Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какого цвета у вас глаза?


Какого цвета у вас глаза?

Сообщений 181 страница 207 из 207

Опрос

Какого цвета у вас глаза?
Зелёные

17% - 35
Голубые/синие

11% - 22
Серые

8% - 17
Карие

29% - 59
Серо-зелёные и другие сочетания

31% - 62
Разные.Правый глаз одного цвета,а левый другого

2% - 4
Голосов: 199

181

Обожаю зеленые глаза)
У моей знакомой глаза.. ну просто салатового цвета х.Х

Ооо салатовые глаза!о.О никогда не видела...А ярко-зеленые глаза...аааа это ведь так красиво!!Хочу их xD

182

У меня какие-то серо-голубые. Или просто серые... Или просто голубые... Фиг их там поймёшь...

183

но при рождении у младенцев голубые глаза :rolleyes:

Ну, значит я была необычным младенцем)

184

синие!  ~horohoro~

185

Черные...у меня их нет...=)

186

Голубые с желтым ободочком вокруг зрачка и красные от сидения за компом

187

Та, тут не хватает варианта "красные" ^_^

188

у меня обычные карые
но иногда ношу голубые линзы
цвет небо) повезло тем, у которых такой цвет глаз..

189

меня всегда мучал вопрос, почему все хотят голубые или зеленые глаза?
и старательно ищут в своих ободочки, оттенки, светят разными лампами и всем, что под руку попадет, чтобы испытать разное освещение Оо
объясните, плииииз Х_Х

190

меня всегда мучал вопрос, почему все хотят голубые или зеленые глаза?
и старательно ищут в своих ободочки, оттенки, светят разными лампами и всем, что под руку попадет, чтобы испытать разное освещение Оо
объясните, плииииз Х_Х

насчет ободочек и ламп незнаю))
но светло-голубые линзы ношу иногда
просто потому-что нравится этот цвет глаз ~pardon~ 
а у тебя какого цвета глазки?)

191

меня всегда мучал вопрос, почему все хотят голубые или зеленые глаза?
и старательно ищут в своих ободочки, оттенки, светят разными лампами и всем, что под руку попадет, чтобы испытать разное освещение Оо
объясните, плииииз Х_Х

Все хотят собственной необычности)
Да и вообще, за время жизни так привыкаешь к собственному цвету глаз, что он кажется обыденным и неинтересным что-ли. Видать поэтому многие хотят разнообразия, ну или считают голубые и зеленые глаза редкостью. Хотя хрен знает. Вот линзы действительно хороший вариант разнообразия)

192

но зеленый и голубой, судя по ответам уже не являются редкостью
есть даже серо-зелено-голубо-желтые с крапинками xD
на счет линз, да, хороший способ выманить деньги выделиться или сделать себя счастливее)))
У меня обычные, хотя, судя по ответам в этой теме, у меня редчайшие(!) без двойных цветов, без крапинок, точек, рамочек, ободочков - серые)

193

Рю, ты прелесть. xD
смогла высмеять кого только можно.))
у меня тоже серый цвет глаз. увы без всяких там вкраплений. х) что за не справедливость.

194

Рю, ты прелесть. xD
смогла высмеять кого только можно.))
у меня тоже серый цвет глаз. увы без всяких там вкраплений. х) что за не справедливость.

Давай плакать от этого вместе?
тогда мы получим серо-красные с внимание(!) опухшей такой рамочкой xD это вам не вкрапления, школотааааа!

195

давай.))
вау, круто. xD мы единственные такие будем.

196

салатовые глаза!- кто то выше написал)
если под новый год уснуть мордой в салате, весь год у тебя будут салатовые глаза хД

197

салатовые глаза!- кто то выше написал)
если под новый год уснуть мордой в салате, весь год у тебя будут салатовые глаза хД

во, ещё один способ самовыражения) а вы говорите - линзы)

198

А еще глазами можно бутылки с пивом открывать ~megalol~ . Тогда вообще такая каемочка красивая и отпечаток от крышки(наверное)) - вообще оригинал.. (н

199

А еще глазами можно бутылки с пивом открывать ~megalol~ . Тогда вообще такая каемочка красивая и отпечаток от крышки(наверное)) - вообще оригинал.. (н

  good.gif

200

серо-голубые

201

зеленые

202

Карие)

203

Серо-зеленые, а вокруг зрачка карие

204

Карие))

205

А у меня черные, даже зрачков не видно))вот такая тьма))

206

А у меня черные, даже зрачков не видно))вот такая тьма))

Круто *__* получается у тебя глаза как у Хао, такой гипнотический  взгляд)У меня глаза такого же цвета, как у Айи-тян)но волшебник-фотошоп при желании помогает мне перекрасить их в ярко-зеленый))

207

А у меня черные, даже зрачков не видно))вот такая тьма))

Круто *__* получается у тебя глаза как у Хао, такой гипнотический  взгляд)У меня глаза такого же цвета, как у Айи-тян)но волшебник-фотошоп при желании помогает мне перекрасить их в ярко-зеленый))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Какого цвета у вас глаза?