Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

НАЗВАНИЕ: Я вернусь. или Королева Медиумов.
      АВТОР: Лира Тао
      БЕТА: нет
      ЖАНРЫ: романтика, приключение, такое "трагишно-готишно" под конец.
      ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Йо/Анна и Рен/Пири (слегка Хоро/Тами)
      РЕЙТИНГ: от 13. местами повышен до 14-15. В связи с сценами, включающие смерть героев.
      ДИСКЛЕЙМЕР: все права Такея не трогаю!!
      СОДЕРЖАНИЕ: Многое изменилось в жизни друзей. Но тут произошло то, чего не ожидал никто. И в такое неподходящее время!
      СТАТУС: в процессе
      ОТ АВТОРА: Начало фика не говорит, что на протяжении всего фана будет романтика. Много драмы, психологии и не слишком оптимистичный конец.
                                               Глава 1.   
                                  « Воспоминания».
  Стоял солнечный день. Уроки закончились, и ребята возвращались со школы. Морти болтал с Йо о предстоящей контрольной . Анна молча шла рядом. Прошло два года после прерванного турнира. Ребята стали самыми обычными школьниками. Учились, гуляли, веселились и грустили. За это время  многое изменилось. Анна стала заметнее мягче, не тренировала Йо, не заставляла убираться Морти. Она сама готовила и даже помогала с уборкой ребятам. А совсем недавно Морти переехал к Асакуре. Так что теперь лучшие друзья были всегда вместе.
- Ну, ты как, готов к контрольной?
- Да так себе. Чего-нибудь напишу.
- Ну да, ну да… Хотел бы я читать мысли. Прочитал у препода ответы на вопросы и всё. Без проблем,- вздохнул Морти.
- Да. О, Анна, - воскликнул Йо,- ты же можешь читать мысли и …
- Я не читаю мысли в последнее время,- прервала шамана девушка.
- Почему, удобно ведь,- пробормотал Морти.
- А ты представь. У тебя есть друг. По-крайней мере ты его таким считаешь. Прочитаешь мысли и понимаешь, что он тебя ненавидит. Врёт тебе постоянно. Поверь, Морти, читать мысли совсем не весело.
- Да,- шокировано пробормотал Морти, ну я…просто…ты не…
- Ладно, забудь.
                                 ***
Ужинали ребята поздно. Сначала в холодильнике не оказалось еды, потом в магазине была длинная очередь, а затем, при готовке ужина, Анна порезала палец. Так что сели есть только около 10 вечера.
- Ух, спасибо, Анна! Я помою посуду,- сказал Морти, убирая со стола.
- Спасибо. А я пойду на улице посижу. 
  Анна вышла. Йо посмотрел на дверь, потом на друга и ещё раз на дверь. Вздохнув, встал.
- Э-э-э-э, Морти, извини, ладно я …
- Иди,- улыбнулся Морти. Он уже давно мечтал, чтобы его два лучших друга перестали изображать безразличие и начали встречаться.
                                 ***
- Анна?
Девушки во дворе не было.
- Анна!? Ты где? Аууууу!!!
- Ты чего кричишь?! Я здесь. 
Парень вздрогнул. Под деревом сакуры сидела медиум. Она выглядела непривычно печальной. Уже давно Йо не видел её такой.
- Ты меня искал?
- Ага. Хотел спросить, про то, что ты рассказала сегодня…ну, про друга…это правда?- шаман сел рядом с девушкой.
- Ну, да. Так много раз было. Ладно, Йо, забудь.
- Нет, я хочу знать,- парень подсел поближе.
- Ой, ну что тебя, приспичило что-ли!- вздохнула Анна и посмотрела на небо,- я тогда ещё жила в Осорезане.   
- Осорезан- небольшой городок. Основная его часть- город духов. Там обучаются медиумы, там – самое большое скопление духов. Другая часть – город, где живут люди. Когда мне исполнилось шесть лет, Кино решила, что мне надо ходить в школу. Я тогда  только-только научилась читать мысли. И то, не всегда могла контролировать свои способности. В школе у меня появилась подруга Нэнси. Весёлая такая. Мне с ней очень нравилось общаться. Месяц я училась нормально, но тут Кино завалила меня тренировками и как-то в школу я пришла сильно расстроенная и уставшая. Тут и случилось. Я не смогла контролировать силу и  непроизвольно читала мысли всех подряд. Учителя, одноклассники, Нэнси. Кто-то относился ко мне с безразличием, кто-то с презрением. А Нэнси…Она смеялась надо мной, считала дурнушкой и мямлей. Я и вправду  такой была. Тихоня. Способностей своих боялась, оттого такая и была. А она терпеть меня не могла. Я тогда на уроке расплакалась и… мне так плохо было…эмоции переполняли…ну я и демона Они  вызвала. Не специально, конечно. А люди их могут видеть. Частично. Что там началось,- девушка вздрогнула, но продолжила.- Мне тогда от Кино сильно досталось. Но в школу я так и не вернулась. Ну а потом научилась полностью контролировать себя. Когда переехала в Токио, поначалу в школе мысли не читала. Боялась. А потом как-то решила,- Анна горько усмехнулась,- и стерва, и дура, и злая. Чего только не узнала. Но твои мысли и мысли твоих друзей я не стала. И не стану. Боюсь,- девушка закрыла глаза и отвернулась от Йо. По щеке пробежала одна маленькая слезинка.
  Йо сидел рядом с девушкой и не знал, как поступить. Он повернул голову и увидел, что она плачем. Шаман нахмурился. Эта девушка была слишком дорога и важна для него. Любил ли он её? Конечно. Но сказать ей об этом слишком сложно. Но видеть её слёзы, сидеть рядом и молчать не представлялось возможным.
- Извини, пожалуйста. Я просто…ты никогда  не рассказываешь о себе. Знаешь, я тоже в детстве не «  страдал » от обилия друзей. Я был одинок, меня избегали другие дети, называли странным и чудаком. Но всё изменилось. Так же и у тебя. Трей, Рио, Морти и другие. Они все твои друзья. Для них ты небезразлична, для них ты лучшая.
- Нет, Йо, нет. Они твои друзья. Меня же считают жестокой, строгой и бессердечной,- девушка немного успокоилась, но глаза были слегка красноватые, а взгляд- печальный и потухший.
- Ты не права! Но главное, у тебя есть я!- гордо сказал Йо.
- Да,- слегка улыбнулась девушка,- что бы я без тебя делала!
- Анна, Анна…-парень хитро улыбнулся и обнял девушку за плечи,- обещай,  что  больше не будешь считать, что ты одинока. Я всегда буду с тобой. А мысли других…ну, они же не всегда так думают. Просто куча проблем, неприятности и заботы делают их озлобленными. Но,  просто, не обращай на них внимания.
- Спасибо тебе,- медиум посильнее прижалась к парню. От него веяло теплом и добротой. С ним, с одной стороны, чувствуешь, как за каменной стеной, а с другой, как в очень любимом и приятном месте.
*Как же я люблю тебя*
Такая мысль пронеслась одновременно в головах обоих молодых людей. Они сидели под деревом сакуры, обнявшись и и думая об одном и том же: « Я люблю тебя».                               

кхм...ловлю тапки и помидорки, тока НЕ МОЛЧИТЕ!!!!

Отредактировано махря (2007-11-18 17:32:49)

2

Как мило! Так прекрасно! Хоть я и не люблю романтику... Всё равно мило и интересно! жду продолжение!

3

Ничего так... Мну понравилось. Жду продолжение!
ПС NightMare а я как раз обожаю сопли с сахаром... :wub:

4

Мне понравилось, романтику я люблю, но в меру! Чесно говоря, это похоже на мини. Такое лёгкое, тёплое... Но будет продолжение, нэ?

5

NightMare Пасибо! Пасибо! пасибо! продолжение будет! ~blush~
Nikoletta сопли я не люблю...но романтику уважаю..!!спасяб! :P
Анонимус я сначала тоже планировала как мини, но потом решила сделать из этого фан! Прода будет! Спасяб за отзыв! :wub:

6

Какая прелесть, мне очень нрава: легко приятно! Жду продолжения!

7

Такой "крылатый" фанфик)) Читается легко и непринужденно. А самое главное что развитие сюжета еще впереди, и почему же Анна ходила такая грустная. Замечательное начало, надеюсь и продолжение будет в том же духе ^_^

8

Ну здравствуй! Может мой комент будет не слишком уж убедительным, т к я сооовсем новенькая... но, как подруга, я тебе скажу точно: МОЛОДЧИНА! Так держать! Старайся почаще писать проду, не ленись выставлять!!! Ждёмс!!! *браво*

9

flower спасибо! Рада что понрава!!! :P 
Крылатая  ох, надеюсь, что прода тоже нормальной получится! Спасяб!! :rolleyes: 
PROSTO-ICE уРЯ! тЫ , НАКОНЕЦ, добралась до сюда! Моя рада! Спасибо тебе за отзыв! (но как подруга могла и побольше написать!!).  drinks.gif 
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!

10

Тока прочла... :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Абажаю романтику и эту пару...Хачу исчо :lol:  ^_^

11

Сонная Маришка   Я тоже больше всего любля эту пару! А вот и прода!!!

                                  Глава 2.
                       « Перемены »…
- Морти, вставай! Уже 7 часов!
Так обычно начиналось утро в доме Асакуры. Анна будила Морти, и пока он вставал, готовила завтрак. В обязанность Морти же входило разбудить Йо, что было довольно сложно. Но сегодня Мортимер проснулся в начале 8 сам.
- Странно, где Анна?- вскочив, парень побежал в комнату друга, но его постель была пуста. Морти нахмурился. Шаман никогда не вставал раньше без чьего- либо пробуждения. Выбежав во двор, Морти увидел странную картину: под деревом сакуры сидел Йо, а на его коленях спала Анна.
- Мдя…Йо?- негромко крикнул парень.
- Тише Морти.- шаман повернул голову. На его лице- яркая, радостная улыбка. Волосы слегка растрёпаны, наушники соскочили на шею. Одной рукой он гладил девушку по волосам. На лице медиума была видна лёгкая улыбка.
-М-м-м, Морти, не мог бы ты приготовить завтрак, мы сейчас подойдём.
- Конечно,- Морти развернулся и побежал к дому, но не выдержал и повернулся. Йо наклонился к лицу девушки, и что-то тихо прошептал её на ухо, отчего медиум проснулась. Её волосы были слегка растрёпаны и выглядела она очень сонной. Морти улыбнулся и побежал готовить.
                                      ***
- Ну и контрольная. Из пяти номеров только три и решил.
- Да уж, я и того меньше,- сокрушался Йо.
Ребята возвращались из школы. Солнце нещадно палило, ветра и в помине не было. Уставшие и расстроенные из-за контрольной работы, друзья шли по парку в направлении дома.
-А какое сегодня число?- неожиданно спросил Йо, резко остановившись.
- Вроде 15, а что?- спросил Морти.
- Уже 15?! Но ведь через два дня будет 17!!!- воскликнул шаман, смотря почему-то на Анну. Девушка же этому восклицанию улыбнулась.
- Ну, да 17, а  ещё через два дня 19! Так всегда бывает!- ухмыльнулся Морти.
- Да, нет! У Анны день рождения 17 числа!
- Правда?!
- Ну, да,- тихо ответила медиум.
- И ты молчала!- воскликнул Морти.
- Ничего, мы устоим, лучший праздник на свете,- воодушевлённо сказал Йо.
- Это точно!- добавил Морти.
                                     ***(через два дня).
- Морти, у тебя всё готово?- взволнованно спросил Йо у своего друга.
- Ага! Еда, цветы- всё на месте. А ты ребятам звонил?
- Да, будут к 15 часам. Ладно, я пошёл её будить.
- Ну, давай.
Шаман оглядел себя в зеркале, поправил наушники и постучал в дверь. Тишина.
- Спит, наверное… 
Парень тихо приоткрыл дверь. Медиум лежала на кровати, волосы были разбросаны на подушке. Она ещё спала. Йо подошёл поближе. Все эти дни они с Морти готовились к празднику. Заказали еду, подарки, цветы и, конечно, пригласили всех друзей. Обещали приехать все. 
-Анна!- парень присел возле девушки и дотронулся до плеча. Медиум что-то невнятно пробормотала и слегка пошевелилась. Йо улыбнулся.
- Анна!- чуть громче сказал парень.
- М-м-м…Йо?!- девушка сонно щурила глаза. Сейчас она выглядела очень милой и красивой.
- С днем рождения!!- воскликнул шаман.
- Спасибо.
- Завтрак на столе. Одевайся и спускайся.- Йо встал и уже собирался пойти на кухню, как неожиданно поцеловал девушку в щёчку.
- Ещё раз с праздником!- парень быстро выбежал из комнаты.
Анна прикоснулась к щеке. Она была так счастлива в этот момент. И в замечательном настроении начала одеваться к завтраку.
                                              ***
Звонок в дверь. Анна посмотрела в окно. Такси. Возле машины куча чемоданов. Девушка с голубыми волосами что-то кричала парню, с таки же цветом волос, который, случайно, уронил одну из сумок. Медиум улыбнулась. Первые гости.
- Анна! Как я рада тебя видеть!- Пилика бросилась к  девушке и обняла её. За это время подруга сильно изменилась. Повзрослела и похорошела. Исчезла её наивность, она перестала быть просто младшей сестрой. Теперь Пили представляла собой красивую, взрослую девушку.
- Спасибо, что приехали!- Анна обратила внимание и на Трея. Он тоже изменился. Стал выше ростом, более мужественным и взрослым.
-Такой же праздник! Тебе уже 16 лет!
- М-м-м, да…- неожиданно девушка отвернулась, и её взгляд сразу потух.
- Я…что-то не то сказала?- недоумевала северная девушка.
- Да нет. Всё в порядке. Проходите и устраивайтесь.- Анна деланно улыбнулась.
* Как я могла забыть! Неужели мне и вправду придется…Нет! Только не сейчас. Мы с Йо только…сблизились. Нет!!!*
-Анна,- шаман дотронулся до плеча медиума,- ты в порядке?
- А? А, да! Всё хорошо!- девушка поспешно убежала в свою комнату.
*Что это с ней?!*
Вскоре приехали и другие друзья. Рен и Джун, Тами, Рио, Лайс, Фауст и Элиза, даже Джоко смог приехать. Все оживлённо болтали, рассказывали, что делали эти два года. Многих было просто не узнать! Рен стал настоящим красавцем. Стал выше ростом и более спокойным и терпеливым. Джун заметно похорошела, но выглядела уставшей и измотанной. 
Пробило 9 часов. Стол был накрыт и ребята дожидались выхода девушек. Первой спустилась Джун. Тёмно-зелёное платье с вырезами во всех возможных местах; Тами, в белом платьице по колено; Пили, в ярко-синем платье. Она выглядела просто сногсшибательно. Длинные волосы аккуратно уложены, лёгкий макияж. Последней вышла Анна. Йо и Трей просто заулыбались, а все остальные не могли поверить, что эта ТА самая девушка, которая всегда была в скромном чёрном платье. Сейчас же на ней было длинное красное платье, с вырезом от колена, волосы были заколоты заколкой. Девушка была слегка накрашена и выглядела просто великолепно.
Так начался праздник. Весь вечер Йо наблюдал за своей невестой и не смог не заметить, что она как-то напряжена. Но в тоже время, он просто сходил с ума от её привлекательности и изящества. Шаман подошёл к ней и на ухо прошептал:
- Ты самая прекрасная на свете девушка!
- Спасибо, Йо…я…- девушка не успела закончить, как Йо поцеловал её в губы. Но, слегка прикоснувшись, быстро отстранился. Он боялся её реакции, её ответных действий. Но Анна лишь скромно улыбнулась.
Йо улыбнулся в ответ. Обняв девушку за талию, он вывел её из дома. На улице её ждал сюрприз.

Плиииз оставляцте коменты!

12

Хм, интересно. Читается легко, но много ошибок. Хм, бета имеется?
Очень хорошо переданы чувства героев, действия.... Но, на мой взгляд, можно чуть-чуть побольше романтики сделать....
Далее, есть одна неурядица:

- Морти, вставай! Уже 7 часов!

Анна и Йо на улице, спят, тогда кто разбудил Морти? Или я чего-то не понимаю?

А так, в общем, мне очень понравилось. Но вот бету всё же нужно найти ^_^ .

13

уау.....я в полной прострации...от фика... и от автора... гениально...Мне оч понравилось!)))

14

~Rose~  это просто описывается как обычно начинался день в этом доме. А Манта проснулся сам.
махря  Мне угодить не сложно так что мое мнение-прода супер! жду дальше...

15

Мне понравилось! Пусть некоторые предложения неправильно составлены, пусть есть ошибки... Но мне понравилось! Очень :P  Честно-честно ^_^  Автор, молодец! ^_^  Люблю романтику ^_^

16

Хм, интересно. Читается легко, но много ошибок. Хм, бета имеется?
Очень хорошо переданы чувства героев, действия.... Но, на мой взгляд, можно чуть-чуть побольше романтики сделать....
Далее, есть одна неурядица:

Анна и Йо на улице, спят, тогда кто разбудил Морти? Или я чего-то не понимаю?

А так, в общем, мне очень понравилось. Но вот бету всё же нужно найти ^_^ .

Беты и вправду неть...а насчёт неурядици...вообщето там дальше написано, что так обычно начинается день, а сегодня этого не проижошло... blush2.gif  Спасяб за комент!!!

17

О Хосподи!!!!!!! swoon.gif махря - ты садюга!!!!!!!! :angry: Я ещё раз в этом убедилась(канешна все фанфикеры такие), но ты....но ты...(начала задыхаться)КАК ТАК МОЖНО:ПРЕРВАТЬ ПРОДКУ НА СЕРЕДИНЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :(  :angry:  :(  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Нельзя же так людей мучить!!!!  :wacko:  ^_^
Ну ладно - это претензии; теперь сам коммент:
Это просто замечательно! :wub: Читала и улыбалась. :D Только одно напрягает: когда говорят, что другие герои повзрослели и похорошели, создаётся такое впечатление, как будто они похорошели, а другие так и остались угловатыми подростками... <_<  -_-  :rolleyes:  ^_^
Продка замечательная, классная...я канешна могу перебрать все прилагательные с положительным значением, но это будет слишком :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~blush~  ~blush~  @->-  @->-  ~yesiam~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~you my god~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~ Напиши продолжение, плиз ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

Отредактировано Сонная Маришка (2007-05-31 17:14:24)

18

Народ, огромное всем пасибо!
Vasabi  (гениально) мдя...*как кот в сметане* спасяяяяб.... :P 
Nikoletta  Спасяб, стараюсь...
Nastasia Solitude  ошибки *вздох* куда я без них?! А мне ещё ЕГЕ сдавать... ~cryme~ Рада что нрава! Я тоже романтику уважаю!!! give_rose.gif

19

О Хосподи!!!!!!! swoon.gif махря - ты садюга!!!!!!!! :angry: Я ещё раз в этом убедилась(канешна все фанфикеры такие), но ты....но ты...(начала задыхаться)КАК ТАК МОЖНО:ПРЕРВАТЬ ПРОДКУ НА СЕРЕДИНЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :(  :angry:  :(  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Нельзя же так людей мучить!!!!  :wacko:  ^_^
Ну ладно - это претензии; теперь сам коммент:
Это просто замечательно! :wub: Читала и улыбалась. :D Только одно напрягает: когда говорят, что другие герои повзрослели и похорошели, создаётся такое впечатление, как будто они похорошели, а другие так и остались угловатыми подростками... <_<  -_-  :rolleyes:  ^_^
Продка замечательная, классная...я канешна могу перебрать все прилагательные с положительным значением, но это будет слишком :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~blush~  ~blush~  @->-  @->- 
Напиши продолжение, плиз ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

Спасяб за ТАКОЙ комент! Рада, что понрава! А герои же должны взрослеть!? Как ни как два года прошло...прода в процессе... ^_^

20

Господи, куда делась та жизнерадостная девушка которую я знала? На её месте, ГИГАНТСКИЙ МОЗГ И ГИГАНТСКОЙ ФАНТАЗИЕЙ!!!! Надо же было такое придумать! В общем, ты ваще МАХРЯ МЕГА КРУТАЯ! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Вот. Поток мыслей подошел к концу. Кстати, здаь тебе экзамен хорошо!!!

21

PROSTO-ICE  я мозг...я мозг...*в ауте*..спасяб дорогая! ^_^  Рада что тоже понрава! И тебе ЕГЕ сдать( для начала по алгебре, а потом и за русский взяться)эх... ~sad~

22

Махря , ты чудо! Замечательно написано! Читается очень легко. Бета, конечно, не помешает... подумай об этом, но фик получается очень хороший!!! ^_^

23

махря, клас.good.gif  Мну оч понравилось. Так легко читать.  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано Anna~Kyoyama (2007-06-01 15:11:54)

24

Фик Прикольный мне порнавилось всё  . Я правельно понял что вот Бету етот фик не видел  , даже такое полено как я увидел Ошыбки  ГИИИИ.

Отредактировано MasterXAO (2007-06-01 15:37:48)

25

Спасиб всем огромное!Бета действительно нужна, но где её найти? спасяб!!

26

Мне продка понравилась! Оч-оч! ~flowers_for_you~
У меня вопросы:
Разве у Анны 19 день рождения?
И что это с ней? Она должна стать Королевой и уйти?
Что там за подарок?
И когда прода?

27

Махря,  ваааай.... 
Понравилось!!!!  :)  Классссный  фик! 
Очень  рада,  что  всё  же успела  прочитать  его  до  своего  отъезда...
СПАСИБО!
Глава  с  днюхой  Анны  особенно  понравилась. 
Многообещающе!!!  Фик  замечательный,  продолжай  в  том  же  духе.  А  бету  можно  найти  в  специальной  темке  "Поиск  бет  и  соавторов" - обязательно кого-нить  найдёшь!  ;)

28

Анонимус, у меня в фане день рож. 19. Почемк, не знаю, просто...Про Королеву, скоро будит ясно, но ты права...А подарок...читайте!
                                 Глава 3.
                           « Сюрприз…» 
На улице было прохладно. Солнце заходило за горизонт, звуки стихали. Было спокойно и уютно в это время вечера. Парень провёл девушку к тому дереву, где всё началось. Где впервые они смогли преодолеть смущение, где поняли, как важны друг-другу. Под сакурой сейчас находилось около 100 роз. Белые-белые, они источали приятный аромат и слегка кружили голову. Девушка подошла поближе. Цветы были выложены в слово: «Анна». 
- Я хотел подарить тебе что-то более ценное и нужное, нежели цветы, но решил, что розы - самое подходящее.
- Йо…- в шоке прошептала девушка. Она была потрясена до глубины души. Белые розы - её любимые цветы. Девушка даже поверить не могла, что это происходит наяву. Это было так красиво и романтично…Розы, её имя, выложенное цветами, сакура….как будто сказка, а медиум в ней - принцесса.   
- Ну, как, понравилось?
  Вместо ответа девушка подошла к шаману и поцеловала его. Парень нежно обнял её за талию. Им надо было так многое сказать друг другу! Но сейчас хотелось просто почувствовать себя нужным и любимым. Хотелось обняться и так провести всю жизнь. Вдвоём.
  Йо взял девушку на руки. Анна рассмеялась. От радости и счастья хотелось кричать. Казалось, это продлится вечно.
                                        ***
Тем временем, один парень не мог отвести взгляд от одной девушки. Он пытался убедить себя, что такое внимание к её персоне не обосновано, что так таращиться не прилично, но без толку. Он любовался её фигурой, жестами, улыбкой. Почему он не замечал этого раньше?  Почему раньше она казалась ему ещё маленькой девчонкой? Как мог так измениться человек?  Все эти мысли крутились в голове у Рена весь вечер. Он даже не подозревал, что такие же мысли не дают покоя девушке, чьим образом затуманен рассудок. Пилика весь вечер украдкой подсматривала за шаманом. Мечтала…
Но тут их взгляды встретились. Оба- восхищённые друг-другом. Рен решил сделать первый шаг.
- Ты так изменилась, Пилика,- деликатно завёл разговор шаман.
- Да, ты тоже.
Так они проговорили около 20 минут. В помещении стала душновато и Пилика предложила выйти во двор. На улице их взору предстала дивная картина: Йо кружил на руках Анну, которая смеялась. Пили и Рен весело переглянулись.
- Давай, пройдем подальше, не будим им мешать. Парень и девушка прошли вглубь двора, но не выдержали и, переглянувшись, обернулись. Йо и Анна целовались. 
- Да, её желание исполнилось,- сказала неожиданно Пили. Она и Рен шли в дальний уголок сада усадьбы Асакур. Разговор не складывался, но каждый из них думал, что Йо и Анна нашли своё счастье, а когда их очередь?! Когда они будут счастливы!!
- Да, но они действительно любят друг друга,- вздохнул Рен.
- А, ты…ты кого-то…любишь?- слегка заикаясь спросила девушка. 
* Не молчи, скажи. Скажи! О, Боже, зачем я спросила!?*
* Зачем она спросила!!? Чего ей сказать? Я и сам-то не знаю!!!*
- Ну, мне нравится одна…- медленно проговорил Тао, смотря точно в глаза девушке. Та слегка покраснела. Они поняли друг- друга. 
                                   ***
- Ио!
- М-м-м…
-Ты… не жалеешь…
- Чего?
- Ну, ты мог после Турнира…отказаться…отправить меня…не жить со мной больше…Почему, ты разрешил мне остаться?
Они сидели под сакурой в окружении роз. Девушка лежала на коленях у парня, а Йо теребил её волосы. Время от времени, они целовались или смотрели друг не друга. Глаза в глаза.
- Анна,- вздохнул шаман,- ну, что за глупости! Мы через многое прошли. Ты помогала мне, была всегда рядом. У меня и в мыслях не было…отказаться…от своего обещания. 
- Обещания…Ты серьёзно, хочешь этого?
- А ты нет?!- парень улыбнулся. Девушка засмущалась.
* Сказать, не сказать…А вдруг он не любит меня? Тогда к чему всё это?*
- Я…- девушка не могла решиться.
- Аня…
- Что?
- Я люблю тебя. У меня и в мыслях не было отказываться! Ты для меня многое значишь, ты лучшая из всех девушек. Я люблю тебя.
- Йо…- девушка приподнялась и поцеловала парня. В нём она передала, как благодарна ему, как он нужен ей.
- Я…,- девушка остановилась и посмотрела на жениха,- я лю…
Хлопок. Один, второй, третий. Девушка резко обернулась. На веранде, возле дома, стояли три человека, а белых мантиях. Их лица скрывали капюшоны. Они смотрели прямо на медиума. И Анна узнала их. То, чего она боялась, случилось.
* Нет, Йо…Теперь я …не смогу…*
  - Кто вы?- спросил шаман, вставая, придерживая девушку за талию.
- Мы пришли за Анной Киоама.

29

Тит, ошень рада, что ТЕБЕ понрава! И что успела прочитать до отъезда! Мну правдв, ошень приятно!!!

30

Ля На самом интересном месте ну так делать нельза .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов