Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?


Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Я думаю,Йоше больше Анна подходит...Он по натуре "немного" раздолбай,а Анна удерживает его от раздолбайского образа жизни)))

122

А мне кажется,что Тамао...Анна его будет на коротком поводке держать,а тот должен будет беспрекословно ей подчиняться-Ну что это за любовь такая!?Тами хотя бы заботится о нём (жуткие тренировки Анны не в счёт(заботится надо уметь))! -_- ...А вообще никто ему не нужен,пусть гамбургеры ест,и делает что хочет(короче жизнью наслаждается).!

123

А мне кажется,что Тамао...Анна его будет на коротком поводке держать,а тот должен будет беспрекословно ей подчиняться-Ну что это за любовь такая!?Тами хотя бы заботится о нём (жуткие тренировки Анны не в счёт(заботится надо уметь))! -_- ...А вообще никто ему не нужен,пусть гамбургеры ест,и делает что хочет(короче жизнью наслаждается).!

Тогда сюжет у шк будет отстойный и сопливый .Имхо .
Заботливая Тамао ,а Йо не на турнире ...сидит дома и жрет как вы сказали гамбургеры.  -_- Мне кажется если есть у персонажа девушка ,то автор точно знает зачем он её создал?Другой пейринг не признаю  и все.))~pardon~

Отредактировано Exsistentia (2008-04-12 00:14:08)

124

Йо/Анна.

125

Как меня бесит эта зазнайка Анна!!! С Тамао бы у Йо лучше вышло... А Анна из Йо куховарку сделает!!!

126

Хм... Моё мнение - Анна способна сделать из Йо нормального шамана, который реально сможет победить в Турнире... Тами всё же сама ещё как девочка, а будущему Королю шаманов нужна настоящая Королева, как Анна.

127

А как вам такае - Йо-Джун?) Классно звучит,да? ^_^  Кто за такое?

128

А как вам такае - Йо-Джун?) Классно звучит,да? ^_^  Кто за такое?

Звучит) но невозможно

129

Анна,конечно.Ведь именно Анна будет наставлять его на путь истинный,направлять,делать из него настоящего сильного шамана и бороться с его ленью))

130

Звучит) но невозможно

Почему?)

131

Я считаю Анна)
Просто соглашаюсь с Настенка, ибо мне лень писать ^______________^

132

Анна,конечно.Ведь именно Анна будет наставлять его на путь истинный,направлять,делать из него настоящего сильного шамана и бороться с его ленью))

Ага и вообще ведь именно она начала его тренировать перед турниром,еще в самом начале, только благодаря Анне он стал таким, Тами конечно миленькая, но она ему не пара, это сто процентов)

133

Анна, ИМХО, она Йо держать крепко будет. Тамао нужен кто-то другой.

134

Анна, ИМХО, она Йо держать крепко будет. Тамао нужен кто-то другой.

Честно говоря, Тами вообще нужен кто-то типа Рена Тао - рокового прЫнца, который, наконец, сможет сделать из нее не тихую мышь, а что-то вроде Анны.
А Анна и Йо - это уже закон и канон. Его ничем не разрушишь и не заменишь. Ну, не считая пары Анна/Хао - это еще покруче, чем Тами/Рен будет...http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif

135

Ага и вообще ведь именно она начала его тренировать перед турниром,еще в самом начале, только благодаря Анне он стал таким, Тами конечно миленькая, но она ему не пара, это сто процентов)

Точно, Тами нужен кто-то другой, а она только мучает себя несбыточными надеждами и пустыми страстями по Йо.

136

Согласна с Dokuro-chan. Думаю, у Тами это уже не любовь, а просто привычка. Ну не подходит ей такой, как Йо, может Рен или Трей, а если Рио? Убойная получилась бы парочка  :P

137

Согласна с Dokuro-chan. Думаю, у Тами это уже не любовь, а просто привычка. Ну не подходит ей такой, как Йо, может Рен или Трей, а если Рио? Убойная получилась бы парочка  :P

Во-во)) А я почему-то могу представить Тами с Рио,вот не знаю почему))

138

Я за Анну *флажок* Просто не могу представить Йо и Тамао вместе, как то не получаеццо :blink: А Йо/Анна - пара стандартная, к тому же моя любимая, так что я за Анну ^_^ ИМХО

139

Ну с какой стороны посмотреть...)
Если пара Йо/Анна, то Анна будет держать Йо под каблуком.
Пара Йо/Тамао, Йо будет вести тогда отношения, а "смелый, не скромный" Йо мне не очень нравится... Поэтому за Анну)
С ней ему хоть интересно будет х)

140

*Мое сознание говорит, чтоб Йо оставили Тами, а Анну отдали Рену хД. *
Если говорить о паре Анна-Йо, то бедного мальчика всю оставшуюся жизнь ждут тренировки и крутой нрав Анны. Я думаю с таким характером, как у Йо, ужиться с ней невозможно или очень-очень трудно. Ну а Йо-Тами .. пф... я даж представить не могу их совместную дальнейшую жизнь  :blink:

141

АННА

142

Я за Анну-тян ^__^
Пейринг Йо/Тамао не люблю X)Это одна из причин)))

143

конечно Анна/Йо. банально говорить, что они больше всего подходят друг другу и т.д. Ведь их Такеи-сан сделал возлюбленными и по сути главной парой в шк.  По поводу Тамао-не считаю, что она подойдет Рену. многие говорят, что противоположные знаки притягиваються, но на мой взгляд, не в этом пейринге.

144

Бедная несчастная Тамми!!! Вы о её чувствах подумали? Еслиб не было Анны, то мечта Тамми может и сбылась)
Я за Йо/Анна потому, что Йо/Тамми мало вероятно, но еслиб была такая надежда, то я за Тамми.
Поняли? Или нет?

145

Йо подходит Анна предначертана судьба...такая ему......XD

146

Нет, нет, только не Тами...  :ph34r:
Бедному мну хватило сумасшедшей фанатки Наруто по имени Хината... Х___х
Не знаю почему, но не люблю я этого, не люблю... Смотрится как погоня за идолом, как мы с вами гоняемся за анимешными любимчиками...
К тому же, думаю, что Тами что-то светит. Йошка, влюбился в Анну с первого взгляда, да и Анна - тоже, сама в этом признавалась... Запалили, запалили!
К тому же, плюсы Анны тут уже расписывались - сильная, волевая, мудрая, сможет сделать из "ленивого бездельника" настоящего шамана.
Анна и только Анна.  ^_^

147

Йо подходит Анна, Анна и только Анна) Йо - (простите фанаты) лентяй, а Анна всегда может поставить его на место. Тем более им судьбой суждено быть вместе) Так же по манге "Возвращение в Осорезан" можно заметить их чувства... Вобщем я всеми руками и ногами за Йо/Анна))

148

Анна,  тем более они любят друг друга, а Тами просто идиализирует и почитает его и неболее

149

Анна, Анна и только Анна!))) не надо Тамао, зачем Тамао, бу...Йо никак без Анны, воот))))

150

Это Анна без Йо никак. А вместе с ней и Тамао. Ну, а поскольку Анна решительнее Тамао, она её и оттеснила... да и потом, Анну выбрали невестой Йо, а не Тамао, вот и всё...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?