Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

НАЗВАНИЕ: Черная кошка 2 «когда мир пошатнется».
АВТОР: Судьба
БЕТА: Чуда_Титовская
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Йо/Анна, Рен/Карен(новая героиня, только из первой части), Хоро/Тамао, а дальше посмотрим.
ЖАНРЫ:  Fantasy
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: герои Хираюки Такеи
САММАРИ: Проходит ровно год после событий на турнире. И вот неожиданно раздается телефонный звонок…кто бы мог подумать, что Йо наконец-то сделает Анне официальное предложение и что их помолвка и свадьба станут событием встречи друзей. Но все не так просто…приключения с турниром оказываются цветочками. Карен начинает видеть необычные сны, которые тут же забывает, как только просыпается…книга пророчеств, которые стали сбываться одно за другим…неожиданное исчезновение жениха (ЙО), неожиданная болезнь Тао…и все это, как оказывается еще не самое страшное.
СТАТУС:  закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: желательно написать мне, но если вдруг не отзовусь, можно выставлять, но с моим именем.
ОТ АВТОРА: желательно прочесть первую часть,... https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=5397

Черня кошка 2…Когда мир пошатнется.
Эпилог…

- Рен! - позвала я шамана, сидя в удобном кожаном кресле, которое стояло как раз напротив письменного стола в кабинете Тао. Шторы закрывали окно, не давая лунному свету пробраться внутрь.
- Что? - Рен поднял на меня усталый взгляд: еще бы, полночи уже сидит и в бумагах копается. Зачем? А вы бы у него спросили, посмотрела бы я на вас!!
- Зачем ты отрезал свое достоинство? – практически плача снова взвыла я.
- ЧТО?! – парень чуть ли не вскочил с кресла: даже пара листов взмыла вверх от такого рвения. Я феерически проследила за их полетом, а потом посмотрела в его золотые глаза.
- Ну, зачем ты отрезал тонгари?! – всплакнув, вновь устремила взгляд на любимого.
- Надоело! - рыкнул шаман и снова углубился в бумаги.
- Да ты прав, надоело уже! Блин, ты в этих бумагах целыми днями роешься, а мне приходится здесь сидеть и наблюдать…
- Я тебя и не прошу!
- Вот! Вот именно! Тебе и на меня плевать, и на мое мнение, и на мою семью!! – я уже практически заплакала. Жаль, только, слезы никак не хотели появляться на глазах.
- Так у тебя же ее нет!
- А-А-А-А! - взвыла я, - Так ты еще смеешь меня этим попрекать!? А как она у меня будет, когда ты достоинства на корню срезаешь?!
- Карен, - холодно и как-то очень тихо начал Рен, медленно поднимаясь из-за стола.
- Да любимый? - состроив кавайную рожицу, спросила я.
- Лучше не зли меня…
- А то что? Все что можно, ты себе уже отрезал!!
И вот моя смерть в виде Тао с кван-дао в руке уже практически явилась за мной, как вдруг раздался спасительный звонок. Я тут же подлетела к телефону.
- ДА, здравствуйте! О чем бы вы хотели поговорить?- тут же решила поинтересоваться я, чтобы избежать участи несчастного тонгари.
- Э-э-э…Карен?
- Вас это волнует?- брякнула я, и лишь потом нахмурилась: голос был очень знакомым.
- Карен это ты?
- Ну, вроде я… Была по крайне мере - хмыкнула в ответ, все еще посматривая в сторону своей приближающейся Смерти.
- Карен это я, Йо…- раздалось в трубке.
- ЙОШКА?!!- взвизгнула я на весь особняк, заметив после краем глаза, как Рен прочищает мизинцем свое ухо - где ты пропадал этот год?
- Ну, мы с Анной ездили в Изумо и жили там некоторое время, как этого требовали… - Асакура на миг замялся - кое какие традиции…
- Понятно, и даже письмецо не написали старым друзьям! Я тут просто пропадаю с этим…с этим… - я кинула взгляд на Тао, который внимательно следил за каждым моим движением и не только, - безрогим чудищем, который зовет себя королем-шаманом…
- С кем? С Реном что ли? А почему безрогим? - хоть я и не видела Йо, но чувствовала, насколько он был удивлен.
- Слушай, не сыпь мне соль на рану!
- Хорошо… Карен, я вот почему звоню…- начал Асакура младший.
- Ну да, а я то наивная подумала, что ты звонил чтобы любимую подругу услышать, поинтересоваться как у нее дела, как здоровье…
- А как у тебя дела? - тут же раздалось в трубке.
- Пока не родила! - рыкнула я, а на том конце наступило молчание. Рен тоже замолчал, устремив удивленный взгляд в мою сторону.
- Карен так ты…
- Ага, дождешься тут от него, все себе понаотрезал!
- Как это все?! Что все?!
- Рог! Ты представляешь: он без моего ведома отрезал себе тонгари… Ты представляешь, он подстригся и даже моего мнения не спросил… - уже практически рыдала я, а Рен рыкнув, снова сел за бумаги.
- Фу-у-ух…Карен я уже было подумал…
- …- я на секунду задумалась, а потом прищурилась, - пошляк ты, Асакура!
- Какой есть. – я почувствовала, как Йо пожимает плечами на другой линии - Карен, я звоню вот по какой причине: вы с Реном приглашены на нашу с Анной свадьбу на следующей неделе. Помолвка состоится завтра, у нас дома. Ждем вас! Должны приехать ребята… пока! - и в трубке, которая невольно выскользнула из моих рук, послышались короткие гудки…
Спустя год мы скоро вновь встретимся… Снова увидимся все вместе...

Отредактировано Karen_Dark (2009-05-22 22:16:50)

2

Судьбик, ты...ты...ты...гений!!! :wub:  Наконец мир увидит продожение твоего великолепного фика! Клевое начало! Я под столом валялась от этой продки)))) ^_^  Продолжай в том же духе))) Удачи тебе и вдохновения!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

3

Здорово!!!
Судьба, а я и не думала, что ты собираешься продолжать "Кошку"!.. Но, это и к лучшему! Карен как всегда в своём репертуаре, Очень жаль, тчо Рен отрезал тонгари, интересно на него посмотреть без этой причёски (рисуночки будут, нэ???), а Йо... Мне показалось, или он был каким-то слишком неуверенным?.. Он ведь любит АНну, так? Поэтому он от радости должен скакать до потолка!
Во всяком случае, тебе нужно подарить цветочки: @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~ ~flowers for you~

P.S.: Очень заинтриговало краткое содержание!.. А тут Хао будет???

Отредактировано Ли_Тао (2007-09-01 12:54:39)

4

Ангел, :wub:  я рада что понравилось))) спасибо тебе зая)))

Ли Тао...да, как видишь Карен тож растроилась)))гыы....ну ничего...все обойдется... ^_^ а рисунчки...эээ.... я не художник поэтому от меня так врятли...а Йо, да так просто два час а ночи на дворе...вот и неуверенный)))Если заинтриговало...то я рада))) а Хао...хм?...увидишь...

5

Браво! Карен как всегда не повторима... ну а ничего другого я и не ожидал при таком великолепном авторе!

6

Леголас, ~blush~ да ладно...спасибо)) Рада что понравилось)

7

Судьбасик, ну я уже все свои восторги насчет этого высказала^^

8

Ага))) Чуд, спасибо тебе еще раз солнце))) няяя....моя люимая беточка!!* прыгнула на Чу*

9

Иии!*немного придавленно* Судьб, помоему ты набрала! Сколько ты сегодня мяса слямзила без мну а? Всмысли, сколько раз ты без мну в цирк ходила, а?!?*укоризненно*

10

*снова заржала...а потом огляделась* суш Чу...пойдем а то нафудили тут...* пошла "чистить" тему)))

11

судьбичка!!!моя в кавае!!начало интригующее... good.gif

12

Прикольно, я в полном астрале! ~LOL!!!~

- С кем? С Реном что ли? А почему безрогим? - хоть я и не видела Йо, но чувствовала, насколько он был удивлен.
- Слушай, не сыпь мне соль на рану!

Эта фраза особо прикольная!
Моя очень хочет видеть продку! *браво*

Отредактировано Кэтти (2007-09-01 18:52:20)

13

ня, кавай, но зачем ты ему тонгари то отрезало, как жаль

14

Здорово *браво*  мне понравилось give_rose.gif .

Ага, дождешься тут от него, все себе понаотрезал!
- Как это все?! Что все?!

Убило ~megalol~

15

Пили, доча, таков наш жестокий мир ~megalol~ да нет, мне просто кажеться что в двадцать два года как-то не солидно...пора менять привычки....гы...* так тихо* а кто-то обешал разбирать каждую главу)))

Хазард, я рада))
^_^

Кэтти, постараюсь скоро выставить)))

Натали, я рада)))

16

Судьба, вторая часть просто супер. Долго ржала из-за отрезанного "достоинства". ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  Это тебе:  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

17

ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в васторге!!!!!!!!!!!!!!!! ~training~  ~sumomo~  ~training~  ~sumomo~  ~jump~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~
Эх.............Ну, хотя бы хорошее начало года!Спасибки!!!!!!!!!!!give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Карен - чудо!!!!У меня у самой есть подруга,практически с стаким же характером!!!!!!Тащусь от таких людей!!!!!! *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~flowers for you~
Стиль не теряешь - молодец!!!~good for you~  ~burn3~
Без улыбки и смеха читать нереально! ~yoh~  ~yoh~
зЫ.Када след продка??
зЗЫ.Как провела первое сентября??
Готова к нов. году?? ;)  wavvee!!!  *браво*  *флажок*  ~huuu~  ~love love love~  ~you my god~  ~flowers for you~  ~good for you~  ~yoh~  ~yesiam~  ~burn3~  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ^_^

18

Сонная Маришка... ~blush~ спасибо рада что понравилось))) да...лето пролетело незаметно... :( ну ничего много хорошего впереди))) А карен...хех...это я...моя героиня...много чего взято взято от себя ну и естевенно...гы... :lol: то что вызывает улыбку...моя рада)))очень и очень))) гы...к учебному году? ну вроде как бы...ооо как сегодня хорошо погуляли....даже не страшно начало года теперь)))

Хилари...гы...рада...что расмшила, спасибо солнце за отзыв, мну очень рада)))

19

Мурррр! Моя так рада, что ты решила продолжить свой фик! :wub:
Читать "Черную кошку" было до ужаса интересно, а на некоторых моментах я даже всплакнула  cray.gif
Но в большинстве своём умирала от дикого хохота! ~megalol~
А увидев эту темку сразу же кинулась читать! :lol:
И что тут у нас...с самого первого момента начинается!
Как говорится:"Poor, poor mr. Pussycat"
Стоит только пожалеть Рена, Карен как всегда в своём репертуаре!  :lol: 
В общем жду продолжения, а насколько я уловила из описания, оно обещает быть интересным!  ^_^
А также, цветы автору!!!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ 
воть  :wub:

20

ня, ну извини, мне за компом сидеть не дают, я токо читать успеваю

21

Гыы....спасибо Брил))) ~blush~

А моя то как рада что я все таки решилась на продолжение)))
Я рада что все же иногда мне удавалось передовать атмосферу и что сюжет не скучный...)))За цветочки спасибо))) Да а Карен это....это Карен)))

Пил, ничего я так...когда сможешь тогда сможешь

22

Глава 1.
Лучший подарок - неожиданность.

- Карен, а не рано ли мы выезжаем?- поинтересовался Рен, стоя в дверях. Парень был одет в синие потертые джинсы, белую футболку и черную кожаную куртку. Все идеально сидело на нем, подчеркивая рельефную фигуру. Я невольно задержала на главе семьи Тао взгляд, прикусив нижнюю губу.
- Ну, подумаешь за день: лучший подарок- неожиданность! - фыркнула я, обувая самую лучшую в мире обувь: кроссовки.
- А, может, лучше туфли? - вопросительно посмотрел на меня шаман, вскинув одну бровь вверх.
Еще бы: белые кроссовки с черным сарафаном сочетались афигеть как «элегантно», но зато удобно!
- Знаешь, я еще не законодатель моды, но ты уверен, что тебе подойдут под это туфли?- выгнула бровь я, осматривая Рена.
- Я говорю про тебя, Карен!
- Ах, ты про это? – усмехнулась я, - конечно же… - сделала вид, что задумалась над чем-то очень важным, прямо как профессора над тайной рождения вселенной. - Нет!!! – фыркнув, я попыталась пройти мимо Тао, но он остановил меня, недобро взглянув в глаза. – Тьфу, блин, изверг безрогий!!! – опять недовольно фыркнув, я быстро сменила удобнейшие кроссовки на черные с круглым носком туфли на небольшом каблуке. - Лучше?
- Намного!- усмехнулся Рен. - А за безрогого, ответишь! - вновь усмехнулся он и притянул меня к себе, страстно целуя…

Буквально через час мы уже были у довольно старого, но столь родного особняка. Я невольно улыбнулась, подходя к крыльцу: столько воспоминаний, связанных с этим местом… Чего стоят тренировки Анны и пробежки по утрам…
- Карен ты в порядке? - заботливо поинтересовался Рен.
- Ностальгия…- вздохнула я, медленно поднимаясь на крыльцо, а потом, естественно без стука, вошла в дом.
Медленно пройдя на кухню, я и так и замерла в дверях, смотря на полуголого Йо, который стоял перед открытым холодильником и что-то усердно искал.
«Интересно, а вот он меня узнает? Прошел год, интересно изменилась ли я?»
- Здравствуйте, мы из программы «гордость Токио», вам выпала уникальная возможность стать лицом… - я всего лишь на секунду задержала взгляд на белых, полу боксерах Йо,- ну, или чем-то еще, нашей передачи!!! - на одном дыхании выпалила я; Йо дернулся, и, опешив, повернулся. Минуты три прошло в гробовом молчании.
- Карен!!! Карен, я так рад!!! - Йо в одних трусах кинулся ко мне, но Рен все же успел перехватить «эстафетную палочку», коей была я, первым.
- Она тоже очень рада Асакура,- усмехнулся шаман, зажав мне рот рукой и держа довольно крепко: чтобы не вырвалась.
Йо внимательно посмотрел на Тао, затем перевел взгляд на меня. Я всеми силами пыталась выбраться, но вот парадокс: всего за полтора года возлюбленный изучил все мои способы и приемы, а новые я придумать не успела и поэтому теперь просто безвольно повисла на его руках…
- Привет Рен, или точнее будет сказать, ваше высочество?
- Точнее, но не лучший вариант…- начал шаман.
В это время мне все же удалось вырваться, наступив Тао на ногу.
- Йо, он предпочитает: ваше сиятельство, - я кинула взгляд на Рена и всхлипнула,- или точнее будет, ваше без…без…безрогое сиятельство-о-о!!! - зарыдала я, но тут же замолчала наткнувшись на весьма не добрый взгляд Тао. Я, взвизгнув, спряталась за спину Йо. - Ты это видел? Видел, как он на меня смотрит?
Но вместо того чтобы выслушать меня, Асакура откровенно заржал.
Я недовольно фыркнула и отвернулась.
- Карен, боже…ничего не изменилось! О, я так рад вас видеть ребята!!!- улыбнулся Йо и все-таки сжал меня в объятиях. Посмотрев краем глаза на Рена я поняла, что либо умру от удушья, либо от свернутой шеи.
Но слава всем богам Йо отпустил меня и кинулся к Тао, а я под шумок побежала наверх к той комнате, где когда-то жила.
Но, поднявшись, я в кого-то влетела, упав после на пятую точку.
- Йо, но я же говорила не бег…Карен?!
Я медленно подняла голову, и замерла. Передо мной стояла Анна, вот только ее волосы стали длиннее, теперь доходя девушке до лопаток.
- Ан!! - я кинулась на девушку и крепко обняла, а медиум, слегка опешив, обняла меня в ответ.

К вечеру, нас с Реном поселили в нашу старую комнату. И примерно в семь, мы вчетвером сидели за столом.
- Анна, я так и не поняла, а где Умемия? Где моя любимая рыбка под соусом? И что «ЭТО»? - я указала на маленькую тарелочку риса. Он был непонятного серого цвета, обильно политый сверху какой-то едко желтой жижицей, в которой плавали огромные куски, неизвестного происхождения.
- Карен, Рио теперь живет не с нами, а со своей невестой, а Йо тренируется в кулинарии, так что ешь! - Киояма медленно поднесла к губам, кусок не то курицы, не то рыбы.
- Нет, Ан, он как раз не в этом тренируется!- недовольно фыркнула я, поморщив носик.- Он яды тут варит и друзей травит, да, Асакура?- я все также недовольно уставилась на Йо. Тот с расширенными от ужаса глазами стал интенсивно махать головой.
- Нет. Да ты что…Карен, я бы…никогда!
- Карен, Йо старался, готовил, а ты…- усмехнулся Рен, и я уловила, как содержимое тарелки шамана словно бы растворяется, но он сам при этом не притрагивался к еде.
Я снова кинула взгляд на так называемый обед, принюхалась и вздрогнула. Такой знакомый запах еще с института, когда по всему общежитию раздавался этот аромат. Меня аж передернуло. Я миленько придвинула свою порцию к Рену.
- Асакура, я никогда не питалась и не буду питаться обедами быстрого приготовления!- фыркнув сказала я. Йо дернулся, а Анна медленно перевела взгляд на жениха.
- Йо, это правда?- грозно посмотрела на шамана Киояма.
Йо сглотнул, но тут раздался спасительный звонок в дверь.
- Я открою!!!- Йо кинулся к двери.
Я перевела взгляд на «безрогого» шамана и усмехнулась, наблюдая за тем, как он неуверенно ковыряет палочками в рисе.
- Что неужели не вкусно Тао?
Шаман медленно поднял взгляд на меня. Его глаза подозрительно блестели
«Карен…а ты помнишь с кем ты сегодня спишь в одной кровати?»
«С кем?! Не уж то с Бредом Питом?»
«НЕТ!»
«С Том Крузом?»
«Нет…»
«с Киану Ривзом?»
«НЕТ!!!»- глаза Рена стали напоминать котлы кипящего золота.
«Тогда я не помню…»
Взгляд Тао не предвещал ничего хорошего. Я невольно сглотнула неожиданно образовавшийся ком в горле, и, встав, медленно пошла туда, где пропал Йо.
Выйдя в коридор, я так и замерла: рядом с Йо стоял…Лайсерг!
Секундой позже, я уже висела на Дителе, сжимая в объятиях.
- Э-э-э…мисс…я…простите… - начал Лайс, - Йо, кто эта девушка?
Я замерла и все таки слезла с Лайсерга.
- Та-а-ак, несчастный даун…
- Карен Даузер… - поправил Йо.
- Без разницы. - махнула рукой я. - Что это значит?- грозно сощурившись, посмотрела в глаза Лайсу.
- Карен?! - искренне удивился он.
- Нет, блин, очередной глюк!
- Боже, ты так изменилась…
- Да?!- теперь пришло время мне удивляться.
- Да, волосы стали длиннее, да и сама ты повзрослела!- улыбнулся даузер.
- Это на что намеки мистер? На мой возраст?- фыркнула я и недовольно посмотрела на Лайсерга.- Мне, между прочим, всего двадцать один!
- Карен, ну что ты, я не про это…наоборот! - вскинул руки Лайс.
- Что наоборот? Мелкой была, ребенком, да?
- Ну, Йо,- взмолился Лайсерг, смотря на друга, - скажи ей.
- Да Йо… - усмехнулась я, смотря за спину Асакуре,- Скажи своей невесте, что это был за «быстро» обед?
Йо сглотнул, медленно развернулся, и, тяжело вздохнув, подошел к Анне…а потом… впился в ее губы страстным поцелуем. По виду Анна опешила, а потом сильнее прижала к себе шамана. Я мотнула головой, снова посмотрев на Лайса.
- Ну, так что?
- Э-э-э…Карен ты про что?
- Про то…про «ТО» мистер Дитель! Значит, как говорится: сделал дело и в кусты?- фыркнула я.
- Какое еще дело?- послышался пробирающий до мозга костей голос Рена.
Лайс посерел.
- Я не понимаю о чем она Рен…честно, я только приехал!
- Ага, конечно, только приехал, а уже мою честь опозорил!! - рыкнула я, смотря на шамана с зелеными волосами.
- Лайс? - Рен сделал шаг в сторону парня, а кошачьи глаза так «добренько» сверкали.
- Да, Лайс, как не стыдно…а я то наивная думала ты джентльмен!
- ДИТЕЛЬ!!!- прорычал король-шаман, сделав еще один шаг. По коридору прошлось нечто, напоминающее ветерок
- Да, правильно Рен, скажи ему! Будет знать, как обзывать меня маленькой!!!!- фыркнула я и даже не заметила, как резко поменялся Рен в лице.
Лайс вздохнул и под шумок слинял на кухню.
- А что?- удивилась я.
- Ты меня специально вынуждаешь, Романова? - грозно поинтересовался Тао.
- Да что ты…это же не я, достоинства отрезаю…- всхлипнула, - он так дергался классно, живым был!!!- я уткнулась Рену в грудь.
- Карен может, ты прекратишь?- вздохнул король-шаман.
- Нет, не может!!! - выдохнула я, прижавшись к нему сильнее.
Парень фыркнул, подняв меня на руки, и понес в нашу «временную» спальню.
- Но все равно, за это ты ответишь…- усмехнулся,- и прямо сейчас!
Остаток вечера мы провели в кровати…

Отредактировано Судьба (2007-09-03 17:10:56)

23

Ну что сказать? Ты - молодчинка!  :lol:
Были небольшие проблемки со знаками (вернее с их отсутствием), но это ничего, если читать интересно, то к концу проды забываешь обо всех мелких недочётах  ^_^

А интересного было...

Тьфу, блин, изверг безрогий!!!


Опять же "Poor, poor mr. Pussycat"!
Про Йо, с его вечными "обедами в микроволновке", я вообще молчу.
Ну а наш стеснительный "сноб" тоже мало изменился.
В общем характеры раскрыты, оживление добавлено, но лично мне непонятен один моментик:

я уловила, как содержимое тарелки шамана словно бы растворяется, но он сам при этом не притрагивался к еде.

Куда это там наша Кисуля еду перемещала? ^_^

В общем, не обращай внимания на тот бред, что я тута накалякала (отвратное слово, но других в моём запасе нет ^_^ ).
Просто знай, что я в ожидании проды  :wub:

24

БРАВО!!!

25

Брил, няяя)))) я очень рада...что характеры удалось сохранить что сюжет надеюсь интересный...))) а про то куда еда девалась...так Ренчик же король шаман....куда-нибудь да дел))) ^_^

26

Леголас, спасио) :wub:

27

Вииииии!!! Я в неописуемом восторге! Судьбик - ты чудо! Я наконец этого дождалась! Вторая часть - просто прелесть, приятно, интересно и смешно читать!  Прокаваил момент когда Йо перед холодильником стоял, а над "безрогим" Реном я вообще угорала!
Ты умеешь внести изюминку в повседневнюю жизнь.
Продолжай в том же духе и почаще радуй нас продками!
:wub:  :wub:  :wub:
А как же без цвЯточков!
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~~flowers for you~  ~flowers for you~

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-03 18:48:08)

28

О, солнц, главка потрясная!!!
Рен мне очень понравился. Получился этаким ревнивцем, помешанном на своей девушке и отстаивающим свою новую причёску, и, да простят мну все, он у тебя секс-бомба! Я серьёзно!!! (прям так и хочется затащит его в постель!  ~love love love~) Но, как энто не прескорбно, я его дочурка из другого фика, и... И эта пошлость не лечится!..)))
Карен в чёрном платье и кроссовках очень бы даже ничего смотрелась, покрайней мере было бы более нарядно, чем потёртые джинсы, белая футболка и чёрная кожанная куртка! -_- (и вообще этот наряд напоминает тот, что носят люди восточных национальностей - или хачики! - на Чёрных рынках...)
Йо в трусах ещё лучше, за это отдельный респект! А как он избежал наказания, поцеловав Анну - это прямо верх находчивости!!! 5баллов ему за это, и тебе тоже!!! good.gif
Ну, вот, мну ОЧЕНЬ понравилось!!! ВОтя тебе цветочки  @->-  @->-  @->- А когда следующая прода???

P.S.: Этот фик по длинне будет таким же романом, как и первая часть???   ~hmmm~

29

Елка...гы))) :wub: спасибо яолнце) ага дождалась))) понравилось? ~blush~  я рада))) * собрала цветы и поставила в вазу* ооо какая прелесть няка спасибо))) Йоша в трусах...да...моментик отличны)))

Ли Тао...эх...да, Ренчик он такой...гы...такой...оооой...не туда меня понесло...но а одеваеться простенько и со вкусом....я же не говорила марки джин и курток...))) гы ~megalol~ Каким по динне будет...ооо понятия не имею...как заложитьься...возможно короче...а продка...ну на этой неделе))) :wub:

30

*сонно, тоесть ОЧЕНЬ сонно зевнула, пересматривая отзывы и улыбнулась* тьак..на ошибки никто пока не указывал*молится богам в благодарность* Няк, ну судьбасик, мое мнение как всегда пазитиффное и тааакдалее))) Еслибы не ворот это чудо *кивнула на фанф* то попрощалась бы я со своим пазитивом))))))
Цветы в студию!
*вбежали зеленые человечки, принесли алые букетики со знакомым мясным запахом и убежали обратно*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"