Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса


Микихиса

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Как кому Микихиса?

2

Классный папаня,мне бы такого! ^_^

3

<_<  Ну, кхе, кхе...как сказала моя подружка(лучше не буду писать то, что она сказала)...в общем, не люблю я эту пташку...он в манге рена головой об пол...и обзывал его...а мне Рен оч.нравиться...короче, этот Микихиса только настроение мне портит... :angry:

4

если честно, мне хочется врезать ему посильнее. он меня бесит. самоутверждается, запугивая детей и тех кто заведомо слабее его. козлина. послал собственного сына на верную смерть драться с Хао, так почему бы самому не попробовать? я уж молчу о том что он сделал, обучая Рена, хех. я думаю что Мики был одной из причин, по которой Рена пришлось воскрешать. Он ослабел после драки с Микихисой, а тут еще и приспешники Хао... хе.... в какой-то мере я злорадствую от того что в конце манги Мики сойдет с ума от горя. так ему и надо

5

А что, эта старая ворона и вправду сойдёт с ума??? Ух ты! Клёво! Так ему и надо!

6

А что, эта старая ворона и вправду сойдёт с ума??? Ух ты! Клёво! Так ему и надо!

Микихиса прикольный и умный.

7

Мне не нравится Микихиса. Все у него тяга к детям нездоровая какая-то) Да и его маска просто раздражает. В нем есть что-то отталкивающее,даже не могу сказать точно что

8

Да простят меня фаны папаши Йо, но я терпеть не могу Микихису. Заносчивый, мерзкий, жалкий тип.  Сына родного ни во что не ставит. Относится к нему как к постороннему человеку. Цель превыше всего....В нем есть все задатки для вступления в ряды Х-судей. Я его не переношу....

Отредактировано Ran (2006-05-31 22:30:20)

9

Мне не нравится Микихиса. Все у него тяга к детям нездоровая какая-то) Да и его маска просто раздражает. В нем есть что-то отталкивающее,даже не могу сказать точно что

У него нет нездоровой тяги к детям, он просто пытается им помочь

10

Раньше мне как-то на него пофиг было, но после того, как он сбил в воздухе Силву и Калима, чтобы они не помешали открыть Врата Вавилона, Микихиса меня начал сильно бесить.

11

Раньше мне как-то на него пофиг было, но после того, как он сбил в воздухе Силву и Калима, чтобы они не помешали открыть Врата Вавилона, Микихиса меня начал сильно бесить.

Слушай он все правильно сделал.Он знал, что врата не убьют Зика, но они бы убили Сильву и Калима.

12

Ты думаешь, он о них беспокоился? Ха-ха. Помнишь, что он сказал им?
- "Врата Вавилона - это наш единственый шанс избавить мир от Зика", на что ему Силва ответил
- "А как же Йо? От него ты тоже хочешь избавить мир?".
- "Нет, я верю, что Йо справится".
А в итоге Зик, а не Йо сломал Врата. Так что ни к чему это не привело... хорошему.

13

Ты думаешь, он о них беспокоился? Ха-ха. Помнишь, что он сказал им?
- "Врата Вавилона - это наш единственый шанс избавить мир от Зика", на что ему Силва ответил
- "А как же Йо? От него ты тоже хочешь избавить мир?".
- "Нет, я верю, что Йо справится".
А в итоге Зик, а не Йо сломал Врата. Так что ни к чему это не привело... хорошему.

Слушай, если бы он позволил им пойти туда, они бы погибли, только Йо и Зик могли находится там

14

Если следовать твоей теории, то во врата должны были войти только Йо, Зик и Дева. Что же он остальных-то не спас, такой заболтливый, а только Силву и Калима? Или у него маленькая слабость к молодым судьям?

15

Если следовать твоей теории, то во врата должны были войти только Йо, Зик и Дева. Что же он остальных-то не спас, такой заболтливый, а только Силву и Калима? Или у него маленькая слабость к молодым судьям?

Он один, а шаманов много, он не может спасти всех, да и потом остальные шаманы все равно не смогли бы там.А, если следовать твоей теории то он прям Арес.

16

Если следовать моей теории, то он прям балбес. Нефиг было сшибать Силву и Калима. А если бы они позвоночник сломали? С такой-то высоты падать...

17

Если следовать моей теории, то он прям балбес. Нефиг было сшибать Силву и Калима. А если бы они позвоночник сломали? С такой-то высоты падать...

А у него не было времени их предупредить. Сами виноваты, не надо было в Вавилон идти, героев из себя строить

18

Только не говори мне, что сломать человеку позвоночник - это лучший способ спасти его от чего-нибудь...

19

Только не говори мне, что сломать человеку позвоночник - это лучший способ спасти его от чего-нибудь...

Слушай, что ты этим хочешь сказать.Он же не специально выследил их и уронил их на землю.И потом он же не сломал им позвоночники, верно.

20

Я хочу сказать, что меня в Микихисе бесит то, что он не подумал, когда их подбил, вот и все. Думать надо головой, он же сам это проповедовал.

21

Я хочу сказать, что меня в Микихисе бесит то, что он не подумал, когда их подбил, вот и все. Думать надо головой, он же сам это проповедовал.

Ладно вообще тебе не нравится Микихиса, а мне да.

22

Мики порядосная тварь, простите меня его поклонники. и вправду, из него поллучился бы отличный икс-судья. хех. он рехнется в конце манги из-за того что редсеб и сейрам умрут. сошел с ума от горя из-за того что умерли чужие дети, а Йо посылал на смерть и не моргнул. подонок

23

Как кому Микихиса?

Классный персонаж. А как он Лена мочил  *браво*  good.gif , вообще заглядение, особенно в манге. Нечего было Лену думать, что он на свете всех сильнее, и так понятно кто король шаманов.

24

Хех... я честно не знаю ничего о характере Микихисы, но воть одного понять не могу, если он отец Йо то почему относится к нему как ко всем остальным простым шаманам, и еще вопрос, Йо что не знает, что Микихиса его отец?

25

он рехнется в конце манги из-за того что редсеб и сейрам умрут. сошел с ума от горя из-за того что умерли чужие дети, а Йо посылал на смерть и не моргнул. подонок

Только этим детям сколько было лет? Йо сам за себя может постоять и у него есть куча друзей. А у этих детей нету ничего, кроме Микихисы.

26

он рехнется в конце манги из-за того что редсеб и сейрам умрут. сошел с ума от горя из-за того что умерли чужие дети, а Йо посылал на смерть и не моргнул. подонок

Только этим детям сколько было лет? Йо сам за себя может постоять и у него есть куча друзей. А у этих детей нету ничего, кроме Микихисы.

Правильно.Микихиса прикольный.

27

Микихиса прикольный!?Ну я бы так не сказал.

28

Микихиса прикольный!?Ну я бы так не сказал.

29

Микихиса прикольный!?Ну я бы так не сказал.

30

заглядение, как этот хад мочит Рена? а ты сообрази что Мики 42 года, а Рену 14 -_- очень красиво, мочить ребенка


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса