Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Урок рисования


Урок рисования

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название: Урок рисования
Автор: Saraby
Бета: сама себе бета... Увы!
Жанр: Angst, Vignette
Рейтинг: PG-13... кажется)))
Пейринг: Соби/карандаш/краски. Шучу. Упоминание Соби/Ритцу, Соби/Сеймей, Соби/Рицка. Страшно? happy_roger
Саммари: Урок рисования от Соби-сенсея. А вообще, это почти мини, так что...
Предупреждения: яойные намеки, жестокое обращение с детьми.
Благодарности: тем двоим замечательным человекам, которые вместе со мной смотрели морозными питерскими ночами это чудное аниме) "Желудь. Катится-катится".
Дисклеймер: не мое. И не будет(((
Размещение: только с согласия автора, то есть меня. А то укушу!
Примечание: Фик случайно написался... После прочтения седьмого и начало восьмого тома вдруг пробило - пальцы жгло просто. Гоменасай, если что не так. И еще: фик не беченный, если кто что найдет - скажите, а? Я исправлю)))

Это уже шестое занятие и Минако-тян раздраженно покусывает кончик карандаша – ее новый учитель рисования, Агацума-сенсей, продолжает игнорировать красоту и свежесть старшеклассницы. Не помогает ни излишне короткая юбка, ни дорогие духи, ни томные взгляды из-под накрашенных ресниц. Юноша откровенно не замечает ее призыва, только вертит все время в руках мобильный телефон и поглядывает на табло каждые пять минут – как будто ждет звонка. Но на памяти Минако-тян ему еще ни разу не позвонили.
Девушка хмурится и капризно подзывает учителя поближе.

- У меня не получается…

- Вы торопитесь. Я же говорил – следует быть аккуратнее. И порядок всегда один и тот же… Сначала эскиз.

Соби забирает карандаш из рук ученицы, и на лист ложатся резкие, четкие линии. Минако-тян зачарованно смотрит за уверенными движениями тонких белых пальцев и чуть откидывается назад – чтобы коснуться невзначай сенсея. Но Соби слишком увлечен чтобы заметить эту маленькую хитрость – он действительно любит рисовать. Даже если это всего лишь стандартный натюрморт, заданный японской школьнице.

Ритцу-сенсей прекрасно делал эскизы – удары кнута ложились на спину не в хаотичном беспорядке, а образуя причудливый узор. Это было по-настоящему красиво: худая мальчишеская спина, светлая, почти прозрачная кожа, покрытая капельками пота, багровые рубцы от ударов и тоненькие струйки крови, стекающие к ягодицам. Прерывистое дыхание ребенка и круги в глазах – больно, больно, больно, но надо терпеть. Чтобы стать лучшим. Чтобы он смог победить их всех. Чтобы он мог освободиться. Чтобы он мог выжить.

Ритцу нещадно бьет своего любимого ученика – бумаге тоже больно, когда слишком остро заточенный карандаш, почти прорывая, оставляет свой тонкий, почти невидимый глазу след.

Эскиз слишком важен для будущего рисунка, чтобы Ритцу мог несерьезно относиться к своим обязанностям. Мальчишку даже иногда становится жаль, но жалость демонстрировать нельзя – как нельзя рисовать мягким карандашом, потому что от него остаются грязноватые разводы, которые не убрать ни одной резинкой. Сенсей слишком любит свои эскизы, чтобы самолично портить их – поэтому даже в постели его движения резки, а ритм быстрый и рваный. Ритцу уже знает, какая Жертва предназначена Соби-куну и сделает все, чтобы его мальчик был готов. Потому что Сеймей никогда не будет с ним так же добр, как был он.

- Видишь? Нужно вот так…

Агацума передает карандаш Минако-тян, и девушка послушно дорисовывает. Впрочем, это не сложно – основную работу сенсей, как обычно, сделал за нее. Эскиз почти готов. Минако высовывает кончик языка – якобы от старания, на самом деле надеясь, что сенсей сочтет это сексуальным – и небрежно проводит карандашом по листу.

Соби отворачивается – его приучили рисовать одним штрихом. Неуверенные попытки девушки раздражают.

- Теперь нужно продумать, какие оттенки ты выберешь. Цветовая гамма – это очень важно.

- Мне нравится красный, - уверенно заявляет Минако-тян и плашмя обмакивает кисточку в гуашь. Волоски распадаются неправильным кругом,  деревянный край упирается в твердую, неподготовленную заранее краску. Соби жалко кисточку, да и само зрелище почему-то вызывает отвращение.

Сеймею тоже нравился красный, это был его любимый цвет. Хотя его Жертва никогда не носила одежду столь яркого, кричащего цвета, он его действительно любил. А еще Сеймею очень нравилось смотреть, как рисует Соби – он всегда садился в кресло и замирал, следя за каждым движением Бойца из-под прищуренных глаз. Соби не узнавал этого Сеймея – потемневшие глаза, дергающийся кончик хвоста, внешне вальяжная, но собранная поза. Как позже выяснилось, Жертву возбуждал рисующий Соби. «В этом есть что-то непристойное», - жарко шептал Сеймей, размазывая краски по телу Агацумы. «Я бы тоже хотел уметь рисовать…» - и рисовал, проводя раскаленным кончиком ножа по горлу, вычерчивая терновый ошейник на коже, выцырапывая угловатые буквы. Л-Ю-Б-И-М-Ы-Й… И опять красные струйки крови. «Правильно, - думал про себя Соби, пытаясь не потерять сознание от боли, - красный же его любимый цвет».

Сеймей нисколько не испортил прекрасный эскиз Ритцу-сенсея – напротив, он любовно довел его до совершенства. Его Соби был идеален.

«Мы лучшая боевая пара. Нам нет равных», - Агацума согласно кивает, обнимая колени Сеймея:  Жертва в хорошем настроении и позволяет ему такую вольность – прикасаться к себе.

А темно-красные, изысканного винного оттенка, почти зажившие шрамы странно выделяются на шее – что же, пожалуй, Сеймей справился с подбором цвета.

- Вот видишь, мы почти закончили, - кивает Соби на рисунок. Минако-тян с неудовольствием смотрит – значит, еще немного и он уйдет. Агацума-сенсей всегда отказывается от чашечки чая, и девушка злится. Родители возвращаются сегодня очень поздно, и им бы никто не помешал…

- Но рисунок еще неживой. Слишком статичный. Остался последний, завершающий этап, - тихо произносит юноша и легкими движениями заставляет натюрморт преобразится. На боках яблок принимаются играть светлые блики, плетеная корзинка вдруг начинает отбрасывать тень, а на кружевной салфетке появляется  еле заметная складочка.

Минако-тян глубоко вздыхает. Ей нравится получившийся рисунок, а еще больше – вот эта проскользнувшая по губам сенсея улыбка. Значит, и он доволен результатом. Теперь осталось только высушить краски…

Рицка пуглив и осторожен - смерть брата изменила его жизнь, заставив рано повзрослеть и научиться ждать удара в любую минуту. Но он не умеет причинять боль другим, не умеет приказывать, не умеет доверять даже тому, кому хочется довериться. Он не способен изменить Соби – хотя Рицке отчаянно не нравится Агацума таким, каков он есть. А вот вдохнуть в него жизнь Рицка может. Неловкими движениями, стыдливым румянцем на щеках, смущенными взглядами и редкими объятиями – тем, что заставляет сжиматься сердце Бойца от болезненной нежности. Соби и сам не замечает, как оживает в его присутствии, как учиться не ждать чужого приказа, как вдруг начинает бессмысленно улыбаться и рука, наконец, перестает судорожно нащупывать пачку сигарет. Идеальный Боец, бездушная машина, натренированная безоговорочно слушаться Хозяина превращается в нечто новое – как будто бабочка покидает куколку и расправляет крылья. Вот теперь Соби действительно чувствует себя сильным. Пожалуй, самым сильным – им с Рицкой не нужно даже единого имени, их связь прочнее, тусклым  буквам на шее Соби с ней не сравнится. Парой легких прикосновений пальцев с обкусанными ногтями, робких суховатых, потрескавшихся губ, ласкового пушистого хвоста Рицка добивается почти невозможного – превращает мастерски нарисованную картину в шедевр.

А шедевр – это Соби знает наверняка – живет своей собственной жизнью. Он свободен и независим – даже от художника, который его нарисовал.

Но Агацума знает наверняка еще одну вещь: любую картину можно дорисовывать бесконечно. Поэтому он всегда будет с Рицкой.

Соби тщательно моет руки. Минако-тян, разочарованно закусив пухлую губку, наблюдает за сенсеем. «Шестое занятие! И ничего не происходит… Может быть, его отпугивают мои ушки?» - девушка обиженно вздыхает и начинает сомневаться в собственной привлекательности. Впрочем, на следующий день в школе ей опять признаются в любви, она воспрянет духом и снова будет обдумывать, как же ей привлечь неприступного меланхоличного Со-тяна, как она, чуть краснея, иногда называет его про себя.

А Агацума еще раз бросает взгляд на телефон, на секунду тревожно морщится и, вежливо поклонившись, покидает большую светлую комнату.

Чтобы выйдя на улицу, увидеть угловатый силуэт с рассерженно помахивающим черным хвостом.

- Что-то ты долго у нее там, - тщательно скрывая ревнивые нотки в голосе, произносит Рицка и ждет привычного объятия.

Соби действительно прижимает его к себе.

- Почему ты не пошел домой после школы? Твоя мать?..

Рицка фыркает, уворачивается и быстро шагает к зеленеющему вдали парку.
Высокая фигура усмехается, прикуривает и устремляется вдогонку – не замечая, как на том холсте, что именуется Агацума Соби, появился еще один, почти незаметный глазу штрих.

Возможно, когда-нибудь, ты сможешь закончить эту картину, Рицка.

Отредактировано Saraby (2007-07-10 23:38:06)

2

Ох, Сараби-сама! Вы воистину гений! Ничтожна я по срвнению с вами!
что я моусказать? во-певых, я очень люблю, когда персонаж занимается чем-то, при этом идкт сравнения. мне нравится этот стиль. а тут... прекрасный выбор, оригинальность, живость изложения. великолепные чувства и несколько маленьких деталей, которые дополняют картину и делают ее столь же прекрасной, как руки Соби - его рисунок, а Рицка - его жизнь

3

Вай вай вай...

Я обожаю фики по Лавлессу, читаю всё, что найду. И то ли я так уж сильно люблю это аниме, то ли его смотрят лишь самые талантливые люди - но все прочитанные мною фики (ну это не целая библиотека, но порядочно... с самыми разными рейтингами)) ) просто великолепны.
Вот и сейчас. Потрясающие описания, верные эмоции, ГРАММАТНОСТЬ, разнообразие лексики, просто кавай, шедевр и ня!
А есть ещё произведения по Лавлессу у этого талантливого автора?))

Кстати... Ну как же я - и без единой придирочки?))

Минако высовывает кончик – якобы от старания, на самом деле надеясь, что сенсей сочтет это сексуальным – и небрежно проводит карандашом по листу.

кончик языка? Пропущено слово)))

4

МГЖ, когда я увидел название в списке, мне показалось, что в теме будут инструкции по рисованию Соби... или бабочек =__=" Честно говоря, не скажу, что мне так уж сильно нравится эта манга, но оценить произведение по ней решился. Проще говоря, любопытство возобладало.
Сперва упоминания Ритсу и Сеймея действительно "резало" - в переносном смысле, но и в прямом, наверное - поэтому завершающее воспоминание показалось анестезией - пушистое, мягкое, похожее на расплывчатое пятнышко солнечного зайчика. Вот именно так - теплое пятнышко краски против тщательно отточенных карандашных линий) И как незаметный вывод - никакие условия, росписи и печати не сделают связь крепче, чем неустановленное и не обговоренное никем чувство близости и нужности) И, в конце концов, Рицка единственный персонаж, который мне нравится во всей этой истории, за которым интересно наблюдать и в котором угадывается непосредственная и независимая душа.
А мисс Минако по фамилии случайно не Аино :lol: ?

5

Сараби-тян, я так рад!
Я так рад, что ты выложила этот фик!
Потому что мне он очень... ну очень-очень понравился!
Кстати, давай я на дайрах отправлю его в сообщество по Лавикам? (Заодно потом и на сайте выложат)))
Как я отношусь к Ритцу и Сеймею ты знаешь... и как я их "вижу", надуюсь, тоже знаешь... части про них было читать сложно, потому что все время внутри хотелось завопить "это не честно! Так быть не должно!" (Гыгы)))
Но написанно оч хорошо...
Когда я начала читать про Рицку, то вообще растаяла...
Ну, понятно почему, я думаю.
*прочитала шапку*
Над "благодарностями" я умер))) Пожалуйста. Я еще Блонди расскажу, что ей благодарность)
По поводу жанров... я думаю это и Angst, и Vignette.
А я вот никак не почитаю восьмой... зато мы смотрим Хостов!

(*посмотрела выше* - что-то странное получилось) Ну да фиг с ним, ты же меня поймешь, да?  :rolleyes: )

6

Ахра,
ты мну смущаешь)))
Такой отзыв приятный - аригато тебе! Я рада, что тебе понравилось...

Буря,
спасибо большое. Кстати - рада знакомству, кажется, мы раньше не общались)))
Очень лестно получить столь высокую оценку своему фику, я тронута)
Что же касается других работ по Loveless - теоретически есть, но фик пишется в соавторстве с Птицей СИРИН и мы еще не решили, будем ли его публиковать. кроме того, он незакончен)
Но я думаю, что буду писать еще по этому фэндому)))
еще раз аригато - особенно за внимательность. Действительно, пропустила слово... Ох уж эта моя рассеянность!

МДМ!

Вот именно так - теплое пятнышко краски против тщательно отточенных карандашных линий) И как незаметный вывод - никакие условия, росписи и печати не сделают связь крепче, чем неустановленное и не обговоренное никем чувство близости и нужности)

Вот за что я тебя люблю - умеешь читать между строк - так, что даже страшно становиться от твоей проницательности)))
Спасибо тебе - и за отзыв, и тонкое понимание, и просто за то тепло, которое ты умудряешь дарить своими слоовами...

А Сейлор-Венера никакого отношенния к моей Минако не имеет))) :lol: Случайно вышло))) Первое попавшееся имя взяла...

[color=CC99FF]Сестр[/color],
если тебе понравился - я могу быть спокойна)))
Кидай, конечно, я буду потом собой гордиться)))
*Как я отношусь к Ритцу и Сеймею ты знаешь... и как я их "вижу", надуюсь, тоже знаешь... части про них было читать сложно, потому что все время внутри хотелось завопить "это не честно! Так быть не должно!" (Гыгы)))*
Вспоминаю наш яой по Лавикам - действительно, гы-гы))) Но ведь слова из песни не выкинешь, нэ? Ритцу - это канон, а Сеймей... Ты же знаешь мое к нему отношение...

Над "благодарностями" я умер))) Пожалуйста. Я еще Блонди расскажу, что ей благодарность)

Расскажи. Я до сих пор помню наши с ней сонные глаза и тебя, активистку: "Еще одну серию!" Если бы знала, как я тебе благодарна за это) Я уже говорила сегодня, что я тебя люблю?
Жанр исправлю)
Про восьмой том, спойлер: Я так ржала сегодня! Там Соби рассказывает Рицке, почему они с Кё подружились и говорит, мол, меня привлекла его тату. Рицка: а ты себе сделаешь? Соби: Да ты что! это же больно!
А ведь все делают Соби законченным мазохистом)))
И еще: там такой Сеймей нереально крутой. И "зерят" жалко... Вообще, хочу обрадовать - на данный момент переведено все, что вышло. Теперь осталось ждать мадам Кога Юн...

7

Ты ржала над восьмым томом? Я рыдала! Сара, как ты могла?

8

Ахра, да ладно тебе - никто пока не умер. Даже Ритцу жив, курилка))) ^_^  Вот только Нагису жалко было - я не знала, что она настолько в него влюблена... И чем плох том? Соби нереально крут - побеждает Нисея, Зеро такие сугойные, Ритцу-сан, благословляющий их на бой... И драматичное окончание шестой главы - долгожданная встреча Сеймея и Рицки... Я в полнейшем кавае. А рыдать будем потом - чует мое сердце, не будет там полноценного хэппи-енда... Ну, не будем заранее расстраиваться) Может, все еще и обойдется.

9

Да, ты права, остается ждать добрую тетечку Юн Когу. Бугага, а когда я вернусь из Тбилиси, меня будут ждать одна или даже две новые главы)))
Ну про встречу Рицки и Сеймея я нифига не говорю, ибо была в нереальнейшем шоке, но все остальное... Со-тян и впрямь нереально крут, Нисейчика тока жалко, я его очень, очень,очень, очень, очень люблю. Больше только Ритсу и Zero, а из-за них я так переенервничала... А из-за итсу я вовсе акция развернула, бедолага... За то он наконец-то оценил ноликов))) Как сказал один гениальный человек. создатель loveless.ru? Зеро столь кавайны, что никто пред ними не устоит. отому то большинство моих фанфов - про них. Но когда они бежали за Сеймеем(мать его!)(это я теперь всегда добовляю, как про мертвых говорят, царство им небесное я чуть не свихнулась на нервной почве. А вот они были как всегда полнейшее спокойствие, обожаю их пофигизм!
Прочитала все еще раз*мдя... не зря я глава тима...
А вот интиресо, я вправе требовать...[/COLOR]

10

*если тебе понравился - я могу быть спокойна)))*
Гыгы, вот когда ты так говоришь, я вспоминаю сразу, как ты рассказывала. Как мне первый свой фик отправляла… смешно становится)))
А еще все сама хочу себя на что-нить вдохновить… по Лавикам цивильное а то все яой-яой))), только вот на очереди Хосты и ТюТю… и.. и… О-о-о
*Кидай, конечно, я буду потом собой гордиться)))*
Домой только приеду)
*Расскажи. Я до сих пор помню наши с ней сонные глаза и тебя, активистку: "Еще одну серию!" Если бы знала, как я тебе благодарна за это)*
Знаешь я как сейчас РЖАЛА??? Читаю этот твой комментарий и вспоминаю меня… м-м-м-м, позавчера? Нет, чуть раньше… Юлька с Машкой сидят полусонные, я – полная энтузиазма – тыкаю мышкой в папочку с сериями по Хост Клубу и восклицаю «Еще одну серию?»…
Я тебя тоже)))
Над спойлерами я умер… облапал весь монитор и напускал слюни на клаву… потому что у меня хоть и есть с собой до 8.2, но на очереди еще 2 тома Кроно (которого я даже сюда притащила, только вот никак не прочту)))
И теперь я хочу Лавиков… О-о-о, я ОЧЕНЬ хочу увидеть реакцию Кавайчика на живого и здорового брата (я бы на месте Рицки его бы придушила, не иначе… только вот вряд ли от радости), и как Соби надрал Нисею за… м-м-м, ну, вы меня поняли! И Зеро… и Ритцу… и Нагису (а я, кстати, знала, что она ОЧЕНЬ влюблена – че ты думаешь она так на него реагирует? Чем-то на меня похожа…)))

11

Ахра, Нисея любишь? Я вот к нему равнодушна... Извращенка Киса любит Сеймея... Но и зерята - прелесть)  Ты права - не любить их невозможно...

[color=CC99FF]Птенец[/color]!
*Гыгы, вот когда ты так говоришь, я вспоминаю сразу, как ты рассказывала. Как мне первый свой фик отправляла… смешно становится)))*
Кому смешно, а кому - не очень) Стремно было! А ты злая - прикалываешься теперь))) *хихикает*
*А еще все сама хочу себя на что-нить вдохновить… по Лавикам цивильное а то все яой-яой))), только вот на очереди Хосты и ТюТю… и.. и… О-о-о*
Яой - сила! Как же так - по Лавикам и без яоя? (помнишь мою опечатку по Фрейду: позвонить Яою?)
*Знаешь я как сейчас РЖАЛА??? Читаю этот твой комментарий и вспоминаю меня… м-м-м-м, позавчера? Нет, чуть раньше… Юлька с Машкой сидят полусонные, я – полная энтузиазма – тыкаю мышкой в папочку с сериями по Хост Клубу и восклицаю «Еще одну серию?»…*
Я их понимаю))) С твоим энтузиазмом не поспоришь)))
*Над спойлерами я умер… облапал весь монитор и напускал слюни на клаву… потому что у меня хоть и есть с собой до 8.2, но на очереди еще 2 тома Кроно (которого я даже сюда притащила, только вот никак не прочту)))*
Я так и знала, что ты все спойлеры прочтешь!))) А главы классные))) Еще перевели спешиал к третьему тому - про Спящую красавицу Соби... Уржалась) А Кроно мне все никак до конца не досмотреть. Вечно у нас с торбой все по-китайски: ты посмотрела, но не дочитала мангу, а я наоборот) Истинно - одна голова на двоих)
*О-о-о, я ОЧЕНЬ хочу увидеть реакцию Кавайчика на живого и здорового брата *
Хочешь? Смотри)

Отредактировано Saraby (2007-07-17 16:19:48)

12

Ня! Кисуль, я счаз наверное не смогу, но завтра обязательно прочту и оставлю отзыв ^_^

*зыркнула на последнюю картиночку* Ня!!!!!!!!!!!!!! Я тоже тоже хотю узнать что будет дальше)

13

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))

Кисуль, моя ф кафае)))) Такой красивый фанфик....просто мега рульная весчь) Меня чё-то сильно пропёрло ^_^

Мне так понравились твои сравнения...ну, с созданием шедевра... оч всё ярко, чувственно и реалистично выходит)
Красивое название, оч подходящее фику...и вообще, люблю я, когда в фике учавствует изобразительное искусство) По-моему получается оч символично) Такие фиков маловато будет) Вот необыкновенный твой, да ещё фанфик Рико) Ну и я что-то пытаюсь вставить ~blush~ Пока тщетно ~megalol~
Мне оч понравился этот приём: воспоминания-повторения в реальности) Ну, как Соби резким движением набрасывал штрихи, и как это делал Ритцу; как заканчивал рисунок, и как заканчивал работу Ритцу-сенсея Сеймей) А потом последний, самый важный момент в создание картины, как сам Соби выразился, сделать картину живой, одним лишь лёгким мазком...ня, и что эту жизнь подарил ему именно Рицка :wub: Ну вообще каффай))) ~blush~
Мну оч-оч понравилось всё это.... и и мысль о том, что шедевр уже живёт своей жизнью, и что его можно дорисовывать бесконечно...ня....
(господи, что-то я разнякалась) Настроение хорошее: наконец спала температура *флажок*  Теперь я милое няшко.... и фик мну здорово раскаваил ~blush~ )
Ну и конечно финальные фразы)) Вай, всё так здорово, цельно, красиво, что просто нету слов, чтоб выразить своё восхишение этой работой!
Молодец)) Мне очень понравилось)))) ~good for you~  ~love love love~

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-07-18 18:02:45)

14

Рыжунчик, Рыжик, Рыжашка моя! Ня! Аригато!

Такой красивый фанфик....просто мега рульная весчь) Меня чё-то сильно пропёрло

*радуецца* Как я счастлива) Я когда писала немного странно себя чувствовала... Как же мне приятно!

Мне оч понравился этот приём: воспоминания-повторения в реальности)

Я вообще люблю воспоминания писать - в Стихиях часто этим приемом пользуюсь))) Но вот так раньше не делала: накладывая "вчерашнее" на "сегодняшнее")))

Мну оч-оч понравилось всё это.... и и мысль о том, что шедевр уже живёт своей жизнью, и что его можно дорисовывать бесконечно...ня....

*молча лезет обниматься*
Ты мне так настроение подняла своим отзывом! Я рада, что ты поправляешься)) Я вот наоборот простыла опять... Температурка, хнык... Но сегодня уже получше, чем вчера, и отзыв я сегодня твой заметила - так что жизнь прекрасна)))
Спасибо-спасибо-спасибо тебе!

15

Ня))))
Тятя Кися, рада, что те понравился мой отзывов, и то что он тебе настроение поднял) Ай-яй-яй! Ну, как ты умудрилась снова заболеть? Ай-яй-яй) Выздоравливай, радость моя)))
А фик действительно красивый и оч няфный получился)))) Счаз перечитала вот, и снова дозу каффайности получила) Здорово) Так что выздоравливай, и успехов те в дальнейшем творчестве @->-

16

Тятя? *хохочет*
Я не сама - меня заразили) На работе все простуженные... Вот и я поддалась микробам на радость)
*гордится* Перечитала? Ня...
Спасибо тебе на добром слове, очень приятно)))
А когда ты меня порадуешь продолжением? Я так соскучилась по Зазунчику и Реджику... Да и нереально крутой секси Фауст меня каваит...

17

Тятя? *хохочет*

Процитировала одного из своих героев ~megalol~

Я не сама - меня заразили) На работе все простуженные... Вот и я поддалась микробам на радость)

Шволочи все -_-

А когда ты меня порадуешь продолжением? Я так соскучилась по Зазунчику и Реджику... Да и нереально крутой секси Фауст меня каваит...

Мииии.... не знаю) Мну счаз на маленьких рыжиков порвут- каждый требует проды, при чём на разные фики ~tired~  :lol:

18

Рыжанчик, что за герой? Ну, которого ты цитировала?
Шволочи, шволочи... *согласно кивает, грызя леденец от кашля*
Ну, я своего чиби-рыжика уже получила в личку вместе с продолжением))) :lol:  Аригато) :wub:

19

Рыжанчик, что за герой? Ну, которого ты цитировала?

А я вот мангу рису., там племяшка Рена двухгодовалый вечно тятькает) Тока он даже вместо дяди тятя говорит))

Ну, я своего чиби-рыжика уже получила в личку вместе с продолжением)))  Аригато) 

*чиби-Рыж укатился ~megalol~ *
Тебе спасибо за помощь) ^_^

20

С ума сойти, серая Киса даже и не знала... Что за манга, где полюбопытничать можно? Племяшка? Сын Джун?

*ловит чиби-Рыж* Всегда пожалуйста)))

21

С ума сойти, серая Киса даже и не знала... Что за манга, где полюбопытничать можно? Племяшка? Сын Джун?

*ловит чиби-Рыж* Всегда пожалуйста)))

Чё-то я стормознула с ответом :lol:  ~horohoro~
Ага, сынуля Джун) Нянька Рен сие произведение называется ^_^

22

Сараби, я в который раз убеждаюсь что ты гений!
Я недавно досмотрела Лавлесс и конефна решила почитать какой нить замечательный фанфик, наткнувшись на твой - туту же прочитала...Просто бесподобно. @->-
Мне очень понравилось, впечатления неописуемые!
Сравнения, какие же они великолепные, красные краски-кровь, карандаш- нож...и др...
Все так ярко и четко описано...и пейринги подобраны самые те! Три разные отношения к Соби. Истиная любовь как аскрытие души..
посто неть слов!! Ты гений! give_rose.gif

Отредактировано Ригина (2007-12-20 18:21:08)

23

Ригина
удивилась, когда увидела на первой странице свой фик)

Спасибо большое - я уже и забыть успела, что писала его... И мне очень приятно, что тебе понравилось. Значит, не зря писалось. Аригато)))

24

да не зафто)) мне было еще более приятно его читать)) тебе пасибо!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Урок рисования