Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса


Микихиса

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Мдаааа...Микихиса не самый добрый ~kickyou~ персонаж

32

если честно, мне хочется врезать ему посильнее. он меня бесит. самоутверждается, запугивая детей и тех кто заведомо слабее его. козлина. послал собственного сына на верную смерть драться с Хао, так почему бы самому не попробовать? я уж молчу о том что он сделал, обучая Рена, хех. я думаю что Мики был одной из причин, по которой Рена пришлось воскрешать. Он ослабел после драки с Микихисой, а тут еще и приспешники Хао... хе.... в какой-то мере я злорадствую от того что в конце манги Мики сойдет с ума от горя. так ему и надо

Странно.Но я мангу не читала... -_-

33

Прикол хотите?От чего произошло имя Микихиса:
Микихиса - в детстве очень любил хихикать, за что прозвали Хихихиса, но благодаря всё тем же проблемам со слухом Йомея получился Микихиса... Глухота не всегда несёт зло.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

34

А помоему он старый садист, ребенка избил , на сына наплевать, ну как там можно?

35

Похоже он не любит детей  ~kickyou~

36

паки те кто не любит детей -_- они любят только себя -_- МИКИ ТЫ ГАД

37

А по-моему Микихиса неплохой! Ну може частичка зла и существует в нём, но только где-то в глубине души!!

38

Согласна с Кристи

39

Микихиса противный тип

40

Я думаю он заслуживает ещё большего наказания

41

(сужу поаниме)Микихиса конечно не супер отец ....но если говорить про его битву с Реном,тот сам напросился....зазнайство до добра его не доведет...так что не надо говорить мол Микихиса такой подлец избил ребенка...что просили то и получили...вот -_-

42

Шаманка, а кто первым начал? ты бы мило улыбнулась если бы какой-то мужик спрыгнул и врезал тебе ни за что ни про что, просто чтобы посмотреть, как ты отреагируешь? Рен не напрашивался на бой

43

да ладно?он же сказал(рен):если ты так много знаешь...можешь покажешь что ты сам умеешь?мики:если это единственный способ убедить тебя...я сражусь...воть...и кто первым начал?

44

м*я, почитай мангу! Рен со своей командой просто шли по мосту, когда этот орелъ сверзился на него и напал без всякого предупреждения

45

рен,не стоит нервничать...прочитай выше,я так и знала,что ктонить не внимательно прочтет...СУЖУ ПО АНИМЕ!!!надо было все таки крупными буквами написать...

46

Интерестно он Йо в детстве бил?

47

Интерестно он Йо в детстве бил?

Не бил,уж поверь. Микихиса хотел, чтобы Рен научился пользоватся правильно, и разумно расходовать своё фуриёко. Это был единствееный способ, Рен слишком упрям

48

Так вопрос не про рена а про Йо

49

Так вопрос не про рена а про Йо

Да не бил он Йо,не бил-он хороший отец

50

Мне не нравится Микихиса, он плохой отец и подонок. Рада что он сойдёт с ума!

51

"Рада что он сойдёт с ума! "
вы жестокие до ужаса...как можно радоваться тому что человек сошел с ума...

52

Согласна с Шаманкой!! *браво* Да! Кстати! Микихиса с ума сойдёт??? :blink:

53

Согласна с Шаманкой!! *браво* Да! Кстати! Микихиса с ума сойдёт??? :blink:

Микихиса хороший, заботливый папа. А помните, как он сражался с Зиком.

54

"Да! Кстати! Микихиса с ума сойдёт???"

дааа)))) рехнется от того что Хао замочил Редсеба и Сейрам.

55

:lol: Бедный Микихиса!!

56

"Да! Кстати! Микихиса с ума сойдёт???"

дааа)))) рехнется от того что Хао замочил Редсеба и Сейрам.

значит  Редсеб и  Сейрам  умрут??7 cray.gif  cray.gif  cray.gif
cray.gif  cray.gif  cray.gif

57

да.причем весьма мучительной смертью, и их души поглотит дух огня

58

А кстати я нашла в Микихисе что-то хорошее: по аниме он помог Рио стать шаманом. :rolleyes:

59

это хорошо? ~horohoro~

60

Микихиса рульный папаша, вот только к Йо относится предельно холодно...Наверно, он боится или спыдится своего сына...или себя самого Скорре всего второе: он венит во всем себя...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса