Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Сон,который мог бы быть явью"


"Сон,который мог бы быть явью"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Эм...если их сварить то вродь они преобретут красный цвет,а так...вродь коричневого цвета,но это обычный речной рак. :ph34r:

так я не про вареного...а про ПЕРЕвареного...лично у меня он бардовый получился :lol:  вот только не знаю, так надо или нет :huh:

а у тебя на форуме семья есть?

32

а напиши еще просто хентай...пара любая...если не трудно!

33

так я не про вареного...а про ПЕРЕвареного...лично у меня он бардовый получился :lol:  вот только не знаю, так надо или нет :huh:

а у тебя на форуме семья есть?

Есть.У меня куууча безбашенных родственников на этом форуме. :lol:  :wub:
Бардовый?O_O  ~megalol~  не помню,когда я последний раз раков варил,но варил и они у меня красными были. ~megalol~
Хентай...будет время, попробую написать.X_X

Отредактировано Esential (2007-06-22 22:55:15)

34

[i]Есть.У меня куууча безбашенных родственников на этом форуме. :lol:  :wub:

А кто? взбалмошные? нууу...родственные души значит :lol:  ^_^

35

:lol: Автор: Esential
Жанр: сам не пойму...Яой иои просто  романтика?

Анна оторвет мне башку,
А после и тебе оторвет.
Йо, мы готовы к прыжку,
И значит, Анна твоя подождет.
Голодные, большие глаза,
Твоя температура растет,
Ну, не смогу я больше назад,
Нам остается только вперед!

Ты любишь мед,молодко и конфеты?
Яой до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
А в чем?
Просто я люблю тебя!

Мне нравится тебя удивлять,
Как шинигами, творить чудеса,
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза….
В моем стакане плавает лед,
Курю я, как паровоз….
Анна мне башку оторвет,
А мне плевать, а мне не впервой!!!

Я больше никого не убью,
Все было только ради тебя.
Не важно, кто кого и когда,
Йо, ведь люблю я тебя!
Голодные, большие глаза,
Моя температура растет.
Все, не могу я больше назад,
Мне остается только вперед!!!

(Скора создам отдельную темку,где буду выкладывать свое...кхем творчество. :lol:  :lol:  :lol: ))))

Отредактировано Esential (2007-06-23 00:01:43)

36

Прячется под стол от громкого смеха.Все...
Но мне нраится))) в выходные еще,что-нибуть напишу.*загадочно улыбнулся и закусил кончик пера*.
Хм...критика,критика,критика...Сам не могу оставлять критику так,что оценивайте мое творчество -это очень важно. king.gif

Отредактировано Esential (2007-06-23 07:11:14)

37

вот хоть убей, но не могу остановится от смеха. :lol: ..я не знаю почему ~pardon~ ...просто смешно стало...но понравилось сильно...а такого рода фики, как последние 2, думаю надо выложить в спец.тему. там где "яой (фу), юри (беее), и хентай ( :rolleyes: )"

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-06-23 08:40:20)

38

Написал его в 23:00 ночи.Вот и есть, весь стеб.Буду писать стихи,только по ночам.Перо в зубы.тетрадь и фонарик в руки и под кровать. ~megalol~  ~blush~
Так лучше порлучается писать! blush2.gif  king.gif

Отредактировано Esential (2007-06-23 12:42:32)

39

Вау...папо, поражаешь - прикольный стих))) Ну писать в 23:00 наоборот хорошо) Ми ток в час ночи всегда и пишет по-нормальному)

40

Ну...в тебе течет моя кровь,что еще сказать... blush2.gif
Вот сегодня я точно безумец=))но  самый веселый чел на свете.Приду после вечеринки и попробую,что-нибуть написать в 6 утра ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ безумные идеи-обеспечены. dance.gif  king.gif

41

Ну...в тебе течет моя кровь,что еще сказать... blush2.gif
Вот сегодня я точно безумец=))но  самый веселый чел на свете.Приду после вечеринки и попробую,что-нибуть написать в 6 утра ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ безумные идеи-обеспечены. dance.gif  king.gif

Ну так, а вы как думали)) blush2.gif
Эт хорошо, что веселый))))
Я так вчера ток в 4 часа утра уснула, а проснулась в половину шестого))))И так в шесть и мулевала что-то))) :lol:
Заснула уже в 10 вечера...на диване)))
Ужас...)
С безумными идеями надо бы поосторожнее, папо :)

42

Ня...кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай,кавай...Гы-гы-гы
Неа мне нравится быть безумным.Меня любят лишь за безумные поступки.X_X
Ладно я побежал, меня тут уже за рукава тянут и косо на меня смотрють.
yes2.gif Нус...вздрогнем. king.gif

43

О.о мндяяя, ну пробило тебя на творчество

44

Чуда.Бывает так,когда мне плохо.Сейчас плохо,а я пишу...Я пишу, не останавливаясь.Я взялся за дело я его закончу.*Грустно улыбнулся*
Гы...я вернулся с вечеринки в 3 часа ночи.Грустный,усталый,но кавайный.Хи-хи еще в слие,что-то сообрАЗИТЬ...Маленько выпил мартини,чтоб его...потонцевал под какую-то глупую музыку,удавольствия не получил.Нет...получил только грусть и большую депрессию.Я расстался со своим классом навсегда.Мне так плохо щас,очень...*Бьется головой об клавиатуру и рыдает*...
Интересно? какой может  рассказ у меня получиться из  сегодняшнего дня?
*Закусил кончик пера и ушел  к себе в комнату спать*...

Отредактировано Esential (2007-06-24 01:17:29)

45

Гы...я вернулся с вечеринки в 3 часа ночи.Грустный,усталый,но кавайный.Хи-хи еще в слие,что-то сообрАЗИТЬ...Маленько выпил мартини,чтоб его...потонцевал под какую-то глупую музыку,удавольствия не получил.Нет...получил только грусть и большую депрессию.Я расстался со своим классом навсегда.Мне так плохо щас,очень...*Бьется головой об клавиатуру и рыдает*...
Интересно? какой может  рассказ у меня получиться из  сегодняшнего дня?
*Закусил кончик пера и ушел  к себе в комнату спать*...[/i]

бедняжка...крепись...выпускные они такие, тяжелые...

46

Эс, мой милый племянник...как я тебя понимаю*вздохнула* но у меня изза этого творческий кризис

47

Молодец, муррк, я тебя обожаю! Сразу видно Титовский!!! Я тебя люблю, пиши побольше такого!  :wub:  :wub:  :wub:

48

Гу-гу-гу и гы-гы-гы
Муза у меня извращенка,а бета просто великолепна.))!
Ушел обратно в ад...

49

Кого я вижу, братишк, и сюда забрался? или послали?*улыбнулась, смотря на племянника*

Эс, пиши дальше, у тебя супер получается)

50

Кого я вижу, братишк, и сюда забрался? или послали?*улыбнулась, смотря на племянника*

Эс, пиши дальше, у тебя супер получается)

Хи...*Рассмеялся*
Извращение всегда влечет людей,бу это я загнул... ~......~  blush2.gif  blush2.gif

51

Эс, ну, меня чет давно извращенкой и пошлячкой не называли...такчто мне полезно;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Сон,который мог бы быть явью"