Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы учитесь?


Как вы учитесь?

Сообщений 61 страница 90 из 214

Опрос

Как у вас с учёбой?
Отлично

17% - 26
Хорошо

54% - 82
Средне

20% - 31
Плохо, ужасно

7% - 12
Голосов: 151

61

Докатились. Уже тройка по алгебре. И то с натяжкой. А раньше всегда твёрдая четвёрка была.

В общем, учусь в последнее время плохо...

62

Докатились. Уже тройка по алгебре. И то с натяжкой. А раньше всегда твёрдая четвёрка была.

В общем, учусь в последнее время плохо...

Дочур,а ты справишься,а маманя вот на все "4" закончила,но кроме алгебры. Грр.

63

Дочур,а ты справишься,а маманя вот на все "4" закончила,но кроме алгебры. Грр.

Вот значит я вся в тебя :)

64

Сейчас хорошистка, а раньше была отличницей.

65

По любимым предметам - хорошистка.
Химию с матешей послала к чёрту подальше... (

66

Ну так, средне. две тройки. По алгебре и химии :)

67

В данный момент нормуль.3 чятвёрки, по гражданноведению,истории и математики.А ща по матёме 4 с натяжением,как бы не 3 -_- Остальные пятёрки.

68

ЛЮДИ. Если я не вернусь после Нового Года, то меня нет в живых...

.........Ибо...........
Математика: 2,1,1,2,1,1,1
Как я всё это исправлю???*((
Будь она проклята! Тысячи чертей!

Это в тот момент, как по литературе у меня: 4,5,4,4,4

Отредактировано Облако-Рай (2007-12-11 20:04:14)

69

http://i040.radikal.ru/0712/37/76c052cd87b3.jpg
судите сами,как я учусь...

70

Математика: 2,1,1,2,1,1,1
Как я всё это исправлю???*((
Будь она проклята! Тысячи чертей!

Облако-Рай, ну ты даёшь! Даже я так не смогла! Как ты умудрилась?! Я прекланяюсь перед тобой! Совершенно серьёзно, без подколов!
Надеюсь ты это исправишь....

71

средненько,но ближе к хорошо...тройки по русскому,английскому и ...географии ^^"...а остальное нормально...

72

Вот, я не знаю... Мне не дается английский и алгебра, у меня 4)) Раньше был русский, но сейчас я его уже на пять знаю))) Получается, что я хорошистка..

73

Фсё осеня хреново так как лень учится.Да, на уроках сидеть интересно, но дома учится совсем невмоготуууу... cray.gif Так что  8 троек, остальные - четверки.

На последней странице я самый большой раздолбай в области учебы.Горжусь. B)

74

пятёрки, пятёрки, четвёрки... Восхищена я вами!
Даже по очень любимым предметам не могу пятёрок заработать, только четвёрки...
А может гимназия у нас уж очень серьёзная..

75

Фсё осеня хреново так как лень учится.Да, на уроках сидеть интересно, но дома учится совсем невмоготуууу... cray.gif Так что  8 троек, остальные - четверки.

На последней странице я самый большой раздолбай в области учебы.Горжусь. B)

*жмёт руку* Правда, у меня не 8 троек, а 5... но, чёрт, тоже много...=)
Однако, я предана этим словам: "оценки в школе скорее всего говорят об ответственности, а не о знаниях... можно учиться на одни 4-5, а в голове одна темень...". Лично сама знаю таких)

76

Но есть и те отличники, которые в жизни очень рассудительные и умные... ВОт таким я завидую белой завистью и восхищаюсь)

77

У меня одни четвёрки,иногда пятёрки (когда правильно спишу) :P
А вообще...В процессе учёбы практически никаких нужных знаний не получаешь,с умом рождаются и получают его во время жизни,а не на уроках...У нас в гимназии встречаются такие круглые отличники,которых все терпеть не могут(в том числе и учителя)..

78

эээ... ну хорошо учусь, по меркам класса и школы... (!!) у меня девятки, восьмерки... по языкам и физкультуре семерки-шестерки, ужс. %)

79

у ми всё отлично...учусь я не учусь..в четверти имею по глупости одну тройку...а так-4 и 5

80

Много. ¨________¨

81

Я учусь…нууу нормально, просто мне лень учится... :P  :P  ~blush~

Но в основном учу только те предметы, что будут в ЕГЭ,
а остальные предметы иногда прогуливаю, иногда спокойно сплю на парте, или просто прикалываюсь. :P  :P  :P  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

Не понимаю, зачем учить химию или физику, если я собираюсь стать экономистом?  -_-  -_-

Но с училками очень-очень хорошие отношение
($$$$$$) ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~  ;)

82

Учусь по большему счету нормально,только проблемы с алгеброй и геометрией у мя Х_Х

83

плохо--плохо... :rolleyes:

84

а я наверно уникум ~megalol~ мне почти 20, а я нигде не учусь ~megalol~

85

Везет, хоть не паришься с экзаменами Х_Х

86

умала, что учусь нормально. А оказывается чтобы закончить без тройки приходится сииильно стараться. Вот -_-

87

Школу уже закончила, училась нормальненько - день в школе, день гуляю, никогда к школе серьезно не относилась и не старалась особо :lol: Впрочем, троек в итоге почему то не оказалось, и даже затесалось штук 5-6 пятерочек ^_^

Отредактировано Beauty of Soul (2008-07-25 12:33:33)

88

к своему ужасу я - отличница. уже чуть головой не бьюсь - задолбало ВСЕ! и медали я как-то не хочу, а хочу побыстрее все это закончить))

89

свалил из своей старой школы где слыл ботаником (хотя никогда в жизни ничего не учил. тоесть вообще ничего) в кошерный лицей. хорошо там. вольготно, все считают тебя дибилом) никто не вешает все на тебя))) учусь ниче, 8 ровно из 10 средний балл, хотя на фоне некоторых монстров у которых 9.9 из 10, я, мягко говря, сдаю

90

Школу уже закончила, училась нормальненько - день в школе, день гуляю, никогда к школе серьезно не относилась и не старалась особо :lol: Впрочем, троек в итоге почему то не оказалось, и даже затесалось штук 5-6 пятерочек ^_^

ППКС,я так же закончила 9-ый класс..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Как вы учитесь?