Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 31 страница 60 из 1534

31

НЯЯЯ!!! Шаманов в МАССЫ!!!!  *браво*

Точно, забыл совсем. Его убили.  -_- тупой сгусток кавая, блин.

32

Это определенно не слух.Такей-сан лично заявил о выходе 33 тома на Japan Expro 2007 во Франции. Вот фотки оттуда - 1 2.Всего планируется 280 страниц.
Я сама когда узнала не поверила.5 утра,включила комп (рапечатать кое-что надо было),случайно зашла на сайт mankin-trad...А там - Shaman King Volume 33 will be released in Japan before the end of the year!Розыгрышем это быть не могло (все-таки админы там люди серьезные),поэтому я "утешилась" мыслью - "Поздравляю,Леночка.Ночной образ жизни все-таки довел тебя до галлюцинаций..."А оказалось правда)Главное чтобы у Такея творческого кризиса не случилось и никаких проблем с издательством.Shaman King вроде как ушел из Shonen Jump,интересно кто будет издавать этот том...

33

неважно кто будет изателем, главное что издастся)
мм. может закупим несколько лицензионок для поддержания спроса? ^_^ я себе куплю точно ^^

34

*браво* Надеемся, что проблем с издательсвом не будет. Может, еще один контракт? ~hmmm~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

35

мм. может закупим несколько лицензионок для поддержания спроса? ^_^ я себе куплю точно ^^

Смотря сколько они стоят))) >_<

36

Это определенно не слух.Такей-сан лично заявил о выходе 33 тома на Japan Expro 2007 во Франции. Вот фотки оттуда - 1 2.Всего планируется 280 страниц.
Я сама когда узнала не поверила.5 утра,включила комп (рапечатать кое-что надо было),случайно зашла на сайт mankin-trad...А там - Shaman King Volume 33 will be released in Japan before the end of the year!Розыгрышем это быть не могло (все-таки админы там люди серьезные),поэтому я "утешилась" мыслью - "Поздравляю,Леночка.Ночной образ жизни все-таки довел тебя до галлюцинаций..."А оказалось правда)Главное чтобы у Такея творческого кризиса не случилось и никаких проблем с издательством.Shaman King вроде как ушел из Shonen Jump,интересно кто будет издавать этот том...

*пялится на фотки*
О да-а-а-а... ~giiii~
Кто же твоя муза, Такеи?))

Сколько у него перерыв был?

37

*пялится на фотки*
О да-а-а-а... ~giiii~
Кто же твоя муза, Такеи?))

Эти люди. ^_^

38

Ну, по крайней мере, и они тоже. ^_^

39

перерыва у него не было, он занимался издательством Jumbor Barutronica ^_^ ыы... я бы душу продал чтобы пожать ему руку *__*

новая не б/ушная лицензионная манга в Японии стоит примерно 700-1500 йен (в зависимости от популярности и эксклюзивности). 100 йен = 21 рубль

40

новая не б/ушная лицензионная манга в Японии стоит примерно 700-1500 йен (в зависимости от популярности и эксклюзивности). 100 йен = 21 рубль

Терпимо))) ~horohoro~ Я уж думала, что совсем много)))

41

О Боже...если это произойдет, я поставлю Такею памятник и преподнесу эту планетку на блюдечке с платиновой каемочкой!! Да здравствует Такей! ^_^

Отредактировано Kknewkles (2007-07-11 17:43:19)

42

Я точно куплю лицензионную=)
Няя=))) Очень рады, но все же...такой перерыв...что побудило его вновь продолжить "забытый" проэкт...

43

Вот что ^_^

Отредактировано Kknewkles (2007-07-11 17:44:07)

44

в Японии манга, к слову, дешевле чем в России. и если мне наконец оформят эту карту виза, сможете купить через меня ^^

а музой Такеи наверняка были поклонники его творчества) те кто не поливал шаманов грязью из-за того что есть аниме которые считают более удачными. у всех свое мнение, и мое мнение - ШК зе бест и форева! ня!)
навеки буду в ШаКиГами) я фанат Такеи и ШК и буду шаманом даже если останусь таким последним на планете)

45

О Боже...если это произойдет, я поставлю Такею памятник и преподнесу эту планетку на блюдечке с платиновой каемочкой!! Да здравствует Такей! ^_^

  ~you my god~  ^_^

А все же....Почему? подвох!

46

Мндя, было бы хорошо..в конце года - ждать не так уж и много=)

47

в Японии манга, к слову, дешевле чем в России. и если мне наконец оформят эту карту виза, сможете купить через меня ^^

а музой Такеи наверняка были поклонники его творчества) те кто не поливал шаманов грязью из-за того что есть аниме которые считают более удачными. у всех свое мнение, и мое мнение - ШК зе бест и форева! ня!)
навеки буду в ШаКиГами) я фанат Такеи и ШК и буду шаманом даже если останусь таким последним на планете)

У ми дальние родственники в Японии живут уже года 3-4, я точно не помню...
Может у них как-то смогу, если смогу уж дозвоница...8 лет не виделись, так что я даж не знаю...Придеца по России шастать в поисках...

48

ТААА!! ^_______^
Боже, о ТАКОМ счастье я не могла и мечтать!

49

Мндя, было бы хорошо..в конце года - ждать не так уж и много=)

Точно. Главное, что будет ^_^

50

Йа знал что когда-нибудь этого ленивого старпёра кто-нибудь пнёт и он сядет за работу. ~yesiam~
Ура товарищи.

51

Йа знал что когда-нибудь этого ленивого старпёра кто-нибудь пнёт и он сядет за работу. ~yesiam~
Ура товарищи.

  *браво*  *браво*  *браво* мысли в правильном русле. ^_^

52

я бы не назвал Такеи старпёром и уж тем более ленивым х_х он не виноват в том что его на время посетила другая муза.

если Шк будет продаваться на ура, не будет никаких препятствий к тому чтобы продолжение было и дальше. проект заглох в свое время как раз из-за неактивности фанов. ну раз уж мы качаем и публикуем мангу в сети, что, в общем то, не есть гут, мы просто обязаны купить по лицензионке ^_^ тем более, не так уж и дорого. на амазоне б/у-шная манга ШК стоит от 1 йены за том ~pardon~

53

я бы не назвал Такеи старпёром и уж тем более ленивым х_х он не виноват в том что его на время посетила другая муза.

Другая муза это конечно шикарно, мне бы они так стайками летели, но он обязан закончить то что начал, особенно если на него надеяться миллионы людей.))

ПЫСЫ
А почем нынче курс йен в рубликах?

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-11 18:08:52)

54

неважно кто будет изателем, главное что издастся)
мм. может закупим несколько лицензионок для поддержания спроса? ^_^ я себе куплю точно ^^

Действительно,к черту издательства) Если что не так пойдет,я свое открою...^^и буду заставлять Такея рисовать SK до конца жизни :P
Эх,поскорей бы появился транскрипт с коференции на инглише,там Такею вопросы задавали.Не уверена,правда это или нет,но когда его спросили,почему в манге так часто используется символика конопляного листа,Такей ответил,что шаманы используют наркотитки,чтобы видеть духов.^^Вот прикол будет - манга закончится тем,что окажется что турнир шаманов на самом деле сборище нариков)))

55

100 йен = 21 рубль

ну, я в какое-то время кингдом тоже забросил, но вернулся же -_- у всех бывает творческий кризис, это нормально. главное что у него вернулся интерес к проекту

56

Не уверена,правда это или нет,но когда его спросили,почему в манге так часто используется символика конопляного листа,Такей ответил,что шаманы используют наркотитки,чтобы видеть духов.^^Вот прикол будет - манга закончится тем,что окажется что турнир шаманов на самом деле сборище нариков)))

  ~megalol~ ну, вообще Такеи довольно скептически относится к видению духов)) про происхождение имен Асакура, Лайсерг, Морфин и Пейот я уже говорил :lol:  ну да ладно, это просто авторская фишка :P

57

ренчик, а что с фамилией Асакура?)))
*в восторге от известия* блин)) это просто потрясающе! даже словами не описать, как это хорошо!!!))

58

Хеленка! ЗачОт!! ~LOL!!!~

59

Вот прикол будет - манга закончится тем,что окажется что турнир шаманов на самом деле сборище нариков)))

Да йа так и знал. ~megalol~

Ren, а можно линку на этот "амазон"?

60

Новость отличная, я уже не надеялась!

Атарин, фамилия Асакура переводиццо как "склад конопли"))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект