписи?

45

Просветите меня, серую, что такое сабж? :huh:

Отредактировано AYANA (2007-05-02 23:20:10)

46

Сабж - калька с английского сокращения SUBJ что означает subject т.е. тема, название, предмет, о котором пойдёт речь. ^_^

47

Спасибо:)

48

Ноу Проблем! ^_^

49

Значит,пока нету.Следует ожидать в ближайшее время это в твоей подписи?

Нет, конечно. Я такими вещами свою подпись не замусориваю)

50

Подпись? В подписи этой фразочки пока нет))
На что вдохновили-то? Зоофилия у нас и раньше в крови была acute.gif .
*публика в шоке*

  Ясно...

51

Мне кажется, что с Тами Йо был бы действительно СЧАСТЛИВ, учитывая его представление об этом самом счастье :lol: А вот Тами...сложно судить, потому что как самостоятельный персонаж она ни в манге ни в аниме так и не развилась до конца. В общем - ребенок, не известно что там вырастет :rolleyes:
Ну а Анна... хех, круглосуточный адриналин. Такая невеста не даст соскучится))) Йо в ней притягивает многогранность, некоторая загадочность, сила характера, никогда не знаешь чего ожидать от такой девушки, но... От этого ведь можно и устать :huh:

Отредактировано Naomi (2007-05-08 21:58:46)

52

Анна!Анна!Анна!Чёта я эту темку не замечала но это моё ИМХО и я с ним останусь при своём,и не кто мну с моего мнения не сдвинет!)

53

А вот это правильно! Собственное непоколебимое мнение - основа сильного характера :rolleyes:

54

А вот это правильно! Собственное непоколебимое мнение - основа сильного характера :rolleyes:

о ну эт ты в точку характер у мну твёрдый но к сожалению юессилен перед людми кого люблю)))))  ^_^

55

о ну эт ты в точку характер у мну твёрдый но к сожалению юессилен перед людми кого люблю))))) 

у меня создается впечатление, что ты кавааааааи каких поискать ^_^
А у меня какой-то двойственный характер - то я сама доброта, то готова всех перерезать в радиусе 1 км ~pardon~

56

у меня создается впечатление, что ты кавааааааи каких поискать ^_^
А у меня какой-то двойственный характер - то я сама доброта, то готова всех перерезать в радиусе 1 км ~pardon~

а няя спосибки ты тож оч классная ты мну понрава и друг какя вижу отличненький аська есть?)))

57

а няя спосибки ты тож оч классная ты мну понрава и друг какя вижу отличненький аська есть?)))

Ой, какое серьездное предложение в первый день знакомства blush2.gif Аська есть, куда уж без этого ^_^

58

Ой, какое серьездное предложение в первый день знакомства blush2.gif Аська есть, куда уж без этого ^_^

ну дава тода а что медлить иногда вот друзей оболденных встречаешь упускаешь их а потом в програму "Жди мну" идёшь"(

59

ну дава тода а что медлить иногда вот друзей оболденных встречаешь упускаешь их а потом в програму "Жди мну" идёшь"(

угу, согласна :rolleyes:

60

*не секунды не колибалась и ответила...*
Анна! :lol:
Во-первых: она его любит и не раз его в манге говорила))))
Во-вторых: только Йо способен смягчит и открыть сердце Анны.
Втретьих: Йо нужна девушка с характером, а Анна лучше всего на это походит)))
И вчетверых: взгляните в мою подпись и узнаете :lol: ^^`


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?