Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы учитесь?


Как вы учитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 214

Опрос

Как у вас с учёбой?
Отлично

17% - 26
Хорошо

54% - 82
Средне

20% - 31
Плохо, ужасно

7% - 12
Голосов: 151

31

а я не учусь никак. так как школу закончил, а из института ушел по своей воле. в школе учился средне, учителя пытались вытянуть меня на отличника, потому что я мог им быть, но мне было в падлу тратить все свободное время на тупую зубрежку. аттестат получил и то хорошо -_- у меня среднеспециальное образование (медицинское). до высшего доучиваться не буду, так как у меня и так уже есть работа, которой я более чем доволен.

32

гм, даже не знаю как без диплома о высшем образовании!
Я не люблю учиться, но меня застовляют родители (да и не только)! Этот дурацкий институт - давно пора сжечь!

33

живу же как-то без диплома и неплохо зарабатываю ~pardon~  я могу зарабатывать, применяя свои таланты. в конторах и офисах я бы недолго просидел, так как ненавижу когда мне командуют.

34

ага, я то же не люблю когда мной командуют!  -_- 
Но у тебя есть таланты, а у меня их нет! Может быть когда то и были, кто знает!

35

Судзаку, из врожденных талантов у меня только 1 - рисование))))) я рисовал с трех лет все свободное время. а все остальное что я умею сейчас - учился и практиковался) невозможное возможно если захотеть

36

угумс, так вот я очень ленивая, поэтому я не очень хорошо учусь! -_-

З.Ы: хороший у тебя талант! )))) Всегда хотела научиться красиво рисовать!

37

wau  Вы все так хорошо учитесь... а вот мну тож хорошо... 3 неть, но 4 хоть отбовляй...
Хотя с нашими "пытатилями" учителями иметь даже 4 это уже рекорд...
А за то что у меня одной 5 по химии и физике (не считая нашу "умничку" Лену Смирнову  ~shutup~  ...)  меня называют батаником... обидно...  ~sad~

38

wau  Вы все так хорошо учитесь... а вот мну тож хорошо... 3 неть, но 4 хоть отбовляй...
Хотя с нашими "пытатилями" учителями иметь даже 4 это уже рекорд...
А за то что у меня одной 5 по химии и физике (не считая нашу "умничку" Лену Смирнову  ~shutup~  ...)  меня называют батаником... обидно...  ~sad~

Ох, я тебя понимаю... У меня в классе почти такая же ситуация... Мы там с Кузей два батаника... Бесит это меня!  ~hmmm~

39

Всегда училась на отлично, а этот год закончила с четверками :(  Хорошо хоть не по матре и рускому. В основном четверки по новым предметам

40

На 4 и 5... *флажок*

41

у меня аттестатик с красной надписьюю, о не полном среднем образовании, на но да)

42

Отличница)))

43

~love love love~ Я тоже, особенно люблю историю и литературу

Отредактировано Кэтти (2007-09-07 22:39:28)

44

А у меня Алгебра, геометрия и физика

45

Я отлично учусь, и ещё хочу получить ещё больше знаний, да=))))  ^_^
Так как у меня есть цель и я хочу её достигнуть!
Я чувствую, что я смогу. Ведь не просто это так....
И не надо комментариев. Наруто тоже постоянно повторяет: Я стану Хокаге!  king.gif Так и я.
Стану я. Буду путешествовать, жить...
Прикол - я в классе реально самая умная=)  ~megalol~  Я отличница, и за это меня считают терминатором. Они думают, что я только учусь и учусь!!!  ~megalol~ 
Бугага. У меня просто мозгов больше=)))Вот и хватает времени на интернет, на прочее....
Вот так.
king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif

46

А за то что у меня одной 5 по химии и физике (не считая нашу "умничку" Лену Смирнову  ~shutup~  ...)  меня называют батаником... обидно...  ~sad~

Ха, забей XD
А вот мне в лицо никогда так не говорят. Я вполне уважаемая личность, к которой всегда можно обратиться за помощью=)
Даже наши дибилы мне гадости не говорят  ~megalol~  Самый грубый мат который мне говорит наш самый закадычный идиот это "дура" и "тупая"  ~megalol~  (на больных не обижаются) Зато на остальных три буквы и хуже гонит..... Вот так  :P

47

Я отлично учусь, и ещё хочу получить ещё больше знаний, да=))))  ^_^
Так как у меня есть цель и я хочу её достигнуть!
Я чувствую, что я смогу. Ведь не просто это так....
И не надо комментариев. Наруто тоже постоянно повторяет: Я стану Хокаге!  king.gif Так и я.
Стану я. Буду путешествовать, жить...
Прикол - я в классе реально самая умная=)  ~megalol~  Я отличница, и за это меня считают терминатором. Они думают, что я только учусь и учусь!!!  ~megalol~ 
Бугага. У меня просто мозгов больше=)))Вот и хватает времени на интернет, на прочее....
Вот так.
king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif

Кхм-кхм. Я как представитель рода "дибилов",у которых с учебой все далеко не шикарно было (причин множество :D ), хочу сказать, что вы, девушка, не правы. Есть два вида отличников: "свои" и "зубрилы-задроты". И их различие не в том, что одни дают списать, а другие нет. И вовсе не в том, что одни умные от природы, а другие по ночам энциклопедии ковыряют. Просто с одними можно общаться, а от других будешь вечно слышать "отвали, дибил", "у тебя мозгов меньше" и т.д. Первые заслуживают уважения, вторые нет.

Так что я не знаю, как вы стали вполне уважаемой уличностью (ну если только среди других зубрил), но с таким негативным отношением к тем, у кого учеба стоит не на первом месте, вы далеко не уйдете. Хотя ненависть на пустом месте не возникает, и скорее всего об вас просто вытирают ноги в школе/универе.

Вспоминается анекдот:
"-Ах ты негодяй, подлец! Скотина, я на тебя всю молодость угробила!!!
Голос с кухни: Доченька, перестань разговаривать с дипломом!"

Увидел в подписи картинку со словами "You are...blah-blah-blah... anti-social". Вообще порвало от смеха. Если ботаники в школе, строящие планы на дцать лет вперед - антисоциальны, то по мне тогда вообще газовая камера плачет.

Отредактировано Sineka (2007-09-12 06:25:34)

48

Ты что, зубрилой меня хочешь назвать, м?  -_-
Ну уж нет, это неправда.
И я не антисоциальная. Наоборот, даже очень)
Просто вокруг нет людей, кому можно доверить свои мысли, тайны, т.п. И не ненавижу я их. Каждый по-своему хороший, я это очень даже поняла) Но вот в коллективе все выставляют напоказ больше негатива.

Хотя ненависть на пустом месте не возникает, и скорее всего об вас просто вытирают ноги в школе/универе.


А так и было. В бывшем классе.  -_-  Я тоже училась лучше всех, а все завидовали и со мной никто не разговаривал. Даже когда домой шла, шла группа девчонок, я пыталась с ними заговорить - ... Ну как пустое место. И вообще. Отношение как к маленькому глупенькому существу.

А вы, многоуважаемый, ошибаетесь, если большинство отличников - тупые зубрилы.  -_-  С таким отношением к людям тоже далеко не пойдёшь и не продвинешься.
Может следует отличать среди людей неординарностей, м?  -_-  ....

"отвали, дибил", "у тебя мозгов меньше" - встречаются такие люди, да. Только это уже те, которые загодились своим IQ.

Так что я не знаю, как вы стали вполне уважаемой личностью (ну если только среди других зубрил), но с таким негативным отношением к тем, у кого учеба стоит не на первом месте, вы далеко не уйдете.

Угу... Буду любить и уважать тех, у кого на первом месте свидания, т.п.... Есть в моём классе тоже такие пофигисты, но их мало. В принципе, у нас нормальный, прикольный коллектив.... Да, я нормально к людям отношусь)  ^_^
Не надо считать меня гордой и заносчивой. Нет.  -_-
Совсем не уважаю людей, которым только гульба в голове. Например моя бывшая подруга.  -_-  Вспоминать о ней противно.
А если у меня есть мечта...
Кхм.
Наруто смотрел?
У него тоже план на 20 лет вперёд.
Отличником он не был. Зато "стал" им - да, стал супер ниндзя.  ^_^

А ещё называется "анимешники по-другому видят мир..." Что-то незаметно пока...

49

Джейн ака Акира, я так и не поняла, у вас 12-ти бальная система, у тебя есть 8, 8= хорошо
Значит, ты не отличница, а хорошистка, или у вас есть какой-то лимит хороших оценок???

50

Джейн ака Акира, я так и не поняла, у вас 12-ти бальная система, у тебя есть 8, 8= хорошо
Значит, ты не отличница, а хорошистка, или у вас есть какой-то лимит хороших оценок???

У нас лимит)  ~blush~  :ph34r:

51

У нас лимит)  ~blush~  :ph34r:

Оооо, нам бы так)))

52

Просто вокруг нет людей, кому можно доверить свои мысли, тайны, т.п. И не ненавижу я их. Каждый по-своему хороший, я это очень даже поняла) Но вот в коллективе все выставляют напоказ больше негатива.

У тебя нет друзей? Это целиком и полностью твоя проблема, но не проблема других.

Может следует отличать среди людей неординарностей, м?  ....

Ты не поверишь: люди одновременно похожи и одновременно индивидуальны. И каждый человек себя считает, чем то невероятно неординарным.

А вы, многоуважаемый, ошибаетесь, если большинство отличников - тупые зубрилы.  С таким отношением к людям тоже далеко не пойдёшь и не продвинешься.

Ту-ту... Где это я сказал, что большинство отличников - зубрилы? Найди цитату, в другом случае иди гуляй.

"отвали, дибил", "у тебя мозгов меньше" - встречаются такие люди, да. Только это уже те, которые загодились своим IQ.

А знаешь в чем ирония? Это твои слова. Прочитай свои предыдущие посты - там встречаются очень похожие структуры.

Совсем не уважаю людей, которым только гульба в голове. Например моя бывшая подруга.  Вспоминать о ней противно.

А я совсем не уважаю людей, у которых одна учеба в голове. Я вообще не люблю крайности, везде есть своя золотая середина.

Наруто смотрел?

Нет.
А насчет планов на будущее. В нашем обществе и в наше время все планы на будущее настолько эфимерны, что серьезно выстраивать их дальше чем на 2 года нет смысла. Вашей жизнью управляете не вы, а обстоятельства.

ПС вообще ужасно. Смотрю на эти разговоры про "неординарности" и про всеобщую тупость, и такое чуство что разговариваю с пареньком у которого юношеский максимализм съел мозг. Откуда такое нежелание поставить себя на место других, и прислушаться к чужому мнению?
Хотя если моей собеседнице 13-15 лет, я не удивлен.

53

Учюсь на четверки и пятерки)

54

а ми срееееееедне)) :ph34r:

55

средне
(вон даже слова с ошибками иногда пишу)

56

Я хорошо, но устные уроки типа истории, географии и биологии не учу:)

57

я стала учиться плохо.
Например,немецкий забыла капитально...Но мне хватает открыть конспект перед уроком,чтобы нормально выучиться.одна из четырех человек в классе,которые закончили четверть без троек.

58

Омг..учиЦЦа..*напрягает моск*ну..пришел на пару..поспаль...следущую прогуляль...пришел домой поспаль..пошел на пару..и так по кругу...
*признаков учебы не обнаружено* ^_^

59

Учусь я хорошо...много пятерок, но четверок тоже много!

60

Как вы учитесь?

плохо


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы учитесь?