Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 91 страница 120 из 1534

91

вот насчет Рена и у меня подозрения были, тот кто там с пандой стоял, куда больше на Ена похож чем на Рена.. надеюсь клан Тао не будет истреблен =_= ну и очень странно что нигде нет Манты или хотя бы той же Пилики..

а Лайсерг в ФНУ есть, и это стопудово он)

92

Бу-га-га! Вот и добрались фанаты до бедного Манты ~megalol~ А мы ведь забыли.... Манты то нет! ~megalol~ На Пилику не думаю. ее смерть была бы...емм, глупой, чтоль....

Тоже надеюсь, что Такеи не истребит Тао. Т_Т Ех..нутром чую, что там не был Рен. Да-да, такое у меня чутье глупое. =\

Хм...а можешь еще раз Лайсерга показать О_о Посмотрю на него. =)))))

93

Народ, ничего не бойтесь. С Духом Огня ребята Калема прибьют как муху, а дальше и прочие элементальные духи подвалят)

Ren, хотел тебя спросить - откуда инфа, что Паскаль Аваф в три раза сильнее Духа Огня? Мне это не кажется правдой http://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/gn.gif

Стоит обратить внимание, что именно Хао не было в ФнУ...хотя, я не думаю, что они решили его убить  :)

Отредактировано Kknewkles (2007-07-12 19:36:34)

94

Кнюклз, в манге указываются уровни фуриоку духов, у Паскаля уровень втрое выше

Лайсерг вот тут. вверху слева.

95

спс)

96

Кнюклз, в манге указываются уровни фуриоку духов, у Паскаля уровень втрое выше

Где??? :blink:

97

я не помню, там вразброс х_х в самой манге, в главах.

98

Блин, не заметил Х_Х

В любом случае, правильнее сказать, что у ПА в три раза больше энергии, но совершенно не обязательно, что он в три раза сильнее ДО. Главное, не сколько энергии - главное как ее использовать.
Паскаль Аваф - Мачу-Пикчу.
Дух Огня - Огонь, физические повреждения.
Что называется, найдите десять отличий. ^_^

P.S.: У Азазеля тоже фури больше в несколько раз чем у Духа Огня и что? Его убили? ^_^

99

У какого Азазеля?))

100

Второй падший Ангел Икс-Судей. Эдакий кавайный огроменный кораблик ~megalol~

UPD: вот он.
Память тренировать надо  :P

Отредактировано Kknewkles (2007-07-12 20:04:14)

101

Да хрен их там разберёт этих ангелов по именам))

Отредактировано Wolf (2007-07-12 20:01:18)

102

ну и очень странно что нигде нет Манты или хотя бы той же Пилики..

А мне кажется, что Пирика стоит рядом с машиной, где ещё на переднем плане Хоро)))Блин, он как-то на зверева похож((

103

рядом с машиной вообще-то Рио стоит)))))))) вряд ли Пирика будет делать прическу-банан))))

Кнюк, Азазель не человеческий дух, он не умеет действовать без приказа. как граната, короче) сама не взорвется)

104

рядом с машиной вообще-то Рио стоит)))))))) вряд ли Пирика будет делать прическу-банан))))

А мне кажется, что это Пирика рукой машет, так как Рио на другой картинке есть. :huh:

105

А мне кажется, что это Пирика рукой машет, так как Рио на другой картинке есть. :huh:

Кстати, вполне вероятно..
И машина совершенно не такая, на какой Ханна и Рио ехали..)

106

ну значит приписываем Пилику к рядам точно выживших))

107

По ФНУ, по ходу, все выживут.. Думаю, можно не париться..)
Для Ена тот усатый молодоват немного, и нос у него аккуратный..))

108

~pardon~ у всех свое мнение

109

Кнюк, Азазель не человеческий дух, он не умеет действовать без приказа. как граната, короче) сама не взорвется)

Ну и что? Паскаль-то тоже не воплотится и не сможет действовать без шамана? :)

А насчет выживших-невыхивших: народ, очнитесь. Показывали только членов "старой компашки") Если простых людей и шаманов в ФНУ вообще не более 10, так что же, Хао таки всех убил? ~megalol~

Отредактировано Kknewkles (2007-07-12 21:51:56)

110

Самая потрясающая новость за последнее время!!! *браво*  *браво*  *браво*
Мне даже все равно, чем закончится манга (ну порыдаю, в крайнем случае  :P )

111

Да что гадать то ? Выйдет, тогда и узнаем)

112

Это самая радостная новость за долгие месяцы. Ура!!! :wub:

113

Думаю, там всё-таки Рен стоял, и не удивительно, что он на Ена смахивает, всё-таки это его отец!)

114

Атрика, тогда вопрос в лоб - куда шрам исчез? при такмом бурном росте он должен был стать еще больше. я молчу о совершенно нехарактерном для Рена росте под 2 метра (относительно панды можно вычислить, вид большая панда действительно БОЛЬШАЯ) и еще более нехарактерной мужиковатости - он младше всех на год, а повзрослел больше всех. такого физически не может быть -_-

115

Атрика, тогда вопрос в лоб - куда шрам исчез? при такмом бурном росте он должен был стать еще больше. я молчу о совершенно нехарактерном для Рена росте под 2 метра (относительно панды можно вычислить, вид большая панда действительно БОЛЬШАЯ) и еще более нехарактерной мужиковатости - он младше всех на год, а повзрослел больше всех. такого физически не может быть -_-

Опа, теперь и я убедила, что это Рен только на 0.01% :huh:
Тогда кто это? Просто нелогично было бы туда прилепить отца Рена, хах, мне стало вдвойне интереснее)))

116

Дед? Или может, ДЖИННИ? ~megalol~

117

Атрика, тогда вопрос в лоб - куда шрам исчез? при такмом бурном росте он должен был стать еще больше. я молчу о совершенно нехарактерном для Рена росте под 2 метра (относительно панды можно вычислить, вид большая панда действительно БОЛЬШАЯ) и еще более нехарактерной мужиковатости - он младше всех на год, а повзрослел больше всех. такого физически не может быть -_-

Если проект заканчивали в спешке, то могли о шраме вообще забыть, с художниками это случается -_- а рост под 2 метра... ну не зря же он столько молока хлещет! ^_^

118

Кюрьёз. А что если Такеи будет стебаться над аниме в манге?  :ph34r:

119

На счет FNU...Админ крупнейшего французского потрала SK почему-то считает,что FNU - неофициальное продолжение SK.Т.е. Такей спокойненько может поубивать всех в конце к чертовой матери,а потом заявить,что FNU - всего лишь альтернативное  развитие событий.Но это полный бред,конечно.Этот же админ считает мангу о мальчиках-бульдозерах aka джумборах официальным сиквелом к SK.Хотя с этим еще можно смириться)

120

Еще фотки с конференции - 1 2 3


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект