Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сделка с дьяволом


Сделка с дьяволом

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

DraGOnfLY
Спасибки. ~blush~  Отзывы, люди пишут очень мало!  ~sad~ ( Тоесть вообще не пишут <_< ) Знаешь, я вообще задумываюсь. А стоит ли мне вообще париться и писать все это? -_-  Но тебе спасибо большое! ^_^
Продка специально для тебя!
***
-Мы уже пол дня шляемся по этому лесу бес дела. – Том присел на пень.
-Ты прав. Джек  можешь начинать. Том, нам  надо, найти укрытие. – С коротким кивком Джек умчался в лес. Шэран и Том стали искать убежище. Не найдя ничего более подходящего чем ущелье скал, ребята решили остановиться там.
- Шэран, тебе следует выспаться. Сон - это самый  быстрый  способ восстановления. Я пока сделаю пару ловушек, на случай вторжения. – с этими словами парень удалился. Выйдя  из ущелья, он принялся плести из лески паутину, закрывающую проход. Затем, установив еще пару ловушек с взрывчаткой, он  вернулся на место  ухода Джека и оставил ему подсказку, по которой он сможет найти место их укрытия.
-Период  ее восстановления будет долгим. Возможно, она проспит два дня .-  Думал парень, сидя около спящей девушки. - Мои чакры тоже почти истощены. Мне бы тоже не мешало поспать. Если кто-то сюда подойдет, меня предупредит опознаватель. Да, нужно поспать… - Он  лег на землю положив голову на сумку с припасами. Через пару минут он уже спал.
***
Наруто только что выбрался из змеи с помощью своего суперского джутсу. После чего закричал на весь лес.
-Я супер ниндзя!   
-Неужели он и вправду так думает? И как Шэран могла меня с ним сравнивать? Разве я похож на него? Ну допустим, что мы оба блондины и любим прикалываться, но это еще ничего не доказывает! Ему придется многое объяснять, но потенциал имеется. Ладно, нельзя тянуть .- Парень скрестил руки в печати и его глаза засветились белым светом.
-Ты так в этом уверен?- раздалось  в голове у  Наруто. Парня от неожиданности передернуло.
- Кто это?
- Как кто? Совесть твоя!
-Моя совесть? -Джек еле удержался что бы не заржать.
-Да шучу я, шучу. Не удивляйся этому странному явлению в твоей голове. Это мое особое джутсу на которое способны  далеко не все джанины.
- Круто! Так ты реальный человек?
- Ну да. Ты не ответил на мой вопрос.
- Какой еще вопрос? – не понял парень.
-Ты действительно считаешь себя  таким прекрасным ниндзя? – Джек уже начал закипать, но представив, что с ним сделают ребята в случаи провала, успокоил себя.
- Конечно же, да! Это я только, что победил гигантскую змею!
- Будь уверен, это не такой великий подвиг как ты думаешь. Многие шиноби присутствующие на этом экзамене справились бы с ней даже не поподая в ее брюхо.
-Что? С чего ты вообще взял это? И я тебя не обязан слушать! Ты же можешь оказаться врагом!
-Если бы я им был, то давно напал бы  на тебя., не тратя время и чакру на разговоры с тобой. Не находишь?
-…
-Ты слабак, Наруто. Я не вижу в тебе ничего особенного. По силе и уму ты уступаешь своим товарищам по команде.
-Что?! Да  какого, ты вообще…
-Не отрицай очевидного, Наруто, не смотря на твои оправдания, в глубине души ты знаешь это.
Зачем эти препирания?! – перебил его парень.
-…
-Честно говоря, я не понимаю, что такого они в тебе нашли, но приказы свыше не обсуждаются.
Конечно, ты не обязан воспринимать мои слова в серьез, но слушать ты меня будешь по-любому, так как пока я не скажу то, зачем вообще залез в твою голову, я от тебя не отстану. У тебя вообще есть мечта?
- Конечно, есть! Я хочу стать великим Хокаге! Тогда вся деревня будет уважать меня, и никто больше не отвернется!
- А ты не думал, что уважения можно добиться не только титулом « Хокаге»?
- О чем это ты?
- Я о силе. О большой силе, Наруто. Подумай, что можно получить, имея силу способную свернуть горы или покорить небеса?  Море возможностей и никаких ограничений!
-Круто… - сказал вслух парень, рассматривая картинку нарисованную его воображением.
- Имея эту силу, ты сможешь сократить путь к лестнице славы и уважения в два или три раза. Но за все в этой жизни приходиться платить. Нечто более ценное, чем деньги,  любовь или дружба. Ты можешь получить ее Наруто. Но вопрос в том готов ли ты пойти на все ради этого?
-…
-Подумай над этим. Я еще приду к тебе Наруто. А теперь ты нужен своим друзьям.- сказав это голос исчез из его головы оставив его стаять в ступоре от всего услышанного. Джек тем временем уже мчался  к ущелью скалы.  Добравшись до входа, парень проверил с помощью чакры наличие паутины. Любимая ловушка Тома. Суть заключалась в том, что леска была из тончайшей металлической нити, которую можно было заметить, только выпустив поток чакры на нее. Металл  был из высокой прочности. Его невозможно порвать, рискуешь разрезать руки до костей. Хорошая ловушка, но подходит только для закрывания ходов. Да и возиться с ней слишком долго. Когда парень пролез через пустой левый нижний угол оставленный специально для него, он увидел ребят. Они оба спали, восстанавливая чакру. Джек последовал их примеру.
***
Проснувшись на утро, Том обнаружил около себя, что-то жующего Джека.
- Джек! Итак рожа рожа газеты , так еще и наши пончики по ночам жрешь!
Блондин от возмущения поперхнулся. 
-Да шучу я, шучу. Ну, как все прошло?- сквозь смех спросил Том.
-И тебе доброго утра. 
-Джек.
- Да нормально все. Думаю согласиться. После нашего разговора, так и остался, в ступоре стоять.
-Ты с ним телепатически разговаривал?
-Ну да. Сколько еще Шэран будет спать?
-Думаю до завтра. Ее резервы чакры быстро не восстановишь.
-Придется искать свиток без нее.
-Думаю, с этим проблем не возникнет.
-Ты прав.
-Ну что пошли?
-А Шэран тут оставим?
-Ничего с ней не случится.
Оставив девушку в ущелье, парни отправились на поиски свитка.
***
-Так, так, так… - Пацокал языком мужчина из деревни Дождя. Двое его напарников были позади .- Да это же знакомые нам ребятишки, а где вы потеряли своего лидера?
-Не твое дело урод! -  Выкрикнул Джек.
-Надо же какие мы слова знаем! А вы не боитесь того, что сейчас вы одни против троих, да еще и без своего идола?  Ведь девчонка была не из робкого десятка. – Иронии в голосе было, хоть отбавляй.
- С такими кретинами как вы мы справимся и без нее. – Огрызнулся Том. Джек уже начал строить печати.- А теперь, мы преподадим   вам несколько уроков. Урок первый: Не смей оценивать силы противника по его возрасту.- Джек пропал за спиной Тома. В ниндзя дождя полетело по десять кунаев с разных сторон, на каждого. Они с легкостью увернулись. Кунаи  воткнулись в землю вокруг них. Тем временем Джек снова появился, но уже около Тома.
-И это все?
-Урок номер два - Продолжал Том – Если ты не видишь опасности, это не значит, что ее не существует. – Джек создал три своих клона, которые бросились на них. Ниндзя  подпрыгнули вверх, в попытке увернутся от удара, но наткнулись на  леску, привязанную к кунаям, которая порезала двум плоть, а третьему перерезала сонную артерию. Упав на землю ниндзя в страхе перерезать себе, важные части тела, не шевелились.
-Мы отдадим вам свиток, только пощадите.- Начал умалять ниндзя увидев, что  сделала леска с его напарником.
-И третий урок:  Глупо просить пощады у человека уже начавшего убивать свою жертву. – Как только Том закончил говорить, Джек с силой потянул леску на себя, тем самым, перерезав своим противникам шеи. Безголовые тела шиноби попадали на землю.
- Отлично. – Том подошел к  трупам и достал из складок одежды, свиток земли.- Ты молодец Джек. Сработано лучше, чем в прошлый раз, но еще не блестяще.
-Я понимаю, но Том ты и сам знаешь, что я рискую отрезать себе что-нибудь важное, во время ее выполнения. Опыт приходит со временем, но я бы не отказался попрактиковаться  в ней на той блондинке.
-Так честь Шэран для тебя тоже важна в какой-то мере. – Парень хмыкнул.
-Ну ты еще скажи, что тебе она безразлична.- он лукаво улыбнулся. Том лишь спрятал свиток в сумку, но не смог удержаться от улыбки.- Согласись, классно было бы  взять и затянуть у нее на шее такой шнурочек.- сказал Джек  вытирая леску от крови. Оба парня расхохотались.
-Да у тебя садистские наклонности приятель.- Том ставил  метки  около сердца на тела  трупов.
-Кто бы говорил. – Джек все еще смеясь брал кровь каждого ниндзя и рисовал иероглиф на руке. После того как эту операцию проделал Том, парни стали синхронно повторять что-то на мертвом языке и строить печати. Иероглифы на руках ребят  засветились, синим светом.
- Жаль, что трофеи не стоят затраченных усилий. – с долей иронии протянул Том.
- Ну что навестим, нашего будущего Хокаге?-  Сказал Джек после того, как они полностью опустошили  чакры мертвых ниндзя и  иероглифы на руках перестали светиться.  Смеясь, парни покинули место битвы.
***
-О боже, да они сумасшедшие!- восклицал  шепотом Чоджи. Ино и Шикамару сидели не двигаясь. У них был шок. Эта компания  сидела на дереве и наблюдала, за битвой. Они и думать не могли, что эти парни настолько опасны и жестоки. Сейчас команда Ино, благодарила всех известных ей богов, что они все-таки не успели напасть на них. Эти двое были зверями. Не знали жалости и посщады.
-Господи, как это жестоко! Я думал, что Саске суровый парень, но по  сравнению с ними, он просто плюшевый мишка.- Шикамару внимательно следил за парнями внизу.
- Отлично. –послышался с голос.- Ты молодец Джек. Сработано лучше, чем в прошлый раз, но еще не блестяще.
- Лучше? Так? такое было не в первый раз?- Глаза Чоджи расширились еще больше.
-Я понимаю, но Том ты и сам знаешь, что я рискую отрезать себе что-нибудь важное, во время ее выполнения. Опыт приходит со временем, но я бы не отказался попрактиковаться  в этой технике на той блондинке.- Ино услышав эти слова, побледнела и упала в обморок, повалилась, было с дерева, но Шикамару успел ее подхватить.
-Так честь Шэран для тебя тоже важна в какой-то мере. – Продолжался разговор в низу.
-Ну ты еще скажи, что тебе она безразлична.- он лукаво улыбнулся. Шикамару и Чеджи продолжали наблюдать за ними. Том лишь спрятал свиток в сумку, но не смог удержаться от улыбки.- Согласись, классно было бы  взять и затянуть у нее на шее такой шнурочек.- сказал Джек  вытирая леску от крови. Оба парня расхохотались.
- Разве это смешно? Они точно помешаны на крови. Надеюсь, нам не придется с ними больше видеться, а уж тем более драться - Думал Шикамару, но непроизвольно напрягся, при взгляде на темноволосого парня.Пакозалось ли ему или он действительно смотрел на него? Всего секунду, но смотрел. - Если да, то дело плохо .-Он уже было хотел сказать Чоджи об этом, но был  отвлечен от этой мысли, проснувшейся Ино.    О чем они говорили дальше, парни не услышали. Как только они закончили расспрашивать, как та себя чувствует, их взору предстала необычная картина. Парни снизу, читали что-то на непонятном языке, синхронно складывая печати руками. Как только они закончили говорить, на  руках засветились голубым светом чакры и через несколько секунд потухли. Разговор продолжился.
- Жаль, что трофеи не стоят затраченных усилий. – С явной иронией сказал темноволосый юноша.
- Им оказывается мало этих смертей .-Чоджи не мог прийти в себя.
- Ну что навестим, нашего будущего Хокаге? – Спросил светлый парень и они, смеясь, покинули место битвы. Вся команда Ино, была, мягко сказать не в себе.
-Знаете … я не хочу их больше встречать. – сказал Чоджи глядя на друзей. Те понимающе кивнули. - Нам повезло, что они так и не обнаружили нашего присутствия.
-Думаю, они все-таки нас заметили, но почему-то не стали нас убивать…- Шикамару задумчиво посмотрел вдаль.
-В любом случае, нам лучше забыть, что мы их вообще видели и сосредоточиться на свитках. Поищем каких-нибудь слабаков!- приободрила команду Ино.
-Ты права Ино, но врядли…- подумал Чоджи вставая и направляясь в лес.
- … кто-нибудь из нас…- Продолжил его мысль Шикамару.
- …сможет забыть это .- закончила терзавшую всех  мысль Ино.
Вся их компания отправилась на поиски свитка.
[SIZE=7]Народ,  ну оставьте пару отзывов! :( Ведь, так даже не знаешь нравится вам то, что я пишу или нет! ~shiiiit~  Если вам что-то сдесь не нравится, то говорите! Я все вытерплю!  :rolleyes: Ну и исправлю!  Ваш Автор! ~yesiam~

32

Няфа моя, прости что долго не было! Я тут почти не появляюсь, гоменесай!
Где бета? ошибки есть.
Жду проды и романса мона?
* на коленках умоляет*

33

Оригато тебе за отзыв. К сожелению моя бета, что-то не отвечает. Уже глав пять отправила, а ответа нет. Ну я новую поищу.   
На счет романса.  Я планирую его подальше засунуть, когда все сконтуется.

34

***
Том и Джек направлялись на встречу с Наруто.  А точнее на агитацию Наруто. Парни с большой скоростью перепрыгивали с ветки на ветку.
-Стой! – крикнул Том, останавливаясь, увидев несколько кустарников с ягодами.
-Ну, что еще? - недовольно пробурчал Джек, чуть не впечатавшийся в дерево при крике своего напарника.
- Надо собрать еды. Ты же сегодня утром последнюю сожрал.
- В отличии от некоторых, я не спал вчера целый день и мне надо было чем-то питаться.
- Ладно. Но еду надо найти в любом случае. Тем более Шэран должна скоро проснуться. И я тоже сильно голоден.
-Хорошо, только по быстрому.- Спрыгнув с дерева, парни отправились по направлению к кустарнику. Потратив где-то полчаса на сбор ягод, они поспешили на встречу. Поиски парня заняли минут двадцать. Так добравшись все-таки до него, шиноби увидели розо-волосую девчонку, которая храбро защищала трех ребят: Наруто, Саске и  еще какого-то  бровастого парня.
-Так он бес сознания. Что делать будем? Не забирать же его с места боя и приводить в чувство! - Спрашивал Том, сидевший в кустах и наблюдавший за битвой. Девочка явно не справлялась.
-Я могу проникнуть в его сон, но для этого потребуется полный переход сознания.- Джек тоже наблюдал за всей потасовкой на поляне.
-Отлично, тогда действуй.- полный энтузиазма Том даже приподнялся с колен. Джек же не отличался столь бурной энергией.
- Но есть одна проблема. Если на него нападут, и он получит повреждения, то основной урон буду получать я. Ты же знаешь это.
-Да не парься, ничего с тобой не случится. Я прослежу, чтобы никто его даже пальцем не тронул.
-Надеюсь на тебя Том.- Джеку было не до той усмешки, что играла на устах Тома. Он, конечно, знал, что Том сможет остановить ниндзя звука при нападении, но он может и не успеть при косвенной атаке.
-Ты справишься.- Приободрил его друг, и он стал строить печати. Том смотрел, как разум покидает тело Джека и направляется к Наруто. Убедившись, что он успешно проделал переход, Том стал пристально следить за боем. Девчонка уже явно выдохлась и исчерпала свои резервы чакры. Что очень сильно огорчало его. Он не хотел так быстро рассекречивать себя. Конечно, он запросто справился бы с ниндзя звука, но если это произойдет так быстро, Джек не успеет ничего сделать. И  провал будет, не обратим. И вот наступила та безвыходная ситуация. Роковой момент для Тома и Сакуры. Для первого обреченность провала миссии, а для второй, потеря жизни. Том уже готов был выпрыгнуть из своего укрытия, как на поле появилась команда Ино. Принявшаяся за защиту девушки. Том облегченно вздохнул.
-А это случайно не та команда, которая наблюдала за нашим боем. Ну да. О, и блондиночка тут. Интересно, а она тогда тоже с ними была? Что-то я ее не заметил сразу. Я бы отдал всю свою коллекцию оружия, чтобы посмотреть на ее лицо во время нашего разговора про нее. Ну, если она там была, конечно. Нет, все-таки не отдал бы, или отдал? Конечно она не такая суперская как у Шеран, но люблю я  ее не меньше, чем она свою .-Том уже было устал, слушать болтавню блондинки про Саске, и замечтался об пополнении своей коллекции оружия- О, техники пошли . –Оживился парень.- Так, прикольно. Но управление тенью, все-таки не мое. Что дальше? -Он смотрел как толстый паренек, раздувается в шар. И взорвался, было хохотом, но опомнившись быстро заткнулся. Его никто не заметил. – Ой не магу! Надо, будет рассказать об этом Джеку и Шэран. Оба! Оказывается, эта блондинка умеет переносить разум. Ее техника похожа талант Джека. Но имеются и различия.  Блин опять безвыходка!  –Парень смотрел, на стоявших в ступоре команду Ино, после того как они услышали, что тем плевать на здоровье и жизнь их напарницы. И что они пришли убить Саске. – Ну и какого они так стоят?! Это же, обычные правила подчиненного и повелителя .- Парень был просто в ярость от такого явно проскакивающего синдрома даунизма, у всей команды блондинки. И ее в том числе.- Делайте же что-нибудь!  – Чуть не заорал в слух парень, глядя, как тень Шикамару исчезает, а Чоджи валяется в отключке.
- Ксо ! Может сюда еще кто-нибудь ненароком  припрется и избавит меня от провала? Ну, что за мысли? Какого лешего сюда всем переться? Shit! - Том устало окинул взглядом все компанию, вспоминая все известные ему ругательства на всех языках.  Решив, что не будет вылазить из своего убежища, пока их всех не перебьют, и очередь не дойдет собственно до Наруто.  Он смотрел, как ниндзя замахивается для удара звуковой волной, но его окликает какой-то парень с девушкой на дереве.- Обана! Оказывается, желания сбываются! Надо по больше их загадывать! Так… Я хочу, что бы Шэран подарила мне меч из ее коллекции! – Том с коварной улыбочкой начал тереть ручки друг о друга, но шарахнулся назад, когда увидел, что парень на дереве смотрит прямо на него. – Че за нифик? Как это он меня увидел  с дерева?  – Он  стал полу боком за дерево, как будто это могло что-нибудь изменить. Неджи на дереве фыркнул от такого банального способа скрыться. Но нападать на него не стал, а продолжил свой разговор.
-Но похоже это придется сделать не мне. – Сказал он и устремил свой взор на очнувшегося Саске. Тот встал и подошел  к Сакуре. Вокруг него струилась чакра, но она была не светло-голубого, а черно- фиолетового отлива. Неджи не мог оторвать глаз. У Саске была такая темная чакра!  Прямо как у Хелл. Только у нее она была постоянного угольно-черного цвета, ее реальная чакра. А у Саске реальная была нежно-голубой, а эта казалось, была и не его вовсе. Столько тьмы она содержала в себе.  Том пораженно смотрел на все это, наплевав на осторожность и выйдя из-за дерева.
-Этого не может быть! Не возможно за такой короткий срок, так  изменить свою чакру! Невозможно!  За год работы вместе с Шэран, я смог поменять свою только до серого оттенка! Нет все-таки она не его. Кто-то подпитывает ег,о посылая чакру ему .- Том смотрел на его обезумевшие глаза и на пропитавшуюся чем-то черным кожу. – Интересно, а как выглядим мы со стороны? Ведь когда нам говорили, что мы обезумевшие звери, у нас глаза были, такие же? Это ли они имели в виду? Ладно все равно, я уже этого не узнаю. И что же он собирается делать? Сломать руки? Как оригинально!- с иронией подумал Том, глядя как, Саске выламывает руки противнику. – Взгляд был такой, как будто тот сердце ему вырвет, а тут такое. Ну вот все и кончилось. Подбежала девочка расплакалась в жилетку, и мальчик сжалился над ней, вернув себе разум. Ксо! Такие сказки не для моей извращенной натуры! – Том откровенно начал скучать. Но увидев как сознание Джека перемещается обратно, приободрился.
-Ну как все прошло? – начал допытываться  он у друга, как только тот пришел в себя.
-Лучше не бывает! Что может быть прекрасней для нашего плана, чем разбитое сердце?- с коварной улыбкой ответил тот.
-Прекрасно.- Лицо Тома озарила такая же улыбка.- И в кого же наш Ромео был влюблен?
- В ту девчонку с розовыми волосами. Сакура. А она, о боже как жаль!- Джек попытался изобразить печаль на лице, но не получилось.- Изменила ему любовью к Саске! 
-Да уж. Я ему сочувствую!- с пафосом сказал Том.- Я тут видел, как она его обняла. Бедный Ромео.- Сочувствия в его голосе слышно не было.
-Ты не  представляешь, как он расстроился, когда я показал ему это!- Джек уже не мог улыбаться, мышцы рта начинали болеть.
-Ладно, поперли.- Не дожидаясь ответа, Том помчался к ущелью. Джек последовал за ним.
Со всеми этими разговорами Неджи  совершенно забыл про тех парней из команды Хелл.
- Что им тут было надо? Почему они не напали? Он вновь посмотрел на место их укрытия, но парней там уже не было. Ладно, потом разберусь . – Парень вместе со своей командой удалился в лес.

***
- Интересно, а Шэран уже проснулась?-  спросил Джек, как только они подобрались к реке, около которой и находилось ущелье.
-  Не знаю, смотря, как быстро восстановится ее чакра. Наверное,  она уже не сп… - начал Том, но оборвался на полуслове и замер. Джек идущий за ним этого не заметил и со всего размаху врезался в него.
-Это глюк, это глюк, это глюк, это глюк.  -Повторял как мантру просебя парень, закрыв глаза.
-Ксо. Какого дьявола ты …- начал возникать тот, но, проследив за его взглядом, заткнулся, увидев Шэран, стоящую на самом краю ущелья. Судя по всему, она собиралась прыгнуть в реку. – …ах, вот какого.
- Шэран ! Ты что с ума сошла? Тебе нельзя, такое делать. У тебя еще раны не зажили! – Заорал на весь лес Том, пытаясь образумить девушку. Та только сейчас заметила их. Оторвав взгляд от  водной глади, она посмотрела на ребят. Взгляд был немного странный – невидящий.
-Прейди в себя! Ты можешь потревожить зажившие раны!- Голос парня уже захрипел от крика. Джеку же было интересно, чем все это закончится, но он просто молчал. Девушка наконец-то сконцентрировала свой взгляд, посмотрев на Тома, а затем,  развернувшись, зашагала прочь от края и скрылась из виду.
- Фух. Вроде обошл...- с облегчением начал тот,  но был прерван громким «Банзай!», раздавшемся на верху ущелья. Шеран разбежавшись, со всей дури оттолкнулась от края  и, сделав в воздухе пару сальто, прямиком вошла в воду. Самое интересное, что от девушки  на воде, раздалось очень мало брызг, как будто этот прыжок,  был выполнен не в первый раз. Была видна профессиональная работа.  Ребята сначала стояли в ступоре, а потом подбежали к реке. Девушка подплыла к ним.
- Как… как…. Как ты могла Шэран? От твоего глупого, безответственного поступка, вся моя работа пошла насмарку! –Том пытался вести себя спокойно, но его с ног до головы выдавала вена, дергающаяся под глазом.
-Я не обязана перед тобой оправдываться.
- Ну, сколько можно? Твоя погоня за адреналином, уже перешла все границы.
-Да ладно Том, классный прыжок. Признайся, тебе понравилось!- Джек с хитрой улыбкой смотрел на него. Тома всегда поражало  умение друга, так улавливать его настроение. Даже когда он показывает свое раздражение, тот всегда увидит в них скрытый восторг или радость. Он не удержался и улыбнулся в ответ.  Оставшись только в топе и шортах, Шэран сняла с себя остальную одежду и развесила на дереве, для просушки. Закончив с этим, она подсела к ребятам, которые так хорошо уселись на солнышке. Парни стали  рассказывать об своих успехах. Том поведал о том, как они распинались про Ино, и что не мешало бы и на ее шейке такой шнурочек завязать. При этих словах он повертел в руках клубок с леской. И что она все это оказывается слышала. Потом он рассказал про Саске и толстого парня с его раздувающим джутсу. Шэран и Джек рассмеялись.
- Я конечно видел пару моментов из битвы, в том числе и Саске, но того парня…
-А как прошла твоя агитация?- поинтересовалась Шэран.
-Ну, это вообще реально прошло. Сначала я пораспинался над тем, что он никудышный шиноби, принизил его самооценку, а потом спросил про его мечту. Знаете, что он ответил? Уважение. Он стремится стать Хокаге, что бы его стали уважать. Смешно, да?! Ну, я ему прочистил мозги, по типу, что этого можно добиться не только титулом « Хокаге ». Потом предложил силу. Это было вчера, а сегодня, я решил пойти по другому. Выпытал, я у него как зовут его любимую. Ведь он у нас влюблен. Представляешь, это Сакура!
-Сакура? Та девчонка с розовыми волосами? Так она же вроде в Учиху влюблена?
- Ты права.
-Безответные чувства? Жалко парнишку. И ты решил надавить на эту точку.
-Правильно. Сначала показал ему, как она обняла Саске и еще пару воспоминаний из его памяти, явные доказательства ее любви. Бедненький так расстроился. Ну, а потом я  рассказал, что за фрукт эта Сакура. К сожалению, она оказалась паклоницей  сильных, умных, таинственных, а самое главное красивых людей. И как вы уже догадались, наш Ромео сюда не вписывается никаким боком.
-И ты пообещал дать ему все это, если он присоединится к нам.- закончила за него Шэран.
-Ага.
-Молодец Джек. Ты отлично поработал. Слабое место найдено, осталось лишь вовремя нанести удар.- В глазах Шэран заплясали бесята, у она с коварной ухмылочкой  откинулась на траву.
-Думаю пока не надо его тревожить. Посмотрим, что покажет время.
-У нас не так много времени, что бы так просто им раскидываться ,Том. Решающий удар надо нанести в  нужное время. В башне. Сейчас его действительно не надо трогать, можно переборщить. Завтра мы направимся в башню. 

***
-Интересно.- Сказал Джек стоя в колонне из десяти команд. –А вы заметили, что большая часть тех, кто добрался сюда за пять дней, это  ниндзя деревни Листа?  Причем  почти все новички.
-Представляешь я и сам поражен.- ответил ему Том полушепотом. – Возможно, мы их недооценили. Смотри, и блондинка тут. А дергается, то как! Наверное, сейчас наш бой вспоминает. - Парни посмотрели  на  Ино, которая сейчас готова была провалиться под землю от страха. Лицо ее было белее мела, а губы  сжаты в тоненькую полоску.
-Запугали вы ее до смерти ребята, она даже сконцентрироваться в вашем присутствии не может. –Шэран внимательно осматривала команды, ища одну важную персону. Тут ее глаза наткнулись на Наруто. Тот о чем-то сейчас спорил с товарищами по команде.
-Он все-таки добрался досюда. Что ж не плохо.- Заметил Том, проследив за направлением глаз девушки.- Мы будем продолжать участие в экзамене дальше?
-Да. Вы продолжите, но только до нужного момента. – Сказала она, переводя взгляд на парней.
- А когда этот момент наста… Постой МЫ? Ты, что не будешь участвовать? – Джек  забывшись, сказал это в полный  голос. За что заработал гневный взгляд девушки.
-Мое участие совсем не обязательно. Ты сам справился  с обработкой, сможешь и  нанести решающий удар. – в голосе девушки проскакивали нотки гнева.
-А как  мы найдем тот самый момент? Как узнаем когда нанести удар? Как?- Том тоже начинал злиться.
- Не разочаровывай меня Том.  С каких пор, ты прилюдно показываешь свои эмоции?! Ты же знаешь, я могу показать место удара, но не могу туда ударить.  Доверие, тоже важно, как ни крути. Это  должен сделать Джек, а ты вовремя его направить.  Тем более, Джек всегда может связаться со мной мысленно, но все же не советую    попросту растрачивать чакру. –ее голос звучал  холодно и спокойно. Тем временем проктар  третьего экзамена стал зачитывать правила предварительных боев.
- Что делать если мы все сделаем до начала финала?- Прошептал на ухо Шэран Том.
- Участие не обязательно, если вы все сделаете до начала своего боя. Но если он не перейдет на нашу сторону сегодня, то миссия будет провалена. Ты знаешь, чем это грозит. – на грани слышимости ответила  она.
-Итак, если кто-то из вас не уверен в своих силах или ему нужна медицинская помощь, он может отказаться. – Объяснил проктар и склонился в приступе кашля. Все молчали. Одна рука поднялась в воздух.
-Кабуто- сан? Но почему? Как ты можешь отступить,  когда ты так близко к цели?- Наруто завопил на весь зал. Парень в очках устало взглянул на него.
- Мне льстит  твое внимание к моей персоне, Наруто-кун, но я истратил почти все свои чакры. И удар шиноби звука не прошел для меня бесследно. – Хокаге и прокар второго экзамена удиленно переглянулись.
***
-Что у нас на него Анко? У меня впечатление, что я его не первый раз вижу на экзаменах чунина.- Спросил Хакаге, следя за парнем в очках.
-Конечно Хокаге-сама.- Проктак стала быстро просматривать бумаги.- Вы правы, он уже семь раз пытался сдать экзамен, но безуспешно.
- Что-нибудь особенное?- Хокаге  рассматривал мальчика.
-Нет. Ниндзя среднего уровня. Приемный  сын директора больницы. 

***
-Хорошо. Может еще кто-нибудь?- Спросил проктар, оглядывая зал. Кабуто тем временем направился к выходу. Наступила тишина, которую прерывали только звуки шагов парня. Тут вверх поднялась еще одна рука.
-Шэран Хелл?- Услышав имя, Кабуто остановился и, развернувшись, посмотрел на девушку. Все ниндзя тоже смотрели на нее. – Можешь идти.- пояснил проктар, поставив возле имени галочку. Девушка, развернувшись, направилась в сторону Кабуто. Уход такого противника, явно озадачил шиноби. Ведь в отличие от помятого Кабуто, она выглядела намного лучше, чем до начала второго экзамена. И раз уж она пошла в таком состоянии в лес смерти, никто не мог понять причин ее отказа сейчас. Хокаге недовольно нахмурился. Орочимару слегка сдвинул брови от разочарования, он надеялся увидеть, на что способна эта девочка. Идя к выходу Шэран остановилась около замершего Кабуто. У него наконец-то появилась возможность рассмотреть ее более внимательно. Стала она напротив его, так что рассмотреть ее, он смог только в фас. На  лице играла довольная ухмылка. Взгляд был устремлен в сторону дверей. На руках и животе уже не было бинтов,  и были видны покрывшееся запекшейся кровью раны.
- Хорошо сыграно, но до профессионала тебе еще далеко. Не волнуйся, эту маленькую игру никто кроме меня не заметил.- Сказала Шэран так, что бы слышал только парень возле нее. Как не Кабуто не старался, но все же не смог скрыть удивления на своем лице.
-И что теперь? Выдашь меня? – Он явно не рассчитывал на свою поимку, и пытался хоть как-то скрасить сложившуюся ситуацию.
-Была бы рада устроить тебе сладкую жизнь, но зачем так торопить события? Видимо, эта игра слишком важна для тебя.- Она издевательски на него посмотрела, повернув голову в профиль.
-Назови цену. – Кабуто стало неудобно под ее пристальным взглядом. Он как будто гипнотизировал. При этих словах в глазах девушки промелькнул, какой-то странный огонек. Понимание было достигнуто.
-Услуга  за услугу. Возьми. Достаточно начертить им на руке руну перемещения, и ты окажешься рядом со мной.  - Она сняла со своих волос заколку, ( Да, да! Ту самую!) и кинув  ее  в воздух, исчезла с легким хлопком. Рука парня метнулась, вверх поймав неизвестный предмет.  Все удивленно смотрели то на  место исчезновения Шэран, то на зажимающего в руке сэн-бон с бриллиантом на конце, Кабуто.  Развернувшись, и не сказав ни слова, парень вышел из зала.

***
-Надо же было так вляпаться .- Думал Кабуто стоя у входа в башню и крутя у себя в руках сэн-бон.- А она умеет перемещаться… Хотя, я итак знал, что она сильный противник. Надо будет поговорить с Орочимару-самай .-И с легким хлопком, парень исчез в облачке дыма.

***
-Так это была не заколка, а сэн-бон!  –Думал Саске, морщась от приступов боли в шее.
-Техника перемещения. Не плохо. Ни один Генин присутствующий здесь не сможет выполнить ее.   Интересная особа. Очень даже интересная. Судя по всему, она разгадала маленькую сценку Кабуто. И тому пришлось предложить ей что-то взамен на молчание. - Конечно, Орочимару сразу заметил испуг и растерянность на лице своего ученика, и значить это могло только одно. Решив узнать о ней как можно больше, Орочимару  переместил свой взгляд на Саске. Тот недовольно морщился от боли, держа руку на метке. На лице санина расплылась улыбка.
- Итак, если больше желающих уйти нет, начнем. Первый бой будет проходить между…
-На табло стали мелькать имена, пока не высветились двое имен -Кин Цучи & Том Силбер.
-Тех, чьи имена высветились на табло, попрошу остаться, а остальных подняться наверх. Том и Джек переглянулись, кивнув друг другу. Оставшись одни, противники подошли к проктору.
- Пусть начнется бой.- Не сказал, а крикнул проктор в наступившей тишине.
Кин сделав несколько сальто, отпрыгнула на безопасное расстояние.  Том остался стоять там же.
-Неужели мисс «Я лучше всех» попросту струсила?- Ким решила вывести своего противника еще до начала атаки.
-Что?- Том тут же вспыхнул.
-Что слышал!  Ты же в ее команде. Уродка  возомнила о себе бог знает, что и смотрите на меня, смотрите! – Ким улыбнулась своей победе. Она вывела парня полностью. Не трудно было просчитать, что парня это выведет из равновесия.
-Ах ты… - Том рычал от негодования, никто не смеет так говорить о его единственном близком человеке! -  Ты должна узнать кое-что. Обычно за такое хамство, я просто перерезаю глотку. Но ради тебя я сделаю исключение.- Тон его вмиг изменился на холодный и спокойный, а глаза остекленели. Словно затишье перед бурей. 
-И что же ты мне предложишь? – Ким его явно не поняла.
-Сдавайся, если хочешь выжить.
- О боже! Я вся дрожу!- насмешливым голосом  сказала девушка на весь зал.
-Бог тебе не поможет.- тихо, но все же слышимо для всех сказал Том, создав четыре своих клона. Те появившись, вмиг сделали несколько сальто с переворотами, окружили Ким. Руки у них как будто что-то натягивали.
-Позволь преподать тебе три последних урока в жизни.- Том стоял чуть позади своих клонов, склонив голову чуть набок.  Вся команда Ино при этих словах сильно побледнела. Они уже видели это джутсу.
-Урок первый: Когда противник, превосходящий тебя в силе, дает возможность уйти, используй ее незамедлительно. – Один его клон потянул руку на себя. Что-то резануло Ким по ногам, и она крича упала на колени.
- Урок номер два:  Выведение из себя твоего противника, нецелесообразно к сильнейшему за тебя. В твоем случае, это и привело тебя к твоей смерти.- Два других клона потянули леску на себя,  разрезав спинные связки, а заодно повредив позвоночник девушки, тем самым, парализовав ее.     
- Нет, пожалуйста, не надо! Пощади!- ее голос дрожал как  лист на ветру.
-И урок третий: Никогда не проси пощады у человека уже начавшего убийство. Но прежде…-Том подошел к лежащей на полу Ким  и взяв с пола ее кровь написал иероглиф на своей руке.
-Что он делает?! –Послышался голос с балкона, на котором стояли остальные участники.
Не обращая внимания на выкрики, он проделал тоже с ее рукой, но только своей кровью.
-Как иронично все сложилось. Ведь выходя сюда, я совсем не собирался этого делать. Но так уж на меня действуют издевательства над Шэран. Сочтешь это слабостью?- Парень непонятно зачем разговаривал со своей жертвой. Все шокировано наблюдали за ним. В тишене его голос разносился как гром.
-Понимаешь, я просто не могу позволить называть Шэран слабачкой или трусихой, ведь тем самым ты надсмехаешься надо мной, так как я сам уступаю ей и в силе, и в размере чакры раз в сто. Что уж говорить об опыте?!  Ты всего лишь пешка на шахматной доске, которую выставили вперед для прикрытия главных фигур. Ты понимаешь, о чем я говорю. Ты же пришла сюда не для того, что бы бороться за звание чунина, верно? Сейчас ты никому не нужна, ведь если бы это было не так, меня давно бы остановили… или попытались это сделать. Смекаешь? – он со вздохом посмотрел в глаза Ким. Те были полны боли.
-Последнее желание?- Том изогнул правую бровь в манере «а-ля Шэран». 
- Прошу, сделай это не больно. – Ким уже смерилась со своей судьбой. С ее глаз уже давно текли слезы, но не от боли, а от открытой правды. Кивнув, он принялся говорить что-то на мертвом языке, и одновременно строить печати. Когда свечение на его руке погасло, он присел на одно колено перед потерявшей сознание от полной потери чакры, Ким, и проткнул сердце кунаем.
-Всего лишь пешка. – Вставая, повторил он еле слышно, но в такой гробовой тишине его услышали все.
-Кх… - Очнувшись от оцепенения привлек к себе внимание проктар.- Победитель первого боя –Том Силбер.
===================================================
ИТАК. АВТОР ОБЪЯВЛЯЕТ ГОЛОДОВКУ ПО ОТЗЫВАМ! ~tao~
МОИ ТРЕБОВАНИЯ:
1 ОТЗЫВЫ
2 ОТЗЫВЫ
3 ОТЗЫВЫ
КОМПРОМАТ: ПРОДА ВЫСТАВЛЕНА НЕ БУДЕТ ПОКА К ЭТОЙ ГЛАВЕ НЕ ПОЯВИТСЯ ХОТЯ БЫ 4 ОТЗЫВА! comando.gif

35

Чур я первая!!!    ~yesiam~  Мне очень понравилось=)))Да, бета нужна,встречаются мелкие ошибочки. Ты в ворде печатаешь? странно что он их не подчеркивает..так вроде все нормально..)быстрей бы любовная линия пошла...Тока умоляю не нада Саске с Шерон  ~shiiiit~  она лучше пусть с Томом зажигает..

36

Спасибочки за отзыв. Шэран/Саске - Такого не будет! Я и не планировала.

37

ех...убей меня..
я почти всё прочитала,кроме последней главы.Ты не зря стараешься!у тебя хорошо получается)))
*встала рядом Диомадой на колени*
пиши ещё

38

интересно...только в во вотрой глве когда Том и Джек дрались с мужиками кто-то из них перерезал одному из мужиков соную артерию, а так как мой брат паталогаанатом(Причем настояший врач!) я прекрасно знаю что люди от этого умирают и быстро... А ТАК СУПЕРСКИ!!!!!!^_^

39

Эх.. Что с вами поделаешь? <_<
Извиняйте за ошибки, продка не беченая. :rolleyes: ***
- Что же он делает? – Спрашивал сам у себя Наруто, даже не надеясь получить ответ.
-Подготавливает тело для переноса чакры.- раздалось у него в голове, словно удар грома среди ясного неба.
- Кто это?- Выкрикнул он от неожиданности. Но к счастью все были слишком заняты просмотром боя, и никто не обратил на него внимания.
-Ты еще не понял?
-Конечно понял! Я же не дурак. Так, что ты сказал?
-Я сказал, что это свойственная подготовка тела принимающего чакру и его отправителя. Это особое джутсу, присущая только нам.
-И как оно действует?- парень был полон любопытства.
-Руны написанные у них на руках- проводник для перехода чакры. С помощью их, она  перетекает от одного человека к другому. Ну, а печати задействует этот процесс. Чакра поступившая к шиноби, расширяет его собственный уровень потоков чакры.
-А почему их рисуют кровью? 
-Ну, это позволяет… как бы сказать… направить ее нужному человеку. Мы делаем это перед убийством своей жертвы. Ведь жалко когда чакра погибает вместе с ее владельцем. Можно даже сказать, что это особенный ритуал.     
-Круто…-Ответил Наруто, так восхищенный способом увеличения чакры, что и не понял чем это грозит его жертве. - Стоп!  Так значит он один из вас?- Он внимательно рассматривал парня, стоящего на арене. Волосы темно коричневого цвета, почти черные. Глаза синие. Одет в синюю футболку с молнией на спине и черные просторные штаны, на левой ноге синяя бандана со щитком. Карманы  по бокам штанов, полностью набиты оружием.   
-Да.
-Он ведь ее не убьет, правда?- в его мысленном голосе слышалась надежда.
- Э…- Джек был в полном ступоре. Он же только что сказал, что они делают этот ритуал перед убийством.
-Нани?
- А что для тебя  значит убить? Наруто? Ведь через это должен пройти каждый ниндзя, не так ли?   
-Да, но… все же. Убивать это не правильно! – Он не мог спокойно смотреть на Тома. Тот уже закончил ритуал и, проткнув сердце, Ким кунаем, стоял около проктора.
- Ты так говоришь из жалости к другому человеку. Нужно уметь убивать без промедления, ни смотря, ни на то что.
-Что у тебя за логика?! Ведь у них, как и у тебя тоже есть друзья и семья! Как вы можете так поступать? – Наруто казалось, что он сейчас не выдержит и закричит в слух.
-Ты действительно не понимаешь? Только дурак, вроде тебя может оставить жизнь шиноби, напавшему на него!- Джек уже тоже готов был взорваться и наорать на этого идиота.
-Почему? Ведь возможно он…- начал он, но замолчал, не сумев подобрать слово.
-Что? Передумает? Не смеши меня! Каждый ниндзя воспользуется твоей слабостью к нему и нанесет смертельный удар. Ты благороден Наруто, но в мире шиноби твоя благородность пустой звук! Оглянись вокруг! Почему никто не остановил его? Почему никто ничего не сказал? Почему Наруто?- Джек все задавал вопросы, так ничего не понимающему парню.
-…
-Не можешь ответить? Ну, так я тебе отвечу. Им наплевать Наруто! Им все равно! Она всего лишь пешка! Марионетка. Ее учитель наплевал на нее. Она не справилась, а значит, не заслуживает его обучения .Так же ваша хваленая деревня Листа! Тут ведь живут самые справедливые шиноби. Ну и где их справедливость? Куда она делась? Не знаешь?- он уже перестал дожидаться ответов и просто засыпал его вопросами.
-А я знаю! Просто она распространяется на их близких или знакомых.  Никому до нее нет дела, если они не знакомы! Зачем рисковать своей жизнью ради того, кого ты совсем не знаешь? А вдруг она это заслужила? Вдруг убила свою семью, друзей? Тогда ты скажешь, что она заслужила смерть! Ведь так? Вот и вся логика, Наруто.- Теперь Джек успокоившись окончательно говорил ровным тоном.-  Все рождаются эгоистами ими же и умирают.
- Я не верю тебе.- парень отказывался это слушать.
-Не веришь или не хочешь верить?- уставшим голосом спросил он.
-Не верю… Не хочу.
-Ох Наруто… С тобой так сложно. Смотри, не твой ли товарищ будит сейчас драться?- Наруто посмотрел на табло, гласившее о начале боя. На арене стоял Саске Учиха.
-Да.
-Посмотрим, на что он способен. Возможно, к нему стоит присмотреться в случае твоего не согласия. Думаю, он не откажется от такой силы.- Наруто недовольно хмыкнул, наблюдая за  начавшимся боем.
-Смотри, как она за него волнуется. Аж вся дрожит. 
-Ты про кого говоришь?
-Я про Сакуру.- Наруто  вопросительно посмотрел на девушку, у той и вправду от волнения подгибались колени и дрожали руки.
-Ну конечно она волнуется. Саске ведь член нашей команды!
-Если ты надеялся, что я не узнаю, что ты испытываешь к ней не только симпатию, то можешь зря не надеяться. Сейчас ты пытаешься оправдаться перед самим собой. Это слишком банально Наруто. Помнишь, что я тебе говорил на ее счет? Не так у нее шарики запрограммированы. Не на твой тип людей. – У Парня на этих словах окончательно  понизилось настроение. Облокотившись о перила руками, он пытался расплавить Саске взглядом.
-А как выглядишь ты? –немного неожиданный вопрос задал он.
-И вправду, ты интересный человек Наруто. Обычно когда людям разбивают сердце, у них пробиваются эмоции типа гнева или истерики. Но я отвечу на твой вопрос. Ты сможешь увидеть мое тело на соседнем балконе, возле Тома.- Он посмотрел в указанное направление. Облокотившись о стенку около Тома, стоял светлый парень  в серых штанах и черной кофте под горло. Веки его были закрыты.
-Я не могу разговаривать с тобой и контролировать свое тело одновременно, такая уж техника.- пояснил Джек. Тем временем бой Саске уже закончился его победой.
-Наруто. Три дня назад я говорил о силе, которой ты мог бы обладать. Я давал тебе время. Просил обдумать мои слова. Согласен ли ты, заплатить самое дорогое сокровище своей души за нее? Согласен ли присоединиться к нам? Нужно только одно слово Наруто.- Джек говорил хриплым голосом, пытаясь скрыть свое волнение. – Твой выбор?
-Я… Я… -Он смотрел на уходящего с арены Саске вместе с Какаши.- Я … согласен.
-Отлично, ты сделал правильный выбор. Жди Наруто.
Как только Джек вернулся в свое тело, на него  тут же накинулся Том.
-Ну, как?- Его лицо было сильно напряжено. Ответом ему послужила коварная улыбка на все лицо.- Ты молодец. Осталось только провести обряд и дело в шляпе! – По всему залу разлетелся злой хохот ребят. Идущие к двери Саске и Какаши, удивленно переглянулись. Внимательно глянув на ребят, Орочимару испарился с легким хлопком.

*** 
-Прекрасно подготовленный парень.- Орочимару восхищенно смотрел на  Тома  сидевшего на одном каленее около Ким.
-Понимаешь, я просто не могу позволить называть Шэран слабачкой или трусихой, ведь тем самым ты надсмехаешься надо мной, так как я сам уступаю ей и в силе, и в размере чакры раз в сто. Что уж говорить об опыте?!  Ты всего лишь пешка на шахматной доске, которую выставили вперед для прикрытия главных фигур. Ты понимаешь, о чем я говорю. Ты же пришла сюда не для того, что бы бороться за звание чунина, верно? Сейчас ты никому не нужна, ведь если бы это было не так, меня давно бы остановили… или попытались это сделать. Смекаешь?- говорил Том грустным голосом.
- Значит та девчонка сильнее его? Впечатляет. А паренек не промах, умный, но что-то в нем настораживает. Кажется мне, что за этим всем стоит  не совсем человек. Они ведь тоже пришли сюда не за званием чунина.

***
-Наруто… - Замялась Сакура, внимательно  рассматривая свои ботинки.- Кх… Оригато.
-А?
-Если бы ты не закричал тогда, то… В общем ты мне сильно помог.
-Ну да я знаю.- Наруто разговаривал без особого интереса, будто перед ним сейчас стояла совсем не та девушка, которая  присутствовала в его самых желанных снах. Его глаза сейчас неотрывно следили за двумя парнями из деревни Молнии. Те в свою очередь без особого интереса наблюдали  за почти закончившимся  боем между Шино и парнем из звука.

***
- Обряд надо провести сегодня ночью. Лишняя осторожность не помешает.
- К чему так спешить? Его еще надо подготовить.
- Ты ошибаешься, если считаешь, что нашу активную деятельность никто не заметил. Даже у стен есть глаза и уши.
-Только цель нашего визита им не известна.  Так, что иметь эти особо важные органы бесполезно. Том, я хотел спросить, мне обязательно участвовать в бое? – Джек поспешно перевел тему.
-Боишься?- С легкой издевкой произнес тот.
-Не смешно. Сам знаешь, что победить этих сопляков не составит особого труда, но я уже израсходовал на перенос почти треть своей чакры, а еще сообщить Шэран обо всем.
-Хм… Ладно. Как только откажешься от боя, отправляйся к Шэран. Я как-нибудь выкручусь сам. Это ведь только предварительные бои…-Парень с улыбкой посмотрел на друга.
-Хорошо. Только бы не пришлось ждать слишком долго.- Он был благодарен Тому. Хотя  он знал, что выиграет, опустошать свои чакры полностью не хотелось. Обычно у него это вело к  полной отключке, а сейчас не самое подходящее время.
-Ну, с этим особых проблем не возникнет. –Том указал на табло.
-Что ж  придется мне вас покинуть милорд, но должен сказать, что проведенное с вами время доставило мне массу удовольствий.- Закончил тот прощание официальным тоном. Том на это лишь ударил его кулаком по плечу.
-Иди уже.
Спрыгнув с балкона, Джек подошел к проктару. Около него уже стоял его противник. Это был парень лет четырнадцати на вид, черные волосы были заплетены в хвост. Серая майка, коричневые штаны, на левой руке фирменная табличка  деревни Листа… Ничего особенного.
«Только за такой стиль в одежде Том уже давно бы прикончил, а мне от боя приходиться отказываться. Смотри-ка, как мы волнуемся. »
Шикамару стоял весь бледный, до боли сжав руки в кулаки. Только этим он мог хоть как-то скрыть свою дрожь. Он не хотел драться ни с кем из этой сумасшедшей троицы. Он не хотел умереть после боя. Не хотел закончить свою жизнь так же жалко как Ким. Не хотел унижаться и отказываясь от боя. Но другого выбора не было. На одной чаше весов сейчас стояла его жизнь, а на другой позор, который его ждет после отказа. Нужно ли говорить, что жажда жизни перевесила?
-Я от…-Только начал он, но его перебили.
-Я отказываюсь. – Раздалось со стороны Джека.
-Что? – Не понял проктар. Впрочем, не только он. Шикамару это заявление совершенно ошарашило. В отличие от проктара тот был совершенно уверен своем проигрыше. Что же застало этого Джека Либера отказаться? Он так высоко его оценил как противника, что просто побоялся? Взгляд в темно карие глаза блондина, полностью перечеркнул его предположение. Если его лицо не выдавало никаких эмоций, то в глазах читались призрение и усмешка. Нет, он сюда пришел не за званием чунина, возможно они, как и те звуковики, наемники? Но зачем тогда его напарник -  Том Силбер дрался?
-Я отказываюсь от боя. Теперь вам понятно?- Джек выглядел немного раздраженным.
-Кх… Конечно. Можешь идти. Победитель этого боя Шикамару Нара. – Так и недослушав до конца, Джек развернулся и поспешно удалился из зала. Его противник все еще странно смотрел ему  в след, а потом перевел взгляд на Тома. « Странно, что он не выглядит удивленным его уходом.» Всплыла мысль в его голове. Пообещав себе подумать над этим потом, Шикамару поднялся к своим товарищам по команде.

***
Как только Джек вышел, он сразу же отправился на поиски Шэран. Потратив на ее это почти час, он обнаружил девушку у озера. Она сидела на дереве, облокотившись одним плечом  о ствол и задумчиво глядя на водную гладь.
-Что ностальгия замучила? – спросил он, прыгая на соседнею ветку.
-Как все прошло?- Сделав вид, что не заметила вопроса, спросила она.
- Все пучком. Осталось только замутить обряд.- С нескрываемым торжеством ответил Джек.
-И как же ты этого добился?- разговаривала она без особого интереса.
-Легко и просто. Он не смог устоять против моего обаяния.- Шэран на это только хмыкнула.
-Ты хоть  понял, что только что сам  показал мне направление своей ориентации?- И хотя девушка все еще не оторвала своего взгляда от воды, она затылком чувствовала, как покраснели щеки парня.
-Шэран ты со словами поаккуратнее…- предупреждающе зарычал он, но был остановлен ее взглядом. – Ох, ну что с тобой делать?  Я тебя обрадовать хотел, а ты…  Черт, умеешь ты портить настроение.- Джек моментально успокоился. – Том говорит, что лучше провести обряд сегодняшней ночью. В целях безопасности.
-Он прав. Приведешь его в три часа ночи. А мы с Томом подготовим все. Ладно, идем отсюда. Наш герой должно быть уже вернулся. – Сказала она, прыгая с ветки и не дожидаясь Джека, пошла по направлению к деревне.

***
-И что они на этот раз придумали?- Спросил Джек развалившись на  стуле около стены.
- Ну, когда все победители были  в сборе, они провели жеребьевку. В итоге мне в пару достался какой-то зоофил.
-Ясно. Что-нибудь еще?- Шэран не отводила взгляда от окна.
-Да вроде  нет. –Том на секунду задумался.- А точно! На подготовку дается месяц.
-И почему я в команде с идиотами?- Сама у себя спросила Шэран. Парни же на это высказывание ни капли не обиделись. Они уже привыкли к этому. – Ладно, все равно не много осталось.
-О чем это ты?- Том подозрительно на нее посмотрел.
-Не важно. Кто был в финалистах?- переводя разговор в другое русло, спросила девушка.
-Учиха, зоофил, парень, с которым должен был бороться Джек…
-Шикамару.- подсказал друг.
-Ну, да. Потом… один звуковик, вся команда из песка, парень из клана Хьюга, Наруто и я, конечно же.
-Что, правда? -   переспросил Джек.
-Идиот, я ж при тебе еще победил!
- Блин, я не про тебя! Наруто. Он че в реале победил?
- Ага.- Том предусмотрительно умолчал, как он это сделал.
-Не ожидал от него.
-Ничего удивительного. Наши идиотов не выбирают. – Шэран презрительно хмыкнула. Толи на ребят, толи на   «Наших». – Кто-нить из них заслуживает внимания?
-Знаешь, есть некоторые. Парень из пустыни. Гаара. Помнишь, мы за ними следили? Ну, у тебя еще тогда заколку стырили.
-Ну, помню я. Ближе к делу!- Шэран ненавидела привычку Тома, ходить вокруг да около.
-Вообщем в нем, наверное, какой-то нечистый засел. Полукровка, скорее всего.
-И что за он.
-Не знаю. Скорее всего, демон пустыни.  Еще, тот парень из клана Хьюга. Владеет техникой мягкой руки. Насколько я понял из разговоров, он может видеть потоки чакры. – Джек пораженно выдохнул. Девушка же никак не среагировала.
-Не плохо, да? Но позаимствовать эту технику у него мы не сможем. Родовая техника и все такое. Это что-то вроде Шарингана, которым, кстати, владеет Учиха и его сэнсэй. Интересно, они что родственники?
-А как это Хьюга выглядит?-  Шэран настороженно взглянула на Тома.
-Ну, он был в шортах и белой куртке. У него длинные коричневые волосы, собранные в хвост и серые глаза.
-Ясно.- Девушка спокойно развернулась и, запрыгнув на подоконник, открыла окно.
-А что случилось то?- Джек недоуменно смотрел как она, свесив одну ногу на улицу, сидела на подоконнике. Он уже понял, что что-то не так. Кто-то незнакомый и не понял бы, в чем дело, но только не Джек, который провел так много времени с ней. Вся эта поза, излишняя расслабленность слишком сильно бросалась в глаза. Он знал, чтобы довести Шэран до такого состояния, надо влить в нее, по крайней мере, три бутылки саке. Ведь ее постоянная бдительность уже напоминала паранойю.
-Он видел мое дзютсу, тогда на первом экзамене.
-Подумаешь, все равно они не смогут его повторить! Если мы не смогли, то, что про них говорить!- Джека прям, переполнял оптимизм.
-Может ты и прав. Это не важно. Уже не важно.- Джек и Том удивленно переглянулись.
- Перейдем к делу. Мне Джек сказал, что обряд ты решила провести сегодня ночью. Я подготовлю все необходимое, нужно только найти место.
-Возможно в лесу… Это самое подходящее место.- перехватил инициативу парень.
- Около границы, на кладбище. Никто туда не сунется в это время. Готовьтесь. – Свесив вторую ногу, она выпрыгнула из окна.
- Как всегда. Сухие указания и ни капли похвалы или чего-нибудь подобного.- Жаловался другу Джек.
- А чего ты ожидал? Ладно, я за свитком. А ты попытайся найти его. Сегодня будет веселая ночка.- Том озорно подмигнул другу и удалился.

***
Наруто лежал на крыше и наблюдал за звездами. Ему всегда нравилось это делать. Но, не смотря на всю его любовь, сейчас его мысли были далеки отсюда. Сейчас он размышлял над еще одним прожитым днем. Он победил Кибу, прошел в финал экзамена на чунина, а так же совершенно разочаровался в Сакуре. «Ну почему она не обращает на меня внимания?» Крутился вопрос у него в голове. И тут же моментально пришел ответ. « Потому что, ты жалкое ни капли не подобное на настоящего шиноби существо. Да еще и некрасивое.» Так сказал ему Джек Либер. Парень, предложивший ему силу, а так же могущество. Правильно ли он сделал согласившись? Память тут же нарисовала бой Тома Силбера, одного из тех людей, которые уже получили ее. Безусловно, его сила впечатляла, но то, что он убил ту девушку, не могло оставить мысли в покое. Мысли опять переключились на Сакуру. Как бы он хотел, что бы она любила его. Все! Не важно, что эта сила опасна. Не важно, что ему придется дорого за нее заплатить. Он примет ее и тогда Сакура-чан полюбит его! Наруто от энтузиазма аж подскочил.
-Я им еще покажу! Они все у меня попляшут!- прокричал он в пустоту.
-Прекрасно…- Наруто, не ожидавший ответа, чуть не упал с крыши от испуга. Развернувшись на 180 градусов, он увидел Джека стоящего почти рядом с ним. И как он не заметил его приближения?
-Черт! Не надо же так пугать. Я чуть с крыши не упал!
-Ну не упал же.- Насмешливо произнес тот.- Ты готов Наруто?
-К чему?- Не понял парень.
-К принятию договора.
-А, это. Ну, да. Не думал, что это случится так скоро. 
-Чем быстрее, тем лучше. Пошли. И советую взять с собой куртку, это не уложится в пять минут.- Кивнув, Наруто побежал в дом, взяв куртку, а, заодно захватив с собой пару кунаев, направился за Джеком.
   

40

Валери ты где???? :angry:  :angry:  :angry: (((((( тебя нет, продки нет, просто произвол какой-то=)))

41

Кх.. Кх... Тута я тут. Понимаю, что продки небыло долго, но так как вылезти в нэт получается только на выходных, а в прошлые форум был закрыт, то выставить проду не получилось. Гоменесай. Вот вам прода. Большая.
***
Очнувшись среди ночи, Сакура лежала на диване, смотря в потолок. Ее с третьего дня  второго экзамена преследовал один и тот же кошмар. Орочимару, ставивший метку на шею Саске-куну. И каждый раз она просыпалась в поту, боясь снова заснуть.  Поняв, что так и не уснет, она подошла к окну и удивленно замерла, увидев Наруто в сопровождении парня из деревни Молнии. Куда это они собрались посреди ночи? Не к добру все это… Ей это не нравилось, очень сильно не нравилось. Конечно, она заметила, что Наруто ведет себя странно после появления этих ниндзя из деревни Молнии. Она видела, что он как-то странно на них смотрит. Но в его взгляде не было ярости или злости, а ведь она знала, как он относится к невинным жертвам. Тем более Наруто бы не смог спокойно стаять, а уж тем более следовать куда-то за ним. Тогда, на арене, когда был бой Силбера,  она увидела в его глазах странные эмоции… Сначала  ужас от вида убийства девушки, потом смятение и отрицание чего-то, словно бы он решал как на это реагировать, затем его взгляд метнулся к Саске и в нем появилась недоумение, будто бы он сравнивал себя с ним и спрашивал чем он хуже, а за ним злость и решимость. С каким-то немым согласием он смотрел в сторону Силбера и Либера. Странные они, фамилии немецкие, а имена английские. Она понимала, что это не настоящие их имена. Эти парни как-то повлияли на Наруто и очень сильно. Что же они задумали? Решив, что она будет не она, если не узнает, Сакура направилась за ними. За время ее размышлений они успели оторваться от нее, но не настолько, что бы их нельзя было догнать.

Пробираясь через очередные заросли леса, находящегося  за около границы деревни, Сакура благодарила всех богов за то, что все-таки прихватила  с собой черный дорожный плащ своей матери. Пробираться через кусты и прыгать по веткам он не помогал, но от ледяного ветра и холода спасал вполне неплохо. Да и капюшон служил вполне неплохой маскировкой. Даже если бы ее и заметили, то она бы смогла скрыться, так и не став узнанной. Ее плащ стал бы меньше заметной приметой, чем розовые волосы и пижама в цветочек, хотя вряд ли эти шиноби знают, какая у нее пижама, но так как она была единственной обладательницей такого цвета волос в деревне, это было довольно рискованно. Подойдя к кладбищу, Сакура увидела отдаленный свет. Именно в этот момент, подойдя так близко к разгадке, ей стало как никогда страшно. Она боялась узнать то, что не положено, боялась потом пожалеть о своем поступке. Сейчас надо было быть как можно более осторожней, ведь они были так близко… Она тенью пробиралась между плитами, добравшись до надгробной плиты какого-то война, она уже стала слышать голоса, но они были далекими и не четкими. Все, что удалось понять это: «Не имеет значения…»; «Просто…»; «Получишь когда… ».
Подобравшись так близко насколько было возможно, что бы не быть обнаруженной, но и так, что бы открывался хороший обзор, и можно было услышать голоса, она стала за так удачно росшее дерево.  Картина, открывшаяся  взгляду, невольно заворожила ее. На поляне перед могилами стаяли свечи, образовывая рисунок – шестиконечная звезда, окруженная кругом, но пламя на них горело ровно, не трепыхаясь, словно там и не было ветра. В центре этой звезды стаял Наруто, державший в одной руке свиток, а в другой украшенный рунами и драгоценными камнями кинжал. Ритуальный, как поняла Сакура. По две стороны от Наруто стаяло два парня, Том и Джек. После экзамена на чунина их имена буквально врезались в ее память. Они смотрели на него с какой-то зловещей ухмылкой, будто бы надсмехались над ним. Но это были далеко не все люди присутствующее при этом *собрании *. На могильной плите вальяжно расседалась русоволосая девушка. Одета она была во все черное. Шэран. Вспомнила ее имя Сакура.
-Ты все еще сомневаешься?- послышался насмешливый вопрос из ее уст. 
-Нет, но я… Мне немного не по себе.- как-то неуверенно отозвался Наруто.
- Тебе не придется ничего делать. Это не страшно. – Голос Тома казался низкой, но тихой мелодией, в то время как девушка говорила бархатистым голосом. Не тихо и не громко, придерживаясь чего-то среднего.
-Хорошо.- Лицо Шэран осветила торжествующая ухмылка. Точнее сказать оскал. Оскал хищника стоящего перед своей добычей. Сакуре это не понравилось. Тем временем  Наруто разрезав себе руку тем самым ножом, а затем, накапав несколько капель на этот свиток, положил его на землю.
Повинуясь какому-то порыву, Сакура невольно потянулась вперед. Это было ошибкой, но поняла она это, как только под ногой раздался оглушительный в этой тишине хруст. Девушка тут же подняла взгляд на  компанию, моля, что бы они не услышали ли они этот звук. Но к несчастью они отчетливо все расслышали. Она поняла это по повернувшейся в свою сторону голове Шэран. Ее напарников по команде не было видно. Но, что это значит, она поняла слишком поздно, в ту секунду, когда к ее горлу был приставлен кунай.
***
-Так, так, так… Кто это у нас тут? Не званные гости. –голос Джека звучал как гром в голове Сакуры. Сзади ее сильно прижал к себе Силбер. А кунай, находящейся на небольшом расстоянии, был вплотную прижат к горлу. Она не вольно вздрогнула.
-Неужели это наша Джульетта? И что ты тут делаешь? Разве не знаешь, что разгуливать по лесу в такое позднее время опасно? – Произнес Том с насмешкой, как показалось девушке. Он расслабленно прокручивал  кунай на шее Сакуры, тем самым, показывая ей, кто хозяин сложившейся ситуации. Это была его любимая игра с жертвой. Поняв по затянувшейся паузе, что от нее ждут ответа, она испуганным голосом произнесла:   
-Я… я … я просто мимо проходила… и … -Сакура изо всех сил пыталась сделать свой голос менее дрожащим, но все попытки тратились в пустую.
-И решила послушать интересную беседу? Да, что же ты так дрожишь? – Том все телом ощущал дрожь, исходящую от девушки.- Не волнуйся, мы не будем тебя убивать без особых обстоятельств. – Под *особыми обстоятельствами* Сакура подразумевала приказ. Она очень сильно влипла. Как она могла поступить так опрометчиво? Ведь знала, что все будет именно так. Девушка ничего особенного не узнала, хотя это и выглядело странно, и вдобавок ко всему еще и попалась. Теперь оставалось только гадать, что они могут с ней сделать.  Ведь она прекрасно знала, на что способны эти шиноби если им отдать приказ. Смерть от их руки - еще не самое страшное.
-И что нам с ней делать?- Джек жадно всматривался в пленницу.
-Свяжись с Шэран. Нам сейчас рисковать не стоит. Ксо! Как же все не вовремя! – Оторвав взгляд, Джек начал строить печати. Сакура с интересом и страхам наблюдала за всем этим.
*Шэран ты меня слышишь?*  - Послал немой вопрос парень.
*Что за глупый вопрос! Слышу, конечно! *-последовал моментальный ответ.
* Мы тут кое-кого поймали.*
* Бака! Тебе, что надо каждый шаг описывать? Убейте. Нам не нужны лишние свидетели.*
* Но это Сакура!*
* Сакура? Ксо! Какого дьявола она там делает? Ладно. Будьте с ней, пока я проведу ритуал. А потом приведете ее сюда. *
Джек открыл глаза.
-Ну что там?- послышался нетерпеливый вопрос Тома.
-Похоже, тебе придется поболтать вместе с Шэран дорогуша, - Джек с насмешкой глянул на Сакуру,- но чуточку позже пока ей нужно уладить некоторые дела. – Не нужно было ничего пояснять. Том тут же уловил, какие, это *Дела*. На последних словах Джека, Сакура дернулась, сделав попытку вырваться, но парень на это лишь еще сильнее прижал ее к себе. Все, что она могла сделать, это лишь наблюдать.
***
-Куда они ушли?- спросил Наруто, заметивший уход ребят.
- Похоже, за нами кто-то следит. –голос Шеран оставался спокойным.
- И ты не волнуешься из-за этого?- в голосе парня, было полно недоумения.
- Нет.  Кто бы это ни был, он пожалеет за  то, что пришел сюда.- Без особого интереса произнесла девушка и замерла, закрыв глаза.
-Что случилось?- Наруто в недоумении наблюдал за ней.
-Это был Джек.- Через пару секунд ответила она.- Они нашли шпиона. Опасности он сейчас не представляет.
-Как ты узнала об этом?
-Это наш способ связи. Точнее это дар Джека, который он получил, когда принял силу. Он может  на расстоянии связываться с любым из нас. – В глазах Наруто светилась не скрываемая жажда обретения силы.
-И у меня тоже откроется какой-то дар, если я получу ее?- Лицо Шэран озарила ухмылка.
-Конечно. А теперь Наруто. Готов ли ты вступить в наши ряды?
-Да.- С уверенностью сказал Наруто.
-Отлично. Тогда начнем. Сними майку, сядь на калении и разверни свиток. – После того как парень выполнил указания, девушка подошла к вершине звезды. И начала строить руками печати, говоря что-то на мертвом языке.
-Наруто Узумаки. Согласен ли ты,  быть одним из Созвездия смерти? – Произнесла она уже на понятном ему языке.
-Да.- Уверенно произнес он. Вопрос Шэран не был для него неожиданностью. Его уже заранее проинструктировали на счет ритуала. Но не успел он ответить, как почувствовал сильное жжение в раене первого позвонка позвоночника.
-Согласен ли, бесприкасловно подчинятся мне, как лидеру? 
-Да.- И снова жжение, только уже немного ниже.
-Отдашь ли свою жизнь, в защиту целей команды?
-Да.- С каждым вопросом жжение увеличивается, идя по каждому позвонку позвоночника.
- Закроешь ли собой лидера, в целях защиты его жизни?
-Да. – К последнему вопросу Наруто до крови искусал губы, что бы не закричать от боли.
Закончив говорить, Шэран сделала еще несколько печатей и из нее огромными потоками вырвалась чакра, несясь по направлению к парню. Тем временем девушка опрокинула одну свечку, а за ней как в домино попадали и все остальные. Трава полыхнула от попавшего на нее пламени, и загорелась сначала кругом, а потом и звездой внутри него. Как только пламя сложилось в рисунок, Шэран вступила в него там, где была вершина звезды. От нее полетела ударная волна, которая, двигаясь строго по узору, тушило пламя. В то время как пламя начало затухать, чакра окружившая парня, стала затягиваться в иероглифы, написанные на позвоночнике парня. 
***
Сакура нервно сглотнула, когда услышала полный боли крик Наруто.
-Похоже уже можно идти.- произнес Джек глядя  в пустоту затянувшегося неба. Собирался дождь.
-Ну что ж пошли.- Том потянул за собой Сакуру. Проходя мимо Наруто, валяющегося без сознания в кругу пепла, что-то больно екнуло в  сердце у Сакуры. Она не вольно задержала взгляд на струйке крови, идущей из-за челки.
-Неужели тебе его жалко?!- она резко перевела взгляд на Шэран.
-Что?
-Ведешь себя, как будто тебе его жалко. –повторила свое замечание шатенка.
-Я.. – замялась Сакура, подбирая правильные слова, но не выдержала - Жалко ли мне его? Что за странный вопрос! Конечно, мне его жалко! Он же член моей команды! Что вы вообще с ним сделали? Что заставили подписать? Какого…
-Эй, эй, цыпа поаккуратнее!-  перебил ее Джек- мы же с тобой не хотим чтобы  на одну душу в загробном мире стало больше?- Сакура испуганно на него взглянула. Она поняла предупреждение.
- Ничего страшного. – Парни удивленно взглянули на своего лидера. Она никому не позволяла разговаривать с собой на повышенных интонациях. Но эта ситуация ее больше веселила, чем раздражала.
-У меня сейчас слишком хорошее настроение, что бы обращать внимание на такие мелочи.- Ответила на немой вопрос Шэран – Сакура. Я отвечу на несколько твоих вопросов,- Глаза у девушки загорелись интересом, а у ребят недоумением. Ответит на вопросы? Она так запросто раскроет наш план? – но в рамках разумного, конечно.- Разочарование и облегчение, наплывшее на лица присутствующих,  было видно не вооруженным глазом.  Это было в стиле Шэран, дать тебе надежду, а потом разбить ее в пух и прах.   
-Что ты с ним сделала?- выкрикнула Сакура.
-*Превратила его жизнь в ад.* так и вертелось на языке шатенки, но совладав с собой она ответила.- Всего лишь подарила силы идти дальше.
-И как это понимать?
-Как хочешь.
-Но ты же обещала, отвечать! –возмутилась девушка.
-А я и отвечаю. Надеюсь,  ты понимаешь, что я  не стану каяться перед тобой во всех грехах, как перед смертным одром?- Шэран вопросительно приподняла бровь.
-Но…- замялась Сакура.
- И ты не станешь никому рассказывать об этой маленькой истории, верно? –Кивок со стороны девушки.- Это правильно. Я не люблю шуток. Том и Джек проводят тебя к деревне.
-Но…- Не успела Сакура задать вопрос, как ее потащили за руки ребята.
Идя по дороге к деревне, парни совсем отпустили девушку, так как не боялись бегства с ее стороны. Они итак ее отпускали. Только было совсем не понятно почему.
-Цыпа, а ты ничего не замечаешь? – Сакура вопросительно посмотрела на Тома.- То есть не замечаешь ли ты отсутствия чего-либо, что можно было ожидать после нашей находки тебя?
-Не… Она не отдала приказ убить меня.- дрожащим голосом догадалась девушка.
- Правильно.- Кивнул Джек.- Это совсем не похоже на Шэран. Так что учти о своей исключительности.- Он ухмыльнулся.
-Мы уже пришли.- Сказал Том, глядя на виднеющиеся верхушки домов. Они остановились.
-Думаю, дальше дойдешь сама. – Сакура не сказав ни слова, медленно двинулась в направлении деревни.- И Сакура, - Она резко остановилась и, развернувшись, уперлась взглядом в спину Тома.- Я хочу надеяться, что ты поняла, что тебе грозит в случае раскрытия нашего маленького секрета.- Сказал он, и исчез с легким хлопком вместе с напарником.
Девушка поплелась в сторону деревни. Дойдя до лавки около дома, она подставила лицо под капли дождя.  Странно, она и не заметила, что он начался. Развалившись на лавке, кунойчи размышляла на счет ее прогулки. Почему она вообще пошла туда? Зачем? Вопросы лезвием резали голову. Испугалась за Наруто. Нашелся подходящий ответ, но здравый смысл тут же разорвал это предположение. Она никогда за него не беспокоилась.  Это же Наруто. Он вечно влипает в какие-то неприятности. Вероятнее всего ее просто потянуло туда любопытство. А Наруто… Пускай сам выпутывается! Она ему не нянька! Возможно, все обойдется и она зря беспокоится. Решив, что ничего никому не скажет пока все тихо, Сакура забежала в дом и залезла под теплое одеяло своей кровати.
***
- Все сделали? – Шэран вопросительно посмотрела на ребят, в большей степени на Джека.
-Конечно. Подкорректировали память и все в этом роде. В результате она думает, что просто увидела  нас в месте.- сказал Джек с  улыбкой.
-Отлично. Нам ничего не помешает.
- Шэран. А что тебе было сказано на счет него.- Небольшой кивок в сторону еще спящего Наруто.- В смысле, что нам теперь с ним делать?- Ребята с недоумением смотрели на девушку.
-Ну, во-первых, подготовить его. А потом Том,  как карты лягут.
-И кто будет заниматься с ним? Пробелов у него очень много. Все это в один год не уложится. –Парень с недоверием поглядывал на будущего ученика.
- Первое время ты и Джек, у вас задача лежит на основах. В некоторых случаях я вам буду помогать, но это не значит, что я сделаю все за вас. Вы должны выложиться на все сто.
- А когда время дойдет до нин-дзютсу или ген-дзютсу?- Джек вопросительно приподнял бровь. Девушка на это недовольна хмыкнула. 
- Это тоже на вас. Самые простые и нужные техники. Причем в этом он должен стать не хуже вас. Понятно?
- В этом да. Но как ты собираешься провести все это, находясь в разных концах страны?
- С этим вопросом уже разобрались. Мы официально переводимся в деревню Коноха, как только закончится экзамены.
-Как ты это провернула?- Тома распирало любопытство.- И самое главное, почему ты не сказала нам об этом сразу?
- А это бы что-нибудь изменило?- вопросом на вопрос ответила она.- Но тем не менее,  наш статус шиноби деревни скрытой в облаках, никто не отменял, хоть мы и будем выполнять задания для Конохи.
-Это несомненно большой плюс для нашей операции. –Том только сейчас вступил в разговор. – Но вопрос все еще остается без ответа. Как ты провернешь это все под носом у Хокаге и остальных джанинов этой деревни?
- Как гласит народная мудрость, если хочешь что-то спрятать, положи это на самом видном месте. Да и опыта в таких операциях хватает.
-Ясно.- Парень перевел свой взгляд на уже почти проснувшегося Наруто.- О, похоже, наш Ромео  проснулся.-  Все взгляды впились в парня.
-Ну как состояние?- Спросил Джек . Тот заскулил что-то в ответ.- Ладно, можешь не отвечать, итак видно, что не сахар. Том.- Брюнет подошел к  парню и присев рядом, сказал.
- Задержи дыхание. Это снимет боль и головокружение. – Наруто повиновался, чувствуя, как Том нажимает на виски и выпускает на них небольшой поток чакры. Боль прошла, и в глазах все перестало вертеться.
- Ксо. Не могли предупредить, что будет так больно?- он осуждающе посмотрел на них.
-Ну, это бы ничего не изменило. Тебе бы все равно пришлось пройти через нее.- Джек состроил милую мордочку.
-Ладно. С этого момента ты один из нас, а так как уровень у тебя не совсем подходящий то это придется исправить. – Шэран не отрывала взгляда от парня.
-Круто! Как раз к финалу! – Глаза Наруто загорелись огнем.
- Хоть мы тебя и обучим всему, ты не должен никому об этом говорить. Понял?
-Но почему? – Он непонимающе всматривался в нее.
- Потому что каждый ниндзя должен иметь тузы в рукаве. Никогда нельзя раскрываться полностью. Сейчас, все твои техники известны твоим товарищем в деревне. И поскольку он владеет бъякуганом, у него перед тобой неимоверное преимущество. С такой подготовкой ты   проиграешь ему. Но даже приемы второго уровня тай-джутсу, могут стать для него сюрпризом, если использовать их неожиданно. Теперь понятно?
-Да.
-Наруто. Когда у тебя тренировки? В смысле, когда ты занимаешься свое подготовкой к финалу?-  Шэран устало присела на мокрую траву. Начавшийся так не, кстати, дождь, расходился с еще большей силой.   
- Сегодня я пытался уговорить извращенца заниматься со мной, но… - Взрыв хохота со стороны Тома и Джека разнесся по всему лесу.
-Интересно, чем же ты там просил позаниматься с тобой? –хохоча спросил Джек. К лицу Наруто стала резко приливать кровь.
- Идиоты.- недовольно пробурчала Шэран, хотя сама не удержалась от улыбки. –Так что ты там говорил?   
-Кх…кх… Вообщем, скорее всего со мной будет заниматься отшельник, но я не уверен…
-Слушай Наруто. С этого дня ты занимаешься под нашим началом, но это все большая тайна, так что свои тренировки с отшельником тебе никто не отменяет. Завтра здесь в восемь часов. И без опозданий.- Лицо Шэран поразила ухмылка.
-Но ведь уже три часа ночи! Я не смогу хорошо выспаться.- запротестовал блондин.
-Не имеет значения. Мои решения не оспариваются! По крайней мере, ты еще не дорос до такой привилегии! – голос стал более грозным.- Ну можешь считать это тренировкой.
-Ладно.- голос его звучал устало, а веки сами по себе слипались. При виде этого Шэран как-то странно мигнула.
-Ну ладно. Тренировка переноситься на после завтра. Но это первая и последняя поблажка.
-Оригато.
-Иди.- Парень поплелся в сторону деревни. Сон, только сон, его волновал больше всего.
-Это было великодушно с твоей стороны Шэр. – Том смотрел на удаляющегося Наруто.
-Все равно завтра от него толку не будет. Я уверена, что он проспит весь день. Восстановление штука длительная и парой не очень приятная.
-Почему тогда он проснулся так быстро? Ведь если он проспит целый день…- Джек непонимающе уставился на нее.
-Честно говоря, я сама не понимаю, почему он проснулся. Возможно при переходе чакры были задеты некоторые функции… Но это всего лишь предположения, так можно гадать вечность, а время штука очень дорогая.
-По крайней мере, у нас, его достаточно, чтобы изучить этого парня. Что-то подсказывает мне, что он не просто глупый пацан с маленьким уровнем чакры.- Они медленно пошли к Конохе, продолжая разговор.
- Если его заметило наше начальство, то он по любому не простой мальчик, Джек. – сказала она таким тоном, что у окружающий возник вопрос, не убьет ли она нас, если мы еще что-нибудь спросим.  Остальная дорога до деревни прошла в молчании.

Глава 4.
Стоя возле зеркала, Наруто в который раз уже рассматривал иероглифы на своей спине, и не мог налюбоваться. Общение с Томом и Джеком научило его ценить любой предмет в этой жизни и уж тем более не пренебрегать таким понятиям как элегантность. Удивительно как изоляция «друзей» из его жизни на месяц, повлияло на него. Изменилось все. Начиная с характера и заканчивая его гардеробом. Однажды Том рассказал ему, что Шэран не переносит все цвета кроме черного и серого. Тогда он не придал этому значения, но после того как выяснилось, что у нее еще имеется антипатия к блондинам, Наруто резко поменял свое мнение на счет этих цветов. Теперь он носил все только этой гаммы. Плюс ко всему с ее выбором ему помогал Том, как единственный человек, который так сильно следи за тем, что на нем одето. Парень подошел поближе к зеркалу. Сейчас на него смотрел не тот мальчик сорванец, которого привыкли в нем видеть друзья.  Нет. Сейчас на него смотрел  независимый парень с ничего не выражающим лицом, но при этом оно не выглядело пустым. Чересчур  потемневшие глаза и  отросшие волосы придавали ему загадочности. Наруто не понимал, почему это произошло, но не мог не признать, что это к лучшему. Темно-синие глаза и карамельные волосы шли ему больше. Тут его взгляд скользнул ниже головы его собственного отражения. Обнаженный торс и рельефные мышцы. Трудно поверить, что он мог так сильно измениться всего за месяц. Нет  не так. Он так сильно изменился за самый лучший и в тоже время ужасный месяц. Сначала тренировка с Джерайей, потом с Томом и Джеком. Но если с парнями он отрабатывал различные техники и приемы, то с Шэран он тренировался совсем в другом направлении. Обычные качание пресса, бег, прыжки, координация, контроль чакр…   За частую он даже не успевал поесть или поспать. Но не смотря ни на что, он не жалел об этом. Часто он не мог просто дойти до дома, так как валился с ног от усталости, и тогда они оставались ночевать в лесу, рассказывая разные истории из своей жизни или что-нибудь важное. Как-то раз Том устроил логическую тренировку. Сказать, что это был ужас для Наруто – это не сказать ничего. Увидев, какие у парня с этим проблемы Том стал устраивать ему испытания для повышения логики. Вообщем, теперь Наруто видел в себе умного, красивого и самое главное сильно человека. Накинув поверх тела серебристую рубашку, и кинув взгляд в зеркало, он решил оставить ее на распашку. Все-таки пресс это тоже большое достоинство, которое не стоит скрывать.  Повязывая табличку на лоб, он невольно вспомнил, как попросил у Ируки-сэнсэя поменять свою на табличку с окаймовкой из удлиненной  черной ткани. Да, уж  его косой взгляд и слова « А я думал, что ты следуешь традициям. Да и что синий с оранжевым - твои любимые цвета.» он не забудет.  Зато эта табличка ему нравилась больше. Откладывая в сторону меч, подаренный Шэран после пройдения ее испытания, Наруто с грустью поглядывал на него. Ему очень хотелось опробовать его, но в бою с Неджи он бесполезен.  Они слишком долго разрабатывали  стратегию, чтобы он испортил все глупой авантюрой. Интересно, а ребята прейдут на  бой? Ну конечно прейдут. Шэран самолично обещала устроить самую лучшую тренировку в его жизни, в случае проигрыша.  Удивительно как прочно они засели  в его сердце, не пропуская туда больше никого. Даже Сакура уже не вызывала у него больше никаких чувств, толи дело Шэран… Но об этом позже. Выйдя из дома,  Наруто направился к стадиону. До игры оставалось полчаса. Точность привилегия королей, как когда-то сказала ему Шэран. С того дня он не мог позволять себе опаздывать. От мыслей его оторвал детский голос, разнесшийся чуть ли не по всей деревне.
-Привет БОСС!- Наруто неохотно повернулся к нему. Сейчас ему меньше всего хотелось видеть кого-нибудь из друзей. Точнее из бывших друзей.
-Йоу Конохамаро.
- Ты так изменился! Я прям сразу и не узнал! Ну что готов к поединкам?- завопил он на всю улицу. Наруто невольно поморщился от этого звонкого голоса. А ведь раньше сам так разговаривал… За эти дни он так привык к тишине. И сам пытался сделать свой голос приятным, а не резким и раздражительным.
-Знаешь, я немного тороплюсь… бои скоро начнутся.- сказал он тихо пытаясь отвязаться от надоедливого ребенка.
- Ну так ничего страшного, я как раз знаю короткий путь!  Я покажу!- затороторил он.
- Спасибо, но я дойду сам. -  предельно ласково сказал блондин, едва сдерживаясь, чтобы не заорать что б тот проваливал от сюда.
-Да нет, я покажу, идем!
- Я сказал, что дойду сам!- не выдержал  он. Конохамару испуганно на него посмотрел и вжал плечи, как только его глаза встретились с холодными как две льдины, синими глазами парня.
-Глаза! Почему они поменяли цвет? Раньше у тебя были голубые!- Испуганно запищал тот.
- Не твое дело!
-Но…
- Чтоб глаза мои больше тебя не видели! – заорал Наруто и развернувшись, пошел к стадиону. 
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОТЗЫВЫ.

42

Бу... Валери ты где ???И где продка??? ~shiiiit~  comando.gif  cray.gif  Ошень хошется почитать что дальше=)))Предыдущая была отличная)Много и вкусно @->- =)

43

Эх! Только ты у меня верный читатель! А остальные или не читают или отзывы не хотят писать.  Сейчас буду делать так: Пока отзыв не появиться проды не будет. И извините за опаздание.

Глава 4.
Стоя возле зеркала, Наруто в который раз уже рассматривал иероглифы на своей спине, и не мог налюбоваться. Общение с Томом и Джеком научило его ценить любой предмет в этой жизни и уж тем более не пренебрегать таким понятиям как элегантность. Удивительно как изоляция «друзей» из его жизни на месяц, повлияло на него. Изменилось все. Начиная с характера и заканчивая его гардеробом. Однажды Том рассказал ему, что Шэран не переносит все цвета кроме черного и серого. Тогда он не придал этому значения, но после того как выяснилось, что у нее еще имеется антипатия к блондинам, Наруто резко поменял свое мнение на счет этих цветов. Теперь он носил все только этой гаммы. Плюс ко всему с ее выбором ему помогал Том, как единственный человек, который так сильно следи за тем, что на нем одето. Парень подошел поближе к зеркалу. Сейчас на него смотрел не тот мальчик сорванец, которого привыкли в нем видеть друзья.  Нет. Сейчас на него смотрел  независимый парень с ничего не выражающим лицом, но при этом оно не выглядело пустым. Чересчур  потемневшие глаза и  отросшие волосы придавали ему загадочности. Наруто не понимал, почему это произошло, но не мог не признать, что это к лучшему. Темно-синие глаза и карамельные волосы шли ему больше. Тут его взгляд скользнул ниже головы его собственного отражения. Обнаженный торс и рельефные мышцы. Трудно поверить, что он мог так сильно измениться всего за месяц. Нет  не так. Он так сильно изменился за самый лучший и в тоже время ужасный месяц. Сначала тренировка с Джерайей, потом с Томом и Джеком. Но если с парнями он отрабатывал различные техники и приемы, то с Шэран он тренировался совсем в другом направлении. Обычные качание пресса, бег, прыжки, координация, контроль чакр…   За частую он даже не успевал поесть или поспать. Но не смотря ни на что, он не жалел об этом. Часто он не мог просто дойти до дома, так как валился с ног от усталости, и тогда они оставались ночевать в лесу, рассказывая разные истории из своей жизни или что-нибудь важное. Как-то раз Том устроил логическую тренировку. Сказать, что это был ужас для Наруто – это не сказать ничего. Увидев, какие у парня с этим проблемы Том стал устраивать ему испытания для повышения логики. Вообщем, теперь Наруто видел в себе умного, красивого и самое главное сильно человека. Накинув поверх тела серебристую рубашку, и кинув взгляд в зеркало, он решил оставить ее на распашку. Все-таки пресс это тоже большое достоинство, которое не стоит скрывать.  Повязывая табличку на лоб, он невольно вспомнил, как попросил у Ируки-сэнсэя поменять свою на табличку с окаймовкой из удлиненной  черной ткани. Да, уж  его косой взгляд и слова « А я думал, что ты следуешь традициям. Да и что синий с оранжевым - твои любимые цвета.» он не забудет.  Зато эта табличка ему нравилась больше. Откладывая в сторону меч, подаренный Шэран после пройдения ее испытания, Наруто с грустью поглядывал на него. Ему очень хотелось опробовать его, но в бою с Неджи он бесполезен.  Они слишком долго разрабатывали  стратегию, чтобы он испортил все глупой авантюрой. Интересно, а ребята прейдут на  бой? Ну конечно прейдут. Шэран самолично обещала устроить самую лучшую тренировку в его жизни, в случае проигрыша.  Удивительно как прочно они засели  в его сердце, не пропуская туда больше никого. Даже Сакура уже не вызывала у него больше никаких чувств, толи дело Шэран… Но об этом позже. Выйдя из дома,  Наруто направился к стадиону. До игры оставалось полчаса. Точность привилегия королей, как когда-то сказала ему Шэран. С того дня он не мог позволять себе опаздывать. От мыслей его оторвал детский голос, разнесшийся чуть ли не по всей деревне.
-Привет БОСС!- Наруто неохотно повернулся к нему. Сейчас ему меньше всего хотелось видеть кого-нибудь из друзей. Точнее из бывших друзей.
-Йоу Конохамаро.
- Ты так изменился! Я прям сразу и не узнал! Ну что готов к поединкам?- завопил он на всю улицу. Наруто невольно поморщился от этого звонкого голоса. А ведь раньше сам так разговаривал… За эти дни он так привык к тишине. И сам пытался сделать свой голос приятным, а не резким и раздражительным.
-Знаешь, я немного тороплюсь… бои скоро начнутся.- сказал он тихо пытаясь отвязаться от надоедливого ребенка.
- Ну так ничего страшного, я как раз знаю короткий путь!  Я покажу!- затороторил он.
- Спасибо, но я дойду сам. -  предельно ласково сказал блондин, едва сдерживаясь, чтобы не заорать что б тот проваливал от сюда.
-Да нет, я покажу, идем!
- Я сказал, что дойду сам!- не выдержал  он. Конохамару испуганно на него посмотрел и вжал плечи, как только его глаза встретились с холодными как две льдины, синими глазами парня.
-Глаза! Почему они поменяли цвет? Раньше у тебя были голубые!- Испуганно запищал тот.
- Не твое дело!
-Но…
- Чтоб глаза мои больше тебя не видели! – заорал Наруто и, развернувшись, пошел к стадиону. 
Прошло только пару секунд после встречи с Конохомару, а у него уже такая реакция. Полный провал в его самоконтроле. И так будет со всеми «Друзьями»? Малыш не вызывал у него больше  не вызывал у него той привязанности и чувства опеки, что раньше. Сейчас было что-то вроде раздражения смешенного с безразличием, но ведь это не значит, что  и остальные будут вызывать у него те же чувства.  Верно? Надеюсь. С этими размышлениями он дошел до главных ворот стадиона. Подойдя к ним в плотную, парень остановился в нерешительности. Он думал о друзьях. Как они отреагируют на него? Смогут ли принять его новую личность? Если да то это было бы хорошо… Не смотря ни на, что Наруто все же хотел сохранить связь с внешним миром, что бы не вызвать много вопросов. А если нет, то пусть катятся лесом! Это они должны подстраиваться под него, а не он. Теперь мою дружбу и уважение надо заслужить! Он решительно распахнул двери и вышел на залитую светом арену. Отовсюду слышались голоса сидящих на трибунах людей. Остальные участники экзамена стояли в центре арены ровным строем. Идя к своим соперникам и проктору, Наруто мимоходом взглянул на часы, стрелка циферблата только что пробила двенадцать. Как раз во время. Дойдя до проктора, парень остановился около звуковика и, вливаясь в строй, напрочь игнорировал удивленные взгляды, направленные на него со стороны шиноби Листа, да и остальных тоже.
-Ты кто такой? – разглядывая парня, спросил проктар.- Если ты пришел развлечься, то ты выбрал не лучшее время парень! Сейчас здесь начнутся бои, а участие в них только по приглашениям.- саркастично протянул он.
- Хочу вас расстроить, но пришел я сюда именно за этим и у меня есть приглашение. – Не менее саркастично сказал Наруто.
-И как же твое имя? Ведь у такой VIP-персоны как ты должно быть имя.
-Конечно есть. Наруто Узумаки.-  Конечно он ожидал, что его перемены вызовет удивление, но на такой фурор он и не надеялся. Все ошарашено всматривались в него, мысленно сравнивая его прошлый образ с настоящим.
-Я тебя сразу и не узнал. Значит теперь у нас только трое отсутствующих.- проктар тяжело просматривал список. Наруто только сейчас осмотрел своих противников. Там не было Тома. Это и понятно, он давно рассказал ему, что не будет участвовать в финале, и что вообще они участвовали в экзаменах только ради него. Но еще отсутствовал Саске с звуковиком. На последнего ему было наплевать, а вот причину отсутствия напарника по команде он не понимал. Хотя ему и было все равно, он не любил непонимания. Зачастую не поняв мелочи можно лохонуться с более большими вещами. Но Учиха не из таких людей, которые пренебрегают возможностями испытать свои силы. И он точно явиться сюда. В противном случае можно устраивать поминки. Хотя если учитывать отсутствие Каташи-сэнсэя, который является персональным тренером Учихи на этот месяц, а также его любовь к опозданиям, можно с уверенностью сказать, что они припрутся под самый конец поединков. 
-Итак, мы начинаем. – Сказал проктар включая мини-микрофон, установленный на его ухе.- Дамы и господа!- Заговорил он, и голос его разнесся по всей арене.- Финальные бои за звание чунина объявляю открытыми!- Аплодисменты, разнесшиеся  в ответ на его слова, были слышны далеко за пределами деревни.- Итак, участники первого боя – Неджи Хъюга против Наруто Узумаки. –Два парня вышли из строя под аплодисменты. Остальные направились к пункту наблюдения.
-Возражений нет?  - Спросил он в тишине окинувшей арену. Конечно, все зрители хотели полностью насладиться шоу, а для этого было просто необходимо все слышать и видеть. По этому все и сидели не рыпаясь.
-У меня нет.- Неджи внимательно рассматривал своего противника.
- Нет.
-Отлично. Тогда пусть начнется бой. – Сказав это, проктар поспешно отошел на приличное расстояние от соперников.  Те в свою очередь даже не шелохнулись.
-Вижу, ты изменился Наруто. – Неджи не теряя времени даром уже активировал свой бъякуган.
-Смена имиджа некому никогда не мешала.- Наруто резко крутанувшись метнул в Неджи кунай, выигрывая время пока тот летел к своей цели, парень сделав несколько больших прыжков назад, оказавшись тем временем на приличном расстоянии от Хъюги.
-Жаль только, что он не поможет тебе выиграть этот бой.- произнес он попросту уходя от атаки. Кунай глухим ударом врезался  в стоящее на двадцать метров позади Нэджи дерево.
-Напрасно ты так говоришь, ведь я клялся кровью Хинаты, а такими клятвами просто так не бросаются. –С ухмылкой на лице произнес парень. Пропадая из вида и появляясь на двадцать метров выше земли, Наруто сделав пару сальто вперед, метнул десять кунаев по прямой. Нэджи на это лишь усмехнулся,  и сделав пару прыжков назад,  ушел с линии огня.
- На что ты надеешься  с этой жалкой техникой? Мой бъякуган видит все твои атаки. И не только их.
-Правильно. Глупо надеяться только на эту технику. – Наруто стал строить печати руками, и вокруг Нэджи появилось пятьдесят клонов. – Ведь твои глаза видят все, и ты легко можешь уйти от атаки куная. Тем более в бою один на один. Но даже такая замечательная техника как твоя имеет нюансы и слабые места. – Не успел он договорить, как  клоны ринулись с места в атаке на Нэджи. – Видимость циркуляции чакр в человеке- твой пропуск в бою мягкой руки, а если учесть, то как ты развил ее, можно сразу писать тебя в списки мастеров ближнего боя. Но как бы сильно клан Хъюга не развивал эту технику, он не является самым сильным кланом в нашей деревне. Один из лучших, но не самый сильный. Здесь и возникает вопрос. Почему? Ведь, казалось бы, с такими способностями он не победим. Но как бы банально это не звучало, эта техника не является идеальной и, как и все имеет слабые стороны. – Пока Наруто все это рассказывал, его клоны атаковали парня.- Одна из этих сторон - видимость чакры.  Бесспорно, она имеет больше преимуществ, чем нюансов, но и такие тоже имеются. Как пример можно привести клонов. Ты видишь их чакру, но поскольку это реальные клоны, то она абсолютно идентична. Это тебе здесь и мешает. Настоящего не видно.- Хъюга на это лишь хмыкнул. Уже расправившись за это время с половиной клонов своей серией 120 ударов, он с важностью смотрел на Наруто, стоявшего в окружении своих охранников, которые, сгруппировавшись, стояли перед ним, готовые ответить любому кто посмеет посягнуть на жизнь их создателя.   Разобравшись с остальными нападавшими, Нэджи пренебрежительно осмотрел его.
-Меня просто поражает, то насколько ты повысил свой уровень мастерства всего за месяц. Я уже не говорю об уме. Ты разгадал этот секрет бъякугана, но он далеко не единственный, и уж не самый главный. Но как бы то ни было неудачник, так и останется неудачником, и с этим ничего не поделаешь.   
-Это не в моем случае. Ты не такой каким себя считаешь Нэджи. Человек создан для счастья как птица для полета. Только надо вовремя это заметить. Для тебя еще есть время Нэджи. – Парень с растерянностью смотрел на Наруто. Он не понимал, что ему делать.  Было так непривычно слышать такие слова из его уст. Он и вправду очень сильно изменился. – Хината не избалованный ребенок семьи. – Он говорил это тихо, но Хъюга с жадностью вслушивался в каждое слово.- Твои глаза видят каждое движение, каждую эмоцию на лице твоего противника. Они - твое оружие и преимущество. И ты не видишь, какими глазами она смотрит на тебя? Не видишь ту боль и жалость?- Его слова разнеслись по стадиону. Казалось в наступившей тишине, можно было обойтись и шепотом, но Наруто не выдержал. Он должен был показать всю глупость поступков Хъюги.
- Какая может быть жалость у этих животных?! Они пожертвовали человеком, послали его на верную смерть ради главы клана! Вся эта рознь между семьями… Главная ветвь семьи. Они безжалостно отнимают свободу у всех, кто родился в побочной ветви и саму жизнь, заставляют страдать. А все почему? Потому, что так сложилась судьба! Она определила их в побочную ветвь, обрекая тем самым на страдания!- в подтверждение этих слов, он снял со своего лба повязку, открывая всем печать на лбу. – Эта печать дает им право на управление нами, любой не повиновавшийся приказу получает порцию боли от нее. Эта порция велика или мала в зависимости от желания человека из главной ветви. Стоит им пожелать, чтоб кто-то из побочной умер, и тот умрет. Это ли справедливость? – Нэджи не сдерживаясь, орал на Наруто. Но вдруг успокоился и продолжил ровным тоном. – Однажды, когда мне было семь, на деревню скрытого листа напали. Бой продолжался долго, деревня была в критической ситуации. Во избежание больших потерь, было решено подписать мирный договор. Но дождевики просто так не соглашались. Было ясно, что преимущество на их стороне. И тогда они выдвинули свое условие мира. Коноха должна была отдать им главу клана Хъюга. Но он должен был им не как ниндзя, а как подопытный кролик. Они искали способ передачи бъякугана не наследственно. Найти секрет, изучить. И для этого им не нужен был живой человек. Соответственно им нужен был мертвый глава клана. Так как Конохе был необходим мир, они согласились на эти условия. В ту ночь к нам пришел Хокаге. Он объяснил главе, что им необходим мир, но и выдавать секреты деревни тоже не выход. И как говорятся, ответ на этот вопрос пришел сам собой.- Нэджи горько хмыкнул.- Мой отец был главой побочной ветви и братом близнецом отца Хинаты, который как ты знаешь и есть глава главной ветви клана и только потому, что родился на несколько секунд раньше. Осталось только одно - печать на лбу. Но и это не стало преградой. Как выяснилось, печать исчезает с тела мертвого человека, как и бъякуган. В итоге, убив моего отца, Коноха выигрывала вдвойне. Так как отец был точной копией главы, дождевики не догадались о подмене, но бъякугана в теле уже не было. В отличие от главной семьи, у которой он остается в теле даже посмертно. Вот так Наруто. Что ты теперь скажешь?   - Он со злостью в глазах смотрел на замершего парня. Тот в свою очередь внимательно изучал землю под ногами.       
- У тебя печальная история. –Наруто поднял на него взгляд и Нэджи прочитал там сочувствие, но несмотря на это там читалась и искорка ненависти. – И у тебя есть повод ненавидеть главную ветвь.  Они обрекли твоего отца на смерть, и поэтому твоя ненависть оправдана к ним. Но только не к Хинате. Хоть меня там не было могу тебя уверить, что она не хотела этого. И пусть она ничего не сказала тогда, то лишь по тому, что знала, что это не изменит решение. К тому же тогда бы умер ее отец. У тебя нет права судить ее за это.  Каждый раз, когда она смотрит на тебя в ее глазах столько боли. Не своей Нэджи! Твоей, твоей боли. Она такой человек, который не может просто так сидеть и смотреть, как страдают люди. Особенно близкие ей. Но не смотря на это, она хочет доказать всем, что является сильным человеком. Поэтому и прячет все свои чувства, боясь, что ее не так поймут, что сожаление кому-то сделает ситуацию еще хуже. Даже не имея бъякугана, я вижу, как ей больно видеть твои муки. Больно по тому, что она не может помочь тебе, не может прекратить твои страдания. Ты видишь только поверхностные чувства Нэджи, только то, что он чувствует в данный момент, но не, что у него в душе. Твой предварительный бой с Хинатой – явное тому подтверждение. На самом деле она просто боялась, боялась сделать тебе больно. Знаешь, что Нэджи? Ты просто идиот!  Ты вообще ничего не замечаешь кроме своей важной персоны! Не видишь того, как она любит тебя, не понимаешь, что она желает тебе только добра.  Твои глаза закрыты твоей ненавистью и гордостью, пониманием, что ты гений, идеал. Точнее сказать заблуждением. Как говориться… Как бы ни был ты силен, всегда найдется тот кто сильнее тебя. Но если я не могу помочь тебе отказаться от ненависти к клану, то могу хотя бы на половину раскрыть глаза. Я помогу тебе снизить твою гордость, до нормального уровня.
-Что? Поможешь? Неужели ты надеешься победить меня? – Хъюга рассмеялся.- Подумай хорошенько. На предварительных боях понадобилось четыре джанина, что бы удержать меня. Врятли ты справишься. Или ты считаешь своего сэнсэя слабее себя?  Может и есть кто-нибудь сильнее меня, но это точно не та шавка, что стоит передо мной. Ты просто придурок, возомнивший о себе… - хотел закончить он, но вдруг остановился, увидев, какая трансформация произошла с его противником. Глаза Наруто налились кровью и сузились как у кошки, на руках вместо ногтей выросли когти. Вокруг него начала струится чакра. Только не голубого, а красного цвета. Но такая трансформация произошла только с настоящим, клоны остались прежними. Не ожидая приказа хозяина, они ринулись в бой, при чем не только те, что были возле Наруто.  Два клона, выпрыгнув из-под земли, большими прыжками обогнули Нэджи, в то время пока другие отвлекали его. Наруто тем временем уже успевший построить печати, вскинул свою руку вверх, посылая поток чакры в нужном направлении. Хъюга на все это оценил, как на бред сумасшедшего. Зачем же применять такую технику, если не умеешь ей пользоваться? Он смотрел, как летит чакра Узумаки, но совсем не в его направлении, а на клона зависшего для атаки в воздухе, клона. Но чакра, встретившая преграду, не уничтожила клона, как ожидал Нэджи, она поменяла свое направление на клона, стоящего позади него. С тем та же история, только теперь луч, исходящий от Наруто, просто-напросто пропал. Все это произошло за долю секунды. Даже не разворачивавшийся, что бы узреть это зрелище, Нэджи вдруг ощутил резкий удар в голову. Теперь он полностью растерялся, он никого не видел! Никого нападавшего на него. Ощущая, какую-то слабость, он непонимающе посмотрел на Наруто. Луч, исходящий из его руки все еще не прекращался, и только сейчас этот луч, самопроизвольно меняя свою траекторию, стал  исходить  из сердца Наруто и протянулся к его сердцу. 
-Что ты делаешь?- заорал на него Нэджи, не понимая, что происходит. Наруто на это открыто улыбнулся, обнажая выросшие клыки.
- Я же тебе говорил, что нашел все слабые точки этой техники.- Не скрывая торжества, сказал он.
-Слепое пятно. – Догадался Нэджи. –Ты воспользовался им, что бы провести свой луч ко мне. Ты знал, что я не увижу его, если он пойдет именно по этому месту.
-Точно.                   
- Но у меня, как и у всех  есть защита, Наруто. – Сказал он, и вокруг  появилось поле из чакры. Это была его особая способность - излучать чакру всем телом. Безотказный вариант. Но увидев, что  луч так и не пропал, а продолжает идти сквозь него, он кинул эту пустую затею. 
-Э, не. Так его не скинуть. Луч может прекратиться, только если его прервут снаружи. - Ухватившись за эти слова, Нэджи выхватив кунай, резанул по нему, но это не к чему не привело. Только сейчас, он ощутил, как ослабел. Голова стала, ужасно кружится, и все краски потеряли свою яркость. Наруто на это лишь рассмеялся.
-Неужели ты думал, что я расскажу своему противнику, как остановить меня?- с сарказмом поинтересовался он.
- Что ты делаешь со мной?- проорал Нэджи.
- Центр циркуляции чакры- такое сложное дело, что если направить на него поток чакры, он не выдерживает и открывает все ограничители, а так как твоя особая способность излучать чакру всем телом, грех было не воспользоваться этим. – Он невинно улыбнулся. – Так что теперь твоя чакра быстрыми темпами покидает твое тело, а, активировав свой щит, ты  только помог мне. Конечно, есть и побочные действия. Наверно чувствуешь ты себя не очень хорошо. – С притворным сочувствием сказал он. Нэджи при этих словах, схватился за горло и упал на колени.
-Ах, да. Чуть не забыл. – Он подошел к Хъюге и присев на одно колено, поднял его за подбородок, заставляя посмотреть на себя. Дождавшись пока  взгляд, сфокусируется на его глазах, он заговорил ледяным тоном.   
- Никогда больше не смей оскорблять меня. – Проговорил он так, что бы его мог слышать только Нэджи и ударил со всей дури по солнечному сплетению. От этого тот сложился по полам. Наруто наклонился к его уху.
- Больше я такого терпеть не стану. Надеюсь, ты усвоил урок, найди ее и извинись.- Было последнее, что услышал Хъюга перед потерей сознания. Узумаки встал на обе ноги.
-Итак, как вы видите, победитель первого боя Наруто Узумаки. – сказал проктар и весь стадион взорвался в овациях. Не обращая на них внимание, Наруто крутил головой в поисках нужных ему людей. Тут он заменил троих ребят сидящих на крыше стадиона. Значит, они все-таки пришли. Интересно, это у них привычка такая - по крышам лазить? Увидев одобрение на их лицах, он довольный собой поплелся к балкону участников.     
Как только он до туда доплелся на него сразу накинулись с поздравлениями.
-Молодец Наруто. – Похвалил улыбающейся Шикамару.
-Да. Отличный бой. – Улыбка на лице Шино отсутствовала, но одобрение в голосе можно было услышать.  Тщательно игнорируя ребят, Наруто уселся около стенки, устало, выпрямив ноги. Хоть с виду он был спокоен, внутри его колбасило конкретно. Переход чакры девятихвостого в его тело не доставлял никаких неудобств, а вот с оставшейся чакрай ему приходилось трудно. Утомленно прикрыв глаза, он с неимоверным блаженством ощущал, как затихает его чакра. Дожидаясь пока она затихнит, парень мимоходом осматривал присутствующих.  Парни на него не обиделись, но и изменения в его поведении, как и внешности, заметили. Шикамару до сих пор подозрительно косился в его сторону. Особо не вникая в разговор шиноби, Наруто с каким-то интересом искоса смотрел на Шино. Вечно молчаливый и таинственный. К тому же сильный ниндзя. Что ни говори, а не часто встретишь шиноби которые как оружие используют насекомых.  К нему стоило присмотреться. Из рассуждений парня вывел вопрос. Так и не понявший его суть Наруто вопросительно изогнул бровь. Вот ведь верно люди говорят: с кем поведешься, от того и наберешься. Вот ведь привязалась к нему эта привычка Шэран.
- Не знаешь где Саске? Вы ведь в одной команде.- Правильно поняв, что его вопроса Наруто не слышал, повторил Шикамару как для особо-одаренных.
-То, что я с ним в одной команде еще не значит, что я все ночи напролет только и делаю, что учу его расписание на день. – С немалой долей издевки произнес он.
-Ну а все-таки? – Недовольный таким тоном со стороны парня, допытывался Шикамару
- Я же сказал, что не обязан знать, где и во сколько он ходит в сортир! -  Наруто уже начал бесить этот идиот, он же ясно показал, что не знает где он.
- Хочешь сказать, что он не прейдет?- Спросил Шино и Наруто резко засомневался в попытке наладить с ним дружеские отношения.
-Я этого не говорил. – все же успокоившись произнес он, и наконец таки повернулся лицом к своему собеседнику.- Если учитывать то, что он, как и Какаши-сэнсэй действует  по принципу эффектного появления, то его появления на сей свет грешный можно ожидать только к концу боев. Ну, а если говорить на нормальном языке, то припрется он где-то за одну секунду и тридцать миллисекунд до конца назначенного ему дополнительного времени.
- Слушай, как ты умно говоришь! Книжек философских начитался? – С притворным восхищением пропел Шикамару.
-Острить пытаешься? Ну-ну…- блондин скептически хмыкнул.
- Как видно опоздания модны в этом сезоне. – Шино развернувшись, оперся спиной о перила.-  Ты ответишь мне также, если я спрошу о том, что ты думаешь по поводу отсутствия двух других противников? Я имею в виду Силбера и звуковика.
- Ну отчего же?- Он развернул голову и направив взгляд в облака. -  Если бы ты пошел на экзамены, вовсе не из-за звания, а совсем с другой целью и оправдав ее  на предварительных боях, остался бы ты на финал? Даже если ты уверен в своих силах , никогда нельзя знать все наверняка. Глупо терять жизнь из-за интереса.
-Даже не буду спрашивать, откуда тебе это известно. – На лице Наруто появилась ухмылка.
- А что на счет звуковика… Я бы не ждал его прихода.- Гаара ощутимо вздрогнул. Откуда этот  парень мог знать это? Когда он убил звуковика, он был уверен, что никто за ним не следил. Не поворачивая головы, он присмотрелся к нему. Глаза смотрят в небо, на губах усмешка… Может он думает не о нем? Но когда Гаара наткнулся взглядом на два синих озера,  он разбил эту идею в пух и прах. Парень имел введу его. Только знанием этого, он уже представлял для него угрозу. Поспешно отведя взгляд, он уставился на проктора который, приложив руку к ушному микрофону, вслушивался в диктуемое ему сообщение.
-Дамы и господа! Прошу внимания! – он попытался заглушить своим голосом возмущенный рев зрителей. Дождавшись тишины, он продолжил.- Бой «Саске Ухиха против Гаара Пустынный» переносится и будет проведен последним.- И тут же возмущение толпы.- Внимание! Прослушайте ряд изменений! В виду отсутствия двух участников, сейчас будет проведен бой «Канкуро против Шино».
-Я отказываюсь.- прокричал проктару с балкона Канкуро. И опять этот протестующий рев толпы.
-Ладно. –проктар отметил что-то у себя в списке. – Победителем этого боя считается Шино Абурамэ. ( Прим. Автора: Точно не помню как фамилия пишется.) 
-Значит, переходим к следующему бою. Темари против Шикамару. – Проговорил проктар, и Шикамару с видом обреченного на смерть человека поплелся на арену.
Не обращая особого внимания на бой, Наруто рассматривал облака.
-Просто поражает как ты предсказал появление, а точнее не появление Саске в эту минуту. – обратился к нему Шино глядя на бой.
- Тут и поражаться нечему. Ведь он у нас знаменитость деревни. Именно на это он вместе с  Какаши и рассчитывает. Ведь другим дополнительного время не дают на появление, а ему и бой перенесли и еще сверху дополнительного времени дадут в надежде, что он появиться. Многие значимые люди пришли сюда только из-за него. Бегают за ним как собачонки. Да не обидится на меня Акамару! –Шино хмыкнул, но улыбку на лице все же скрыть не смог. 
-А ты значительно поднялся, причем не только в силе.
-Оригато.- Без особого энтузиазма поблагодарил блондин. Его уже начинало это  раздражать.
- Похоже Шикамару проиграл.- Наруто нехотя покосился в сторону боя, но ничего не сказал.
Шикамару и Темари вернулись на балкон. Прошло уже десять минут с конца поединка, а Саске все не появлялся. Назначенное дополнительное время в пятнадцать минут уже истекало. Трибуны в полном замешательстве от происходящего ревели по полной катушке. Отовсюду слышались выкрики особо голосистых, типа: «Покажите Учиху!», «Почему так долго?!» и т. п.
Когда на часах оставалось, по меньшей мере, три секунды до истечения срока, на арене в вихре листьев возникли Какаши и Саске. Трибуны взорвались в ликовании и овациях.
- Глупо спрашивать такое после столь бурного приветствия, но Саске не сняли с участия? - обратился Какаши к стоящему рядом проктару.
-Э… Нет. - ответил он с глупой улыбкой на лице. – Итак бой Саске Учика против Гаара Пустынный!  Попрошу второго участника, спустится на арену. – Гаара молча, развернувшись, пошел к выходу с балкона.
-Сначала я подумал, что ты просто выпендриваешься Наруто, но теперь…. Отдаю тебе должное. Ты и вправду предельно точно описал его появление. – Шикамару рассматривал новоприбывших.
- Похоже, не только ты поменял свой стиль в одежде. – Наруто лишь хмыкнул. Нельзя было сказать, что Саске действительно поменял свой стиль. Просто поменял раскраску своей боевой формы. Теперь вместо сине-белой раскраски, он был одет во все черное. Ну, если не считать бежевых налокотников и наколенников из кожи. А так, та же футболка с высоким воротом и чупа-чупсом на спине и те же шорты. Может, он просто в саже выпачкался?   
- Значит,  Наруто выиграл первый бой.-  заметил Какаши.
-С чего вы взяли?- спросил Саске, осматривая балкон участников. Пока ярко оранжевого комбинезона нигде не было видно.
-Потому что Неджи нигде не видно. К тому же он не выглядит слишком потрепанным.
-Я и Наруто то не вижу. – Скептически пояснил он.
- Я тоже сначала не понял. Он действительно поменял свой стиль в одежде. Что как нельзя кстати. Оранжевый цвет слишком сильно бросается в глаза. – Саске еще раз осмотрел балкон и замер. Прямо на него в упор всматривался какой-то парень. Светлые волосы, черные штаны и серебристая рубашка на распашку. Так это и есть Наруто, понял он. Что ж парень действительно изменился. На его губах играла презрительная ухмылка. Никак не отреагировав на это с виду, Саске переместил свой взгляд на двери, ведущие к входу на балкон. Сейчас оттуда выходил Гаара. Подойдя к проктару, он остановился. Благоразумно решив, что он здесь лишний, Какаши исчез с легким хлопком.     
Уже пять минут, как начался бой, а ничего особенного кроме чидори Какаши, Наруто не увидел. Ну если не считать скопированного джутсу Ли. Во время боя он несколько раз присматривался, но большую часть просто игнорировал. Просто из принципа. И что в нем такого особенного, что он такой популярный? Разница между овациями зрителей для Саске и его, была столь ощутима как разница между небом и землей. Ну, нечего он еще исправит эту ситуацию.   Да… но того, слабо сказать ошарашенного лица Саске, когда он понял, кто на него смотрит, он не забудет никогда. Наруто слабо улыбнулся. От его размышлений его оторвал раздавшийся взрыв. Отовсюду стали слышаться взрывы и крики. Нападение, понял он. Даже сейчас с такой казалось бы приличной высоты стены стадиона, Наруто мог различить нападавших шиноби. Песочники и звуковики, перелезая через стену, группами направлялись группами по направлению к шиноби деревни Листа. В этом нарастающем гуле от взрывов, парень не мог понять только одного, почему нет паники со стороны трибуны. Скорее всего, на них нагнали иллюзию, и они сейчас просто спят. 
На осознание всего этого ему понадобилось меньше десяти секунд.  Быстро осмотрев все во круг, парень опромя голову понесся к  команде Шэран.
Стоя по середине арены, проктар, замерев в боевой стойке, внимательно наблюдал за так и не решающемся напасть шиноби звука.
-Саске. Я понимаю, что ты не обязан вступать в бой с Гаарой вне экзамена, но все же…- сказал он стоявшему за ним парню.
-Но вы все равно хотите, что бы я пошел за ним?! -  Саске ухмыльнулся, от него только, что сбежал Пустынный со своей командой.  Это ли не доказательство его преимущества? – Хорошо. – сказал он, и поднявшись на стену, прыгнул вниз, краем глаза замечая бегущего по направлению шиноби страны Молнии, Наруто.
 

44

Валери,я смотрю сколько ты печатаешь.Я просто немогу осилить столько.Поэтому и комменты не оставляю.Вот 3 главы последниие немогу прочитать.Но я обязательно напишу как прочту)))

45

твой фик просто прекрасен, :lol:  я вот решила нарисовать твоих персонажей надеюсь ты не будей против Валери? :rolleyes: и ещё я жду не дождусь когда Нруто в твоём фанфике встретися с Аакацки))) ~blush~  @->-  ~yesiam~  ~love love love~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Konan (2008-01-25 14:59:38)

46

Рисунки к моему фику? ~wtf????~  Что правда?   Рисуй конечно! И обязательно, обязательно выкладывай! ~huuu~

Atariღ
На счет этого я не обежаюсь. Но отзыв жду с нетерпением!

Дорогие мои читатели, искренние извинения за такое длительное отсутствие проды! ~pardon~  Но так как моя бетта вернулася, за что я ей очень благодарна, продка находиться у нее. На выходные выложу!  В воскресенье наверное. Честно, честно! ~yesiam~

47

Она бежала, запыхавшись, по размывшейся дороге от преследования четырех джанинов. Что ни говори, а в борьбе с элитой страны Песка и Звука было рано тягаться. И куда смотрят АНБУ и Цунадэ? В надежде укрыться, девушка свернула в лес. Постоянно спотыкаясь и падая, она прыгала по мокрым, от идущего дождя, веткам. То, что джанины со всеми своими, казалось бы, важными делами по захвату Конохи ведут погоню за генином, означало очень большие проблемы. Так почему же они на это решились? Ответ очень прост. Месть. И сдался же им этот парень! Ксо! Я бы на такую ерунду даже одного человека не направила, а они можно сказать отряд снарядили! Они уже близко! И что с ними делать? Последний набор лески забрали Том и Джек, а свой меч я не брала! Надо же было умудриться забыть его в такой день! Ксо… Шанса на ближний бой у меня нет, да и тай-джутсу у меня не настолько велико, что бы справится с четырьмя джанинами. Ген-джутсу? Если бы разделить их в группы хотя бы по два человека! То возможно против моего джутсу они не устоят, но… Итак, план. Ловушка. Ген-джутсу. Разделение на группы. И финиш в виде моего нин-джутсу. Прекрасно. Остается надеяться, что они настолько слепы, что попадут в мою ловушку. А я думала, что оказаться в полной заднице - только красивое выражение. Все эти мысли пронеслись в голове с ужасающей скоростью. Закрепив нить чакры около ветки, она протянула ее на несколько футов вперед к основанию ели. Сложив пару печатей, по основанию нити потянулось невидимое, так сказать, стекло. Таким образом, за этот экран нельзя было пройти никому, имеющему в теле чакру. Джутсу основано на особой чистоте чакры, на ее чистоте. Воистину это джутсу - прекрасное ее изобретение, входящее в десятку лучших. Пройдя несколько метров вперед, она затаилась в ближайшем овраге. Сейчас можно было надеяться только на чудо. Но, как говориться, надейся на лучшее, готовься к худшему. Подойдя буквально к основанию ловушки, джанины остановились в нерешительности.
- Почему ты остановился? Что-то не так? - спросил один из них со шрамом на лбу, обращаясь к своему напарнику из Звука. Он явно был лидером группы.
– Она близко. Очень близко. Я чувствую ее ауру. - Сердце Шэран забилось с неимоверной скоростью. Она явно не рассчитывала на то, что здесь будет кто-то из специалистов по аурам. Конечно, различить это мог и любой другой джанин, но ее ауру маскировали, для них она казалась вполне нормальной, только специалисты в области ауры могли обнаружить ее, да и то только высокого уровня. И кто после такого может сказать, что судьба ко всем справедлива? Хотя Шэран и так в эту чепуху не верила, а даже если такое правило и существовало, то оно явно обошло ее стороной. Теперь ей крышка.
- Хочешь сказать, что она ждет нас где-то здесь?
- Скорее всего, она хотела воспользоваться неожиданностью и напасть на нас из засады. Да вот только девочка не учла того, что я ее за версту чую. - Так вот значит, как они за ней шли! По остаткам ауры в воздухе. Зря потратила время на маскировку следов. Но если он и вправду такой замечательный эксперт, то почему они не напали, ведь он должен уже знать, где я? Почему они медлят? Ха! На словах они все мастера. Сейчас мы проверим его способности.
- Ты ведь умная девочка и уже догадалась, что мне известно твое место расположения, так почему бы тебе не выйти, и мы поговорим обо всем мирно, – произнес он громким голосом. Поднявшись с земли, она спокойно вышла из-за дерева и тут же стала в боевую стойку с кунаем на изготовку.
- Можешь опустить кунай, мы не сделаем тебе ничего плохого! – сказал джанин Песка, перенимая игру.
- Сначала преследуете меня с явными намерениями убить, а как только добрались: Мир, дружба, жвачка?- процедила она голосом полным сарказма.
- Ну, кто же сказал, что мы хотели тебя убить? Мы просто хотели с тобой поговорить, – продолжил уже звуковик.
- О! Так вы хотели со мной просто поговорить! А я глупая подумала, что четыре джанина не просто так за мной по всему лесу бегают! Ну, там мыслишки всякие в голову лезут. А тут такой поворот! Ну, так о чем же вы конкретно хотели поговорить? Может быть, о том, как тот щенок подыхал, захлебываясь своей кровью, или о том, как он просил пощады? Сколько у меня было подобных случаев, но такого мне никогда не обежали! Подумать только, как далеко может дойти фантазия человека, когда его жизнь весит на волоске. Ну что это я! Есть же куда более приятные темы для разговора! Не правда ли сегодня прекрасная погода?!- произнесла она поразительно ласковым голосом, глядя, как покраснел от злости лидер команды.
- Ах, ты сучка! Да как ты смеешь такое говорить! Это был мой сын! - прокричал он, сделав несколько шагов к девушке, но был остановлен товарищем.
- Так это был твой сын? - она театрально вскинула руки к лицу. - Как я могла! Разрушить такую семью! Хотя, я могу искупить вину! Даю слово, сегодня же ты с ним увидишься. Разумеется уже в мире мертвых.
Не выдержав такого оскорбления, звуковик с диким ревом кинулся на нее, чего собственно и ожидала Шэран. Налетев на девушку, он с неимоверной силой воткнул кунай ей в живот. Но радость от победы была не долгой. Буквально через секунду, после нанесения раны, на месте девушки появилось бревно, в центре которого и был воткнут кунай. И все бы ничего, если бы не пусковой механизм, находящийся там. Не успев осознать всю серьезность ситуации, джанин был разорван с диким взрывом. У остальных были только незначительные повреждения.
- В своей, казалось бы, не сложной работе вы допустили ряд ошибок. Первая – что согласились на нее. Вторая – позволили чувствам пересилить разум. Третья - переоценили свои силы. И, наконец, четвертая – попали в мою ловушку. Сейчас вы находитесь в куполе воздуха, пропускающего только мою чакру. Все ваши действия сейчас бесполезны, – произносила девушка, выползая из оврага. – Как я и подозревала, ты не такой превосходный эксперт в области чакры, каким хочешь казаться. Профессионал только по ауре может определить, где в данную секунду находиться человек, но ты поступил мудро. Ты знал, что раз моя аура замаскирована, то я в достаточной мере знаю, что представляют собой шиноби, занимающиеся в этой области. Сказав, что ты и так знаешь, где я и, что я могу выходить, ты навел меня на мысль, что в моем случае сопротивляться бесполезно. В моей ситуации - это само собой разумеющиеся. И твой план бы удался, не пошли я на проверку клона. Так как ты еще не достиг нужного мастерства, ты еще не можешь различать клоны, от реального человека по ауре. И это твоя самая главная ошибка. А теперь прощай! - сложив несколько печатей, она ухмыльнулась.
На лес обрушился ужасный ураган.
– Какой парадокс. А изначально все шло к тому, чтобы я отправилась в мир мертвых,- произнесла Шэран, глядя на перевернутые от урагана деревья. И, развернувшись, направилась в сторону Конохи.
***
-Шэр! – проорал Джек со всего размаха заезжая по переносице противника кулаком. - Где ты была?
-Небольшая заминка, но сейчас все в порядке. – Она подбежала к парню и вытащив кунай, прикрыла спину напарника.  – Где Том и Наруто?
- Наруто помчался за парнем из пустыни и Учихай. Том как и я на зачистке. Я точно не знаю где он.
- А телепортом не пробовал? – спросила она, отбивая пару кунаев и отвечая «счастливчику» своей серией ударов по спине.
-Нет, он слишком далеко для мгновенного телепорта. Наверное, где-то у границ деревни. – Обезвредив всех противников, они направились в другой сектор, уже на трибунах. Пробежав пару рядов, им встретилась небольшая группа шиноби. Как не странно среди них был один из членов АНБУ, но он не пытался остановить врагов.
- Шпион. – вынес вердикт по поводу него Джек, уже успевший обезвредить одного из них. Трое других уже устремились в атаке на ребят, но их попытка была обречена на поражение. Управившись со своим противником, Джек, было, пошел к самозванцу, но был остановлен девушкой.
-Что ты делаешь Шэран? Заиграла жалость в ж…
-Бака! Присмотрись внимательнее! – разозлившись на парня крикнула она.
-О чем ты?- не понял тот.
- Я и не ожидала, что ты поймешь. Так, что же мне с тобой делать?- продолжила она, обращаясь уже к представителю АНБУ. -  «А» Я могу позвать сейчас кого-нибудь из джанинов или же настоящих членов АНБУ. «Б» Обезвредить самой и почивать на лаврах как кунойчи, захватившая самого главного приспешника Орочимару.- На этих словах она с молниеносной скоростью скользнула за спину противнику и прислонила к горлу кунай. - Надеюсь, что ты понимаешь всю ситуацию, в которой находишься. – Уголки ее губ немного дрогнули как бы в усмешке. - Но, не смотря на то, что второй вариант очень заманчив, я не выберу не один из них.- Убирая от горла кунай, она демонстративно отошла, встав впереди его обзора. -  Выходит, ты мне  обязан жизнью уже дважды. Хочется надеяться, что для тебя существует такое слово, как честь.  И ты прейдешь по моему первому зову, Кабуто. -  Теперь ее лицо заполнила полноценная усмешка. Кабуто скинул с себя маску. Небыло смысла в ней, когда твое лицо уже известно.
- Меня просто поражает то, как быстро ты меня обнаружила. Даже члены АНБУ не заметили подмены плюс ко всему во главе с Какаши.
- Для меня нет ничего невозможного. Надеюсь, ты про это не забудешь. – Она подошла к балке, около которой стоял Джек и, запрыгнув на нее, произнесла не поворачиваясь. – Возможно, что это лишнее, но больше всего я не люблю предательства. Попробуй предать свое обещание и узнаешь все последствия. Причем расписанные в самых лучших моих красках. – Закончив все это своим непринужденным тоном, что было страшнее того, если бы она орала и била его по лицу, доказывая свою силу, она спрыгнула с нее, оказавшись на арене. Джек еще раз взглянув в глаза Кабуто, отправился за ней.     

48

НУ что сказать?Как всегда отлично!!!=))) @->-  @->-  @->-  Тока романтики бы побольше...=) :rolleyes:

49

Да классненький фанф. Нет не то... просто суперский! Валери прошу не забрасывай фанф. Это тебе @->-  @->-  @->-      Да и еще я согласна с DraGOnfLY романтики бы побольше...

50

Надо же три месяца прошло с момента оставления проды, а отзыва только два. И никаких "Где автор" или что-нить в этом роде. Эх...
Для тех кто все еще надеется получить от меня проду.
Я ее обязательно напишу, только подождите до конца учебы. А то у меня тааааааакой завал, что вырвать время для проды никак не получается.

51

*бьецца головой об кружку с кофе*
я забыла....я совсем забыла коммент отправить..

52

Ура скоро прода!!!^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сделка с дьяволом