Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Сон,который мог бы быть явью"


"Сон,который мог бы быть явью"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Автор: Esential
Название:" СОН,КОТОРЫЙ МОГ БЫ БЫТЬ ЯВЬЮ".
Бета: ~ Rose~
Размещение: Где хотите,только скажите,что я автор. -_-
Пейринг: МУЗА и  Я
Жанр: Романтика
Предупреждение: Муза озабоченная. king.gif ~megalol~ 

Я сидел дома и пытался сосредоточиться на одном деле, но сегодня явно был не мой день и у меня не получалось ничего дельного.
За окном лил дождь. Тяжёлые, грозовые тучи очень сильно повлияли на моё настроение. Может, именно поэтому у меня ничего не получалось написать. Да и перо, как будто не хотело писать, а руки предательски дрожали. Я положил перо на тетрадь и решил немного отдохнуть. Чуть посидев так, пошёл на кухню, чтобы сделать чай. Проходя мимо дверей гостиной, зацепился за косяк. Я хотел сказать что-нибудь приличное, но не получилось. Только набрался смелости продолжить свою идею по поводу чая, как раздался звонок в дверь. Всё ещё матерясь мысленно, я пошёл посмотреть, кто ко мне решил заглянуть в гости. Это была моя Муза. На моё удивление, она была в красивом белом платье, длинные волосы были заделаны в косу, зеленые глаза блестели задорным огоньком.... Девушка была явно в хорошем настроении, это было видно по её лицу, которое светилось улыбкой.
"Вот блин, улыбается" - подумал я.
- У тебя плохое настроение? – удивлённо спросила она.
- Да, всё очень плохо, - грустно проговорил я, глядя на девушку.
- А я тут гуляла, и вот решила зайти в гости.
"Что она тут делает? У меня, наверное, глюк?" - я задумался...
- Ой, извини, я, задумался, заходи, - вспомнил, что она всё ещё стоит в дверях.
- Странный ты сегодня какой-то, - подозрительно посмотрев на меня, произнесла она.
- Не выспался. Соседи опять Бритни Спирс слушали всю ночь, - я быстро нашёл оправдание своему поведению.
- Бедняжка,- сказала Муза и провёла по моей щеке рукой.
- Будешь чай?
- Да, а что? Что с тобой сегодня? Ты меня сам вызвал, я пришла, - проговорила Муза тихим, спокойным голосом.
- Ты же существуешь только в моих мечтах. Уходи, ты не реальная, - я сам испугался того, что только что сказал.
- Хочешь, я помогу тебе? – заботливо пролепетала она.
- Чем?- не понял я.
- Ну, давай вместе напишем этот рассказ, который ты сейчас собирался написать, - ответила Муза
…Я всё-таки пошёл и сделал чай, и достал конфеты, которые лежали в вазе уже месяц.
Муза за это время уже успела зайти в мою гостиную и расположится, как у себя дома.
- А вот и чай, - сказал я, поставив поднос на стол.
- Ой, чай с конфетами, как мило, - воскликнула Муза.
- Ну, так что с моим рассказом? - всё-таки поинтересовался я.
- Надо подумать, - пролепетала она, смотря на меня.
…Первые десять минут, мне хотелось выключить свет в гостиной, который горел так ярко, что мне казалось, раздражал не только меня, но и Музу. Но, она же спокойно пила чай и кушала конфеты, потом она положила свою голову на моё плечо. Я не обратил на это внимание, но через какое-то время она начала водить рукой возле моего паха. Моё терпение лопнуло.
- Муза, я всё, конечно, понимаю, но... – и я отвёл её руку.
- Что с тобой? Ты искал вдохновение, пришла я, – тихо, почти не слышно проговорила Муза.
- Прости, я не хотел тебя обидеть, - пытаюсь извиниться. – Я и вправду не хотел, чтобы ты так сейчас поступила. Такое вдохновение - это... Я думал, что ты поможешь мне написать мой рассказ, а ты... Ты пришла ко мне и готова вот так отдаться мне... - я был в шоке от своих слов и не знал, что делать дальше…
"Нужно действовать! - подумал я про себя и пододвинулся поближе к Музе. - Но я не могу. Не могу и все!" Какое странное ощущение... Я ожидал совсем другого.... Я не хотел заниматься с ней сексом. Я просто хотел, чтобы Муза мне помогла, но НЕ ТАКИМ СПОСОБОМ. Я все еще не верил в то Чудо, которое со мной сейчас происходит.... Необыкновенно и удивительно, увидеть собственную Музу. Ту девушку, которая вдохновляла тебя всю жизнь. И вот теперь, когда она рядом, я от неё отказываюсь.... Нет, это не я.
- Нет, ты не обидел меня. Ты разбил мне сердце, - прошептала девушка.
Я вздрогнул от тех произнесенных в слух слов и посмотрел на прекрасное создание, которое сидело рядом со мной.
- Не надо, я все поняла, - сказала Муза, и положил свою руку на моё плечо. – Но я прошу тебя, не ищи меня больше и забудь, что сегодня произошло.
- Ты…что…ты что говоришь? – а я, как дурак, не веря тому, что сказала Муза, всё ещё пытаюсь её остановить. Хотя знаю – это бесполезно.
Она прошептала мне на ухо: – Я хочу сказать, что.... Забудь меня, забудь, что я тут была. Я тебя любила, а ты меня отверг. Я думала, что сегодня ты будешь моим. У тебя плохое настроение, ты не можешь написать ничего, вот и решила тебя развеселить
- Это ты называешь весельем? Ты... - Я не смог ей сказать, признаться, что хочу её. Просто встал с дивана и прогнал её. Девушка моей мечты, та Муза, та вымышленная девушка, она исчезла навсегда…. Я вновь сел на диван и заснул. Заснул навсегда…. Мне снился красивый сон, где только я и она. Это всего лишь сон.... Сон, который мог бы быть явью.

Отредактировано Esential (2007-06-22 21:13:31)

2

Вау...Папо=) Очень красивый фик...Про музу сравнение с девушкой - супер):wub: Ми в восторге))) Очень оригинально - няяя)))

3

Так красиво, так грустно... У мяфки слова пропали... Опять... *мдяя...* Оч. трогательно. Музу жалкааа =((( Эхх... Выпьём же за то, чтобы мы были музами для наши любимых, а они всегда бы знали, что мы рядом, наверняка, и не отвергали нас и наших желаний! *подняла бокал с вином*
- Будем! *выпила*

4

Тяк, моё мнение ты уже знаешь :) .

5

Ну плакать мне не очень хотелось, я вчера достаточно слез пролила))) Ми больше не надо)))

6

блииин..как классно *завороженно*

7

Значит все получилось.Иииха. yes2.gif
На выходных напишу,что-нибуть еще. :)

8

Значит все получилось.Иииха. yes2.gif
На выходных напишу,что-нибуть еще. :)

перечитала уже 3 раза...а еще напишишь что то в этом духе?

9

слушай, а какая внешность у ТВОЕЙ Музы? и почему именно такая? просто интересно...

10

Почему такая внешность*почесал затылок*
Я сравнил её с собой. :rolleyes:
Что-нибуть в этом духе?
Мои идеи не повторяются,но я попробую.*Кавайно улыбнулся*

ясно... а я как ни странно, не могу Музу придумать себе...именно образ, внешность....я ее просто чувствую, что ли...но ощущение всегда такое, будто на тебя свет льется-тепло так сразу... а вот когда что то грустное пишу-будто дождь идет...вот...

11

Может быть...ммм*Грызет кончик пера*ммм...значит так...
Попробуй сделай,создай двух муз.Одну-светлую,другую-темную.
Как бы две Музы,которые борются...Когда тебе плохо к тебе приходит темная Муза.А,когда хорошо-светлая. :)  Они борются,но свет победит? ;) Светлую музу можно представить как светлого ангела,а темную как темного. :ph34r:
Ой,что я тут написал... :ph34r:

Отредактировано Esential (2007-06-22 19:02:59)

12

ясно... а я как ни странно, не могу Музу придумать себе...именно образ, внешность....я ее просто чувствую, что ли...но ощущение всегда такое, будто на тебя свет льется-тепло так сразу... а вот когда что то грустное пишу-будто дождь идет...вот...

Я свою могу представить - вреднючю противную вредоносную неуклюжую несносную слабомную задаваку)))) :lol:

13

Хм...интересно...Оч интересно...

14

:) Да...Спасибо за коменты. ^_^

15

Только, это скорее не фанф а миниатюра..простая миниатюра.)

16

*плачет* блин... блин... * cray.gif  cray.gif  cray.gif * ...
*не в силах что либо сказать :  give_rose.gif *

17

Красиво... только Муза действительно какая-то озабоченная... хотя... попробуйте найдите неозабоченную девушку ^_^... жду новых идей!!!!!

18

*ржет* а че, мне понравилось) хочу еще)

19

Эээ!Не поняла??Где вторая прода, что я ток что читала?

20

Чу я её переделать хочу...Вай...выложу ночью. ~megalol~

21

М...мило, конечно...но такую тематику я не люблю. Муза получилось как раз-таки слишком реальной, ага.

22

Интегр, ну ладно, я хотябы сравнить смогу)))

23

Автор:Esential
Жанр: Яой NC 17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Пошло, слижком пошло,бейте беднягу тапком и убивайте об стенку.   Меня слижком прет...

Твой член сейчас еле входит в меня. Мне жаль, что моя задница привыкает к твоему размеру очень быстро, мне бы хотелось, чтобы ты еще рос и рос внутри, чтобы интенсивность не спадала, боль не останавливалась. Рывками я опускаюсь на твой член, отпускаю его и снова нанизываюсь, я пока не хочу ласкать свой, весь сосредоточенный на пекле внутри.

- Я... Я бы хотел так всюду ходить... все время...

Я приподнимаюсь, чтобы жестче оседать на тебя сверху.

- Ходить с твоим х*ем в жопе. Чтобы ты никогда его не мог вытащить...

- Придурок. Заткнись. Я сейчас кончу.

Ты держишь меня и не можешь зажать мне рот. А я не могу упустить возможности тебя качественно разозлить.

- Кончай.

Я сжимаюсь, коварно шепчу в твое ухо, ты не можешь проконтролировать горячий выстрел внутрь. Ты кончаешь так бурно, что я чувствую вязкую теплую лужицу между своих бедер. Мой член дергается как живой и начинает приятно ныть, напрягается до боли, когда я представляю, как мои ягодицы будут пылать, словно грешники на сковородке. Удар наотмашь обжигает щеку. Боль имеет форму твоей руки. Я тихо всхлипываю, когда ты вдавливаешь и обожженную щеку, и все мое лицо в постель, развернув мое тело на 180 градусов.

- Двинешься - убью.

У тебя глухой злой голос, от этого все внизу ноет еще слаще, крутит от страха. Я слышу, как шуршит по ткани ремень и осторожно поворачиваю голову, чтобы посмотреть, как сильно ты замахнешься. Ты отвел руку назад, насколько смог, я набираю полную грудь воздуха и прячу лицо в ужасе. И еще мне хочется схватиться за свой член и дрочить. Мой старший брат разрешал мне. Он поймал меня за воровством его вещей. Когда я не хотел быть как кинозвезда в красном платье и с грудным голосом, я хотел быть как брат, с властными нотками и сигаретами с серебристым фильтром, которые пахли так душно, что немножко тошнило. Кашляя, я выкурил две штуки тут же в его комнате, дым полз у меня по рукам. Брат поймал меня, когда я взялся за третью, и дым уже забрался мне под кожу и нежно ел меня. Брат швырнул меня на стол, ремень прошелестел точно так же. Он сдернул с меня штаны и белье до самых колен, одним рывком, и бил размеренно и молча, я же знал, за что, незачем говорить. Стол был холодный и гладкий, и его край, мой член уперся в него. Брат заметил мою эрекцию, мне было так стыдно, что я был готов провалиться сквозь землю, но я даже не пытался прижаться к столу плотнее, чтобы скрыть свое состояние. Я понял, что хотел этого, нарочно напрашивался, когда брат навалился и проткнул меня, гладил и тискал мои горящие ягодицы. Он вошел разом, как будто я не был девственником, как будто он делал это со мной уже много раз, думаю, так оно и было, только тот раз был первый настоящий. Я скулил и плакал под ним, но не делал ни малейшей попытки закричать и вырваться. И сейчас я скулю и плачу, к тебе невозможно приспособиться, как ко всем остальным, даже к брату, которому нравилось всегда одно и то же, получить повод и бросить меня на стол. Каждый раз ты придумываешь что-то новое. Непривычные к ударам спина, ноги исполосованы. Следы горячие, как будто приложили раскаленный утюг и не убирают. Когда я уже почти впадаю в истерику, готов возненанавидеть тебя, ты прекращаешь. Ты хватаешь меня, повалившегося на бок, пытающегося сжаться в незаметный комок, и ставишь обратно раком. Но как только отпускаешь, я снова падаю, размазывая слезы по ткани, подтягиваю под себя ноги и наблюдаю за тобой настороженно. Я знаю, тебе нравится, когда я заплаканный, дрожащий, со сбитой спесью. А я не знаю, чего от тебя ждать, и напуган по-настоящему. Хотя мы трахаемся уже столько времени, я не знаю тебя, совсем не знаю.

- Не смотреть.

Ты прикрикиваешь, я закрываю послушно глаза. Звуки, как будто крупные шарики ударяются друг о друга. Твои руки, где колени, хватают мои ноги и разводят, бедро задевает нитка жемчуга. Это, должно быть, мамины длинные бусы со стола. Теперь я сам хочу перевернуться на живот и подставить зад, как было велено, но в наказание за ослушание ты не позволяешь, и ткань трет следы ударов, я упрашиваю, "пожалуйста" на все лады, какой подействует, бесполезно, ты только шире разводишь мои ноги. Мне кажется, целая горсть шариков оказывается внутри, твои пальцы пихают их один за другим, сколько возможно, а потом, когда все мое тело начинает дрожать от невозможности и желания кончить, ты дергаешь.

А...такие фанфики можно здесь выкладывать? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: не слижком жестоко? обещал Лидре яой написать...гы. ~......~
Я весь покраснел,фу как мне жарко...*Прячется* ~blush~

Отредактировано Esential (2007-06-23 07:12:39)

24

Может быть...ммм*Грызет кончик пера*ммм...значит так...
Попробуй сделай,создай двух муз.Одну-светлую,другую-темную.
Как бы две Музы,которые борются...Когда тебе плохо к тебе приходит темная Муза.А,когда хорошо-светлая. :)  Они борются,но свет победит? ;) Светлую музу можно представить как светлого ангела,а темную как темного. :ph34r:
Ой,что я тут написал... :ph34r:

спасибо за совет! Правда, огромное спасибо :rolleyes:

25

Алисия
Прячется...*краснеет*
Да я всегда рад помочь. :)

26

* глаза широкие, ладошкой прикрыла рот*мне вредно такой читать...я ж потом ночью не усну...а если усну, мне такое сниться будет...*спрятала блондинистую голову под тетрадкой (ага, это  я так к экзамену готовлюсь)*

27

нет, мне одинокой (на форуме), скромной девушке явно вредно такое читать...но мне понравилось *таким красным щекам позавидует даже Тами*

28

Ушел под стол и забился там...Все...нужно завязать с фанфиками. :ph34r:
Ой...слижком...тыц я услышал мнение,больше не буду писать такое.Самому страшно. :ph34r:

29

Ушел под стол и забился там...Все...нужно завязать с фанфиками. :ph34r:
Ой...слижком...тыц я услышал мнение,больше не буду писать такое.Самому страшно. :ph34r:

неее, ты меня не слушай!! Пиши!!! нравится ведь!!!!!правда....

а можно задать вопрос,скромный, но личного плана...*раки красные? неее, на меня сначало посмотрите :lol: *

30

неее, ты меня не слушай!! Пиши!!! нравится ведь!!!!!правда....

а можно задать вопрос,скромный, но личного плана...*раки красные? неее, на меня сначало посмотрите :lol: *

Эм...если их сварить то вродь они преобретут красный цвет,а так...вродь коричневого цвета,но это обычный речной рак. :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Сон,который мог бы быть явью"