Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект


Такеи продолжил проект

Сообщений 151 страница 180 из 1534

151

Насчёт имён... Иероглиф Йо может читаться и как Ха (Может помните, как в яп. версии Пирика подумала, что Йо зовут не Асакура Йо, а Макура Ха? ^_^) А у Анны имя составленно не из Канджи, а из обычной слоговой азбуки Катаканы, т. к. имя иностранное...))) Вот Такеи и взял иероглиф Йо (Ха) и добавил к нему слог На из имени Анны...)))) Ханна! ))) (Хотя мона прочитать и как Йона или даже Пана...)))

152

г

УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Только первую мангу почитать бы.... А никто не может всю мангу и Фунбари на диски закинуть?Просто мне очень надо...А на моем компе нет интернета.На том компьютере, где я работаю такой глючный интернет!Поэтому я не могу мангу почитать. Я заплачу...

153

Джен, я могу, вся манга займет 1 диск ~pardon~

насчет видео-интервью - его обещали админы манкин-трейда, так что ждем

154

Насчёт имён... Иероглиф Йо может читаться и как Ха (Может помните, как в яп. версии Пирика подумала, что Йо зовут не Асакура Йо, а Макура Ха? ^_^) А у Анны имя составленно не из Канджи, а из обычной слоговой азбуки Катаканы, т. к. имя иностранное...))) Вот Такеи и взял иероглиф Йо (Ха) и добавил к нему слог На из имени Анны...)))) Ханна! ))) (Хотя мона прочитать и как Йона или даже Пана...)))

Вот, хорошее объяснение, теперь всё понятно, спасибо ^_^

155

Вот, хорошее объяснение, теперь всё понятно, спасибо ^_^

Спасибо..! ))) Очень приятно бывает слышать такие вещи в свой адрес...  ~yoh~

156

Похоже качественного видео с конференции от манкин треда мы не дождемся <_< Ладно,кому не терпится - здесь видео с Japan Expo 2007.Кому неохота смотреть все видео,мотайте сразу на 7мин.30сек.Качество ужасное,но пока в сети есть только это.

157

Helenka, терпение и только терпение) не помню чтобы админы манкина хоть раз солгали или скосячили. если пообещали, добудут.
аригато за ссылку ^^
п.с. можно наверно на ютубе еще поискать...

158

Джен, я могу, вся манга займет 1 диск ~pardon~

насчет видео-интервью - его обещали админы манкин-трейда, так что ждем

Уряяяя!!!!!Сколько?

159

А вдруг, ему промыли мозги(я в переносном смысле), и он сваргаит что-то наподобии аниме? :ph34r:

160

А вдруг, ему промыли мозги(я в переносном смысле), и он сваргаит что-то наподобии аниме? :ph34r:

Давайте не думать об этом.А вдрун после него захотят сделать аниме и сделают еще хуже... ~wtf????~

161

А вдруг информация о шаманах просочиться за пределами Земли, инопланетяне на нас нападут, и заставят Такеи писать то, что им нужно. И они станут пропогандировать Кока-колу и батончики Марс? :blink:  :ph34r: И правда, не надо думать, что будет. ~pardon~

162

Подозрительно, что Хао нет в ФНУ)) Если Такей его прикончит, то здесь пол форума сведут счеты с жизнью))

163

Подозрительно, что Хао нет в ФНУ)) Если Такей его прикончит, то здесь пол форума сведут счеты с жизнью))

Млжет он есть, но постигает что-нибудь в шаманском искусстве?Или Такеи объединит Хао с Йо и сделает ожного человека?  :blink:  Гадать бесполезно, можно еще и не то придумать...

164

Ну, в ФНУ многих нет. ~pardon~

165

Подозрительно, что Хао нет в ФНУ)) Если Такей его прикончит, то здесь пол форума сведут счеты с жизнью))

воистину wizard.gif

166

нет, мы поедем мстить Такею) сводить счеты с жизнью глупо дес.

167

потирает руки Хю-хю-хю

168

Бедный Такеи... Чуть что не то сделает, как его уже ненавидят..)))) Вот она, плата за популярность...))) А если вам хочется, чтоб манга полностью совпадала с вашими желаниями, так сами её и рисуйте! )))) А вот насчёт изчезновения Хао незнаю...))) В био Хао на шаман-кингдом сказано, что он станет добрам королём-шаманом, но вот только откуда они это взяли? ^_^
Кстати, а может Йо его убьёт, а сам Хао реинкарнируется ещё раз и будет Ханной??? Хехехе.... мда... какие иногда жуткие мысли мне в голову в 2 часа ночи лезут... пора спать уже...)))))

169

~huuu~  ~burn2~ А на ком же еще зло срывать?

170

Зло надо срывать на тех, кто аниме рисовал! Аминь!

171

Ну... Анимешники тоже не виноваты! Аниме с мангой не совпадают, потому что манга выходила иногда с запозданием, а аниме должно было выходить каждую неделю... Вот тут всё просто.... Анимешники были связаны графиком (задержать выход комиксов это одно, а вот телепередачи - совсем другое!) Вот сценаристам и пришлось самим сюжет продумывать..)) Ну всё-равно, аниме получилось классное! ИМХО

172

Думаю, они могли бы посоветоваться с Такеи, что там дальше будет, а вообще жалко, что Осорезана в аниме нет *хнык*

173

" а вообще жалко, что Осорезана в аниме нет *хнык* "

Воистину, главы просто обалденные. В конце я рыдала блин...

174

во-во, так обидно, эх...

175

Да, жалко,что на Osorezan Revoir есть только Drama CD.Это пожалуй моя любимая сюжетная арка в ШК...А какую шикарную овашку можно было бы сделать!Но Такей к сожалению сказал,что какая-либо экранизация ШК в будущем не планируется.

На счет 33 тома - Такей по ходу дела что-нибудь драматичное замутит.Сказал,что будет что-то вроде AstroBoy`я.Все,что мне удалось найти по поводу окончания этой манги - "very dramatic".Ох,Такей-сан,ну зачем эти прозрачные намеки!Мне только лишняя головная боль,думать над этим)иначе не могу...

176

Ну... думаю, если бы сначала вышла бы серия аниме, а потом соответствующая глава манги, создался бы образ, будто Такеи просто перерисовывает аниме...)))  Психологию читателей (и зрителей аниме) тоже надо учитывать...))) А вот насчёт Осорезана... действительно жалко... Иногда вот думаешь: "Ну почему всё в этом мире упирается в деньги?!!" Хм... но если Такеи продолжит проект ШК2, то по нему тоже могут снять аниме, ведь так? ))) А в таком случае можно было бы и собрать деньги на ШК2 и нарисовать "Возвращение в осорезан"... Там осталось-то лишь нарисовать! Звук уже есть...))) В принципе, можно попробовать задействовать тот же план, что и когда мы хотели "заставить" Хироюки Такеи рисовать продолжение манги...))) Ведь правда, была-небыла! ))) Можно попробовать))) Как говориться... Nantoka naru! ^_^

177

ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ НЕ ОТВЕЧАЮ, вполне вероятно что это слух

появились сведения что в конце этого года выйдет 33-й финальный том манги, состоящий из 280 страниц.

  :lol: *бегает по комнате с шампанским в руке* УРРРРРААААА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!! Мы всё-таки дождались!!! Миллионократное ура Такеи!!! ШК ФоревеР!!! *вылетает пробка от бутылки шампанского и фонарит по моему зашедшему в комнату папочки* Упси-юпси! :blink:  ~blush~  ~pardon~

178

Хехехе...))) Да... Не зря мы всё-таки надеялись...)))

179

Нда... Вера спасет мир, нэ?

180

УРА!УРА!УРА!*бегая по комнате и радостно улыбаясь*Надеюсь,что то,что говорят о 33 томе не слух.(убью того,кто решил так прикольнутся).Только надеюсь,что Такеи не убьет Рена Тао,а то я буду плакать и сильно


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Такеи продолжил проект