Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любовь побеждает любую боль


Любовь побеждает любую боль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НАЗВАНИЕ: Любовь побеждает любую боль
АВТОР: Azmariay
БЕТА: ---
ЖАНРЫ: я в них не разбираюсь
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: читать могут все
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Я романтик и мечтатель по жизни)
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев принадлежат  Х.Такею
СОДЕРЖАНИЕ: прочитайте и узнаете
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: где угодно, но только с моим именем
ОТ АВТОРА: Это лично мой бред, но в нем есть доля правды, если не считать того, что со мной все было намного трагичнее
Не судите строго blush2.gif  ^_^ И пожалуйста оставляйте коменты, мне очень важно ваше мнение ;) 

Боль…она бывает и физической и душевной… Хуже всего вторая, которая разъедает тебя изнутри, заставляя совершать необдуманные поступки. Эта боль застилает глаза, делает совсем слабым и беззащитным. Ты пугаешься, не знаешь как себя вести, отчаяние – это теперь твое обычное состояние, а разум где он?! Где-то очень далеко…
“Боль – моя постоянная спутница в этой жизни! – так думала красивая девушка, которая сидя на своей кровати, смотрела на звездное ночное небо. – Мой жених, почему он безразличен ко мне, я ведь так его люблю?! Конечно, я не показываю этого, но он же должен видеть, как я смотрю на него, все, что я делаю только ради него!”
В руке блондинка держала бутылку с мартини и медленно вливала его в себя.
“Сейчас мне нужно напиться и забыться! – это было главной целью Анны. – Как я устала быть “железной леди”, но не могу по-другому, не в моих правилах “терять лицо”!”
Вдруг в ее голову пришла блестящая (как показалось ей) мысль. Девушка, покачиваясь, встала с кровати и, выйдя в коридор, подошла к двери, которая вела в комнату Йо. Обведя ее грустным взглядом, Анна вошла внутрь. Что ее жених мог делать в два часа ночи – конечно спать! Только спал он одетый и на заправленной постели, так как целый день тренировался и очень устал.
“Я так тебя мучаю тренировками, ты, наверное, ненавидишь меня за это! – проскользнула мысль в голове Киоямы. – Но лучше хоть какие-нибудь чувства, чем никаких!”
Анна тихо поставила бутылку с алкогольным напитком на пол и “уверенной походкой”  подошла к жениху. Йо улыбался даже во сне. От этой улыбки у девушки заныло сердце. Анна долго стояла, всматриваясь в такое любимое и в то же время родное лицо! Внезапно парень открыл глаза, а Киояма от неожиданности подпрыгнула на месте. Асакура удивлено посмотрел на нее.
-Анна? – спросил он, ему казалось, что это сон, невеста никогда бы не пришла к нему среди ночи.
Девушка ничего не отвечая, медленно сняла с шеи свой любимый красный шарф и бросила на пол, затем то же самое произошло с бусами, а теперь ее руки расстегивали короткое черное платье. Йо смотрел на это зрелище и никак не мог придти в себя.
-Что ты делаешь? – сдавленным голосом спросил он.
-Раздеваюсь! – спокойный тон, платье отбрасывается в сторону, и Анна стоит в одном нижнем белье.
-Но,…но зачем?
“Он что притворяется, вообще ничего не понимает?! – проносится в голове Киоямы. – Или я настолько ему безразлична, что он ничего не чувствует?! ”
Девушка присев рядом с женихом, посмотрела на него томным взглядом и начала расстегивать пуговицы его рубашки. Йо был в шоке. Наконец придя в себя и поняв, что это никакой не сон, парень перехватил руки Анны и немного встряхнул ее.
-Анна, да что с тобой? – он заглянул невесте в глаза, которые теперь застилали слезы, девушка пыталась вырваться, но Асакура крепко держал ее.
-Ответь мне! – скорее не просьба, а приказ.
По щекам текут горячими ручейками слезы, сквозь которые слышится тихий ответ:
-Я тебе безразлична, поэтому решила,…может так, ты что-нибудь почувствуешь ко мне как к девушке, но как вижу, глубоко ошибалась!
Сильно дернувшись, Киояме удается вырваться. Хлопнув дверью, она убегает к себе в комнату, падает на кровать и начинает рыдать в подушку.
В комнату тихо заходит Йо. Он подходит к невесте и, секунду поколебавшись, обнимает за плечи. От удивления Анна перестает плакать и поворачивается к парню лицом. Он…улыбается своей теплой, такой неповторимой улыбкой, на которую способен лишь он один.
-Анна, ты мне не безразлична! – шепчет Йо, наклонившись к ее уху. – Я…я

“Черт возьми, как тяжело сказать ей это!”

“Скажи, пожалуйста, скажи!”

-Я тебя люблю! – на одном дыхании произносит Асакура.
Он посмотрел в глубокие бездонные глаза девушки, медленно начиная тонуть в них. Невеста, приподнявшись, обвила его шею руками, а Йо осторожно, словно хрупкую статуэтку обнял ее за талию.
-Я тоже тебя люблю!
Их лица находятся друг от друга на расстоянии нескольких сантиметров, которое постепенно сходит на нет. Губы сливаются в поцелуе – первом в их жизни. Нежный, ласковый…такой долгожданный... Оторвавшись от губ любимого, Анна улыбается, она счастлива. Ее глаза закрываются, и она погружается в сладкий сон. Асакура улыбается в ответ, и осторожно опустив невесту, заботливо накрывает одеялом, нежно проводит рукой по щеке еще мокрой от слез. Парень выходит из комнаты со словами:
-Прости, что не говорил раньше! Теперь у нас все будет по-другому!)

Отредактировано Azmariay (2007-09-11 17:17:58)

2

*браво*

3

*браво*  *браво*  *браво* Первый фик?*ползает по полу пытаясь найти челюсть*. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

4

~Baka_Neko~, спасибо большое! ^_^  :wub:

Хазя, да это мой первый фик(но если быть честной у меня хобби писать книги))) *краснеет похлеще помидора*) :wub:  blush2.gif  ~blush~

Отредактировано Azmariay (2007-08-30 12:23:58)

5

за то, что это первый... можно и простить заезженный сюжет

6

TEFFI, постараюсь исправиться) ^_^

7

Сюжет-сюжетом,НО..........После ТАКОГО я всегда тупо улыбаюсь,а исчо хочеЦа мяукать,пронзительно и низко,как кошки по ночам подд окнами.... :wub:  :wub:  :wub:  ~burn3~  ~yoh~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~giiii~  ~huuu~  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif
З-з-зза........закончен?? *хнык-хнык* К-как же так??? *одинокая слеза прокатилась по щеке* ~cryme~ Мож...аффтар по заявкам напишет продолжение....или...или...хотя бы 2-ю часть???? ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

8

Сонная Маришка, спасибо огромное за такой хороший отзыв!  ^_^  :rolleyes:*мило улыбается* Возможно, что я напишу продолжение, но скорее всего начну новый фик, который будет намного больше! Обещаю, что романтики там будет много) ;)

Отредактировано Azmariay (2007-08-30 15:10:19)

9

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  wavvee!!!  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif *упала от счастья на клаву без сознания*

10

Думаю, у всех в жизни бывали такие моменты! По этому, каким бы заезженным сюжет не был, он дико близок к сердцу! Спасибо автору, мне понравилось!

11

Камелия, тебе тоже спасибо за коментарий ^_^

12

Написано хорошо. Но я соглашусь с Тэффи сюжет довольно распространённый, когда читаешь, знаешь конец. Но для 1 раза это очень хорошо.

13

Ангел., пасябки ^_^

14

Отличный фик...
Чтобы не говорили про сюжет, но стиль мне пришелся по душе...
Да, и любовь не моет быть однообразной))

15

Классно ... оч понравилось!!!!!

16

Отличный фик, обожаю романтику! Все просто супер!

17

swoon.gif Романтика... красиво... слов нет, когда дело доходит до любви :)
Здорово написано  good.gif

18

Спасибо за коменты, мне правда очень приятно!)))) ^_^  :wub:  blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любовь побеждает любую боль