Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Отец...


Отец...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НАЗВАНИЕ: Отец…
АВТОР: Чуда Титовская
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: Хз… POV наверн
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев ШК принадлежат Такею.
СОДЕРЖАНИЕ: воспоминания Пилики о последней встречи с отцом.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: ошибок наверн дофига и больше...я не редактировала, только дала заценить..в общем, как и всегда. Читайте, критикуйте...все выслушаю...


Отец…

Я сидела на бревне и вместе с братом любовалась звездами на небе. Вокруг была лишь природа и наши родные домики. Так здорово, не правда ли? Мы говорили о том, что будет совсем скоро: когда начнется Турнир. И тут благоденствие нарушаешь ты: как гром средь ясного неба ты приходишь к нам, начинаешь упрекать…
- Конечно, у вас нету времени! – в насмешку говоришь ты и уходишь. Отец… ТЫ даже не представляешь: какую боль ты принес, бросив эти слова таким тоном. Мы даже не поняли из-за чего они… И нам не суждено было понять… Это случилось накануне отъезда Трэя. И ты ушел в неизвестном направлении. Братишка уехал навстречу приключениям, навстречу турниру, а я осталась ждать тебя… Осталась помогать по хозяйству: зачем? Я надеялась помириться…
Ты всегда был дорог мне и твое мнение было важно…но ты изменился, а может изменилась я… И когда прошла неделя, или даже месяц, я не помню… ТЫ вернулся. Молча, будто ничего и не было; ты взглянул на меня таким взглядом, что мне захотелось послать тебя к черту. В этот момент я по настоящему почувствовала бессильную ненависть и все же…. Я сдержалась, уйдя в свою комнату. Тогда я пыталась унять боль и обиду. Гордо подняв нос кверху, я направилась к тебе, чтобы поговорить, но… Ты стоял у входа и молча смотрел куда-то вдаль. Я медлила и шумела, как можно громче шаркая ногами, но ты не слышал. Тебе было плевать. Ты был обижен, а я? А я? Обо мне ты забыл? У меня есть чувства? Ты видимо считал, что нет. Что ж, ты ошибся. Я вновь убежала в комнату, чтобы перевести дыхание и стереть слезы обиды, что разрывали изнутри мою душу. И я повторила попытку. На этот раз, тебя не было у входа. Ты лежал в своей кровати и беззаботно спал, начиная похрапывать.
Тогда я решилась на отчаянный шаг. Мне надоело, я сдалась и не жалею! Я ушла из дома, оставив лишь письмо, которое ты наверное выбросил в огонь вместо дров. Я ушла к брату и сейчас я счастлива. Без тебя. Одна. И мне хорошо. Надеюсь, ты тоже счастлив без меня.

Девушка с голубыми волосами отвела взгляд к окну. Был зимний солнечный день, снежные хлопья медленно падали на белые сугробы. Именно снег служил напоминанием о прошлом; и воспоминания ели сердце и душу изнутри. В лазурных глазах отразился момент из прошлой жизни, который девушка только что описывала в своем миниатюрном дневнике. Момент, когда отец сказал те слова.
В глазах Пилики отразилась легкая ярость, рука невольно сжалась в кулак.
- Да иди ты к черту…
Девушка встала из стола и направилась к выходу из комнаты в доме Асакур. И все же, она не заметила, что окно было приоткрыто.

Где-то в далеком севере у странной хижины стоял мужчина средних лет и курил свою любимую трубку. Через несколько мгновений, он резко обернулся, словно надеясь увидеть кого-то, но везде был лишь белый снег. Глубоко вздохнув, он вернулся в свой домик, так и не поняв, что на самом деле голос дочери действительно прозвучал в этот момент, но на другом конце страны…

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-06-25 23:04:59)

2

ogo... znaesh, chto to v etom est...) osobenno na momente:

*- Да иди ты к черту…*

vot eto seplaet, i pridaet krasok vot tak srazu, na etom stroitsya aksent - gramotno)
konsovka vyshla krasivo) interesnoe zavershenoe tak je pridaet fiku vkus)
v obshem milo) fik smotritsya kak takoi nebrejnyi shtrih, no shtrih mastera)
=)

3

Чудась,супер..Очень трогательно.
Теперь понимаю статус "muza and me")
Молодец)

4

Классно! И очень точно передает характер старшего Юсуи.

5

Чуда ты как всегда великолепна. Очень проницательно написано, затрагивает за душу. И чем то цепляет заставляя задумать о чём то высоком. Всё меня опяь на философию поянуло. Скажу одно: ты большая молодец и продолжай в том же духе.

6

On Pili the character is not similar. Pilika has told " Go you to hell! " It is not similar to it... So, it was pleasant to me... If you are strongly afflicted and shout to that person, spiteful it it will hear something yes on edge of light :rolleyes:

7

Любишь английский?

8

Ами с чего ты взяла?
Просто я всегда критикую на англ.языке.  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Esential (2007-06-26 13:53:33)

9

Атарин, благодарю, сестрен)

Марин, неее, когда был этот статус, мы с Соней пытались Психушку Им. Фауста начирикать(хотябы одну главу)

Aми:blink: правда?!? Крута... :blink:

Эс, ты когда нибудь слышал что люди, темболее семья, связаны? Отец мог услышать и мысли Пилики на краю света - случайно. Такие случаи бывают. ~pardon~ Может для характера Пили и не характерно, но это зависит от того, с какой стороны посмотреть) В общем воть)

Всем спасибо за отзывы)
Как сказали на одном концерте: Апладируйте! Вам все равно, а им(выступающим) приятно :rolleyes:
В общем, спасибо =)))

10

Я и не спорю.Сказал,что такое бвает...то,что человек может услышать твои мысли да же на краю света. :rolleyes: Когда ты что-нибуть кричишь,кричишь,а рядом с тобой нет ни кого,человек,которому ты "это"кричал может усышать твои слова,мысли-да же на краю света.Это чистая правда... ~......~

Отредактировано Esential (2007-06-26 22:44:17)

11

Эс, пардон, видать не правльно перевела^^'''

12

А мне ничего не сказали.  ~sad~ Меня не заметили, то есть мой отзыв. А я так старлась. Но всё равно ты молодец.

13

Ангел., господи, прости меня сердечно!  blush2.gif  Вот всегда у меня так... Ведь прочитала твой отзыв, прокаваилась и тут... Спасибо большое, я буду стараться дальше и лучше.  give_rose.gif Прости, пожалуйста :(

14

Да ладно я на тебя не обижаюсь. Разве можно на тебя обижаться???!!! Я не знаю такого человека, которого ты обидела. Если он и существует, то он этого действительно заслужил.  А пишешь ты всегда замечательно. Чего твоё "...Прощай..." только стоит!!!

15

Эс, пардон, видать не правльно перевела^^'''

Чу,*Смеется*ладно буду писать на русском.Может кто англ. просто не знает.Буду писать по русски.(Мысленно на Албанском! ~megalol~ )...А ты так,продолжай писать! :)

Отредактировано Esential (2007-06-28 13:13:41)

16

Ангел., ооо, ну такие есть...и после этого я убеждаюсь в том, что обидеть человека легко а вот искупить свою вину перед ним...
blush2.gif Ну, скажем так, не всегда, но некоторые рассказы у меня получаются) Спасибо ^_^  Для таких читателей хочется всегда писать :wub:

Эс, дя уж, лучше по русски, а то всеж я английский уже год нормально не изучала)))

17

А ты попробуй написать мини фанфик на анл.языке...Я чет хотел,но рука не поднимается,лень.просто лень. :(

Отредактировано Esential (2007-06-29 13:30:08)

18

Эс, шутишь? Я не настолько хорошо его знаю, чтобы писать на иностранном...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Отец...