Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса


Микихиса

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Да я знаю.
Но почему Мики свихнулся из-за того что погибли чужие детки,а йо отправлял на верную смерть?

А потому что в Йо он был полностью уверен... А у этих чужих деток, как здесь кто-то подметил, никого кроме Мики не было...

92

Мне почему то в последнее время Мекихиса стал симпотичный,особенно в манге))))

93

Микихиса такой жестокий...Не хотела бы иметь такого папашу...который не любит меня и не заботится обо мне...Мне жаль Йо... ~bue~

94

Почему это он его не любит))))(а я вот отношусь к такому разряду((((9

95

Возможно Микихиса любит своего сыночка, но не показывает этого.

96

Я согласен!!А почему вы думаете,что если бы Йо погиб Микихисе было бы пофиг?

97

Ну, этого я не знаю. По лицу не скажешь: по фиг или нет. Маска ведь не может менять выражение лица. Или Мики носит целую сумку с масками с различными выражениями лица и меняет их в зависимости от настроения и ситуации. :lol:

98

Я согласен!!А почему вы думаете,что если бы Йо погиб Микихисе было бы пофиг?

Кто так думает?(плохо нет я ьак не думаю любит и даже очень))Он просто верит в него))и не обиригает как сосунка))) ^_^

99

Мне понравилось как он Ханагами поучал. :lol:

100

я чёто не помню напомни плиииз))))

101

я чёто не помню напомни плиииз))))

Глава 161. Забрал у Канны сигареты мол курить вредно. Матти предложил поговорить как отец с дочкой. Мари вернул Чаки и похлопал по голове.

102

Забрал у Канны сигареты мол курить вредно.

  :lol: Кавайи!!! А сам тем временем курит)))

103

Угу он классно их обставил и каждой по пощечине залепил
но мне все же кажется,что он меало уделял времени своему сыну...
Свобода, свободой, но все же...

104

Действительно, вымещает отцовские обязанности на других детях :huh: ?..

105

Значит так быстро изложу свое мнение(кстати мой первый пост)
Микихиса на самом деле очень умен и силен ,как сказали многие.
Отношение с сыном у него так сказать немного странные, но с другой стороны
Йо тоже не проявляет к нему особых чувств , как и к матери( поправьте если вру я лично не угляделjavascript:emoticon('~shutup~')) В целом он у меня на четвертом месте любымых героев ШК

106

Микихиса хороший, заботливый папа. А помните, как он сражался с Зиком.

Над этой фразой ржала минут десять ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

107

самоутверждается, запугивая детей и тех кто заведомо слабее его. козлина. послал собственного сына на верную смерть драться с Хао, так почему бы самому не попробовать? я уж молчу о том что он сделал, обучая Рена, хех. я думаю что Мики был одной из причин, по которой Рена пришлось воскрешать

Полностью согласна, терпеть его не могу! Микихиса, Жанна и Марко - самые нелюбимые персонажи   ~scalka~  До сих пор помню главу, где Микихиса жутко избивает Рена...особенно моменты, где он впечатывает его головой в бетон   cray.gif    Но это не причина, почему я его так не люблю...Ведь Рен тоже бил Йо и Джоко. Тем более сам Рен признался, что был не прав  -_-  Но отношение Микихисы к собственному сыну и его наставительные речи... ~anna~  просто выводят из себя! Он даже нормально научить не может. Нет, надо вначале помучить...немного жалкий персонаж  ~pardon~

108

Лючше бы пусть он помрет чем наши любимые персонажи!!! Верно сказанно? ~pardon~

109

так а в каких там сериях Микихиса избивает рена? я хочу на ЭТО полюбоваться снова

110

Тебе что нравиться как Микихиса над Реном издевается?
Ну если  хочешь могу сказать!! ~yesiam~

111

скажи)))

112

Глава 147-Прости что так долго я на другой теме была!!! ~blush~

113

Я прочитала все пять страниц этой темы, и везде написано Йо и Мекихиса. А про Хао вы что забыли? Он тоже сын Мекихисы. Не забывайте об этом. Это очень обидно что все время говориться Йо, а про Хао нет! Притом Мекихиса не учавствовал в воспитании своих детей Йо и Хао, из за этого они не долюбливают своего отца!  -_-  А Мекихиса воспитывает других детей, потому что он понял какую ошибку совершил в детстве Йо и Хао. И ему судьба дала шанс: воспитать чужих детей, Редсеба и Сейрам.Он переживает за них как за родных детей. И когда они погибают, он сходит с ума.  ~stop~  У меня возник вопрос: почему Мекихиса не мог поставить Хао на место? Ведь он его папа!

Отредактировано roza1694 (2007-09-26 17:29:19)

114

"А Мекихиса воспитывает других детей, потому что он понял какую ошибку совершил в детстве Йо и Хао."
Да ну? Он их воспитывает,потому что другу пообещал.Не просто же так,в духе:"Ой,детки чьи-то.А возьму-ка я их себе,надо же кому-то нажитое передать" их к себе взял.Йо и Хао тут совсем не при чем.

"У меня возник вопрос: почему Мекихиса не мог поставить Хао на место? Ведь он его папа! "
Ни фига себе папа.Пробовал уже к Хао лезть-морду подпалили.И вообще,какой папа-одно название.

115

Мне не нравится Микихиса.По ряду причин.
1.Он предстает перед нами не лучшим отцом.Он не участвовал в воспитании своих детей и даже не готовил Йо к Турниру шаманов,раз так надеялся,что тот победит Хао.Шляясь где-то по горам и долинам,он практически ни разу не вспомнил о Йо или Хао(а он все таки как-никак тоже его сын,как сказала Regina).
2.Эта бузудержная страсть поучать всех,да еще и такими "экстраординарными" способами(скажу честно,мне было жаль бедного Рена,когда Микихиса "учил" его новым техникам).Меня поражает стремление преподать урок всему и вся,только вот не своим детям!Не побоюсь этого слова отец и воспитатель из него просто ужасные!
Но у этого персонажа есть кроме минусов,тем не менее,и плюсы.Я нахожу плюсы в его мастерстве и личном опыте(он отличный шаман со знанием множества разных техник) и в его ммм...не знаю даже как сказать...великодушии что ли(ну он же забрал к себе на воспитание Редсеба и Сейрам после гибели их отца).
Да,он хороший и опытный мастер,но отец из него ужасный!!

116

Микихиса не так плох,в конце концов он искренне помогал Радсебу и Сейрам,воспитал Тамао,научил Рена новой технике (хотя и весьма своеобразным способом)однако отец из него никудышный,складывается впечатление,что Йо его совсем не интересует <_<

Отредактировано Рёка (2009-03-28 17:05:32)

117

Знаете, мне почему то кажется, что Микихиса просто напросто боится Йо. Ну, вроде как близнец Хао, ментальная связь там...

118

Някудза_Дебитто, это наврятли  -_-

119

Почему же? Лично я, не понимаю тогда почему он так прохладно относится к Йо

120

Может из-за характера?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса