Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод


"Лавлэсс", альтернативный перевод

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Неко-сан, спасибо за цитатки! ваааа! *браво*

Тут мне вспомнилась Кодати Черная Роза. Та тоже вожделела Ранму-саму с достаточно недвусмысленными целями, хоть и не заявляла об них напрямую :ph34r: .

О! О.о

Не знаю, как в оригинале, а в фанфике Рицка очень харухистый получился - тоже ничему не удивляется, но медленно вскипает от окружающих его негативных флюидов)

Он и в оригинале харухистый. Почти))))

Yayoi ("аоем" его, видимо, обозвали в испанских субтитрах), опять же, в роли Тсубасы - даже за табличками прятаться умеет, гений камуфляжа)))

Все правильно, Яёйем его звать. Это Редди думала не о том...   <_<

А разве тсубасики прятались за табличками?

Это у нас развитие сюжета?.. Ну, в принципе, еда - неотъемлемая часть любого аниме:/ А Соби переквалифицировался в Укё) Полная Ранма, только панды не хватает.

Ха!  :lol:  А ведь в оригинале были макарошки! ^_^
И да, это - развитие сюжета. Это всегда так: пока не поешь, сюжет не сдвинется)

Йее, балда. Рамен, роллы, о-бенто... Даже я знаю, хоть и не японец <_< .
(Про макарошки - в цитатник :) .)

Эй! *прыгнула на Некомату, повалила на пол* За балду ответишь! Знаю я ,как эти все штучки называются! (ага, будто бы Редди никогда в суши-бар не ходил) Фр на вас...

:lol: Без комментариев) Фраза помаленьку перебирается в разряд промежуточного мата.

:lol:  Ага!

Множество секретных техник и фишек - паталогическая болезнь всех ушастых существ. Уши уходят, болезнь остается.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

pooh_lol.gif Есть идея снабдить Рицку крутой фишкой в виде огромной мухобойки /собибойки, точнее/ :) . Товарищи, предохраняйтесь от появления в вашей жизни таких паразитов.

А я была бы не против такого паразита)))) :rolleyes:

Дис, аригато))) О, да, от оригинала отошло. Особенно, в конце. -_-  Ну, чтож поделать...

Отредактировано Reddy (2007-06-07 13:12:01)

92

Редди-сама, вы каак всегда великолепны! За это я готова простить вам все. что угодно! Ну, может кроме одной весчи...

Какой такой весчи? :blink:  :blink:  :blink: И вообще, что я тебе такого сделала? Не пом-ню! :blink:  :blink:  :blink:

Кстате, на ютабе есть все эпизоды с английскими титрами. Я так и смотрела

Были, да. Я так же смотрела)))

. Но я даже рада, что вы их не нашли, ибо так куда прикольней)))

)))))))))))

За сытатки спасибо - поржала! ~megalol~

Где-то я уже видела подобную фразу... и уже тогда подумала о ее гениальности.

Было про салочки и ладушки))) Ну, не повторяться же мне, верно?)))

Ах, как я люблю подобные отзывы! Спасибо-спасибо-спасибо!

93

Редди-сама, это будет черный пиар, но я все равно скажу - вы забыли мою темку, а там уже две... ну ладно, полторы обновки..

94

С минификами которая? Почитаю)))

95

Вааааааах)) Гениально))))))))))) :wub:
Я вечером напишу огромный отзыв, ага? :rolleyes:

96

Вааааааах)) Гениально))))))))))) :wub:
Я вечером напишу огромный отзыв, ага? :rolleyes:

Ага! *виляет хвостиком*

97

Ждать вечера нет сил, поэтому начну сейчас=)
Ох, Редди-тян, моя просто в пакате от новой проды) А главное, как я рада, что она вышла так скоро) Признаться, я уж и не надеялась увидеть её в июне)))))))))) А тут-няяяяяяяяяяяяя)))) Моя в восторге, в восторге, в щенячем восторге :wub:
Ну-с, пошли по цитаточкам?)))

А еще: Редди заболел, у нее головка бо-бо и ваще она пишет без беты, поэтому, если кто-то наткнется на любого типа ошибки - укажите на них. Буду весьма признательна. *флажок* [/i]

Бедняжка, выздоравливай! Я вот сама недавно с температурой 38 слегла и счах борюсь с после температурными недугами)) А ошибки-мну их например не видяло))

Поехали! (с) 

согласна)

Sensei-doctor: - Твой диагноз: шизо…
Ritsuka: - Неужели вам так приятно издеваться над инвалидом?

Весь мульт построен на этом, мой милый кавайчик, так что гласки по грустнее и на койку))))

Sensei-doctor: - Должна же быть хоть какая-то радость в жизни! 

Даёшь зрителю крови и зрелищ)))

Ritsuka: - Ваша грудь увеличилась за эту неделю или меня глючит?

Какой наблюдательный школяр:)

Ritsuka: - А так ничего нового за эту неделю не произошло. Забудьте эту яркую вспышку воспоминаний с участием бабочек и голубоглазых блондинов, это вообще не мои, а вы смотрите не то, что думаете. Это не аниме, это спонсируемая БиБиСи программа «все вне дома». А еще: я соскучился по Соби… Для полного счастья не хватает только летающих свиней.

Твой диагноз: шизо...(с)

Pink-hair girl: - Я! Я! Я!
Ritsuka: - Бедная девочка! Понос мозгов – это жестоко.

Улыбнуло так, что моя от восторга проглатило ложечку, который до этого поедала йогурт)))Теперь мать изобьёт за ещё одну утерянную ложку-_-

Ritsuka: - Если бы я не был полон такого нереального количества ангста, то с удовольствием поржал бы над твоим именем, зная, как стебно фанфикеры опечатываются при его написании. 

Ухххууухухуху!!!(странный звук...) Рицка-кун, пять баллофф))))) Я вот, когда первый раз услышала имя сиго мальчика, думала, что переводчик стебанулся) ан, нет)

Yayoi: - Меня не трогать, я весь в флэшбеках. О, Юйко, за что ты так со мной, милая?...
Pink-hair girl: - Я! Я! Я!

Выключите меня)))

Pink-hair girl: - Что, опять не в тему?

Догадливая девочка)))

Ritsuka: *мечтает* - Когда я вырасту, то буду большим-большим, и все мое будет большим! У меня будет большой дом, большая машина, большой холодильник… и будет целых два больших компьютера с плазменными экранами! Хотя… захвачу мир и дело с концом. За миром бегать не надо. Мир – это ОДНО большое круто! Му-ха-ха!

Шшшшикарно))))) А у Рицки великие планы на будущие) И что это он в манге прибеднялся, говоря, что в отличае от всех ещё не выбрал своей будущей профессии? По-моему оч престижненько так: Повелитель мира! Няфк)) У мальчика замашки оне-тян=)

School teacher: - Ох, у ворот школы стоит муЩина! Ох, я сейчас прям посинею от переполняющих меня эмоций! Это твой брат, да? Рицка-кун, познакомь меня с ним! Может, это тот самый, кому судьбой предначертано лишить меня… стать моим принцем!

*Гы-гы, улетел в мерзком хихиканье*

Ritsuka: - Соби, мать твою, где тебя носило?!
Soubi: *оживленно* - Хвала святому Эросу! Ты меня хочешь?
Ritsuka: - Нет!
Soubi: *разочарованно* -… Ты меня любишь?
Ritsuka: - НЕТ!

Мерзкое хихиканье перешло в откровенный ржачь)))))))
Ой, блин, я под стол укатилась)))) Ещё в нормальном переводе я ухахатывалась над этим моментом, а в твоём исполнение это... шикарно))))

Pink-hair girl: - Какие страсти… Рицка, как ты разговариваешь со своей парой?
Ritsuka: - Девочка, тебе всего 12, ты наивный и милый ребенок…

Юико с тихим жужанием перепрагромировалась и снова стала как прежде: - Я! Я! Я! Я!...
Рицка:- Так то лучше))

Ritsuka: - Меня уже задрало постоянно краснеть. Вот-вот, и скоро будет капитальный перегрев.

Но у тя это так мило выходит^_^

Pink-hair girl: - Сюжет должен двигаться, дубины! И, к тому же, если я сейчас повернусь на север, то Аой, который думает, что его не видно за дощечкой 10х10см, заценит мой вид сзади, обалдеет и заболеет ревностью на все оставшиеся 9 эпизодов. Но для последнего пункта мне нужен…
Ritsuka: - Не подходи ко мне, сумасшедшая! Соби!
Soubi: - Ты меня захотел? *воодушевился*
Ritsuka: - А-а-а-а-а! 

Мну здесь подохло, от маньячного смеха))) Лопнули лёгкие и всё такое...классный эпизодик)

Pink-hair girl: - Рицка-кун, аккуратнее! А то вместе с волосами и уши оторвешь. И не будет тебе без них льгот в магазине «Все для юных геев»!

Няяя! Теперь, за неимением лёгких,лопнул мозг))) Супер-супер-супер)

Soubi: - На ужин у нас ма-ка-рош-ки! Итальяно веро, пор фарфор! Си, мурси, коноплей закуси!

Соби неподражаем))) Мне аж прям ма-ка-рош-ек захотелось:)

Soubi: - Тогда чего же ты ждешь? Прижмись ко мне, тепло моего тела согреет тебя, а зонт защитит от холодных капель…
Ritsuka: - Против сюжета не попрешь. *прижимается к Соби*

Железная логика)

Soubi: - Вранье! Это всего-навсего стереотип! Нет, на самом деле это чистая правда, только я буду опровергать сей факт до конца 12 эпизода. Если аниматоры соизволят нарисовать мувик - и там тоже. Такая вот у меня фишка. И поэтому я крут.
Kio: - А как же бабочки?
Soubi: - У меня мно-о-ого фишек, друг мой. Так, что-то в тебе изменилось… ты опять сделал очередной пирсинг? 

Блин, Соби реально крут))))

Soubi: - Ку-ку, мой кавайчик!

Я балдю с этой фразы=)

Soubi: - Я хочу попросить тебя об одолжении. Проколи мне уши вот этим далеко не стерильным пистолетиком своими неопытными кривыми ручками! 

Ой, хи-хи, умер)))

Soubi: ...Я понял, что пирсинг сделает меня еще круче! И не подумай, что я повторяю за Кио, или что-то там…

Куда уж круче)))

Soubi: - Пистолет в руки и вперед! Иначе изнасилую.
Ritsuka: - Ёпт… ну, поехали!

Это угроза или предложение?)))))Но подействовало с завидной эффективностью) Надо запомнить эту фразу)

Ritsuka: - О, Соби звонит! Ну, хоть в этот раз он делает что-то в подходящий момент! Все, ребят, я побег плавать в сладких реках из лепестков сакур и прочей розовой гадости! Удачи вам!

Вспомнила, чем закончился данный эпизод и подохло окончательно в конфульсиях и кавайной улыбочкой)))))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-06-07 16:03:59)

98

Фууууууууууух! Ну, вроде, всё)))))))))))
Конечно, выделить усё я не могу- ни хватает ни усидчивости, ни мозгов)))
Но вообще шикарно) У мя сча как раз снова сдвиг на Лавлесс начался: вновь копаюсь в помоях инета, рыща в поисках додзи) Жалко, что безрезультатно(
В общем, жду четвёртого дня) ^_^

99

Ня!!! Мам, я с тебя фанатею!!!  *браво*  *браво*  *браво* Давно я так не смеялась!   Долго ржала особенно над той "неведомой звЭрушкой", которую разбирали на уроке)))
Ты просто супер!!!
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
*прыгаю от радости*
Две потрясающие вещи за день! ЕГЭ на пять сдала, да еще и маман проду выставила.
Виииииииииии!!!
*браво*  *браво*  *браво*

100

Редди-сан, спасибо за ответ) Не исчезайте пока надолго.

О! О.о

Это к чему? Объясните.

Он и в оригинале харухистый. Почти))))

И это правильно. С его жизнью сопротивляемость должна быть железная comando.gif . Даешь харухизм в массы!

А разве тсубасики прятались за табличками?

Он и так постоянно в тени, и как назло, имя непроизносимое и труднозапоминаемое -_- . Не повезло капитально. Родителям лучше думать было надо, как имя повлияет на ребенка.
Я про Тсубасу из "Ранмы" - мастера маскировки под почтовые ящики и мусорные корзинки)

И да, это - развитие сюжета. Это всегда так: пока не поешь, сюжет не сдвинется)

good.gif А еще ведь в офуро сходить надо)
"Сказки знаешь? Сначала добра молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!" (с) Кузьма.

За балду ответишь!

*уворачивается от Реддиных агрессивных действий* Я не вам, я Рицке :) . Он же коренной японец, или нет?

А я была бы не против такого паразита)))) 

Ну вы-то не Рицка. По сравнению с этим великовозрастным ушастиком Фай-кун просто тише воды, ниже травы ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2007-06-07 21:06:49)

101

Фууууууууууух! Ну, вроде, всё)))))))))))
Конечно, выделить усё я не могу- ни хватает ни усидчивости, ни мозгов)))

Ты и так достаточно выделила) *впала в большой кавай* Паси-и-иб)

Но вообще шикарно)

Ыгыгы! Я гений, гений, гений - и точка! (с)

У мя сча как раз снова сдвиг на Лавлесс начался: вновь копаюсь в помоях инета, рыща в поисках додзи) Жалко, что безрезультатно(

Спроси у Птицы, может, она знает, где их найти. ^_^

Дочь, и твоему отзыву я безумно рада! Я вообще в последнее время радюсь постоянно... с чего бы это? :blink:

Поздравляю тебя! @->-  Пятерка - это круто))) А по ЕГЭ - вдвойне! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

Неко-кун (как вам? А то "сан" надоел...), мне надо бежать((( Но я сегодня еще буду, вот тогда и отвечу) *смотрит на Некины разъяснения* Оказывается, я такая бака)))

102

Это к чему? Объясните.

Уже не помню, если честно...

Он и так постоянно в тени, и как назло, имя непроизносимое и труднозапоминаемое -_- . Не повезло капитально. Родителям лучше думать было надо, как имя повлияет на ребенка.
Я про Тсубасу из "Ранмы" - мастера маскировки под почтовые ящики и мусорные корзинки)

Ах этот! Вспомила!

*уворачивается от Реддиных агрессивных действий* Я не вам, я Рицке :) . Он же коренной японец, или нет?

А я-то подумала, что вы на меня "балдой" наезжаете)

Ну вы-то не Рицка. По сравнению с этим великовозрастным ушастиком Фай-кун просто тише воды, ниже травы ^_^

Ну что, что не Рицка? Хотю Соби... и не надо тут Фая в качестве примера приводить! У меня нет ни того бисенена, ни другого (потому что кое-кто обещал, и не сдержал обещание! ~hmmm~ ), так дайте хоть помечтать!

103

Соби в вашем распоряжении, а Фай на время командирован на деревню к бабушке во избежание различных опасностей со стороны враждебно настроенных недругов :ph34r: . Нервы лечит.

104

Бедный Фенечка-пи... где они, недруги которые?! Убью мерзавцев!

105

*выдает карту, домашний адрес и телефон Фей Вонг Рида и на всякий случай Ашуры*

106

Отлично... *достает мобилку, набирает номер Фей Вонга*
- Але? Здрассте, это Редди, подруга вашего... эм... сына? Короче, не важно. Я что звоню: есть такое желание убить вас сегодня в полночь. Где встретимся? Так... так... подождите, сейчас запишу... ага... можно вопрос? Где находится это место "п-о-ш-л-а-в-б-а-б-р-у-й-с-к?" Але? АЛЕ???!!!

Эх... повесили трубку. ~tired~  След. нехорошего дядю убью без предупреждения! *вылетела в окно с картой в зубах*

Отредактировано Reddy (2007-06-07 22:23:09)

107

Фей Вонгу Фай не сын ни в коем случае :ph34r: . Его папа почил много лет назад. Причем не без помощи самого Вонга.

108

Отчим? Кто тогда?

109

Никто вообще) Какой отчим, когда у Фая мать закончила суицидом?

110

А откуда я тогда эту мысль про отчима-отца взяла? Разве он Фая не воспитывал или что-то там?

111

Путаешь. Ашура его предположительно воспитывал.
Кстати, возрадуйся же! У Фая есть близняк :) . Маленький, мертвый, коавайный... Воспитывай на здоровье, лучше все равно не станет pooh_lol.gif .

112

Да? А почему мертвый? О.о

113

Сгинул, разбившись, когда полз к брату на высоченную башню...
Я же в подфоруме скрипт с манги оставлял, посмотри, на предпоследней странице.

114

Мамуля, я-таки это сделал) отзыв, как и обещал) и еще....я знаю, в кого я такой стебщик)

Ritsuka: - Я слышу тиканье часов!

Просто пришло время пить чай ^_^ (с) Алиса в Стране Чудес

Ritsuka: - Неужели вам так приятно издеваться над инвалидом?

- Кто инвалид?
- Я инвалид! (с)

Ritsuka: - Ваша грудь увеличилась за эту неделю или меня глючит?

Это прогресс пластической хирургии, дитя)))

Ritsuka: - Бедная девочка! Понос мозгов – это жестоко.

И ждет тебя пять лет жуткой диареи, если ты пришлешь мне еще одно «письмо щастья»

Ritsuka: *мечтает* - Когда я вырасту, то буду большим-большим, и все мое будет большим! У меня будет большой дом, большая машина, большой холодильник… и будет целых два больших компьютера с плазменными экранами! Хотя… захвачу мир и дело с концом. За миром бегать не надо. Мир – это ОДНО большое круто! Му-ха-ха!

Мне нравяццо его амбиции. Сразу видно – наш человек)

Ritsuka: - Мне тоже. Ведь МЕНЯ заставили сгребать весь пепел братика в эту чертову урну с супер-узким горлышком! Как что, так я сразу крайний! Пф-пф…

Жизнь вообще несправедливая штука)

Ritsuka: - Соби, мать твою, где тебя носило?!

Soubi: *оживленно* - Хвала святому Эросу! Ты меня хочешь?

Правильно. А че прелюдии разводить?

Ritsuka: - Не подходи ко мне, сумасшедшая! Соби!

Soubi: - Ты меня захотел? *воодушевился*

Ritsuka: - А-а-а-а-а!

Враги, кругом враги)))

Ritsuka: - Я не люблю начинать отношения с конца.

Гениальная фраза. Ф цытатнег

Мало тебе было яоя, так ты теперь и педофилизмом балуешься, да?!

Все познается в сравнении. И потом, зачем себе в чем то отказывать?)))

Kio: - Так легко ты от меня не отделаешься! Ах, ты, предатель! Ах, ты, козел! За что мне такая кара – любить тебя? За что, за что, за что?!

Мам ты забыла такую важную фразу как «Ах, ты, пратииииивный!»

Soubi: - Вранье! Это всего-навсего стереотип! Нет, на самом деле это чистая правда, только я буду опровергать сей факт до конца 12 эпизода. Если аниматоры соизволят нарисовать мувик - и там тоже. Такая вот у меня фишка. И поэтому я крут.

Все верно. Конспирация – прежде всего

Soubi: - Ну, пожалуйста! Я хочу, хочу, чтобы ты сделал мне больно!

Не знаю почему, но вот это меня убило
*сполз под стол*

115

Гениальная фраза. Ф цытатнег

Про отношения с конца, кстати. Конец отношений - это развод. После развода обычно отношения, избавившись от официальности, становятся непринужденнее и, соответсвенно, развиваются легче, чем в браке. Вывод: отношения ВСЕГДА лучше начинать с конца yes2.gif .

А Рицка-то, между прочим, промазал :huh: .

116

Я прочитала, Редди-сама. Енто нечто ~megalol~  Респект! Щас разберем поподробнее...
Ну что ж, поехали ))

Ritsuka: - Я слышу тиканье часов!

Sensei-doctor: - Твой диагноз: шизо…

Вдохновляющее начало :lol: Будь я на его месте, я бы уже избила психолога за эту фразу ))) Креслом ~megalol~

Ritsuka: - Неужели вам так приятно издеваться над инвалидом?

Sensei-doctor: - Должна же быть хоть какая-то радость в жизни! Так, на чем мы остановились?

Ritsuka: - Ваша грудь увеличилась за эту неделю или меня глючит?

Sensei-doctor: -… Не уклоняйся от темы.

Гениальная фраза )) Интересно, а что бы Рицка сказал, если бы психолог был мужчиной? ))) *я пошлячка, да-да*

Yayoi: - Драссте, а я есть сопливый романтик, который по уши влюблен в Юйко. Прошу любить и жаловать, господа!.. эй, тапочки отставить!

Имя аффтары подобрали точно )) Очень в тему :lol: *шутливо целится тапком в Yayoi*

Ritsuka: - Если бы я не был полон такого нереального количества ангста, то с удовольствием поржал бы над твоим именем, зная, как стебно фанфикеры опечатываются при его написании.

Yayoi: - Меня не трогать, я весь в флэшбеках. О, Юйко, за что ты так со мной, милая?...

Pink-hair girl: - Я! Я! Я!

Ritsuka and Yaoi: - Э-э-э-э…

Pink-hair girl: - Что, опять не в тему?

~megalol~ Умер. Не пытайтесь меня оживить ~megalol~

School teacher: - Ох, у ворот школы стоит муЩина! Ох, я сейчас прям посинею от переполняющих меня эмоций! Это твой брат, да? Рицка-кун, познакомь меня с ним! Может, это тот самый, кому судьбой предначертано лишить меня… стать моим принцем!

Раскатал губу :P  Купи себе губозача... губозакаточную машинку :lol:

Ritsuka: - Соби мне не брат! Мой брат сгорел заживо и вы об этом прекрасно знаете!

School teacher: - Мне очень жаль…

Ritsuka: - Мне тоже. Ведь МЕНЯ заставили сгребать весь пепел братика в эту чертову урну с супер-узким горлышком! Как что, так я сразу крайний! Пф-пф…

Так вот почему он таки недавольны! А я то думала... ~megalol~

*за воротами школы*

Ritsuka: - Соби, мать твою, где тебя носило?!

Soubi: *оживленно* - Хвала святому Эросу! Ты меня хочешь?

Ritsuka: - Нет!

Soubi: *разочарованно* -… Ты меня любишь?

Ritsuka: - НЕТ!

Диалог моей мечты )))

Pink-hair girl: - Сюжет должен двигаться, дубины! И, к тому же, если я сейчас повернусь на север, то Аой, который думает, что его не видно за дощечкой 10х10см, заценит мой вид сзади, обалдеет и заболеет ревностью на все оставшиеся 9 эпизодов. Но для последнего пункта мне нужен…

Единственная здравомыслящая в этой сценке :P

Ritsuka: - Не подходи ко мне, сумасшедшая! Соби!

Soubi: - Ты меня захотел? *воодушевился*

Ritsuka: - А-а-а-а-а!

Pink-hair girl: - Рицка-кун, аккуратнее! А то вместе с волосами и уши оторвешь. И не будет тебе без них льгот в магазине «Все для юных геев»!

Ritsuka: - За что-о-о-о?! Т_Т

При любой попытке откомментировать падаю пацтол от хохота ~megalol~

Yaoi: - Какая у Юйко за… в смысле, какой красивый вид сзади! Я поражен в самые шт… в самое сердце! Эмоции! Эмоции! Только… я опять в лохах! Т_Т *провожает троицу печальными глассками*

А у этого только одно на уме pooh_lol.gif

Ritsuka: - … Макарошки – это хило и некруто. Мы же в японском аниме, как-никак. И где все эти коробочки с рулончиками из риса, длинными ножками то ли крабов, то ли осьминогов, листьями салата «Айсберг», помидорками, огурчиками, спрашивается? И все это должно быть посыпано спецэффектами в виде блесток, солнечных зайчиков и другой блестящей красотяки. Зачем подобные спецэффекты, я до сих пор не понял. Видно, чтоб у зрителей во время просмотра аппетит разыгрывался. Но так, как под боком у них нет таких вот коробочек с блестяшками, то зрители жадно вгрызаются в рождественские елки. Поэтому у поклонников аниме Рождество в квартирах царит круглый год…

Pink-hair girl: - Выплываю из капли… Ты такой умный, Рицка-кун!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Soubi: - На улице дождь…

Ritsuka: - Я уже 20 минут как заметил.

Soubi: - У нас один зонт и он сейчас у меня в руках…

Ritsuka: - Я уже 20 минут как мокну. Исходя из этого, наличие зонта НАД ТОБОЙ я тоже заметил.

Soubi: - Тогда чего же ты ждешь? Прижмись ко мне, тепло моего тела согреет тебя, а зонт защитит от холодных капель…

Ritsuka: - Против сюжета не попрешь. *прижимается к Соби*

Это точно... :lol:

Ritsuka: - Ага, для начала защити меня от своей персоны… Так кто убил моего брата?

Soubi: - Опять? Да зачем тебе это знать?

Ritsuka: - Хочу поставить убийце памятник… зачем же еще, бака?!

Гениальна :lol:

Soubi: - Ну, пожалуйста! Я хочу, хочу, чтобы ты сделал мне больно!

Ritsuka: - Э-э-э-э?

Soubi: - Пистолет в руки и вперед! Иначе изнасилую.

Ritsuka: - Ёпт… ну, поехали!

Да, людей надо запугивать именно этой фразой - других они не понимают )))

Soubi: *крутится перед зеркалом* - Какая я красивая!

Дорогой, как прошла твоя операция по смене пола? :P

School teacher: - Спасибо вам, дети, за то, что сумели высидеть час с лишним, слушая эту фигню про млекопитающую пернатую жабу семейства плоскохренов. Урок окончен!

*истекая слюнками* Я хацю увидеть это животное! ХАЦЮЮЮ! ~megalol~

Ritsuka: - О, Соби звонит! Ну, хоть в этот раз он делает что-то в подходящий момент! Все, ребят, я побег плавать в сладких реках из лепестков сакур и прочей розовой гадости! Удачи вам!

Pink-hair girl: - Пока-пока!.. Яёй, отлепи руку от моего хвоста, будь так добр!

Конец впечетляет так же, как и начало )))

117

Редди-сан, экскюз ми(((

Гениальная фраза )) Интересно, а что бы Рицка сказал, если бы психолог был мужчиной? ))) *я пошлячка, да-да*


Промолчал. Рицка-кун натурал, с 11 лет. И уши у него давно накладные.

Имя аффтары подобрали точно )) Очень в тему  *шутливо целится тапком в Yayoi*

Не в тему, не в тему. Или вы намекаете на неженственность Юйко? *Юйко-тян игриво помахивает кувалдой*

Раскатал губу  Купи себе губозача... губозакаточную машинку

Тычер девушка))) Ушастая учительница)

Дорогой, как прошла твоя операция по смене пола? 

*лампочка* Ах, он все-таки не промазал!.. Молодца, Рицка-кун, никто в тебе и не сомневался :P .

118

Про отношения с конца, кстати. Конец отношений - это развод. После развода обычно отношения, избавившись от официальности, становятся непринужденнее и, соответсвенно, развиваются легче, чем в браке. Вывод: отношения ВСЕГДА лучше начинать с конца yes2.gif .

А Рицка-то, между прочим, промазал :huh: .

Неко-кун, вы не поняли! Под "концом" имелось в виду кое-что другое... :rolleyes:

Настен, спасибо за отзыв! @->-  Вах, я который раз убеждаюсь в своей гениальности)))))))))) (а еще я очень скромная...)

Не-е-е-ек, а за что простить? *катается от каментов*

Сын, ну, ты знаешь, да..? blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

119

Редди-сан, мы поняли, что вы имеете в виду, но Рицка-то у нас ребенок приличный ^_^
*появляясь из ниоткуда, а точнее из-за ближайшего фонарного столба*
Но Рицка-кун, мы в японском аниме, где самые прочные отношения начинаются с фраз «я на тебе никогда не женюсь,  дура/извращенец», а табу только стимулируют развитие симпатии, так что для вас все как раз начинается…
Рицка: 0__О А ты кто еще такой?…
Н.-сан: Сколько раз повторять, ты в своем аниме не должен удивляться внезапно появляющимся  незнакомцам с кошачьими ушами и в кимоно не по погоде…
Р.-кун: Но Соби кимоно не носит… Так что это не твое аниме.
Н.-сан, проигнорировав замечание: Начнем с того, что я личный адвокат Яёи…
Р.-кун, пораженно и туманно: Неужели у Яёи тоже есть мертвый брат?.. *чешет ухо* М-да… Зря я, видимо, над ним ржать собирался…
Н.-кун, просветлев, нажимает кнопочку на прикрепленной к руке рации: Миссия выполнена, Яёи-кун. Всем пока. *испаряется на глазах у обалдевших Соби и Рицки*

120

Не в тему, не в тему. Или вы намекаете на неженственность Юйко? *Юйко-тян игриво помахивает кувалдой*

Я ничего не говорила, Неко-сан! *прячецца за стол*

Тычер девушка))) Ушастая учительница)

Тьфы ты! Звиняюсь, спутала )) Уже пересмотрела стока аниме, что в голове фсе мешаецца... :P

Настен, спасибо за отзыв!  Вах, я который раз убеждаюсь в своей гениальности)))))))))) (а еще я очень скромная...)

Не за что )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод