Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса


Микихиса

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

он просто внешности стесняется,вот и отрывается на самых симпотичных)))
тупое объяснение, зато запредельно логичное)

62

В эжтом я не соглашусь... Внешность не главное, главное-умение владеть фуриоку, которой у Хао, которого он не убил, слишком много...

63

это была шутка ^_^

64

Да я поняла! ;)

65

Кошмар...Ненавижу гада...Да как он мог...На моего Ленни?Да как он вообще...Сволось...пии(дальше идут такие нецензурные выражения,что если я их расскажу,мя забанят) ~sad~

66

Чесно говоря если бы я не знала что Микихиса отец Йо, то в жизни не дагодалась бы, он к ниму относится так же как и к остальным.

67

Чесно говоря если бы я не знала что Микихиса отец Йо, то в жизни не дагодалась бы, он к ниму относится так же как и к остальным.

Микихиса-настоящий отец

68

да нет в нем ничего хорошего, если бы у меня был такой отец я бы уже без рук и ног осталась

69

да нет в нем ничего хорошего, если бы у меня был такой отец я бы уже без рук и ног осталась

Если бы у тебя был такой отец, ты бы ему спасибо сказала

70

За сломанные конечности?

71

За сломанные конечности?

За то, что у тебя есть такой отец

72

Прошу прощения за всё ниже сказанное, просто я сейчас очень злая.
...какого фига эта ворона к чужим детям лезет?!!!! Ему чё своих мало?!!!! Вот своего бы и пи*дил, а к чужим-то зафиг лезть?!!!! И вообще!!!! Небось у самого кулачки и зубки чешуться, до Хао добраться не может, вот и крыситься!!!! На чужих детях отрывается!!!! У меня прям слов приличных не находиться!!!! АААА!!!!! ~rrrrrr~

73

согласна с Карой Х_Х Мики моральный урод

74

Кара, Рен , присоединяюсь на все 100

75

заглядение, как этот хад мочит Рена? а ты сообрази что Мики 42 года, а Рену 14 -_- очень красиво, мочить ребенка

И правильно делает, нечего вперёд батьки лезть. Рен сам виноват, надо слушать старшых, пока они советуют, а не бьют :lol:  Так ему, этому Рену и надо. А то больно слишком уж крутой, надо таких  ~tao~  comando.gif

76

Надо бить ребенка?  -_-  :blink:

77

как мне Микихису жаль!
Два раза в жизни по вине Зика обжется!

78

Надо бить ребенка?  -_-  :blink:

Я бы не сказал, что Рен ОБЫЧНЫЙ ребёнок, поэтому его можно))) ~megalol~

79

Мдя... Не назвал бы Микихису таким-уж садюгой. Мне кажется он просто несчастный человек. Он сам "приговорил" своего новорождённых сыновей к смерти. И, хотя план Асакура, провалился - он сломался. Он не может простить себе этого и отгораживается от сына, из боязни, что ему опять придётся выбирать. Его маска, его жестокость - его защита от окружающего мира. По моему, он сознательно отгораживается от сына, потому-что осознаёт, что если, как и предсказывал Хао, Йо перейдёт на сторону "зла" - ему придётся убить собственного сына.
Чтоб как-то проявить свои неиспользованные отцовские чувства, он несознательно привязывается к двум сиротам. Поэтому, когда Редсеб и Сейрам погибают - он и сходит с ума.

З.Ы.
Насчёт "драки" с Реном... Думаю Рен и не принял бы помощи в другой форме. А без этих знаний, он проиграл бы всё равно. Это как бросить в реку человека, чтоб тот научился плавать. Жёстко, но если он поплывёт - то ему уже не будет страшна никакая вода.

80

Меня вообще ПУГАЮТ родители большинства шаманов.Ен Тао:я не понимаю как можно пытать и заключить собственных детей в подземельее почти на месяц.Отец Трея:как можно так равнодушно относиться к собственому сыну,типа этот умрет - другой появится.Микихиса:абсолютно равнодушен к Йо,причем почему-то воспитывает других ребят,на Йо наплевать,ну и избиение Лена - зверство

81

Солидарна с Прохожим

82

Ну он не плохой тока почему он в маске?

83

Ну он не плохой тока почему он в маске?

Хао когда родился ему мордочку подпалил... :(

84

Не повезло Микихисе!Ожёг он на всю жизнь.Он наверное и спит в маске!А как он в манге говорит что уже не замечает маски! cray.gif

85

Бедный Микихиса=)) Ну да, он в манге да и в аниме не самый приятный персонаж... Но когда я его впервые в аниме увидел, не знаю... первое ощущение было что он жутко крутой... Эта холодность, возраст, тихое всезнайство... прикид... эта маска... Да и вообще его философия мне симпатична, честное слово.
    Мне право уже неудобно что я тут Микихисой заделался=))) Наверное самый ненавистный персонаж ШК)))
    Зато есть плюс- Микихис на форумах вообще почти нет, а на этом я вообще единственный ^_^ На форумах обычно Йош, Ленов, Треев, Лайсергов по сотне, а Микихис нету=))) Я единственный! :D Извините за офф-топ!=))

Отредактировано Микихиса Катана (2006-09-28 14:27:04)

86

А я не переношу микихису. Он о йо вообще думает?? Я догадываюсь о происхождении имён его сыновей. когда йо родился Мики понял как он залетел... и ругнулся, а йомей подумал чьо он так сына назвал. А когда ещё увидел Хао, недоумённо спросил:How ? ну сколько ж их?

87

А я не переношу микихису. Он о йо вообще думает?? Я догадываюсь о происхождении имён его сыновей. когда йо родился Мики понял как он залетел... и ругнулся, а йомей подумал чьо он так сына назвал. А когда ещё увидел Хао, недоумённо спросил:How ? ну сколько ж их?

  ~megalol~ Не, ну мне тоже не нравится в Микихисе такое пофигистское отношение к Йо... Папаша он мегко говоря странноватый... Но, с другой стороны есть и другая сторона дела- Микихиса в общем и целом не пристает к Йо с поучениями, а позволяет ему самому найти свою дорогу в жизни, Мики доверяет Йо...

88

оН И К ЗИКУ НЕ ПРИСТОВАЛ С ПОУЧЕНИЯМИ...
И ЧТО ВЫШЛО?

89

оН И К ЗИКУ НЕ ПРИСТОВАЛ С ПОУЧЕНИЯМИ...
И ЧТО ВЫШЛО?

Ну Зика поучать было бы бессмысленно... Зик такой как он есть ни потому что Микихиса его плохо воспитывал! :D  Его можно было лишь уничтожить, но силенок у Мики для этого не было...

90

Да я знаю.
Но почему Мики свихнулся из-за того что погибли чужие детки,а йо отправлял на верную смерть?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса