Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 31 страница 60 из 588

31

Да уж, а Дамблдор так ему доверял((((((((((((

32

меня затрясло когда Дамблдор начал присить Снегга пощадить его, видимо у него был такой шок((((

33

А у меня вообще был шок, когда я читала конец(((((((

34

Еще раз подтверждаю, что эти книги становятся все грустнее и грустнее, бедный Дамблдор, бедняжка Гарри... Да кстати, это все было в шестой книге... Моника ты ошиблась, или Джоан Роулинг уже успела написать последнюю книгу???

35

Аррактур,я преуспевала , чтобы прочитать только конец в Интернете не полная книга.Жаль я сделала ошибку-хотела сказать шестая книга .

Отредактировано Monika (2006-02-13 22:22:52)

36

УУУУ!!! Снегг гадкий подлец! Он так хладнокровно убил Дамблдора, а я до самого окончания плача феникса надеялась, что он еще жив..ну как-нибудь.. а плач Фоукса очень глубоко дал прочувствовать всю скорбь и боль потери((((
А вот ужаснее всего это ощущение пустоты и одиночества, что поселилось у Гарри в душе. Я еще несколько дней ходила грустная, мучаясь тем, что у Гарри теперь нет никакой защиты, погибли все самые близкие люди... он будет расчитывать только сам на себя..
ммм((((

37

Тамао,правда. ~bue~  ~sad~  :(

38

Тамао, я когда прочитала эту книгу, вообще не знала, какое может быть продолжение без Дамблдора. Он был единственным, кого боялся Волдеморт, а значит в 7-й книге насчется очень кровавая и жестокая война....

39

В КВН сказали, что последняя книга будет называться "Гарри Поттер и надгробный камень"((

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-15 00:42:41)

40

Не могу сказать что это смешно... Так мог сказать только тот кто даже понятия не имеет насколько глубинные чувства затрагиваются в этих книгах...

41

А я и не говорю, что это смешно, помоему это наоборот грустно. А с тобой я насчёт глубинных чувств полностью согласна

42

мне кажется что в 7-й книге кто-то из главных персонажей погибнет.

43

я вообще не понимаю людей, которые отмахиваются, мол книга детская и глупая. ниче подобного!
я читала на офиц. сайтах, есть вариант, что умрет Гарри... боюсь, тогда умру и я, от горя...

44

А я слышала, что погибнет либо Гермиона, либо Рон. Хотя насчёт Гарри тоже пишут. Говорят, что он надоел Ролинг

45

лучше бы ей надоел Малфой))
по-моему, чтобы интересно закончить книгу, не обязательно убивать главного героя

46

Мне тоже так кажется, но это не нам решать((((

47

Будем надеяться, что в любом случае будет побеждено зло и если умрет кто-то из главных героев, то это произойдет во имя справедливости в равной борьбе, а не как предательский удар Снегга в спину после стольких лет лицемерия...

48

знаете, мне почему-то кажется что под конец книги большую роль сыграет Невилл. а погибнет скорее всего Гермиона. по крайней мере, у нее у одной нет пары, а убить влюбленного человека было бы слишком жестоко

49

как нет? мне показалось, что они с Роном медленно, но верно продвигаются к началу отношений)) и лучше бы она продолжала общаться с Крамом. как не обидно, но их Роном сложно сравнить, преимущество очевидно))

50

ах, да, я забыла)))))) ммм...тогда Гермиона отпадает.....Малфой весьма маловероятно.... Тогда наверное Рон. Гарри вряд ли.

51

надеюсь не Гарри, но я даже не знаю как он переживет смерть Рона.. Я еще переживаю за Хагрита. он конечно деревенщина и глуповат, но он такой добрый и наивный

52

с Хагридом уж точно ничего не случится)))) мне кажется что погибнет все таки Рон, потому что его любит Гермиона, а женские слезы - хороший силовой момент для книги((( все писатели такие бессердечные(((

53

а Толкиен нет))) он видимо слишком талантлив, чтобы усугублять трагичность за счет смерти героев. он и без этого затрагивает чувства)))

54

вот за это я и люблю Толкиена. а ты все его книги читала? у меня сборник, "полная история средиземья", там три книги - властелин колец, хоббит и сьмариллион, первые две книги я перечитала не по разу, а вот сильмариллион не смогла даже до середины дочитать, такая муйня, ууужас, вообще нечитаемо

55

я читала все, и рассказы и стихи. Я не поклонница лирики, но от таких стихов просто слезы на глазах..я очень эмоциональная и когда что-то цепляет начинают течь слезы))) Сильмалирилиион довольно сложный для чтения, но там в основном легенды средиземья, я немного мухлевала и слушала в говорилке)))
А ты читала письма Толкиена? меня так поразило его мышление, фантазия и знание языков. Словно мои детские мечты кто-то уже исполнил, они существуют, яа я только о них узнала...
Я только благодаря Толкиену и его миру вышла когда-то из глубочайшей депрессии, он реально изменил мою жизнь))) может глупо, но для меня он как духовный наставник)))

56

письма не читала(((( это отдельная книга?

57

у меня они все в разных книгах как бонусы и из инета((( А книга есть, она довольно большая и стоит много миллионов денег((( я не могу никак собрать и купить, они все время расходятся раньше((

58

)))ну так уж и миллионов))))) надо будет сходить, посмотреть....

59

я такая транжира и мне так лень работать...))))

60

а кому не лень?)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?