Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто бывает, смотрю на предмет и вижу его в несколько....странном обличии. Решила зарисовать, что я вижу. После того, как я показала эти рисунке знакомым, они стали бояться мыть полы, сидеть на стульях и не сводят глаз с дверей. Решила показать свои ассоциации вам, софорумчане. Жду отзывов. Могу даже, если кому понравится, делать такие вот работки на заказ. Только говорите предмет. Будет ещё лутше, если вы приложите фотографию предмета.

2

Ведро

3

Дверь

4

Стул

5

Ты пессимист? :lol:  Рисунки красивые... но жутковато как то... ^_^

6

~wtf????~  wau А ХРЕ НЕТЬ....Жуууткооо...Клааааснааа!!!! wau  pooh_lol.gif

7

Ты пессимист? :lol:  Рисунки красивые... но жутковато как то... ^_^

Я пессимист с оптимистическим уклоном)))
Это ваще мои музы.

8

Кара, я в восторге. Мало того, что рисунки нарисованны отлично, так ещё и идеи.. Идеи просто шикарны.
Где то проходит акция "Как я вижу окружающий мир" или я ошибаюсь?
В общем рисунки шикарны..

Отредактировано Маришка (2007-08-29 13:26:46)

9

Что, правда проходит такая акция? А где?

10

Что, правда проходит такая акция? А где?

Так.. Сейчас вспомню.. Хотя лучше у сестры спрошу. Минуту подожди..

11

Вот, может заинтересует

12

Ох, жаль, но там рисунки от руки не примут((

13

Кара, мдя, жутковатенько (благо, что рисунки не цветные, а то пришлось бы сделать пометку "Слабонервным не смотреть"))), конечно, но зато оригинально. Особенно почему-то понравился с дверью рисунок - он не очень жутковатый (а, точнее, совсем не жутковатый)), такой безобидный необычный рисуночек.))
Молодец, мяф ждет новых творений))

14

Кара! это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! таких рисунков и идей я не видела вообще... Тыои рисунки... они бесподобно-мрачны и необычно-жутковатые. Я просто с восторгом на них смотрела и не удержалась от коммента. Можешь ли ты нарисовать свое видение каких-нибудь вещей, с которыми люди каждый день сталкиваются? например, телефон, ключи... Мне безумно понравились рисунки и я хочу ЕЩЕ!!!!!!! Кара, ну это действительно БЕСПОДОБНО!!!

15

Кара Небесная вы великий художник! Все ваши работы очень красивые и со смыслом... большое спасибо что вы выставляете своё творчество на обозрение форумчаном!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Ассоциации