Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » …с неуловимым ароматом свободы...


…с неуловимым ароматом свободы...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название:…с неуловимым ароматом свободы, пахнущей первым апрельским дождём…
Автор: Джилиан.
Пейринг: Рен/Пирика.
Жанр: романтика.       
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.

…с неуловимым ароматом свободы, пахнущей первым апрельским дождём…

Большие волны с яростным рёвом разбивались о прибрежные скалы, распугивая зазевавшихся чаек. Мрачные тучи, не торопясь, заволакивали небо, уже готовые обрушиться на горячую после недавней жары землю сплошным дождём. В воздухе стоял аромат свежести и ещё чего-то неуловимого, но, несомненно, очень приятного. Стали раздаваться первые раскаты грома, пока ещё совсем слабые.
- Красиво… - молодая голубоволосая девушка заворожено наблюдала за разбушевавшейся стихией, не испытывая и капли страха. Она любила гром, любила эти яростные порывы ветра и солёные слёзы неба, которые глупые люди называют дождём…
“Ах, эти слёзы… Пахнущие радугой и свободой… Я могла бы жизнь отдать, чтобы хоть на один день стать одной из этих многочисленных слезинок… Я знаю, это Ангелы там, высоко, за воздушными и белоснежно-белыми облаками тихо плачут о тех, кому не дано летать… Ах, как бы я хотела быть там, с ними… Но я лишь та, у кого нет крыльев…лишь та, кто любит летать лишь в мечтах…” – девушка грустно улыбнулась и посмотрела на небо.
- Красиво…жаль ты не видишь… - слова были предназначены высокому, с атлетическим телосложением парню, сидящему на песке рядом с ней. Девушка повернулась к нему и стала вглядываться в золотистые, словно осколки янтаря, невидящие глаза… Он потерял зрение три месяца назад. Первое время было трудно, но сейчас он уже привык и лишь безразлично пожал плечами.
- Главное, что ты видишь…
Девушка качнула головой и мягко взяла его за руку.
- Чувствуешь?..
- Что?..
- Это… - девушка вытянула вперёд его руку, ловя первую прохладную слезинку… Парень прищурился и вздохнул.
- Это глупо, Пирика.
- Да нет же, неужели ты не чувствуешь?.. – девушка поймала ещё одну холодную слезинку и поднесла ладонь к самому лицу парня.
- Чувствуешь? Рен, ну ты же должен чувствовать!
Парень вздохнул и мотнул головой.
- Ну что я должен чувствовать? Пойдём лучше в дом, сейчас дождь начнётся…
Пирика внимательно посмотрела на парня и, обиженно всхлипнув, отпустила его руку и отошла… Рен нервно сжал ладонь…
- Пирика? – но девушка не отзывалась. – Чёрт…
Парень неловко поднялся, неуверенно сделав несколько шагов вперёд…
- Это не смешно! Я же ничего не вижу! – Рен споткнулся о камень и чертыхнулся… Сердце бешено забилось от осознания того, что он здесь совсем один… Стало холодно и одиноко…
А потом пошёл дождь…
Рен изумлённо замер, боясь верить самому себе… Он чувствовал…чувствовал… Это было очень необычно…нереально… Парень медленно протянул вперёд руку, чувствуя как на ладонь одна за другой, падают хрустальные слезинки… Затем он поднёс ладонь к лицу и глубоко вдохнул…
Это было похоже на то старое, почти позабытое чувство безграничного восторга…будто у него вдруг выросли крылья и он, наконец-то, научился летать…
Рен даже не заметил, как к нему тихо подошла девушка.
- Чувствуешь?..
Повернувшись, парень невольно улыбнулся, чувствуя, как по щекам медленно катятся чужие слёзы с неуловимым ароматом свободы, пахнущей первым апрельским дождём…

Отредактировано Джилиан (2007-08-29 21:56:21)

2

Сестр...сестр...шикарно....я в неописуемом восторге...ооо...я в шоке....меня так тронуло...и дебильная уцлыка заиграла на лице в самом конце....сестр....боже....слов нету

3

мм...пасиб :wub:  :wub: так захотелось написать что-нибудь...эм...ну...ну не ангст вообщем :lol:

4

Ваххх! Красота!

5

Ага я и приготовилась к Прыжку Пирики с ближашей скалы...как бам....так здорово...великолепно)))

6

Чуд, ня, пасиб... :wub:  :wub:  :wub:

сёстр, ага))))я старалась))))

7

Ой какая красота :wub: , не знаю, что сказать, описание, чувства всё получилось классно, автор что сказать продолжай в том же духе))))))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

8

Ого!  ~love love love~
Романтика аж до слёз. Это что-то ... так удивительно. Ни о чём и обо всём.
Тут народ про продолжение заикался-
А вот я бы не хотела ... или хотела ... ААА! сама уже не знаю. Само по себе написанное уже имеет законченный вид. Но если ты всё же решишься на продолжение, постарася не потерять настроение, или используй идею для другого фика.
Пасибки. Я в восторге ~yesiam~

9

Ммм....зай, класно,эти чувства прям передаются, аж настроение поднялось...вот бы тож так)....токо я не хочу быть слепым))).........Ты у меня талант ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  :rolleyes:

10

мммм, очень красиво)) хоть я и не люблю этот пейринг...)

11

ня... :wub:  :wub:

ISYDJI, ня, пасибки :wub:  :wub:

Cheshire Cat...ва...аригато!))))

З.Ы. продолжения, естественно, не будет)) это мини.

Зай :wub: пасииибкиии...

Тима))) спасяб :wub: да, я тож предпочитаю пейринг Тами/Рен))) но тут...ну не знаю...я просто не смогла представить никого кроме Пирики ~pardon~ вот такой, как описано в фике я вижу именно её...))) поэтому и пейринг такой))))

Отредактировано Джилиан (2007-08-29 22:46:11)

12

Джил, вауууу...*сидит в ступоре* теперь я понимаю, почему люблю дождь...^_^ красиво... я даже знаю какаясюда может подойти песня....

13

Всегда пожа..лста.
Как я люблю мини ... Оч. трудно выразить чувство или мысль покороче

14

Красиво, нежно, романтично, легко, непринуждённо, волнующее, грустно... так можно продолжать до бесконечности. Ты не перестаешь меня удивлять. Каждое твое мини (или фанф) несёт что-то новое и необычное. Что-то притягательное и красивое. Волнующее и великолепное. И это мини не исключение.  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

15

Я в полном восторге! Восхитительно! :wub:  ~love love love~  wavvee!!!  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

16

Джилиан,  я, наверное, повторюсь, но это действительно прекрасная вещь! Такое светлое мини с легким налетом грусти (ну, лично мне стало немного грустно, когда я узнала, что Рен потерял зрение...) Дождь, его капли, его свежесть - это уже романтика, а когда тут еще такая пара... И почему-то мне в голову пришла мысль, что порой многое можно понять и почувствовать именно тогда, когда твои глаза не могут видеть. Одним словом, это мини - прелесть, а ты - талантливый автор. Спасибо тебе за это.

17

Сирен, няка, пасиб... :wub:

Cheshire Cat, не знаю...а мне, наоборот, легче писать мини... ~pardon~

Ангел.))) ва...радуешь ты мну, до безумия радуешь :wub:  :wub: так приятно...спасиб :wub:  :wub:  :wub:

Azmariay, аригато))))

Helga...оо...это тебе спасибо за такой классный отзыв)))) вах...насчёт зрения...ну я это и подразумевала, - многое начинаешь чувствовать только когда теряешь его))) спасиб большое за такой отзыв, мне просто мега-приятно :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

18

Джилиан, энто смотря кому.  Каждому по способностям и потребностям.
Рада, что у тебя лёгкая рука.
Ты молодчинка. Продолжай а мы почитаем ~burn3~

19

Джилиан, фик действительно милый и даже слегка грустный...
Очень понравилось про "...соленые слезы неба..." А ведь и правда, так оно и есть.
Безумно жалко Рена, зато ему повезло, что у него есть Пилика :-)))
В общем, ты молодец! Мне очень понравилось)))

20

Джилиан, фик действительно милый и даже слегка грустный...
Очень понравилось про "...соленые слезы неба..." А ведь и правда, так оно и есть.
Безумно жалко Рена, зато ему повезло, что у него есть Пилика :-)))
В общем, ты молодец! Мне очень понравилось)))

вах, пасибки))))) :wub:  :wub:

21

Красивооооооооо... Тронуло очень.

22

Потрясающе, такое легкое и приятное описание, сознаюсь честно что сама очень люблю дождь.  @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

23

Красиво, легко...даже мелодично...*уж не спрашивайте, где я там узрела мелодии*...Джил, молодец, люблю такие расслабляющие вещи)

24

Джил(ниче,что так?)Мне плакать хочется...Меня так тронуло! Ой,я не могу,я счас зареву,честно! Поразительно красиво! good.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » …с неуловимым ароматом свободы...