Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?


Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Конечно же Анна! Без нее Йо не достиг бы таких высот в турнире. Это мое ИМХО!

62

*не секунды не колибалась и ответила...*
Анна! :lol:
Во-первых: она его любит и не раз его в манге говорила))))
Во-вторых: только Йо способен смягчит и открыть сердце Анны.
Втретьих: Йо нужна девушка с характером, а Анна лучше всего на это походит)))
И вчетверых: взгляните в мою подпись и узнаете :lol: ^^`

Вот оспорила бы один нюансик что не Анну Йо,а Анна Йо потому что йо пофигист..а вот она в нутри не ти дарит ему всё))))

63

Anna_Kyoyama
Немного не поняла твой пост. Можешь растолковать для особо тормознутых xD

64

Anna_Kyoyama
Немного не поняла твой пост. Можешь растолковать для особо тормознутых xD

ой да лано тебе все мы тормозим я имела ввиду не Йо Анну открыла  а Анна Йо))) :P

65

Эм... у меня вопрос возник... А Йо вообще кто-то нужен? По-моему всё, что ему для счастия надобно - это чисбургер и подушка!

66

А любовь :rolleyes: ? А продолжение династии? Ему же еще в детстве выкрутиться не дали - женись, единственный выбор - на какой из двух?
А чизбургеров ни в манге, ни в аниме и не было - это уже привнесение английских переводчиков.

67

эх... Какая любовь? Он на ходу засыпает! Ну..если на то пошло, то тогда ему Анну. Она его и раскачает и разбудит....

68

Ничего он не засыпает) Когда надо, всегда активируется. Контакты с духами его утомляют.
А любовь, извините, Такеи придумал в Осорезанских главах - против Автора не попрешь ~pardon~ .

69

В аниме, вообще, по этому поводу очень сильно приувеличенно и придуманно...
Зато в манге все предельно ясно) Анна и Йо)))

70

Nekomata, мда? Я что-то этого не помню... мой склероз всегда со мной! Но Йо для меня всё равно навсегда останется спящим хомяком! Вот хоть убей! Спит всё время и всегда такой беленький....пушистенькой...хомячок-альбинос!

71

Мангу читайте) Все, что могу сказать. Будет вам там "и жизнь, и слезы, и любовь" и ну очень не похожий на хомячка Йо.

Отредактировано Nekomata (2007-05-15 17:51:48)

72

Мое мнение: Анна прекрасно дополняет Йо, Тамао... Нет, мне кажется, что по характеру они бы не сошлись.
А еще, читайте мангу, там все ясно и понятно.

73

Nekomata, о боже! Я ЧИТАЛА МАНГУ! Йо всё равно хомячок по сравнению с Хаочкой... Вот Хао у меня с волком ассоциируется... такой гордый одиночка... А Йо хомяк! Мягкий и пуфыстый...и добрый.

74

Ну что еще от хаоянок ожидать ~pardon~ . И не надо так бурно реагировать <_< . Я вообще-то о наличии любви между Анной и Йо говорю.

75

Как-то странно звучит..."Хаоянка"...извиняюсь, но на "Лесбиянка" похоже.... и я не бурно реагирую... просто мне скушна... забанить никого не дают. Сами сделали на одном из форумов модером и флудят. Нет, ладно флудят, но КТО! АДМИНЫ! Вот и хожу злая.
А Йо Анну. Она девушка волевая... может разбудит когда-нибудь своего жениха.

76

А это официальное наименование фанов Хао на Кингдоме, неужели ни разу еще не слышали?
Если Админы флудят, то им можно))
Анна ведь тоже любит Йо, причем в открытую заявляет это всем, кто ей встретится)

77

1) Плохое наименование. Хаоманка круче звучит.
2) Нет. Ещё не наткнулась.
3) Попрошу на "ты". Я ещё слишком юна, чтоб ко мне на "Вы" обращались...
4) АДМИНАМ МОЖНО?! Что-то новенькое... нет, лана немного флудят. Но там 4 админа. Это раз. И флудят они много. За день страниц двадцать накатают. А мне что, потом сидет в этом дерьме разбираться?! Где флуд, где не флуд...
5) По-моему у Йо и Анны больше брак по расчёту... но всё равно они другдругу подходят.

78

1) Плохое наименование. Хаоманка круче звучит.
2) Нет. Ещё не наткнулась.
3) Попрошу на "ты". Я ещё слишком юна, чтоб ко мне на "Вы" обращались...
4) АДМИНАМ МОЖНО?! Что-то новенькое... нет, лана немного флудят. Но там 4 админа. Это раз. И флудят они много. За день страниц двадцать накатают. А мне что, потом сидет в этом дерьме разбираться?! Где флуд, где не флуд...
5) По-моему у Йо и Анны больше брак по расчёту... но всё равно они другдругу подходят.

1) А мне Хаоянка больше нравится.
2) -
3) Ну, мы с тобой еще не знакомы)))
4) Админ всегда прав, придется смириться. Или скажи это лично им.
5) Нет, брак у них не по расчету. Анна любит Йо. И говорит это прямо. А то, что они друг другу подходят - это правда.

79

1) Я уже сказала на что это "Хаоянка" похоже.
3) Эх... я ещё не на том уровне развития, чтоб ко мне как к профессору. ТУПАЯ Я ЕЩЁ! Вт лет чрез -дцать такое обращение будет уместно.
4) Ни фига! Это беспредел!
5) По расчёту. Родите Йо решили женить его на Анне. Сам он этого не хотел. В начале манги. Это потом уже любофф-моркофф...

80

Йо влюбится в Анну с первого взгляда!!!  ~love love love~ 

81

Йо влюбится в Анну с первого взгляда!!!  ~love love love~

Угумс)) Они с Анной краснели там на перегонки в Осорезанских главах))
*little kitten*, мне кажется, если ты и читала мангу, то лишь небольшую её часть))

82

Ой, не могу ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~  Любовь с первого взгляда, да уж. Они чуть было не пришиб беднягу. Хорошо хоть жив остался. А мое мнение я уже говорила. Для своего же душевного спокойствия я на месте Йо послала бы такую невесту куда подольше.

83

А ты бы не забоялась,эту такую невесту...он её просто боялся,в начале боялся а потом понял, что она орешек который нужно расколоть...думаю у него в какой то степени получилось, но он не заметил так  как поФигистом не дано!(

84

Дайте йаду мне ТТ
Йо/ Тамао - ни-за-что, ун... >o<
Йо подходит Анна, это факт, ун))

85

Дайте йаду мне ТТ
Йо/ Тамао - ни-за-что, ун... >o<
Йо подходит Анна, это факт, ун))

согласна факт фактов)

86

Анна подходит однозначно!!! Она его держит в ежовых рукавицах... Противоположности)) :lol:

87

Анна оф корс!!! :wub:
Дак, они же любят друг друга, а Тамао, как сказала Анна, только фанатка Йо. ~yesiam~ Неее... Тамао Анне совсем не конкурентка! :lol:

88

Я считаю Тами, она более добренькая как Йо, а вот Анна боольше подходит Лену)

89

Анна м толькол Анна! ~yesiam~

90

Они чуть было не пришиб беднягу. Хорошо хоть жив остался. А мое мнение я уже говорила. Для своего же душевного спокойствия я на месте Йо послала бы такую невесту куда подольше.

Так это когда было, и Анна не сразу поняла, что Йо можно доверять.
За Йо советую не говорить. Все-таки пусть он как мужчина решает, какую невесту себе выбрать ;) .

Отредактировано Nekomata (2007-06-21 12:25:41)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?