Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 1 страница 30 из 588

1

Хеллово всем @->- ! Ну что, есть тута читающие человеки, шаманы, духи, вампиры? Я себя отношу к последним, ежели кто не догадался :P ... Люблю юмористическую фантастику ~good for you~  - собрал все книги Андрея Белянина и Ольги Громыко, кто нить таких слышал? А также детективные романы Сидни Шелдона ~blush~ ... Также хочу всем напомнить, ежели кто забыл или не верит, что книги про Гарри Поттера давно уже не сказки...
Ну таперича ваша очередь рассказывать ;) !

2

хм в данный момент дочитываю волкодава
если любиш юмористическии рассказы то советую прочесть книги Гая Юлия Орловского из серии "Ричард длинные руки" книги просто обалденные и читаются на 1 дыхании

3

ооо, ты даже не представляешь, насколько я читающий шаман. я вообще жить не могу без книг. даже когда обедаю, сижу и листаю книжку))) последнее что я читал - хроники Бермудского Треугольника, ух, книжища интереснющая)))) т.к. Гарри Поттера и все более-менее интересное и читаемое я уже перечитал по 50 раз, начинаю перечитывать даже научную литературу))) ща увлекся книжкой Тарасова "Море живет", обалдеть, так интересно))))

4

А меня сейчас чего-то Шекспир привлёк. Просто у меня тоже, что у Рена. Всё интересное я перечитала раз по 10 точно))

5

я с трех лет не вылазию из-за книг)))) обожаю читать)))))))

6

ненавязчивая реклама  :ph34r:
код давинчи и все книги тогоже автора - являются на мой взгляд совсем неплохими ШЕДЕВРАМИ

7

не читала... а какой это жанр?

8

Рен, ежели ты действительно заинтересовалась Ольгой Громыко, то ее печатают в издательстве"АРМАДА & Альфа-книга". Вот даже могу дать ссылку на их сайт http://www.armada.ru
Код Да Винчи это по-моему что-то вроде научной фантастики, вродь как дюже популярная была не так давно...

9

научной фантастики ~horohoro~
да такой ответ мог наверно дать человек который не читал эту книгу <_<
почитав ты не найдёш там обсалютно ничего фантастического зато оттуда мона много чего узнать  ~tao~

10

Я имел ввиду что-то в стиле загадочного и невероятного... И правда не читал, так что ничего точно утверждать не возьмусь...

11

судя по книге у автора обалденное воображение и на мой взгляд очень крупные познания в том что он пишет
Arraktur давай на этом закончим обсуждение данной книги ато я могу не удержаться и начать тебе доказывать что книга супер
вот если тебе удастся её почитать и если она тебя зацепит то ты сам поймёш что всё что там описано вполне может быть веть посуди ничего фантастического и невероятного там нет

12

кстати о книгах и познании, у Такея очень плохие знания биологии, анатомии, истории и географии(((((

13

А в чём это выражается. Кроме жутких рисунков тел)))

14

А кто вообще такой Такей?

15

Помойму это автор шк!

16

Он самый))) ~megalol~

17

хИРОЁКИ ТАКЕИ  :lol:

18

Понятненько... темный я, необразованный...

19

"А в чём это выражается. Кроме жутких рисунков тел)))"
в том что он написал что Басон служил во время Кублай-Хана в династии Юань, и тут же приписал что Басону 500 лет, а насколько я знаю, Кублай Хан жил в 13-14 вв., там еще много можно привести примеров
анатомия: смотреть главу 152, кажется, где Фауст описывал травмы, которые получил Рен когда его ранил Пейот. то что там написано, просто смешно для того кто знает, что там на самом деле могло быть
биология: насколько я знаю, гризли не живут в великой американской пустыне

20

Я обожаю  читат Гарри Поттер и вообще фантастические книги! :lol:  Последняя книга, которую я читал, была 1 книгой для котов. Я действительно люблю прочитать энциклопедии, также. ;)

21

многие считают научную литературу скучной, но это не так))))

22

Правда,Рен! :)  ~good for you~

23

Код Давинчи исторический детектив, захватывающая книга)))
Я абсолютная фанатка книг, мне нравится гулять по книжным магазинам, брать книги в руки! непередаваемое чувство открывать новую книгу!!
Я обожаю англиских авторов, как старых (Чарльз Дикенс), так и новых.  С детства живу в придуманом мире, поэтому любимый жанр фэнтази! Толкиен!!! Он так изменил мою жизнь!
Ну и , конечно Гарри Поттер, великолепные книги!
извиняюсь, что так много, просто на тему книг я могу говорить бесконечно)))

24

"Ну и , конечно Гарри Поттер, великолепные книги!"

о даа!!!!!!! только меня напрягает что книги становятся все жестче и жестче(((

25

сначала была сказочка на ночь, а над последними тремя я ревела навзрыд(( особенно когда погиб Сириус.. я пропоплакала все 100 с лишним страниц, закрыла книгу, поревела еще, потом открыла снова и прочла их же опять. у меня такое же регулярно присходит с песней Фродо эльфам из окончания Властелина Колец. она у меня в подписи.. я читаю и начинаю плакать.... поэтому поставила на англ..
ненормальная))

26

Да, в этот книге есть много мощных сцен.Я былa затронут, когда Сириус умер и реакция Гарри...это действительно ужасно потерять свой любимы человек. :( Я читаю седьмую книгу для Гарри Поттер. ;)

27

Седьмая книга тоже ужасно грустная. Особенно конец, жуть(((((

28

Тамао, я залила слезами всю книгу когда читала как умер Дамблдор, когда я дочитала эту книгу, мне было ужасно плохо и я не смогла заснуть((((

29

Я тоже обливалась слезами, мне было так жалко Дамблдора, ещё когда он пил эту воду ~sad~  ~shiiiit~

30

я не ожидала такой подлости от Снегга(((((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?