Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сделка с дьяволом


Сделка с дьяволом

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Первое что хочу сказать, это не обижайтесь, если какой-то персонаж, будет ущемлен в правах.
Внимание ООС персонажей.
Автор:Валери
Фэндом: Наруто
Рейтинг:ну пока не знаю.
Жанр: Приключения
Размер: Макси наверное.
Статус: в процессе.
Глава 1.
*Наруто и новая компания*

-Как твое имя?
-Тебе интересно мое имя? - спросила девчонка со светлыми волосами.
-Нет не твое, того парня с тыквой на плечах.
-Мое имя, Гаара Пустынный, что ж мне тоже интересно твое имя.- ответил рыжеволосый парень.
- Я… - хотел ответить тот, но запнулся отвлеченный звуком съезжающего шифера.
Все синхронно повернули голову на дом, стоящий на противоположной стороне дороги.
Видно ничего не было. Только пыль, поднявшаяся из-за шифера. Десять секунд и все начало проясняться. Но там не было и следа нарушителей спокойствия. Ведь не мог он сам по себе упасть с крыши, или мог? Решив, что если бы там кто-нибудь и был, то ничего важного он не услышал, Сазке продолжил сваю фразу.
- Я Сазке Учия, – видимо остальные решили также.
- Что ж до встречи на экзамене, – попрощавшись кампания покинула улицу.
- Странные ребята, да? – нарушила наступившую тишину Сакура.
- Ну да.- Ответил задумавшийся Сазке.
-А вы видели, какое у рыжего было оружие? – очнулся Наруто – еще никогда не видел, что бы овощами можно было нанести вред человеку! – И он истерически расхохотался.
- Ты идешь Сазке? – проигнорировав Наруто, спросила разворачивающаяся Сакура.
- Нет. Идите без меня.
- Ладно. – со вздохом ответила Сакура.
И они с Наруто ушли в противоположную сторону. Причем первая явно пыталась оторваться от второго. А Сазке все с тем же видом смотрел, только уже не на дорогу, а на дом (с котор. шифер упал). И почему его не покидало чувство, что он оттуда упал не случайно. И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы. Причем они явно отличались от красного шифера. Но почему тогда никто не отреагировал на это? А может, они просто поздно посмотрели? Нет, ну почему я такой подозрительный? С этими мыслями он залез на крышу того самого дома. Пройдя по самому краю крыши, ему на глаза попалось что-то сверкающие около трубы для слива воды. Это оказалась заколка из темного серебра со стразами, она была необычайно красивая. Спрятав заколку в карман, а заодно  улыбнувшись своим мыслям, что оказался прав он пошел домой.

Отредактировано Мефистофель (2008-06-01 22:53:03)

2

Жду ваших отзывов!

3

Пока что слишком мало, почти ничего не понятно, но зато ошибок - вагон. Найди, пожалуйста, бету. Она тебе поможет :) .

4

Саске Учиха а не Учия..

5

Я могу вынести все... но мАе.... извиниииите.... даже первоклассник так не напишет... Учиха.... ещё на ошибки указать? И было бы подлиннее... -_-

6

Первое что хочу сказать, это не обижайтесь если какой-то персонаж, будет ущемлен в правах.

Запятая после обижайтесь... :lol:

Автор: Я,я, я и... Я!

Значит выкладывая его на какой-то сайт я пишу так.. Автор: некто Я! -_-

Рейтинг:ну пока не знаю.

Хм... а ты определись прежде чем выкладывать.... <_<

-Тебе интересно мае имя? - спросила девчонка со светлыми волосами.

МАЕ???? В каком мае? Какого года? Оооо... страшно дальше подумать.... -_-

-Мае имя Гаара Пустынный, что ж мне тоже интересно твое имя.- ответил рыжеволосый парень.

Опять месяцы.... после имя(2) запятая... прямая речь...

Видно ничего не было. Только пыль, поднявшаяся из-за шифера. Десять секунд и все видно.

Видно...видно... поменяй предложения... И у них что, секундомер был? :ph34r:

Но там не было и следа нарушителей спокойствия. Ведь не мог он сам по себе упасть с крыши, или мог? Решив, что если бы там кто-нибудь и был, то ничего важного он не услышал, Сазке продолжил сваю фразу.

Ой что тут все про шифер то? Он главный нерой что ли? :huh:

- Я Сазке Учия. – видимо остальные решили также.

УчиХа... Джетикс не слушаем... и опять не точка, а ЗАПЯТАЯ!

- Что ж до встречи на экзамене. – попрощавшись кампания покинула улицу.

Поговорили и хватит... мда... обрезанно как-то... <_<

А Сазке все с тем же видом смотрел, только уже не на дорогу, а на дом (с котор. шифер упал).

Пиш. Пож. не сокр. а то не пон. :ph34r:

И почему его не покидало чувство, что он от туда упал не случайно. И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы. Причем они явно отличались от красного шифера. Но почему тогда никто не отреагировал на это? А может, они просто поздно посмотрели? Нет, ну почему я такой подозрительный?

Внимание... фанфик нужно было назвать ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ШИФЕР! ~tao~

она была необычайно красивая.

С каких пор Сазке заколочками увлекается? Не порядок... :angry:

Спрятав заколку в карман, а заодно улыбнувшись своим мыслям, что оказался прав он пошел дамой.

Дамой.... дамой... пиковой.... ~horohoro~  А он ещё и наденет заколочку? Он ещё и лыбится мыслям?После ПРАВ запятая... О Духи..... у меня обморок... ~......~

сверкающие

Там что-то одно, или много? <_<

И почему его не покидало чувство, что он от туда упал не случайно. И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы.

Оттуда.... Него.... ууух.... :angry:

Вывод: ~beta~
Ничего определенно не могу сказать- очень мало написано для отзывов... Честно сказать, меня этот фанфик на столько поразил, что я впервые ошибки исправляю! Я уж не критик... А тут ТАКОЕ! Сама по себе знаю, первый фанфик трудно... он ведь первый?! :huh:  Но все же не хорошо..... Честно сказать- не понравилось. Уж простите народ, но даже я- ГАЛЧОНКА! У которой куча ашипок в фанфиках и у которой куча незавершенного, ТАК не пишу... согласитесь. Выложи ещё продку, тогда посмотрим, что с вами делать... На критику не обижаться, а принять смело и стойко. Спасибо за внимание... -_-

Отредактировано Gal4onka (2007-06-29 18:10:58)

7

Мае имя Гаара Пустынный

Мне это напоминает такое...

-Слышь чувак.... ты че? Не знаешь хто я? Да мае имя известно всем в мире! Этож я братан! Я Гаара... ну Пустынный... Че ты а? Че ты? Не знаешь че ли?

Просто копия.... :rolleyes:

8

Мои комменты оставили без внимания? <_<

9

Мои коменты. Джетикс. Вонючий, гребаный Джетикс. Здесь все 220 серий.http://video.mail.ru/mail/woolfoo/60/.
2) Плохо написано.
3) Бета. Нужна категорично!

Но не отчаевайся, пиши дальше! У меня похуже будет!

10

Кх, кх... Вот так отзывами завалили!
~Rose~
Я конечно найду бету, обещаю!  :rolleyes: Насчет того, что мало, то я только разворачиваю сюжет и уже в поисках беты, так что не хочется пазориться своей безграмотности...
*Юки*
Просто думала все писать типо по мульту, а не манге. Но я исправлюсь! ^_^
Gal4onka
Не ожидала такой активности с твоей стороны! ^_^
На критику не обежаюсь. Этого наоборот побольше надо. Насчет беты, уже исчу.  Фанф - первый, неотрицаю! Честно сказать, эту главу писала в час ночи под музыку, когда накотила муза. Про МАЕ внатуре тупо вышло. ~horohoro~
исправиться! ~yesiam~
Диоманда Пустынная
Согласна!

11

 

Значит выкладывая его на какой-то сайт я пишу так.. Автор: некто Я! -_-

  Ну я думаю что здесь ты уже слишком придираешься! -_-

Хм... а ты определись прежде чем выкладывать.... <_<


Ну, в процессе написания я определюсь!

МАЕ???? В каком мае? Какого года? Оооо... страшно дальше подумать.... -_-

Ну ладно, тупо вышло! ~horohoro~

Видно...видно... поменяй предложения... И у них что, секундомер был? :ph34r:

Офециально заявляю, что секундомера не было!

Ой что тут все про шифер то? Он главный нерой что ли? :huh


Ну а к шиферу чего прицепилась? <_<

Внимание... фанфик нужно было назвать ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ШИФЕР!

  Я помолчу... ^_^

С каких пор Сазке заколочками увлекается? Не порядок... :angry:

В фанфе сказано что ...
И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы.
Это говорит о том что ты не внимательно читала!  -_- Хотя, такую муру внимательно читать не возможно! ^_^

А он ещё и наденет заколочку? Он ещё и лыбится мыслям?

  ~horohoro~

Оттуда.... Него.... ууух.... :angry:

Не поняла...

Выложи ещё продку, тогда посмотрим, что с вами делать...

Пока бету не найду, проды не будет! Пазориться  не хочеться! <_<

12

Ну я думаю что здесь ты уже слишком придираешься! -_-
Ну, в процессе написания я определюсь! Ну ладно, тупо вышло! ~horohoro~
Офециально заявляю, что секундомера не было!

Ну а к шиферу чего прицепилась? <_<
  Я помолчу... ^_^
В фанфе сказано что ...
И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы.
Это говорит о том что ты не внимательно читала!  -_- Хотя, такую муру внимательно читать не возможно! ^_^   ~horohoro~
Не поняла...
Пока бету не найду, проды не будет! Пазориться  не хочеться! <_<

Значит выкладывая его на какой-то сайт я пишу так.. Автор: некто Я!  

Ну я думаю что здесь ты уже слишком придираешься!

Не слишком... просто мало ли кто захочет выставить на другой сайт? И кто автор?

Хм... а ты определись прежде чем выкладывать....  

Ну, в процессе написания я определюсь!

Ну посмотрим...

МАЕ???? В каком мае? Какого года? Оооо... страшно дальше подумать....  

Ну ладно, тупо вышло!

Не могу не согласиться!

Видно...видно... поменяй предложения... И у них что, секундомер был?  

Офециально заявляю, что секундомера не было!

Слава богу... тогда поменяй чуток...

Ой что тут все про шифер то? Он главный нерой что ли? :huh

Ну а к шиферу чего прицепилась?

А он тут так внимание привлекает...

Внимание... фанфик нужно было назвать ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ШИФЕР!

Я помолчу...

А что... клевое название! :P

С каких пор Сазке заколочками увлекается? Не порядок...  

В фанфе сказано что ...
И показалось ли ему, что когда летел шифер, около его мелькнули, чьи то русые волосы.
Это говорит о том что ты не внимательно читала!  Хотя, такую муру внимательно читать не возможно!

Это я поняла... и читала я внимательно. Но просто думаю, что Сазке больше волнует сам человек, чем заколочка.... :P 

А он ещё и наденет заколочку? Он ещё и лыбится мыслям?

Сазке разве мыслям улыбается?

Оттуда.... Него.... ууух....

Не поняла...

Я написала как правильнее. Не от туда...  А оттуда. Не его... а него в данном случае... (около его мелькнули)

Выложи ещё продку, тогда посмотрим, что с вами делать... 

Пока бету не найду, проды не будет! Пазориться не хочеться!

Это дело не мое. Поступай как сама думаешь правильнее. ^_^

13

Галченка
Ну, спасибо за отзыв!

14

Народ, можете меня поздравить, я нашла бету! И прода появится когда она ее отбетит! ~yesiam~

15

Ню, и где прода?

16

Воть...
Глава 2
- Пацаны, у нас небольшая проблема…- сказала русоволосая девушка, обращаясь к двум парням в черных плащах.
- В смысле?
- Ну…
- Не тяни!
- Я потеряла заколку, а точнее, ее у меня украли.
- Ну и забей! В чем проблема-то? – отмахнулся темноволосый парень.
- А я думал, что у тебя невозможно что-то украсть! Да… Твоя репутация в моих глазах резко понизилась! – съязвил светленький пацан.
- Что? Между прочим, если бы ваше высочество не толкнуло меня с крыши, ничего бы не было! - ледяным тоном сказала девушка.
- Не фиг было меня провоцировать! И вообще че ты паришься из-за заколки? Тоже мне ценность!
- Вот смотрю на тебя и удивляюсь: где таких на свет штампуют?!
- Что?
- Да я тебе не раз говорила, что заколка не простая безделушка, а ценный артефакт! К тому же - это мое любимое украшение!
- Ладно, не надо ссориться, а то завтра экзамен на чунина, - попытался разрядить обстановку темноволосый паренек.
- И что?!- в унисон спросили оба.
- А то, что нам, возможно, понадобится помощь друг друга. Все элементарно.
Услышав это, оба генина хмыкнули.
- Значит, вы согласны…- скорее для себя, чем для других сказал он.- Итак, а теперь, Шэран, не будешь ли ты так любезна, рассказать нам грешникам, как со своим умом и сообразительностью ты умудрилась допустить, что бы у тебя украли заколку?- подозрительно ласковым голосом спросил парень.
- Черт бы тебя побрал, Том, с твоим красноречием!- недовольно буркнула девушка.
- Шэран, дорогуша, он и так меня уже побрал, или ты забыла?- довольно улыбнувшись, сказал юноша.
- У меня с памятью все в порядке и хватит мне свои зубы демонстрировать, смотреть тошно!
- И почему я не могу на тебя обидеться?- притворно недовольно сказал он.
- Вероятней всего из-за страха,- предложила свою версию Шэран.
- С тобой бесполезно спорить!- сказал Том, плюхнувшись на лавку, возле которой стоял Джек. - Ладно, выкладывай, что случилось то?
- В общем, когда я летела на шифере вниз с крыши, благодаря некоторым личностям,- Джек недовольно хмыкнул,- я зацепилась волосами за сраный болт, который и держал эту конструкцию. Он-то и сорвал заколку, тем самым заодно вырвал мне пучок волос.
- А я то думаю что-то ты лучше, чем обычно выглядишь!- не удержался от издевки Джек, но тут же заткнулся под предвещающим веселую жизнь взглядом Шэран.
- Ну и в чем проблема? Вернулась бы и забрала! Она наверняка лежит где-то под крышей.
- Ты думаешь, что я такая дура, чтобы не проверить?
- А отвечать обязательно? - с улыбкой до ушей спросил Джек.
- Если ты сейчас же не заткнешься… - уже закипая, сказала Шэран, но резко успокоилась, - Слушай, это, наверное, у всех блондинов наблюдается дегенерация ума, вчерашний пацан тоже таким был.
- Что??? - красный, как помидор, спросил Джек.
- У тебя еще и со слухом проблемы?!
- А… - хотел что-то сказать тот, но затих под взглядом Тома.
- Правильно, лучше помолчи! Значит так, когда вы ушли, ( т.е. после падения Шэран) разговор той компании продолжился. Тот парень в синем – Сазке Учиха, наверное, что-то заподозрил, и когда все разошлись, он залез на крышу, нашел мою заколку и засунул ее себе в карман. Вот.
- Подожди, так ты хочешь сказать, что он видел, как мы за ним следили? Но как это возможно: ты ведь держала купол воздуха? - Том не на шутку заволновался.
- Я не знаю Том, не знаю.
- Но ведь, может быть, что он просто решил забрать находку и подарить… своей девушке, к примеру,- предположил Джек.
-Возможно…Но если у него есть хоть капля мозгов, то он уже заподозрит, что это была слежка, хоть и неудачная,- рассуждала Шэран, потирая рукой подбородок.
- Почему ты так думаешь?- не понял Джек.
- У него слишком много улик…- «Да здравствует Шерлок Холмс!» подумала про себя девушка,- падение шифера, моя заколка, не говоря, что при падении я могла ослабить купол, или же часть тела могла попасть за его приделы…
- И что ты будешь делать?- спросил Том.
- Так или иначе, заколку придется вернуть, это слишком дорогая мне вещь. Наверняка он будет на экзамене…
- И как ты себе это представляешь? «Здорова, Учиха, мы тут слегка последили за тобой и крышу поломали малек, ты на нас не сердись, верни нам заколку, и мирно разбежимся!»-дурашливым голосом спросил Джек.
- А кто говорил про «мы»?
- Сама пойдешь?
- Ага.
- Ну ладно, пошлите, что ли домой?
- Идем.

*Сори за опаздание*

17

Ну, уже лучше ^_^  Только слово "пацаны" настораживает... может лучше парни...ребята... или как-нить ещё... И побольше описаний делай, не только разговоры. ^_^

18

Галченка
Я учту ~yesiam~

19

терпеть не могу Джетикс за обзывания - ну ладно СаЗке, но Учия!!! Идиотищи!!! По ним суд плачет.

Не, все-таки СаЗке - это слишком. Гады!

Ой, ладно, если это начало романтической истории - я сматываю удочки, гомен, такое чтиво не для меня.

20

Итак! Я очень извиняюсь за ОЧЕНЬ долгое отсутствие проды, но увы я уезжала.  ~sad~  Постараюсь исправиться.
Итачи
Можешь удочки не сматывать, это не роман, а скорее даже дарк. :rolleyes:
Внимание прода не беченая.
Глава 3
В доме номер 37 царила тишина.
-Подъем мальчики!- говорила Шэран, пытаясь растрясти все еще спящих ребят,- Подъем, кому сказано?
-А? Что?- Джек начал подавать признаки жизни,- Третья  мировая? Не хочу…- пробурчал во сне он.
-Я сказала ПОДЪЕМ - прокричала Шэран заезжая по морде Джека подушкой, тот только что-то недовольно пробурчал.
-Ох, ну почему я должна работать будильником?!- сама у себя спросила девушка, доставая из-за пояса два куная.
-Это мое  последнее предупреждение. Как только я досчитаю до трех, вы будите мертвы! -недовольное бурчание со стороны Тома -  Один… Два… Тр… - Оба парня вскакивают как по команде и падают на пол.
-Что ж  прогресс уже виден, но вчера шоу было намного интересней.
-Да чтоб тебя Шэран с твоими замашками! Вчера ты нас чуть не убила!- взвыл от недовольства Джек.
-Ну не убила же.
-Как всегда безгранично заботлива…- с обреченным вздохом подчеркнул Том.- выгоднее для всех будет  купить часы с будильником. Кстати который час?
- Четыре утра. – без энтузиазма ответила девушка.
-Ск.. колько?!
-Слушай у блондинов это, наверное, врожденное, да?
-Что?- не понял парень.
-И это, тоже.- Том иронично хихикнул.
-…
-Если ты до сих пор не понял, то это намек на то, что ты полный недоумок.- Джек начал задыхаться   от недовольства, и уже было хотел что-то сказать, как его перебили.
-Прямолинейность – не лучшая черта твоего характера Шэран.
-Просто мне уже надоело все время объяснять элементарные вещи Том.
-Хм…
-Так ты со мной согласен… Мы начинаем тренировку.
-Но ведь только четыре утра!- Несмотря на метод пробуждения от Шэран, Джек все еще зевал.
-Чем раньше мы прейдем на экзамен, тем лучше.
-И чем же это лучше?- Блондин все не успокаивался.
-Прейдя на место раньше, мы сможем оценить тех противников, за которыми вчера не проследили. К тому же мне еще надо вернуть заколку.
-Ну рас тренировки не избежать, сделаем это побыстрее.- оперативно закончил Том.

***
Двери в комнату номер 301 распахнулись и в нее вошли трое: розо-волосая  девушка и два парня.
К ним тут же подошли несколько команд, и они бурно стали что-то обсуждать. После чего блондин с голубыми глазами выкрикнул на весь зал « Меня зовут Узумаки Наруто, и я никому из вас не проиграю!» Трудно описать то, что думали остальные шиноби присутствующие при этом.
-Эй, а это случайно не тот вчерашний парнишка?! Шэран?
- Да, Том это они.
-Ну так иди и забери свою заколку…-напомнил Джек которому это уже порядком надоело.
- Нам пойти с тобой?- спросил Том.
-Ненужно.- девушка стала пробираться сквозь толпу и уже стала слышать отрывки фраз девушки с розовыми волосами.
-Ты что наделал Наруто? Мы же не хотим, что бы они подумали, что ты их не уважаешь, верно?
- Ничего страшного, это, наверное, у всех блондинов с мозгами плохо.- Компания из десяти человек  повернулась на источник звука. Им оказалась девушка. Лет 14-надцати на вид, с русыми волосами, заплетенными черными лентами в два хвостика. Они достигали, чуть ли не до пояса. Длинная челка была сострижена на бок и прикрывала левый глаз. Пухлые губы бледно-розового цвета, были плотно сжаты. Глаза серебристого цвета с длинными угольно черными ресницами, сильно контрастировали с бледным цветом лица. Одета она была в черную майку с четвертным рукавом и высоким горлом, на спине, которой была изображена серебристая молния. Штаны были того же цвета, что и майка, с разрезом, открывающим длинные серые сапоги до колена. На левом бедре была повязана бандана со щитком, на котором была изображена молния. 
-Если ты пришла сюда поиздеваться над ним, то не трать зря наше время. - как гром в тишине ответил Саске. Девушка, в это время смотрящая на Наруто, медленно повернула голову на источник звука.
-Я пришла  сюда не за этим, у меня достаточно времени, чтобы издеваться над блондинами.- кто-то недовольно фыркнул в конце зала. Заметив это, девушка мысленно улыбнулась.
-Так что тебе от нас надо?!- воскликнула Ино, висящая  на шее Саске, заметив, что на ЕЕ возлюбленного слишком долго смотрят. Взгляд незнакомки метнулся к Ино.
-От тебя ничего. Мне нужна моя вещь, находящаяся у вас.
- Но у нас ничего нет.- возразила Сакура не понимая что от нее хотят. Тем временем русоволосая девушка снова смотрела на Саске.
-Ты случайно не об этом говоришь?- спросил парень  доставая из кармана серебряную заколку с белым камнем на конце.
-Об этом. Верни мне ее…
-Саске-кун, но от куда она у тебя?- спросила Сакура заворожено смотрящая на заколку.
-Вчера, когда во время нашего разговора с Гаарой, с крыши упал шифер я заметил мелькнувшие русые волосы, с которых и слетела эта заколочка.- ответил Саске задумчиво рассматривая ее на свету.
-Но я не видел никого вчера на крыше.- сказал очнувшийся от оцепенения Наруто.
- Я тоже подумал, что мне померещилось, но… не может же шифер просто так свалиться с крыши? Ну, я и проверил. Причем оказался прав.
-Значит, вы следили за нами? Зачем?
-Ну, у каждого свои причины. Итак, верните мне мою заколку.
-Из твоих уст это звучит как требование, что не соответствует сложившейся ситуации. - заметил Киба.
-Или ты отдашь мне ее добровольно, или я заберу ее силой.
-А ты не боишься того, что сейчас ты одна против десятерых?! – спросила недовольная Ино.
-Страх- чувство, присущее таким неудачникам как вы.- без тени сомнения в голосе и вызовом в глазах, ответила незнакомка.
-Да, что ты…
-Хватит.- Девушки одновременно взглянули на Саске.
-Забирай свою заколку и уходи.- Сказал он и кинул ее в воздух. Рука девушки в черном моментально взметнулась вверх и поймала заколку.
-Предусмотрительность- хорошая черта характера. – разворачиваясь сказала она.
-Как твое имя?- останавливая ее, спросил Шикамару.
-  …  Даже не собираюсь говорить.- останавливаясь на полпути сказала она. - А ты умнее, чем я думала… Учиха Саске.- сказала она и скрылась в толпе.

21

***
-Итак, прекрасно. Теперь мы слишком выделяемся в толпе,- не без тени иронии сказал Том.   
-Не думаю, что сильнее, чем раньше,- ответила на беззвучный вопрос подошедшая девушка
-Шэран…
-Да?
-Ты ведь специально разыграла эту сценку перед нами, да и ими тоже,- Джек удивленно посмотрел сначала на Тома, и сразу же  на спокойную Шеран.-  Почему ты не сказала нам этого сразу?
-Я сказала только то, что вы должны знать Том..
- Но, несмотря на это ты знала, что я догадаюсь,- на лице девушки появилась ели заметная полуулыбка.
-Скажи это, он сказал тебе это сделать?- на его лице появилась тревога.
-…
-Почему ты никогда не отвечаешь, когда мы спрашиваем тебя об этом?- не вытерпел паузы Джек. Только сейчас Шэран  оторвалась от разглядывания  половицы. На нее смотрели две пары  глаз.
-Мы тоже члены этой команды  и  хотим знать все подробности нашего плана!- блондин с вызовом посмотрел в глаза своей напарнице.
-А ты никогда не думал, что если я что-то и недоговариваю, то на это есть свои причины?
- Хочешь сказать, что нам не доверяют?!- скорее для себя сказал Том.
-Могу тебя заверить только в том, что  подробности нашего плана еще не ясны.
-Почему мне это кажется не столь класной идеей?! Ладно, пошли за номерами, если еще мы не получили указаний, то нам полюбому придется пройти этот тест.
Все команды стали пробираться сквозь толпу, за номерами. Рассевшись Ибики Морино (если неправильно написала, извиняйте.) начал зачитывать правила.
-Итак, есть свод определенных правил, которые написаны на доске. Перед вами лежат ваши тесты. В них  есть десять вопросов, последний вы получите за десять минут до конца экзамена. В вашем распоряжении  два часа. Все те люди, которые  сидят по правую сторону  стены – наблюдатели, они будут следить за тем, чтобы никто из вас не вздумал списать. Предупреждаю у них орлиное зрение. Каждому, кто попадется на этом, будет снижена отметка на  два бала. Максимальное число балов – десять. Таким образом, если вас засекут пять раз, то вы будете дисквалифицированы, за неимение баллов чтобы продолжать. Докажите нам, что вы исключительные шиноби.  И еще одно… общую отметку получает вся команда. Если один член команды получает ноль, то вылетает вся команда.
Все дружно вздохнули. Получилась громко. На лице проктора появилась улыбка. Тем временем воображение Наруто, стало рисовать все самые извращенные методы пыток, которые сделают с ним Саске и Сакура, если он не справится.
-Тоже со списыванием. Время пошло. Удачи.
Генины  начали что-то  кропить в своих тестах, но далеко не все торопились решать задачи. (Курсивом будут написаны мысли. Прим. Автора.)
-Я понимаю, что должна вытянуть команду, но Наруто не справится! Ну же, Наруто, ответь хотя бы на один вопрос!- Сакура с мольбой всматривалась в спину светловолосого парня, сидящего на два ряда впереди ее самой. Девушка оторвала взгляд от него и стала перечитывать задачи теста.. – Одна задача труднее другой. Так и хочется… - ее взгляд метнулся на сидящего рядом генина,- Нет, нельзя! Они специально хотят нас, сбить! Надеюсь Наруто и Саске не клюнут на это. Так, Сакура соберись! Ты справишься,- она взяла карандаш и стала писать ответ на первый вопрос.
-Чего я волнуюсь?! Подумаешь тест! И не в таких переделках бывал! – Наруто открыл тест, -
  Итак, первое…Все ясно это какой-то секретный шифр. Пропускаем! Второе…
(Через пять минут.) Девятое…Блин, остается только одно…Нужно схитрить, но не попасться!
-Интересно, почему снимают только два балла? Ведь на обычных тестах если поймают, то сразу дисквалифицируют. Если только… они сами не запрещают нам действовать хитростью, они поощряют это! Точно. Как там сказал Ибики? Доказать, что мы исключительные шиноби? Интересно, кто-нибудь еще догадался? – Саске стал осматриваться. Вот, сидит девушка,  которая подходила к ним перед экзаменом, на волосах он заметил заколку, которую еще сам недавно держал в руках,- Забавно…она специально зацепила  ее, чтобы я видел? Ребячество. Она что,  ей так  дорога? Когда она за ней вернулась, создалось впечатление, что если я ей ее не отдам, то она тут всех перережет.
- Ненавижу тесты. Ну, да и ладно, просто спишу у кого-нибудь, до конца еще много времени .- взгляд девушки метнулся в сторону, -Ибики. Тоже мне проктор. И кто так на психику воздействует? Слабенькая техника ничего не скажешь. Я ему даже сочувствую, хотя может идиоты вроде Джека и поверят. Джек! Надеюсь, что Том его уже проконсультировал. А где они кстати? – Шэран принялась осматривать зал.- Так, вон Джек сидит, блин развалился как… Куда Том смотрит? Я же ему говорила, чтобы он за ним следил! Ну, я ему устрою. Предупредить или не стоит? Стоит, он привлекает внимание. Уже Ибики на него странно смотрит, явно что-то заподозрил, или его уже засек… Что за нафик? Кто-то сюда смотрит. Таааак….-девушка стала осматривать зал, незаметный полу поворот головы и резкое движение глаз.- Учиха! Блин, ну, какого он сюда палит? Я не могу пользоваться этой техникой у него на глазах! Ладно, ход конем. - она резко повернула голову и встретилась взглядом с черной парой глаз.

Отредактировано Валери (2007-10-23 18:32:37)

22

Спасибки за письмеЦо!Да я очочоч люблю фики по Наруто - и твой тож читала,  blush2.gif правда две последних продки пропустила, поэтому мяф досталось в два раза больше :P  :wub:
Оч нравится эт тройка - Шэрон, Том и Джек ^_^ - оч улыбнуло, када она их будила! ~megalol~
Мнение Шэрон оч схоже с моим - я тож думаю что у Ибики(тож надеюсь что написала правильно ^_^ )техника слабовата, если бы нам так говорили...Хотя почему "если бы"??Я уусь в самом безшабашном, хоатичном и невоспитанном классе в школе :rolleyes:, поэтому нас постоянно вызывают на всякие педсоветы(лично я там ни разу ни была, но...) и пугают подобными пазговорами... <_< Напугали, блин! ~megalol~
Правда я вижу один недостаток - так как ты новую версию по старой,у тя должно быть больше описаний того, чего не было уже, не обижайся канешна  ~blush~  @->- я те эт говорю, так как смотрела по Джетиксу Бог знает скока эту серию раз!!!И слова героев чуть ли не наизусть знаю... :wacko:, посему не оч интерсено читать то,что уже знаешь, надеюсь ты понимаешь о чем я? ;) (мое ИМХО)
Мммммммм что-то исчо забыла....Ах да:ПРОДУ!!!!!ПРОДУ!!!!!ПРОДУ!!!!! wavvee!!!  give_rose.gif  *флажок*  ~love love love~  ~flowers for you~  ~yesiam~  @->-  ~blush~  :wub:  :wub:
зЫ.Посмотри в мою темку, она ниже...Туда никто не смотрит...Отзывов ваще нет*хнык-хнык* :(  :(  ~cryme~  ~shiiiit~

Отредактировано Немесида (2007-10-24 16:11:12)

23

Спасибо тебе Немесида! Подумаю над твоими словами! Специально для тебя напишу проду!

24

***
Саске задумчивым взглядом рассматривал девушку.
-Странная особа… По виду не скажешь что, она опасна. Фигура выглядит хрупкой, движения осторожными, даже слишком осторожными… такие движения обычно у больного, только что  перенесшего большую травму, боящегося неосторожным движением принести себе еще большую боль .Глаза…- Юноша оторвался от разглядывания  девушки, удаляясь в самые глубины своей памяти.- Глаза!  Они то и выдают в ней опытного бойца. Опасного бойца. И взгляд, полный уверенности, решимости, готовности в любую минуту отразить нападение. Безумие, плескавшееся в самой глубине глаз, но также еле различимое обреченность и боль, большая. Странное сочетание. А какого они были цвета?!  Со всем, что я увидел в этих глазах, я не смог разглядеть цвета?! – Его взгляд  снова метнулся на интересующую его личность, но тут же шарахнулся в сторону, встретив перед собой два айсберга.
-И это тот самый человек, в чьих глазах я увидел боль и  обреченность? Или я очень сильно ошибся, или она замечательная актриса. Такая и на похоронах во весь голос рассмеяться может! – думал парень, поражаясь как может ТАК измениться взгляд. – Если бы им можно было убить, я был бы уже… Стоп! Я Учиха или нет?! Я никогда не покажу своего страха или замешательства! У меня, их вообще никогда не было! – Собравшись, парень вновь посмотрел в глаза, цвета стали, но уже с вызовом. На лице девушки играла самодовольная ухмылка.
***
- Забавно… Подобная реакция, на мой взгляд, была у всех, но так  шарахаться?! О чем он думал перед этим, что бы так реагировать?- Взгляд парня снова устремился на нее, но уже с вызовом и решимостью.- Что, взял себя в руки? И что он этим хочет доказать? – Шэран вопросительно изогнула бровь, все еще не отрывая от него взгляда, на что парень хмыкнул и отвернулся.- Итак, рас нам ничего больше не мешает, начнем. – Она потянулась правой рукой к своему иероглифу, находящемуся на левой ключице под майкой, а другой  начала строить печати. На правой руке появилось темно-красное неяркое свечение. Убедившись в наличие оного, она прислонила руку к иероглифу. От этого по всему телу разлилась приятная эйфория. Голова девушки безвольно опустилась, а на устах замерла полуулыбка.

***
   Недовольно хмыкнув, Саске отвернулся. – Тоже мне королева. Как она заметила, что я за ней наблюдаю? Я ведь ничем не выдал своего наблюдения?! Но как она… - Парень кинул косой взгляд в сторону Шэран.- Что она делает?- Удивился юноша, заворожено глядя на приглушенное красное свечение. Тут ее голова безвольно опустилась, но он не мог оторвать  глаз. Но тут он  ощутил ели различимое прикосновение на своей щеке. Сравнимое  лишь с дуновением ветра.
Он тут же повернул голову в эту сторону, но ничего не увидел. По спине прошел холодок, а разум отказывался  функционировать. - Сейчас ему точно не показалось, точно! Наверняка без нее не обошлось. Надо будет спросить об этом у Какаши.
***
-Значит, он все-таки что-то увидел. Взгляд у него явно озадаченный. - думала Шэран стоя перед Саске.- Все-таки отделение сущности, полезная техника. Вправлю мозги Джеку, заодно и ответики пособираю, Интересно, а его психика выдержит, если я сделаю это.- Она правела указательным пальцем по щеке Саске. Тот дернулся, и повернула голову  на нее. –Понятно, что ты нечего не увидишь- с иронией подумала она.- Некоторые вообще не реагируют на это, а он молодец. Можно сказать оправдывает свой клан. Ну, ладно не будем травмировать мальчика… Меня уже один блондин заждался.
Оказавшись около Джека, она еще раз окинула взглядом, его развалившуюся позу и с довольной ухмылочкой, покатила рукой карандаш лежавший на парте вперед, от чего тот повалился, было на пол, но Джек, приподнявшись его схватил. Шэран тем временем беззвучно отодвинула стул, мимо которого и полетел парень, собиравшийся сесть на него. С большим БОБАХ, Джек оказался прямо под партой. Все шиноби сидящие в зале, повернули головы на источник звука, и тут же раздался хохот, заполнивший весь зал. Джек красный как помидор от злости и стыда, вылез из-под парты и сел на стул. Смех в зале прекратился, а над ухом мальчика пронеслось не навязчивое: « Нечего было разваливаться как на пляже» Джек от этого покраснел еще больше.
-Шэран … - на грани слышимости прорычал он.
-Не привлекай к себе так много внимания.- спокойно сказала она и удалилась.

25

Улыбнуло!!Не думала, что ты ТАК быстро среагируешь ^_^  :wub:
Содержание отличается - за енто молодец!!!@->-  ~blush~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Отделение сущности.......  ~hmmm~ А мне нравиЦа ~yoh~  ~burn3~
Так ты собираешься делать пару Саске/Шэрон??А Сакура с кем будет??
Наруто дураком выставишь или переделаешь на свою проду??Вопросов у мяф очоч многа!!  :P
Знаешь, пиши продки подольше, но больше!А то отзыв норм не могу написать

:wub:  @->-  ~love love love~  blush2.gif  give_rose.gif

26

На счет продки, ладненько будо подольше писать но больше.
Про Наруто... Я не собиралась выставлять его дураком, ведь фанфик называется "Наруто и новая компания", ну он про него будет в какойто мере.  acute.gif
А на счет Саске и Шэран, ну честно говоря не планировала, но мало-ли что.  :rolleyes: А Сакура... Секрет. :P
Ну по плану сюжет только-только разворачивается.

27

***
Сущность Шэран шла обратно, попутно заглядывая в тесты других шиноби и  собирая все нужные вопросы.
-Ну и что мы имеем? Восемь вопросов уже есть, остался только девятый. Почему–то никому недопетрил этот вопрос. Надо искать… Но, все же не хочется зря время терять… если уже мучаться, то хотя бы знать, что не зря. – Со вздохом оглядев зал, девушка заметила две необычные пары глаз. Одна из них была полностью красная, а вторая  белая.. – Учиха решил использовать шаринган, что ж умно. Оказывается, мы и такое умеем, я его недооценила. А вот с белыми глазенками, что т  нетто. По крайней мере, я такого не знаю, надо будет спросить… кого-нибудь. Это мне кажется или он сюда смотрит? Но как такое возможно? Он не должен меня видеть! Странно. Да тут вообще все странно!  Девчонки, гоняющиеся за одним парнем, готовые перегрызть друг другу глотки, а если девчонка из другой деревни на него посмотрит, я уже не говорю про заговорит. Короче если бы я не отреагировала так бурно на  речь той блондинки, то не знаю, что бы было. И почему тут так много блондинов?! Ненавижу белый цвет! Серый еще терпимо, но белый ...
Возмущаясь, девушка решила сама ответить на девятый вопрос и вернулась обратно в свое тело. Неджи сидел не шевелясь. Сказать, что его привела в ступор чакра в форме человека, гуляющая без тела, это не сказать ничего.  И еще, была в ней одна особенность. У человека потоки чакры всегда были небесно-голубого цвета, а эта была абсолютно черной. Боясь шелохнуться, что бы не спугнуть ее,  он  продолжал следить, как она перемещается вокруг стола, направляясь к девушке совсем не имеющей чакры. Это еще  больше ошеломило его. Тут он проследил как она, спокойно перетекает в тело, становясь прежними потоками ЧЕРНОГО цвета.- Разве такое бывает? Не может быть у человека такой чакры! – Девушка тем временем, отпустила руку от лопатки, подняла голову и принялась писать в тесте. Решив, что не успокоится, пока все не узнает, Неджи продолжил писать не законченный ответ на  вопрос.

***
Весь оставшийся день после первого экзамена, Шэран ходила как на иголках. Добравшись до дома с ребятами, сначала, она перебила от злости все, что можно было разбить, а потом  накостыляла попавшемуся под руку Джеку. Если бы она знала что, первые девять вопросов окажутся просто отвлекающим маневром, то не стала бы использовать свое дзютсу. Если бы она знала! Теперь ее пронзала ужасная боль в левой лопатке, которая распространялась еще и на шею, не давая дышать две минуты в течении приступа. Самое ужасное было то, что боль только нарастала, не желая останавливаться, и длилась в три раза больше того, сколько ты использовал эту технику. Своеобразная плата за использование этой техники. Запершись в комнате не давая зайти  мальчишкам, она сидела на коленях посреди комнаты, пытаясь сдержать боль, но через два часа после начала приступов боль стала совсем не выносимой. Уже не пыталась сдержать крик, рвущийся из горла с каждым новым приступом. Ребята, сидящие у стены за дверью, бессильно сжимали закрытые веки  при каждом крике, не имея возможности помочь. Когда голос уже сорвался, и  из горла доносились только сдавленные хрипы,  метка находящаяся чуть ниже сердца, начала сильно печь.  Смахнув со лба пот, Шэран поднялась, взяв с пола черный плащ с капюшоном,  на ватных ногах подошла к двери. Приложив неимоверные усилия, что бы открыть ее, она зашла внутрь. К ней тут же подбежали парни.
-Шэран, как ты?
-С тобой все в порядке? – они оба очень сильно волновались за нее, а когда увидели  ее ужасно бледное, почти белое лицо, сразу побежали к ней.
-Да…- еле слышно прохрипела она.
-Куда ты собралась? – спросил Том, увидев в ее руке плащ, но девушка не стала отвечать и вышла из дома.
Идя по лесной тропинке к месту встречи, она накинула на себя плащ, скрываясь от посторонних взглядов. Несмотря на то, что уже стемнело, в лесу можно было встретить пару шиноби. Зайдя в самую глубь леса, Шэран вышла на поляну освященную светом луны и стала на одно калено, склоняя голову.  Спиной к ней облокотившись правым плечом к памятнику, стояла фигура, в которой смутно можно было угадать силуэт человека. Своим плащом она как будто втягивала свет.
-Ты опоздала Шэран. – констатация факта.
-Я…-начала она хриплым голосом, но была прервана ударом в лицо. Она отлетела от  силы удара и сильно впечаталась в  дерево затылком, после чего распласталась на земле.
-Раньше такого не было… Я уже не говорю про последнюю миссию, которая тоже была провалена.  Ты разочаровала меня Шэран, - девушка невольно вздрогнула. - но мы это скоро исправим. Встань.
Шэран попыталась встать, с  третей попытки получилось.
- Ты понимаешь, что должна понести  наказание?
-…
-Отвечай!
-Да… - только закончив говорить,  она получила внушительный удар в живот. Затем еще и еще. Через пять минут, девушка полулежала на корнях дерева. Изо рта стекали две струйки крови, шея же была вся в крови от порезов, не говоря уже про остальные части тела.. Она тяжело и прерывисто дышала. Человек сидел перед ней на корточках и всматривался в ее лицо.
-Как ты уже поняла, я вызвал тебя сюда не для того что бы, тебя избить, хотя это довольно таки приятное удовольствие. Ты должна сделать, так что бы один парень из деревни скрытой в листве перешел на нашу сторону. Наверное, ты уже встречала его  на экзамене…
-Наверняка Учиха…
-…его зовут Наруто Узумаки. Ничего не напоминает?
-Не Учиха? Надо же. Узумаки… Узумаки…  О НЕТ!!! – видимо все, что сейчас думала Шэран отразилось на ее лице.
-Вижу, вы знакомы. – не без тени сомнения сказал он. – Еще до конца второго экзамена, он должен согласиться принять нашу сторону, а что дальше ты сама знаешь. На счет участия в экзамене, по возможности и желанию. И знай, наказание за провал миссии ты еще не получила.- Сказав это, он испарился.

***
Шэран смутно помнила, как добралась до дома, так же ошарашенные  лица парней, открывших ей дверь, а затем тащивших ее в комнату, но на утро она проснулась с ужасной головной болью.
Около нее сидел Том и  что-то говорил Джеку. Сути сказанного не дошла до еще не проснувшейся девушки. Она попыталась раскрыть веки, перед глазами все сразу же поплыло. Обессилено их закрыв она попыталась что-то сказать, но опять потерпела неудачу, из горла вырвался только приглушенный хрип.
-Тише, тебе лучше сейчас ничего не говорить. Ты вчера надорвала голосовые связки.- Уже привыкшие к свету глаза, недоуменно посмотрели на него. – Через пару минут, ты все вспомнишь.
Когда в углах сознания начали проступать воспоминания, она бессильно закрыла веки.
- Вчера ты вернулась  ужасном виде. Я догадываюсь, к кому ты ходила, ведь только два человека способны ТАК навредить твоему здоровью. И поскольку один из них сейчас находиться на задании, то ты виделась с главным . Надеюсь ты расскажешь нам суть плана. Я так понимаю, это связано с пополнением наших рядов? – не дожидаясь ответа , он смотрел на закрытые глаза девушки. – И мы должны закончить хотя бы второй тест, ведь если он присутствует на этом экзамене,  то мы не должны показаться в его или ее глазах, неумехами. Он ведь от сюда?!  - со вздохом он откинулся на спинку стула, под голубыми глазами виднелись темно синие круги.
- С помощью чакры я вылечил тебе переломы рук и  правой ноги, но с царапинами, порезами, а уж тем более надрывом связок, я тебе помочь не могу. Ты и сама знаешь, что вмешательство моей чакры не слишком желательно, ведь у нас слишком разные потоки, да и целитель из меня тот еще.  Хотя я и вылечил твои переломы, для этого мене пришлось полностью опустошить твои и свои резервы чакры. Могу лишь посоветовать мазь от порезов. Можешь принять душ, перед тем как нанести ее, но будь аккуратна,  не стоит сильно тревожить раны и без чакры твое тело не способно долго держаться, экономь силы.
Помогая Шэран встать, Том довел ее до душа и включив воду, вышел из душа.
Оглядев обнаженное тело, девушка пришла в ужас, трудно поверить, что ее так отделал всего за пять минут, хотя ей казалось, что прошла вечность. Все тело покрывали многочисленные раны. На правой щеке был огромный порез, проходящий прямо по шее. Его уже успела покрыть темно бардовая корочка засохшей крови. Приняв душ и закутавшись в полотенце, оставленное Томом, девушка аккуратно прошла в комнату, где ее уже ждал Джек с мазью, зеленого цвета. Вид у него был спокойный, но напряженная поза выдавала его  беспокойство. Шэран подошла к нему, в это время карие глаза блондина напряженно следили за ее фигурой. С мокрых волос по телу скатывались капли воды. Выглядело потрясающе.
-Том мне все рассказал. Ты себя нормально чувствуешь? – на этих словах его голос предательски дрогнул. Усмехнувшись, девушка кивнула. – давай, я обработаю твои раны. – дождавшись еще одного кивка, после чего она приспустила полотенце открывая спину, он осторожно прикоснулся  к ране находящейся чуть левее пятого позвонка. Кожа была такой девственно нежной, что,  видя на ней рану,  хотелось сделать все, только бы она исчезла. Чувствуя его не ловкие прикосновения к своей коже, она невольно  усмехнулась. Взяв мазь и размазав ее по поверхности своих ладоней, Джек аккуратно стал обрабатывать раны. Ощущение было потрясающее, сам не осознавая того, что делает, он перенес свои руки правее раны, наслаждаясь каждым прикосновением  к коже.
-Здесь раны нет. – сорвался хриплый голос с губ девушки, которая ухмыляясь следила за его движениями через плече. Парень резко оторвал руки от тела и густо покраснел. Остальную работу он проделал, пытаясь сосредоточиться на ранах. Больше они не разговаривали. Закончив работу, Джек поспешно покинул комнату, оставляя Шэран одну. Перевязав свои раны бинтом, и одевшись, она спустилась на кухню, пытаясь хоть как-то утихомирить слабость в ногах. За столом уже сидели парни и поглощая завтрак. Шэран подсела к ним, на столе уже стояла ее порция.
- Я не давлю на тебя Шэран, но постарайся ничем не выдать своего положения. Мы не должны показать, что только один член нашей команды может сражаться с применением чакры. Так что прошу тебя не попасть в переделку, до начала экзамена. – Девушка недовольно посмотрела на него, как бы говоря «Сама знаю!» . Закончив завтракать, а заодно захватив оружие, команда направилась к лесу смерти.

28

Почему-то здесь не высветился курсив, но надеюсь понятно где мысли. (Когда Шэран вспоминает про Учиху и Узумаки, а еще когда думает про тест)

29

***
Двадцать восемь команд стаяли около входа в лес смерти и слушали проктара этого теста. Она рассказывала всем правила. За время рассказа проктар решила повыделываться и чуть не убила Узумаки. Среди всех команд особо, выделялась фигура, одетая в черный плащ, с капюшоном, который полностью скрывал лицо путника. Сейчас в головах Шиноби летали самые разнообразные мысли.
-Она меня чуть не убила! – жаловался сам себе Наруто.
-Интересно, а где та девчонка с черной чакрой? - Неджи .
-Саске как всегда великолепен. Он будет моим!  – Ино.
-Я буду с Саске целых пять дней!  – Сакура.
- И это тот  великий человек, который должен быть с нами? С ним предстоит много работы. - Шэран уже успела рассказать все ребятам, так как эта мысль принадлежала Тому.
-Та девушка, что не прийдет? Я хотел посмотреть на что способен такой боец как она .-Вспоминал про Шэран Саске, рассматривая толпу.
-Итак, подпишите эти бумаги.- продолжала проктар.
-Зачем?- выкрикнул кто-то из толпы.
-Если с вами что-нибудь случится, я не хочу за вас отвечать, и мне нужно ваше согласие на него. – сказала она передавая бумаги.- Но прежде, ниндзя в черном плаще должен снять его.-
Все недоуменно смотрели то на проктара, то на ниндзя.
-Зачем?- раздался голос светлого парня, стоящего рядом.
-Я должна, убедится, что это не какой-нибудь захватчик. - Парень недовольно фыркнул. Тем временем человек снял свой плащ. Им оказалась девушка, вчера привлекшая к себе слишком много внимания. Но выглядела она не так как вчера. Волосы были собраны в хвост, а челка закрывала совсем не ту половину лица, что хотелось ее владельцу. На открытой щеке был порез, проходящий через шею и скрывающейся в длинном воротнике, все той же майки, что и вчера. Глаза выглядели уставшими, под ними залегли круги.  Нижняя губа разбита. Правая рука от локтя  до плеча, была полностью перемотана бинтом. Место не закрытое  майкой в раене живота, тоже перемотано. Вид у нее был, мягко сказать помятый.
- Вы убедились? – хриплым еле слышным голосом поинтересовалась она.
Проктар кивнула.- Шэран Хелл? Нечего не скажешь.- При произнесении своего имени, девушка поморщилась.
-Видели, как ее отмутузили? А вчера так выпендривалась!- С насмешкой прокричала Ино.
Шэран медленно перевела взгляд на нее. Перед Ино появился клинок из чакры, стоящий прямо перед горлом. Все напряженно наблюдали за парочкой.
-Шэран… - с предупреждением произнес Том. Она перевела взгляд на него. Стоя так секунды две она развернулась, подойдя к Наруто, взяла у него листовку и  пошла по направлению к лесу. Клинок тем временем исчез. Том и Джек последовали ее примеру и взяв листки, удалились за ней.
-Ну ничего себе! Создать клинок из чакры без применения печатей. Явно не уровень генина, еще и черного цвета… Значит Шэран Хелл .- Саске был малость ошарашенным.
-Что ж я хотел посмотреть на ее техники, я посмотрел. И почему-то раньше мне хотелось с ней сразиться, но сейчас…надо побольше о ней узнать. Не нравится мне эта чакра .- думал взволновоный Неджи.
-Хелл. Она хочет отбить у меня Саске! Я так и знала! ХА! Не получится у нее ничего .- Ино с везовом смотрела на удаляющуюся фигуру.- Но все же…
-Интересно, а она понимает, что ее чуть не убили?- Шикамару посмотрел на горящие вызовом глаза Ино.- Наверное нет. Если бы не тот парень…
-Думаю, эта особа заслуживает внимания. Ведь ясно, что травмы получены не от генина. Голос сорван от крика. Но техника была потрясающая, не каждый джанин может вызвать что-либо без печатей. И еще эта странная фамилия… Ад в переводе.  Ведь вы это тоже заметили, не так ли  Орочимару-сама ?- парень кинул косой взгляд на ниндзя со знаком травы на щитке. Тот задумчиво смотрел на лес.
Наступившую тишину оборвала проктар.
-Если вы все выяснили, то порошу вас последовать примеру ниндзя из страны Молнии.- сказала она. Все шиноби  стали разбирать бланки.
-До тебя вообще что-нибудь доходит? – Орал, не унимаясь, Том, как только они догнали Шэран.- Ты что хочешь умереть от истощения чакры? –Девушка никак не реагировала на него, что еще больше завело Тома. Джек лишь молча сидел около скалы. – Шэран! Я с тобой разговариваю!- Она оторвала взгляд от бланка и встретилась с парой голубых глаз.- Пойми, я ведь не просто так это говорю. Я не могу смотреть на твои мучения! У тебя и так подрывное состояние. А ты … Ты  просто не бережешь себя! Тебе что наплевать на твою жизнь? – Она хотела что-то сказать, но сама оборвала себя и со вздохом прикрыла веки. После той встречи  Шэран вообще мало что говорила. – Да что ты себе позволяешь!- Терпение Тома слишком быстро пришло к своему пику.
- Хватит. – оборвала его Шэран. Парень от неожиданности застыл. – Никогда больше не смей повышать на меня голос. – По телу  Тома пошел холодок. Все-таки услышать прямой приказ от своей подруги, да еще и  сказанный хриплым голосом и льдом в глазах, было для него весьма ужасающе. Она никогда не приказывала. С тех пор как  их команда начала свое существование, она старалась давать лишь указания, которым они подчинялись несмотря ни на что. К своим друзьям она старалась относиться мягко и уважительно. Только с ними  ее можно было видеть смеющееся или улыбающуюся, не оскал и не ухмылку, а именно улыбку. А тут поступил прямой приказ.
- Я не потерплю, такой наглость к себе от такого низкого существа как она. Меня оскорбили, и она должна была понести наказание. Только по твоей просьбе, я не стала ее убивать, но я никогда ничего не забываю. Она еще заплатит за это, и смерть еще не самое страшное наказание. Ты это прекрасно знаешь.- Она  облокотилась на скалу около Джека.- Мне надо восстановить чакру. Если мы проведем  в лесу пять дней,  то первые два понадобится мне для восстановления. Так что за свитками мы отправимся только на третий день.- Сказала она, ставя свою подпись на бланке.
- Время сильно урезано. На выполнение миссии, только пять дней. Этого мало. Слишком мало. Если учесть, что мои силы ни на что не годятся, основная работа лежит на вас.  Судя по этому, первые два дня мы пустим на агитацию, эта задача на тебе Джек.
-Что? Почему я? - Светленький парень стал протестовать.
- Только у тебя сейчас хватит чакры на эту технику, да и похожи вы с ним. Тебе будет легче к нему подобраться. Мы можем помочь только указаниями. Тебе дается только два дня. Нельзя терять время, на наше восстановление.- Никто больше не решался перебивать.- Дальше нужно будет доделать работу  за три дня. Что касается экзамена… Надо получить свиток, его понесешь ты, Том. Пошли.
Мальчишки помогли подняться Шэран и направились за свитком.  Около палатки образовалась небольшая очередь. Подойдя к ней, они  стали за командой из деревни Дождя. Все, еще кидали странные взгляды на троицу. Шэран стояла, немного покачиваясь и обвив руками талию. Голова кружилась, как во время запоя. Глаза были затуманены, а тело бил озноб. Все свидетельства полного истощения чакры. Многие шиноби это заметили, мысленно уже выбрав себе противника для битвы в лесу.  Получив свитки,  ниндзя отправились к воротам.

30

Хорошо=) @->- Люблю Наруто и фанфикшн по нему


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сделка с дьяволом