Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Очень здорово! Так, начинаю повторяться...  <_<  не к добру...))
Вообщем жду продочки...

32

махря,есть маленькие недочёты..Но я не та личность,которая будет указывать тебе на них)
А вообще фанфик мне понравился..не знаю почему.Вроде бы про эту пару написано много рассказов,а этот меня задел..я сейчас прочла только первую главу.Решила оставить коммент,так как ждать не могу)
Мне очень понравилось.Найди себе бету и тогда зачитаюсь))
Продолжай писать фанфики.У тебя это хорошо выходит)

33

Большое спасибо всем за отзывы!
MasterXAO специально, чтоб интересней читать было!
Lorana  рада, что нрава! Над продой уже работаю...
Маришка эта пара моя любимая! столько идей проАнну и Йо...спасяб за комент! А бета...ну, я попробую найти! честно...

34

Класс! Очень романтичный фик! Пара Анна/Йо - моя любимая!
Вдохновления тебе! И Проды... желательно по больше... нам...
На счет того что на самом интересном моменте кончается эта глава, я согласна.
Очень хочется узнать кто, то были. И будет ли все хеппи енд У Рена и Пилики...
Короче! Пиши дадьше! Мы все с нетерпением ждем!

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-06-02 22:41:58)

35

Anna_and_Yoh   спасяб! Вдохновления мне! Точняк! насчёт проды...они у меня всегда разные получаются...то побольше, то поменьше...но я уж постараюсь!У Пили с Реном всё будет....А кто это были, узнаешь из след. главки! Спасяб за отзыв=))

36

да простота сестра таланта ну просто нет ничего лишнего  так легко читать, вобще люблю класику ( а за апож отдельное спасибо)

37

Аххх... Романтика в самолетах романтика в автомобилях... Gomen. Люблю романтику, а что там с Реном и Пиликой? И что это за люди явились не врубилась... Надеюсь прода будет скоро...

38

они- да, длинных рписаний у меня не получается=(( Большое спасибо! Рада, что легко читать=))
Nikoletta - С Реном и Пиликой...ну это второй пейринг, если мона так сказать...Уних, вообще, легче складываться будет. Я хочу Анну и Йо помучить...А люди...в след. главки узнаешь! Она в процессе...

39

Эххх чтоже все с таким садистским удовольствием мучают мой любимый пейринг?! И чтоже я все равно с удовольствием эти издевательства читаю!

40

Задержала дыхание - что же будет дальше? кто эти дядьки в мантиях?всё не буду, как Морти в аниме дышать, пока не выложишь продку... :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :P  ^_^
Продка замечательная :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  @->-

41

Люди, мож сегодня выставлю! Накрайняк, завтра...
Nikoletta- я не мучаю, я ...делаю так, что бы они помучались, чтоб потом было хорошо! (китайская фраза получилась...)=))

42

Доаольна масенькая главка=((Но она ошень важная!

                                      Глава 4.
                                   « Ссора».
- Мы  пришли за Анной Киоама.
- Что?! Кто вы такие?- рассердился Йо.
*Всё. Прощай, Йо.*
- Йо,- Анна повернулась лицом к парню,- мне надо уехать. Я забыла о своих обязанностях. Я действительно была рада быть с тобой. Но мне уйти.
- Что?! Уйти? Куда? Зачем?
- Я должна стать Королевой Медиумов. Ещё в 10 лет мне было приказано возвратиться в Осорезан, когда мне исполниться 16. Время пришло. Это мой долг. Я не могу отказаться от короны.- вздохнув, ответила девушка и отвернулась.   
-- Нет…но ведь…ты…а я…-у шамана не было слов,- а на какое время ты едешь? На сколько?
Анна не ответила. Слишком это было сложно и тяжело. Как ему сказать, что она не имеет больше право жить за пределами города медиумов, как она скажет ему, что не вернётся?!
- Анна,- тихо, как- будто догадываясь сказал парень,- ты что, не вернешься?
-…
Шаман подошёл поближе. Взяв девушку за руку, он посмотрел ей в глаза.
- Значит, ты уезжаешь…- холодно отозвался парень,- и давно ты узнала об отъезде? 
- Я …я вспомнила недавно…я…совсем вылетело из головы,- поспешно добавила девушка, видя выражение лица Йо.
- Забыла…- усмехнулся парень,- ты забыла…Анна, почему? Зачем тогда всё это? Для того, что бы попрощаться?!- ему было так обидно, так больно, так тяжело осознавать, что, может, видит её в последний раз. Что она знала, что уезжает, но не сказала.- У нас было огромное количество времени, а ты…Что теперь мне прикажешь делать?
- Йо, я и в правду забыла!- Анна боялась расплакаться. Все эти обвинения.
- О, ты забыла! А что я здесь делать буду без тебя? Ты забыла, что я люблю тебя! Ты нужна мне!!! А ты…
-ЙО!!!- девушка не выдержала. Она кричала, из глаз текли слёзы,- А обо мне ты подумал?! Каково мне!? Ты даже не представляешь, что такое быть Королевой Медиумов. Ты знаешь, какую силу я должна выдержать. Думаешь, мне этого хочется?
- Если б не хотела, не уезжала!
- Йо…- как-то жалобно простонала девушка,- как ты можешь? Эта сила- моя обязанность, моё наследство от родителей! Вся сила моих предков должна перейти ко мне. Я не могу, не смею отказаться! Я думала, ты поймёшь. Но раз так,- голос девушки заметно охладел, слёзы мгновенно исчезли. Она стала той Анной Киоама, что была раньше. Строгая, уверенная в себе.- Мне жаль, что так получилось.- Медиум развернулась к трём незнакомцам. Девушка догадывалась, что это члены совета медиумов.- Я готова. 
- Мы даём тебе времени до завтра. Собери вещи, попрощайся. В 7  утра мы приедем за тобой.- И с хлопком они исчезли. 
Анна на секунду задумалась, собираясь, что-то сказать, но передумала и быстро пошла в дом, даже не взглянув на Йо. 
                                  ***
- Трей, хватит, есть - лопнешь!- возмущённый голос Рио застал северного шамана, когда тот доедал уже 7 бутерброд. Весь вечер, ребята оживлённо болтали, спорили и ели. Они так давно не виделись, что новостей и историй накопилось огромное количество. Конечно, они заметили, что Анны и Йо нет, но этому никто не удивился ( только Трей немного загрустил). А вот исчезновение Пилики и Рена вызвало бурные дискуссии, во главе которых, естественно, был Трей. Так и провели вечер- мирно болтаю, вспоминая и споря, как в гостиную не влетела Анна. С одного взгляда можно было понять, что девушка зла, обижена и…явно присутствовало что-то ещё. Но медиум это тщательно скрывала.
- Анна, что-то случилось?- спросил Морти, уже не привыкший видеть друга такой. Девушка бросила на него такой взгляд, что Морти невольно вздрогнул.
- Да, случилось. Завтра я уезжаю. В Осорезан. Вопросы?- злобно спросила Анна. Никто не решился ничего сказать, хотя вопросов было куча.
- Есть, парочку.
Анна обернулась. В дверях стояли Рен и Пили. Оба смотрели епонимающе и осуждающе.
- Ты куда-то собралась?- Пили вопросительно уставилась на подругу.
- Да, мне нужно срочно в Осорезан.
- На долго?
- Навсегда.
-Анна?!!- вскрикнули одновременно Морти, Трей и его сестра.
- Что, АННА?!! Что, Анна! Так надо! Всё, разговор окончен. – медиум развернулся и уже начала подниматься по лестнице, как Рен задал вопрос:
- А как же Йо?
Анна остановилась. Весь груз, все проблему, эмоции разом хлынули на девушку. Ссора, отъезд…Слёзы потекли из глаз.
- Он знает,- коротко ответила девушка, не поворачиваясь, быстро вбежала в комнату и захлопнула дверь. Слёзы текли без остановки. Анна медленно «стекла» по двери и зарыдала навзрыд. Обида…разлука с любимым…всё смешалось в одно целое. Слёзы…   

                     

43

Клева! Больше не знаю как описать свои эмоции...

44

Очень красиво. Мне Анну очень жалко... Надеюсь у них с Йо будет все ОК....

45

Оооо... щас расплачусь... Бедная Анна...
Хех... не знаю, но мну кажется, что Анна ну НИКАК не могла забыть о том, что ей нужно стать Королевой Медиумов. Мну кажется, что ее воспитывали как королеву, а это тож не забывается...

46

Nikoletta-мдя, у меня такое тоже бывает=))
Anna_and_Yoh- спасяб! Всё будет, но не скоро...
Lorana- Как объяснить...Анна не забыла о своём предозначении, она забыла когда это будет...столько времени и событий прошло...Что-то типо таво...

47

Lorana- Как объяснить...Анна не забыла о своём предозначении, она забыла когда это будет...столько времени и событий прошло...Что-то типо таво...

а, ну тогда понятно)) ^_^

48

Махря
Сорри за не скромный вопрос, но... Прода скоро будет?! А то я в пятницу уезжаю... Хотелось бы почитать продолжение... ~bue~  ^_^  ~burn3~  blush2.gif
Фик классный! drinks.gif  *браво*

49

Это просто чудесно - подобные ситуации встречаются в подростковом возрасте оч часто и каждый раз кажется, как будто это конец света и выхода нет :rolleyes:  <_< У меня у самой такое тыща раз было ^_^ Но судя по названию темки - выход будет :lol:
Классно пишешь, давай исчо! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

50

Какой кавай! Анну жалко... но надеюсь, что у них будет все хорошо! ^_^  Ах, как я люблю эту пару... ня! Автор, респект! give_rose.gif

51

Люди, пасяб!!
Anna_and_Yoh- прода...даже не знаю...у меня экзамены...но постараюсь...
Сонная Маришка- Выход будет, но не скоро...там дальше вообще сложно всё...
Nastasia Solitude- оч. приятно! Спасяб!!!

52

хм, воть прода...

                                                 Глава 5.
                                          «Я вернусь…»
В комнате было очень тихо. Никто не разговаривал, не спорил, не шутил. Все сидели молча, переглядываясь, пытаясь понять, что же случилось. В голове каждого крутились тысячи вопросов. Все понимали, что случилось что-то важное, изменившее ход событий в жизни медиума. 
Пилика посмотрела на лестницу. Очень тяжело осознавать, что твоему другу плохо, а ты не знаешь, как помочь. Ты даже не знаешь, что случилось! Девушка ужасно переживала и волновалась за Анну. Только сегодня всё изменилось к лучшему, только она сегодня познакомилась с парнем, который ей так понравился. Конечно, она знала его и раньше, но тогда особого внимание не уделяла его персоне. Он был слишком самовлюблён, заносчив и недосягаем. А теперь…Теперь он стал совсем другим.
- Голова просто раскалывается,- мысленно простонала девушка,- с одной стороны Рен. Мне так хочется поговорить с ним, узнать его получше. Все мои мысли только о нём. Но Анна…я не понимаю её. Только час назад они с Йо целовались, и, казалось, были счастливы, а теперь она собралась в Осорезан.- Мысли об этих двух людях не давали покоя. Из задумчивости её вывел хлопок двери. 
На пороге стоял Йо. Злой, уставший, но в тоже время грустный и печальный. Он мельком посмотрел на вопросительные лица всех друзей и быстро заспешил в свою комнату. 
- Ты ничего не хочешь нам объяснить?- Трей не выдержал, и первый задал вопрос.
- Что, Трей?- Йо остановился.
- Что с Анной? Почему она уезжает?
- С Анной…- тихо пробормотал парень,- с Анной…Если так интересно, спроси её сам! Меня это не касается!
Йо быстро поднялся по лестнице, громко хлопнув дверью.
*Почему? Почему ты так поступила?* 
                                       ***
В комнате было очень тихо и темно. Окно было распахнуто и с улице чувствовались приятные запахи. Луна в эту ночь светила очень ярко. Полнолуние. Ветра почти не было и в комнате было немного душновато. На подоконнике сидела девушка. Глаза были сильно красные от слёз, волосы растрёпанные. Она больше не плакала. Не могла. Сегодня её жизнь круто изменилась, а будущее предвещало ещё большие перемены. Казалось, перед коронацией надо думать о своих действиях, поступках, планах, но медиум думала лишь о нём.
* Я люблю его, как не любила больше никого на свете, и знаю, что он тоже любит меня, и будет скучать по мне, так же, как буду скучать и тосковать без него я. Но я не могу разорваться надвое. Что поделаешь, мне придётся уехать. Я должна!*
                                     ***
Парень сидел на подоконнике и смотрел в ночное небо. Тишина, спокойствие. Не то, что твориться у него внутри. С одной стороны, он был зол и обижен, с другой…ему хотелось извиниться. Да, он винил себя! За ссору с девушкой. Он ведь и вправду думал только о себе, понимая каково ему, будет без неё. А ещё извиниться за то, что не сказал ей о своих чувствах раньше, что так долго ждал непонятно чего. 
Как она могла забыть?! Как она может уехать! Неужели, эта Корона важнее меня и друзей?! Почему она выбрала эту силу, а не спокойную жизнь? Неужели, ей мало Турнира? *вздох* Как я буду жить без неё, если все мои мысли только о ней? Если я люблю её больше всех на свете? Как мне быть?* 
                                      ***
Наступило утро. Все вещи собраны, комната убрана. Одевшись в свое  чёрное платье, Анна вздохнула. Сейчас в зеркале она видела ту самою строгою, жестокую Анну, которая боялась эмоций и чувств, которая, казалось, исчезла после окончания Турнира. Девушка спустилась вниз, где уже давно сидели все друзья.
*Все здесь,- просебя подумала девушка,- кроме Йо…*
Никто так и ничего не понимал. Завидя медиума, спускающуюся с сумками, ребята завалили её вопросами.
- Ну, куда ты?
- Зачем уезжаешь?!
- Анна!!! ОТВЕТЬ!!! Объясни нам, что происходит!!!
- Ладно. Мне надо в Осорезан…- девушка рассказала о предстоящей коронации и о том, что действительно, не вернётся. 
- Значит, ты теперь будешь Королева…- медленно протянул Трей.
- Но почему ты всё-таки не вернешься,- спросил Морти, больше всего интересующий его вопрос. Анна стала ему ближайшим другом. Он уже не представлял жизнь в Токио без неё. К тому же, Морти сильно переживал за Йо, который просто перестанет быть тем самым беззаботным парнем, с такой искренней и заражающей улыбкой. Анна делала его счастливым, особенно, когда их отношения стали улучшаться. Морти видел, как шаман смотрит на девушку, как он усердно готовился к её дню рождению, как радовался её радостям. И теперь Морти просто представить не мог, как всё измениться.   
- Всё из-за силы. Мне придётся контролировать огромное количество духов. И не все они добрые. Здесь, в Токио, я столкнусь с огромным количеством отрицательной энергии, что могут возникнуть серьёзные проблемы. Я не боюсь за себя, сколько за вас.- Закончила девушка, грустно вздохнув. Мысли о Йо не давали покоя.- Он даже не пришёл меня проводить! 
- А Йо?- спросила вдруг Пилика, пристально смотря на медиума.
- А что, Йо?! Я должна уехать. Он этого не понял. Что я могу сделать?
- Может, отказаться…
- Нет. Не могу. Всё мне пора.
Анна подхватила вещи и вышла в сад. Там её уже ждали трое в плащах. Сейчас их лица не скрывали капюшоны. Довольно взрослые женщины. На лицах, казалось - маска. Ни малейшего отголоска эмоций и чувств. 
- Анна, вы готовы?
- Да.
Девушка подошла к одной из женщин. Та молча взяла её за руку. 
*Всё, прощайте друзья! Прощай и ты, Йо! *
- Анна!- взвизгнув, Пили, бросилась на шею подруги. Анна же мягко улыбнулась. Северная же девушка заплакала.
- Не уходи! Пожалуйста!
- Я…я…я вернусь! Честно! Я обязательно вернусь!- сказала громко девушка и слегка оттолкнув Пили, взяла покрепче руку медиума и исчезла. Только северная девушка поняла, что последние слова предозначались вовсе не ей, а совсем другому человеку. 
* Жаль, что он этого не слышал…*
                                                      ***
В комнате Йо, по-прежнему, было открыто окно. Шаман сидел на подоконнике, смотря куда-то вдаль и улыбаясь….

53

Красиво, чувствительно, но еще и грустно...
Мне жалко Анну и Йо... Любят, но теряют друг друга.
Описано красиво... Я сама прослизилась...  ~cryme~
Что сказать?! Молодец! Дай я тя обниму! drinks.gif  Пиши дальше! ~yesiam~

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-06-06 20:10:46)

54

Красиво, чувствительно, но еще и грустно...
Мне жалко Анну и Йо... Любят, но теряют друг друга.
Описано красиво... Я сама прослизилась...  ~cryme~
Что сказать?! Молодец! Дай я тя обниму! drinks.gif  Пиши дальше! ~yesiam~

всё изменется! В лучшую сторону! Но ещё многое придётся вынести...Спасяб за такой отзыв! Это ошень приятно!!  ~blush~  :wub:

55

Здорово! А Йо не услышал слов Анны? Она же вроде сказала громко, а он сидел на подоконнике у открытого окна и к тому же улыбался... Так он точно не слышал? Просто мне важно знать это...

56

прода гут я уже говорил что фанф мне вобще нравится и продочка не искл ( хорошо описано и есть над чем задуматься).

Отредактировано они (2007-06-06 22:43:46)

57

Сидит каваиЦа

58

Nikoletta-да, слышал он всё! Поэтому и улыбался! И слова эти Анна не пили воовсе гогворила(она ж не слепая, окно видно было...)Воть так!
они- спасяяяяб!!!!!
Сонная Маришка-а я то в каком каваи!!!

59

я так и подумала))) жду проду)))

60

А Йо поедет следом....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов