Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Свобода"


"Свобода"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ех...мне тут нужна бета, я буду рада любой! :)
А, ну еще отзывы, как же без них?  :lol:
Кхем, ну вобщем, поехали... :)

Аниме: "Card Captor Sakura"
Название: "Свобода"
Автор: Я, тобишь Enrico-Maria Selenta Franco Mishel` Vezetti-Morano, ну, или как всегда просто Less. 
Рейтинг: Кхем..как всегда начинаем с "розовых соплей" и медленно переходим к моему любимому.    blush2.gif
Пейринг: Ха! Он тут термоядерный!   :ph34r:
Бета: нет, а можно?   blush2.gif
Предупреждения: Кхем...ну, слабонервным не читать.  Тут много чего стращного и ядерного будет. *_* Я открыто издеваюсь над персонажами!  :ph34r:
Жанр: AU (  а кто бы сомневался?  :lol:   ), romanse, drama (мдя, моя любимая смесь.    :ph34r:  :lol:  :wub: )
Дисклаймер: Я не претындую на права студии CLAMP и создателей аниме. Оригинал есть оригинал, а я скромный псих-фанфикер.   
Саммари: "Наша любовь не вечна, но я не знаю как бы я прожил без тебя" (с.)
Статус: А? Что? Ну я, того, пишу.   :lol:
От автора: Я люблю рисовую кашу, отзывы и издеваться над любимыми мальфиками.   :wub:  :lol:
Размещение: Да воруйте сколько угодно. Меня можно не спрашивать))) 


"Свобода"

«Наша любовь не вечна, но я не знаю, как бы я прожил без тебя» (с.)

- Стой!
- Ну же! Шаоран-кун, поспевай за мной!
Счастливый детский смех окутал зеленый луг. Казалось, даже деревья колыхались не от ветра, а от счастья за этих детишек.
- Шаоран-кун, что-то случилось? – девчушка уже начала беспокоиться, заметив то, как ее друг устало дышит и держится за правый бок.
- Нет, Сакура-тян, все хорошо, - мальчишка попытался улыбнуться. Вот только эта улыбка была вымученной и слабой, что становилось не по себе от ее вида.
Девочка вздохнула и с улыбкой посмотрела на кареглазого мальчишку.
- Пойдем, осталось совсем немного.
Не смотря на то, что в боку сильно болело и дыхание все никак не желало возвращаться в нормальное состояние, он последовал за ней. Неспешно, размеренными шагами он поднимался на вершину холма.
Пестрый ветер запутывался в каштановых волосах мальчик, скользил по щекам, и убегал дальше. В воздухе пахло липовым цветом и дикими цветами. Парнишка сделал еще несколько шагов и поднялся на вершину холма. Он поднял взгляд и удивился, увидев перед собой удивительную картину. Чем-то похожую на сказочные пейзажи рекламных плакатов, а чем-то на изысканные шедевр безумных художников.… Вдалеке раскинулся густой лес. Он тянулся до самого горизонта и своей темной листвой навеивал ощущения невиданного, далекого и загадочного. Вдоль по холму росло множество полевых цветов: забавных колокольчиков, застенчивых ромашек, дерзких маков и нежных волошек.
- Красиво, правда? – тихо спросила Сакура, смотря в даль на черный лес.
Мальчика в ответ только кивнул. Он боялся что-либо сказать сейчас, попусту, ему казалось, что если он скажет хоть слово, то это все исчезнет и окажется сном. Просто красивым ночным сновидением, но никак не реальностью.
Что такое счастье? Наверное, счастье это: стоять на вершине зеленого холма, слышать аромат полевых цветов, далекое пение птиц в лесу и чувствовать как резвый ветер играя с твоими волосами зарывается в них и ерошит затылок. Наверное, это и есть счастье…
- Сакура-тян… - глухо молвил Шаоран, пытаясь скрыть нервозность.
- Да? – все такой же вежливый и доброжелательный ответ. Впрочем, как и всегда.
- Я… - Черт! Как же трудно сказать эти простые слова! Три слова, но сказать их было труднее, чем выжать сок из камня. Почему это так трудно, признаться кому-либо в своих чувствах?
- Ты… - еще одна попытка. Мальчишка сильно сжал руки в кулаки и попытался привести в спокойствие свое сердце. Казалось, оно вот-вот должно было выпрыгнуть из груди. Оно стучало в диком темпе. Почему это так было? Почему, достаточно было этой девочке улыбнуться или оказать крохотный знак внимания Шаорану, как сердце мальчишки тут же принималось набивать чечетку. Наверное, потому что он любил эту девочку. Невинная детская любовь. Такая хрупкая и чистая. В таком возрасте любовь кажется причудливой бабочкой с розовыми крыльями. Чем-то сказочной, волшебный, красивой и легкой. Кажется: дотронешься до нее – она сломается, как хрустальная ваза.
- Я…ты… - Как же трудно! Неужели так мучительно сказать три простых слова? Просто сказать человеку как ты к нему относишься, и что он для тебя что-то значит? Оказывается, это так трудно…
- Да, в чем дело? – Сакура терпеливо ждала ответа. С улыбкой и добротой в глазах. Она не любила торопить людей, это было не в ее стиле.
Он уже был готов сказать три заветных слова. Набрал полную грудь, словно перед прыжком в воду и… Резкая боль пронзила грудь мальчика и он, скривившись, покосился на траву. Внутри больно жгло огнем и кольцом сдавливало легкие.
Сакура испугано что-то говорила и беспомощно оглядывалась вокруг. Но, - никого.
- Шаоран-кун! Шаоран-кун!.. – все звала его девочка, хватая и поддерживая за плечи.
Мальчишка только сильней скривился и начал судорожно хватать ртом воздух. Перед глазами начало все плыть.
- Шаоран-кун!!!.. – она плакала? Наверное. Вот только Шаоран уже не смог убедиться в своих догадках. Перед глазами все поплыло и потемнело. Черная ткань плотно затянула его сознание, и мальчишка мог слышать только далекий голос девочки рядом. В сердце зажгло еще больше и хотелось закричать, сказать ей, чтобы она не плакала! Ведь от ее слез ему становилось так больно…

***

- …что там случилось?
- Шаоран-кун… Он, ему стало очень плохо, и он упал на траву.
- Шшшш.… Не плачь, с ним все будет в порядке.… Надеюсь.
- Он слишком слабый.
- Не говорите так. Мальчишка не слаб! Он очень сильный…
- Что с Шаораном-куном?
- … Он болен.
- Б-болен?..
- Да.
- Шшш…Сакура, не плачь.… Зачем Вы все это говорите?
- Она должна знать.
- Что именно?
- То, что теперь ничто не будет прежним.

***

2

Романтика.... Только грустная.... А по какому аниме это написано?
Очень миленько. Хех, ещё один глобальный проект решила написать? Молодец. Я даж поражаюсь: как ты умудряешься всё это успевать писать? А так, начала очень миленькое.... Только немного грустное, печальное, не предвкушающее ничего хорошего....
Да, бета тебе нужна. Многовато повторов, ошибочек....
Жду продку ;) .

3

Rico,СУПЕР!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Мя очень понравилось!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  good.gif  good.gif  good.gif

4

Роза-тян
Ух, ну спасибо за отзыв))) Приятно)))
Мм..ну да, у меня как обычно масштабы Наполеона.  :lol: идея есть, - почему бы не записать?))
А аниме...узнано сверху :)
Кстати, бетой не будешь? :)

JuniAngel
Спасибо :)

5

Rico-san :)
Прости, я просто с главной страницы форума зашла, вот и не смогла прочесть в описании темы, как аниме называется ~pardon~ .
Бетой? Эм... я бы с удовольствием, но тест не прошла.... Прости :( .

6

(((( Какая жалость...(((
Я была бы рада любой бете, даже самойй шкарадной...((
Нус, продолжение писать?:)

7

Конечно же пиши!
Ну, не могу я браться за фанфик, который обещает быть шшшшикарным(((

8

Ех....надеюсь, я оправдаю все ожидания :)
Мдя, и опять меня заносит :lol: Нус, скоро продолжение)))

9

Буду терпеливо ждать :) .

10

Ну вот....Ех! Надеюсь не разочаровала тебя, Роза-тян :)

***
- Сакура…Сакура, проснись… - ласковый шепот выманивал из сладкого сна. Такого реалистичного, красочного и волшебного... Пожалуй, сон был слаще шепота юноши.
- Ммм…да? – сонно промямлила девушка, но глаз не открыла.
Послышалось тихое хихиканье.
- Тебе нравиться ночевать в колледже?
- Что?.. – на его слова девушка прореагировала в миг. Она резко раскрыла глаза, подняла голову и ошарашено огляделась по сторонам. Аудитория уже была пуста. Солнце почти, что село за горизонт и пускало прощальные, совсем слабые лучи на потемневшую траву. Уже все давно разошлись.
Сакура еще раз окинула взглядом опустевшее помещение и наткнулась на улыбающиеся лицо.
- Ты такая забавная когда спишь, - юноша сладко улыбался ей и мило погладывал на сонное личико. Парень сидел напротив нее, раздвинув ноги в стороны и уложив локти на билько стула.
Он улыбался. Но улыбка это была особенной. Не той, что он обычно дарил своим знакомым или друзьям, она была адресована только одному человеку – Сакуре – и имела особенный, скрытый подтекст.
- Ем.… Здравствуй, Эриол-кун, - девушке было неловко, что ее молодой человек застал ее вот такой: спящей на парте и одной на аудитории. Наверняка, проспала она не один час. Наверное, ее подруги не разбудили ее потому, что знали, кто за ней должен был прийти, или же просто им стало жаль будить столько сладко спящую Сакуру. Точного ответа Киномото Сакура не нашла.
- Здравствуй, Сакура-тян.
Больше всего в этом молодом человеке девушка любила улыбку. Она была такой теплой, приятной и доброй, что от одного вида ее – Сакуре становилось теплее на душе. Улыбка согревала ее, как чашка горячего шоколада в мороз.
Юноша чуть потянулся и оставил легкий поцелуй на щеке Кимоното. Едва заметный, но уже ставший привычным. Поцелуй в щеку – был одой из тех немногих привычек, что они делили. За то краткое время, что они были вместе, у них появилось не так уж и много общих привычек.
- Не хочешь чаю? – вежливо поинтересовался Эриол, когда они шагали по темной алее. Солнце уже полностью спряталось за горизонт и оставило город в темноте. На улицах уже начали зажигаться фонари. Внутри некоторых квартир уже горле свет ламп, а у заборов ворот маленькие уличные фонарики. Вот только по этой алее свет зажигался почти, что в самую последнюю очередь. Здесь мало кто ходил.
- Да, было бы не плохо, - ответила она, тепло улыбнувшись юноше.
На улице было довольно прохладно, но, тем не менее, Сакура не чувствовала вечерней прохлады. Ее согревало кое-что, что было запрятано у нее глубоко в сердце. И это кое-что наполнялось теплом, когда она брала за руку Эриола или когда принимала от него легкие поцелуи в щеку. Мелочи, но от них почему-то становилось так тепло и уютно…
- Ну вот, пришли.
- К тебе домой? – Сакура была немного удивлена. Она так сильно углубилась в свои мысли, что совсем не обращала внимания куда идет. По правде сказать, она не ожидала, что окажется возле дома юноши. Кафе, ресторан, маленькая кавярня… Но не дом.
- Или же не хочешь? – его бровь с любопытством скользнула вверх, а губы изогнулись в улыбке. Она знал ее ответ наперед, но ему было интересно услышать его из ее уст.
- Нет.… Хочу. – Девушка тут же быстро ответила и не мешкая подбежала к парню у ворот дома.

11

Нет, не разочаровала :) . Мне нравится. Но опять же - есть ошибки.... А так - прЫлесно :) .
Больше сказать не могу, так как аниме не смотрела, не знаю характеры персов и вообще кто это такие :ph34r: .

12

~yesiam~  я не знаю почему, но я жутко довольная.*стерите с моего лица эту глупую улыбку*))))
Так все описано, что мне кажется я смотрю это аниме в живую, правда я еще не много не рузбираюсь во внешностях и героях, но надеюсь все разъясниться)))
Очень интересное начало))Интригующее меня, ничегоне знающую про это аниме((
Так что каждую проду буду ждать с нетерпением!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  цветы в студию)))

13

~Rose~

Нет, не разочаровала  . Мне нравится

*вхдохнула*
Ну, теперь могу жить спокойно)))
Разочарованых нет)))

Но опять же - есть ошибки....

чОрт! Где же бету достать-то?  :ph34r:

Больше сказать не могу, так как аниме не смотрела, не знаю характеры персов и вообще кто это такие

Мдя...попробую вышерстить, где мангу скачать можно. ))

Крылатая
Ммм...очень блпгодарна за отзыв, да)))
Ну, тоже самое, постараюсь где-то найти мангу))

14

Эх... Красиво пишешь. ~flowers for you~А на счет ошибок не переживай! Ты мой фик не читала!   ^_^

15

Оу, спасибо =)
А что ты писала?  :lol:

Кстати, прошу ознакомиться с аниме - http://sailor-sakura.sitecity.ru/

Нус, а продолжение писать? :)

16

Пиши! Я жду))))
Спасибо за ссылочку ;) .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Свобода"