Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 1 страница 30 из 1534

1

ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ НЕ ОТВЕЧАЮ, вполне вероятно что это слух

появились сведения что в конце этого года выйдет 33-й финальный том манги, состоящий из 280 страниц.

информация отсюда http://mankin-trad.net/forums/viewtopic.php?p=32566

2

ВАААААААААААААААА!!!!СУПЕР!!!! СУПЕР!!!Если это правда? конечно, а я не сомневаюсь что это правда все мы в это верим и ждём!))))Нам остаёться токо надеяться)))Ва побыстрей бы!!Надеюсь они не пошутили1А если пошутили..то я их убью..ва как мну прёт!)))

3

веры добавляет то что информация от админа проекта манкин-трейд, а он слухами никогда не баловался

4

веры добавляет то что информация от админа проекта манкин-трейд, а он слухами никогда не баловался

Тогда мне кажеться нам даже сомневаться не нужно!))

5

А примерно, когда??????Ну месяц)))))))

6

И откуда можно будет скачать????))))

7

в конце этого года. точнее ничего не известно
насчет скачать рано спрашивать. сейчас вопрос еще в том не слух ли эта инфа.

Отредактировано Ren (2007-07-10 23:31:16)

8

Я очень рад. Буду ждать с большим нетерпением)

9

Тогда собщите когда это роизайдет. Ну втото день когда выйдет это глава)))))))Плизззззззззз)))))

10

когда это произойдет, это будет мега новость для всех. если все таки том выйдет, я куплю его сразу же с японского интернет-магазина. так что остается ждать и надеяться

11

Если это произойдёт...вах ....у мну слов нет...)))СУПЕР!!!Просто супер!))))

12

сидит и каваиЦЦо. Гыыыыыыы.

Интересно, что его заставило сделать это?

13

*не верит такому счастью*  :lol:
*просыпается* УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

14

wavvee!!!

15

подтолкнул скорее всего неугасающий энтузиазм фанов, которые не забыли шк, увлекшись всякими там алхимиками или деснотами х_х ну и просто куча возмущения "это все? а где концовка?". наверно Такеи и сам понял что манга довольно мутно закончилась.
как я понял, 33-й том будет самым последним и в нем будет развязка турнира шаманов.
остается надеяться что никто не умрет х_х

16

Хахах! Даже если умрет, Такеи уже натренирован, и уже знает, как их оживлять! :lol:

17

*сидит и хлопает в ладоши*
Сугой)) Хотю-хотю-хотю))))))

18

вай :) хочется надеяться что правда все же)))
И надеяться что Такеи на пришибет половину.. хотя если он не сделал этого до момента концовки сегодняшней версии, вряд ли он сделает это потом :)
Короче, я радуюсь  *побежала пить с радости*

19

Новость просто замечательная! Радостно-то как..))
Вериться очень хочется..

Но есть и другая сторона медали..
Сейчас мы сами могли додумать конец, уповая на то, что все будут живы и здоровы и т.д.. Так сказать, остаться при своем мнении..
А теперь будет только так, как решит Такеи.. И выхода из поставленной им ситуации не будет..

Остается надеяться, что все будет хорошо..
Хотя, если взглянуть на распространенные концовки других манг и аниме..Х_Х
*сглотнул*

Отредактировано Demonic (2007-07-11 15:57:44)

20

Ухты) Очень зочется надеяться на то, что это действительно правда)
Остается только терпеливо ожидать...

21

*пришел, порадовался и ушел молиЦЦа чтоб не слух был*

22

я очень надеюсь что закончится все не так как например Крестовый Поход Хроно.. меня малость напрягает непохожесть того "Рена" из ФНУ.. если Такеи убьет наследника клана Тао, я буду плакать... очень очень... Т_Т ну да ладно, пазитифф и оптимизъм)))) думаю что такой проект не может закончиться плохо ^^

Такеи, I love you :lol:

слух это или нет будет известно очень скоро, как только администрация манкин-трейда выложит видео-интервью с Такеи, в котором он говорил про 33-й том. так что ждем

23

Да! И ради этого тоже надо жить! ~yesiam~

24

я очень надеюсь что закончится все не так как например Крестовый Поход Хроно.. меня малость напрягает непохожесть того "Рена" из ФНУ.. если Такеи убьет наследника клана Тао, я буду плакать... очень очень... Т_Т ну да ладно, пазитифф и оптимизъм)))) думаю что такой проект не может закончиться плохо ^^

Думаю, что этого и боится большинство наших форумчан..

25

да, кстати о воскрешениях, не забудьте что лимит воскрешений у шаманов закончился. Фауста же не смогли воскресить, как раз потому что не было на это возможности. значит любой смертельно раненый умрет. *молится чтобы все было хорошо*

26

Вау. :blink: "Лёгкий" шок. Если это произойдёт, то Бог всё-таки есть. Хотя нет.  ~hmmm~ Есть мангаки))) ^_^ Ня, будет здорово))

27

Рен-тян, но они же решили передохнуть. Разве Фауст не восстановит силы?

28

Бродяга, Фауст умер. силы он уже никак не восстановит. остальные силами целителей не обладают. максимум что они смогут - применять Фуста как духа для единения чтобы залечить незначительные травмы традиционной медициной, или проще говоря, забинтовать раны х_х

Уинри, ня)

шаманисты, поддерживаем Такеи изо всех сил :lol: вдруг еще и отвалится счастье в виде продолжения аниме ^_____^ но это уже мечты)
как только появится видео с интервью, выложим ссылку сюда и если нужно будет, напишем субтитры ^^

29

шаманисты, поддерживаем Такеи изо всех сил :lol:

Такеи, вперёд! ~ren~

вдруг еще и отвалится счастье в виде продолжения аниме ^_____^ но это уже мечты)

Могут переделать Фунубари но уту на свой лад))))Хотя... Да, наверно, что это всё-таки уже мечты))) ~sad~

30

Хотелось бы верить, что и Фунбари но Уту доделают, но, как говорится, мечтать не вредно, а сбыточные мечты уже не назовешь полноценными мечтами)

Надо обязательно будет купить новоявленную мангу)))Хоть и на японском, чтобы было чем заняца) Надеемся все дружно только на лучшее)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект