Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"


Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"

Сообщений 31 страница 60 из 520

31

О__О На этой неделе?!?*посмотрела на работу* Т_Т ну ладно...раз на этой неделе....Т_Т*наступила себе на глотку и пошла работать потихоньку*

32

Чу....я рада)) чудасик!!!!* кинуась на Чу... Какие цветочки)) гы....* посмотрела на один из постов* упс... ну может на следущей...недельки как выйдет!....

33

Абонент временно не доступен, позвоните позже, когда закончится учеба *храп*
Фу, опять мы с тобой флудим)) Пойдем лучше в закат флудить...Дарка пошлю куда-нибудь...

34

:lol:  Вау!! Уже продолжение, вторая часть))) Я ещё хотела тебе выразить неописуемые чувтва насчет конца 1 части!!!! :wub:  :wub:  :wub: вообщем что-то вроде этого ~giiii~
Прочитав саммари ты меня очень заитриговала... фантазия прям забурлила ~LOL!!!~
Так что, давай, пиши  give_rose.gif маэстро!!!

35

бугагагагага!!!!*скатилась со стула,бьет ножками по полу*ваа,я не могу...*утирает слезки*

36

Блин, у меня уже зависимость от этого фанфа! Как только на сайт захожу, сразу лезу сюда. Если так и будет продолжаться, придется лечится, а то уже без проды ломка начинается!
Судьбик, прошу, пожалуйста, не задерживай продку, на коленях умоляю!
~you my god~  ~you my god~  ~you my god~

37

Когда прочитала, сильно пожалела, что не читала 1 часть. Здорово написано! И весело и интересно и герои в характере. И романтика и приключение(судя по шапке). Короче, афигеть как понравилось. Буду ждать проды! @->-

38

Искала че почитать для поднятия настроения и наткнулась на продолжение своего любимиго фика.Судьба,спасибо застоль приятный подарок @->-

39

Сказка...да что я....я ничего я...гы)) blush2.gif

Лира_тао...бин как стала читать так чуть инфаркт не схлопотала, в особенности после 10 уроков... особенно на первые четыре слова... :blink: "Когда прочла сильно пожалела..." уу зато потом от сердца олегло))) ~blush~ няя)) мну стараеться) и еще спасибо моему бету и музу Чуду)))

Натали...ты осторожнее там со стулом...ты еще живая нужна))) :wub:

Виндета, няяя)) я рада что концовочка понравилась))) гы)) да...я...я уду писать буду...буду...аааа...хихи....заинтриговало говоришь? да, я такая))) ~blush~

ЕЛк...ты поосторожнее я же...я же себе не прошу....))) ^_^ если с моим читателем что-то случиться....)))ниче я печатаю...так что ждите...))) ^_^

40

Эххх...чтот я раздорилась...все более так не буду...буду реже выставлять....медленно писать...гы))) да, я такая....ну а пока, пока я добрая от отзывов...вот вам продка))) гы)) спасибо моему Чудику)))

Глава 2.
Праздничный ужин или любопытство-второе я.

Когда солнце медленно и лениво вставало из-за горизонта, словно желая еще немного поспать, я открыла глаза. Комната, благодаря первым лучам, была окрашена в красновато-бордовые тона. Посмотрев на спокойное лицо Рена, я, невольно улыбнувшись, коснулась его мягких и теплых губ  своими губами, а потом осторожно высвободилась из объятий шамана и поднялась с кровати. С неохотой натянув вчерашнее платье, я пошла в ванную на втором этаже, надеясь, что она стоит на том же самом месте.
И, слава богам, я не ошиблась - ванна находилась там же, да и двери похоже были те же, что и прежде.
С первого раза дверь не открылась. Я ударила во второй раз, и она с грохотом упала на пол. Вздохнув, я угрюмо взглянула на дверь и, подняв взгляд, замерла.
Хоро, стоя в одних в синих боксерах, чистил зубы. Я мотнула головой, совершенно не понимая вообще: из-за чего у меня начались такие фантазии или глюки.
А тем временем «фантазия» повернулась в мою сторону и вскрикнула, а потом кинулась на меня, разбрызгивая пасту, словно дождик.
Стиснув в объятиях и обдав ароматом «альпийского бриза», Хоро стал меня целовать в щеки; с каждым «мятным» чмоком, мой рассудок приходил в норму от долгого сна.
Шаман отпустил меня до того, как мозг заработал.
- Кабар…нуеуд…! - выдал снеговичок и, наконец-то поняв, что так не сможет говорить, удосужился прополоскать рот, а потом вновь повернулся ко мне. – Карен, может ты скажешь что-нибудь…Э-э-э…а что это у тебя в руке?
Я мило махнула ершиком, который успела схватить, пока Хоро полоскал рот.
- А это новая зубная щетка для тебя, мой снежненький! - рыкнула я и кинулась на шамана.
Я уже почти была у цели, как в проходе ванны раздалось покашливание.
- О-о-о…утренние процедуры? Это хорошо…на эту тему, один из философов 19 в. сказал однажды…
- Чоколав!!! – широко улыбнулся Хоро-Хоро.
Я маниакально усмехнулась и, все еще держа ершик в руках, перевела стрелки на Чоколава.
- Милый мой комик,- заворковала я,- Сейчас я тебе зубки почищу, только стой на месте!!- рыкнула я, но тут меня кто-то схватил.
- Карен, успокойся. Я бы тоже стал таким нервным, если бы с Реном стал жить. Мы тебя понимаем! - услышала я знакомый голос у уха.
- Конечно Хоро, понимаете… Сейчас вы у меня поймете, почему унитазы так блестят!!!- зарычала я и стала вырываться. При этом ершик вылетел у меня из рук и попал точно…точно, в проходившего мимо сонного Лайса!
В общем, в этом самом туалете, я заново встретила практически всех. Так как, на серенаду Англичанина, о личной гигиене, сбежались все: Йо, Анна, Тамао, Пирика, Манта, Рен. Не хватало лишь Фауста и Рио. Но первый обещал приехать сегодня вечером, а у второго были какие-то дела в собственном ресторане.

С самого утра началась подготовка к вечернему празднику. Анна вновь вошла в роль командующего, а меня повысили - я стала главным заместителем Киоямы и работала, естественно, меньше остальных. Меня отправили украшать столовую и гостиную к вечеру. По моей просьбе в помощники мне дали Лайсерга. К обеду шаману удалось украсить столовую, только вот мне гостиную не удавалось…
- Карен, но почему? - вздохнул Дитель.
- А как я тебе буду без елки украшать?
- А зачем тебе елка, не рождество же…- хмыкнул Лайс.
- А-а-а…ну а тыква?
- И не Хэллуин Карен,- тяжело вздохнул даузер.
- Постой, где я тебе яйца найду, да еще цветные?- поставила я руки в бока.
- Карен, сегодня не пасха!
- Знаете что, вам не угодишь!- фыркнула я,- украшайте сами!- а сама завалилась на диван.
Лайсерг что-то прорычал на английском языке, и стал украшать комнату.
К четырем вечера все было готово. Анна просто лучилась от счастья, что было видеть весьма не привычно, но здорово. Смотря на нее, у самой сердце радовалось.
Я наблюдала за тем, как Рен и Йо таскают стулья в столовую. Вдруг в дверь раздался звонок. Я открыла и замерла на пороге, на крыльце стояли Фауст и Элайза.
- Карен?- удивился Фауст, а Элайза лишь улыбнулась.
- Да, это я...а из-за тебя мне богатой не быть!- фыркнула я.
- Э-э-э…- Фауст в ступоре замер в дверях.
- Не бери в голову!- улыбнулась я и обняла некроманта, которого ранее боялась больше смерти.

К восьми часам мы все уселись за стол. Все бы хорошо, вот только была одна неувязочка…
- Э-э-э…а где еда? - первой рискнула спросить я.
- Карен!- пшикнул на меня Рен.
- Не смей на меня пшикать, у тебя на это прав пока нету!- фыркнула я и скинула его руку со своего плеча.
- Карен мы ждем Рио с едой…- улыбнулась Анна, прижимаясь к Йо.
- А-а-а…ну тогда…понятно…- протянула я, оглядывая пустой стол,- ну и скоро он появится?
- Я ЗДЕСЬ ДРУЗЬЯ МОИ!!!- раздалось у меня за спиной.
Секунд пять я сидела тихо, даже не шевелясь, вспоминая, что я нахожусь не под дверью, а под подоконником. А потом глаза мои расширились, я резко встала, и кинулась прямо на Рио, который торчал в окне.
Шаман видимо от неожиданности или страха упал, а я полетела за ним, вот только кто-то, видимо желавший мне всего хорошего, схватил меня за ноги.
- Вашу мать, что вы там делаете?- рыкнула я, когда Рио стал от меня отползать, а до земли осталось сантиметров пятнадцать.
Не прошло и пяти секунд, как меня резко втащили обратно. Я не удержалась на ногах и упала на Тао, которому в этом смысле повезло больше.
- И зачем ты кинулась на Умемию?
- А что он орет мне в спину?- надула губы я, но тут же замерла. Рио вошел в столовую с нагруженными коробками, от которых так и веяло едой. Я попыталась снова кинуться на Умемию, но Рен меня крепко держал.
В итоге до еды я дотянулась лишь через сорок минут, когда всё расставили, уселись, произнесли речь и наконец-то были свободны в действиях.
Но как только я придвинула к себе маленькую мисочку с рисом, в голове словно, что-то лопнуло. Я поморщилась и боль вроде прошла, но спустя минуту все это повторилось: хлопок и сосуды словно стянуло.
- Рен…- я осторожно пихнула Тао в бок.
- Мм?- Рен нехотя повернулся.
- Что «мм»? Плохо мне!- рыкнула я, почувствовав острую боль в висках.
- Что случилось?- тут же оторвавшись от еды, заботливо поинтересовался Тао.
Но ответить мне не удалось, острая боль, словно в виски вворачивают раскаленную палку. Я вскрикнула и тут все, кто находился в комнате, повернулись ко мне. Я с силой сжала виски, в голове стали раздаваться странные голоса.
- Что случилось?- поинтересовался сидящий рядом Лайсерг.
- Не знаю, Карен скажи, что с тобой?- Рен нагнулся ко мне поближе.
И вдруг боль прошла, так же резко, как и началась. Я отпустила голову и медленно встала.
- Все хорошо, пойду умоюсь, вы внимания не обращайте!- притворно улыбнулась я и, махнув рукой, вышла из столовой.
«Карен что с тобой?»
«Арго…не знаю…»
Я медленно прошла по длинному коридору - туда, где ранее располагался туалет, а как я помнила, он был рядом с библиотекой. Зайдя в прохладное помещение я быстро умылась и, посмотрев на себя в зеркало усмехнулась.
- Вот так всегда, только дотянусь до еды, тут же что-нибудь и помешает…- я выключила воду в раковине и вышла. Тут мой взгляд остановился на большой двери. Замерев в нерешительности на несколько секунд, я тяжело вздохнула, а потом толкнула дверь, которая поддалась не сразу, и вошла в библиотеку.
В нос ударил запах пыли и затхлости, словно сюда уже давно никто не входил. Я медленно прошла к тому самому столу, где когда-то Анна рассказывала мне кто я такая, мои цели…
«Хм…это было так давно…а кажется лишь вчера…»
«Карен…лучше уходи, не зря сюда давно никто не заходил…»
«Арго…ты же знаешь…»
«Что?»
«Что я кошка…и любопытство, мое второе я…»
«О-о-ох, Карен…»
«А твое второе я, попугайчик…и это мы выяснили еще на турнире…»
«Никакого уважения! Слава богам твою коронацию отложили, а то не представляю тебя на троне…»
«Все…голова болит!»
Я провела ладонью по столу, смахивая с него довольно толстый слой пыли. Потом я пошла мимо стеллажей, мимолетно касаясь пальцами пыльных томиков книг и проходя дальше, все глубже. Эта комната всегда казалась мне странной, да и сама гостиница тоже. Она, возможно, и выглядела небольшой снаружи, но внутри…на примере одной библиотеки, казалось, гостиница бесконечна. Вот и сейчас я шла, а конца все не было.
«Хм…столько пыли, странно …обычно у Анны все блестит…да и блестело вроде. Раньше здесь было чисто, неужели за год тут так все обросло пылью? Хм…странно, что это за книги? Не припомню таких…»
Я осторожно достала одну из странных на вид книг с довольно потрепанными странными обложками: не из бумаги, картона, а словно из довольно потрепанного бамбука и кожи. Многие названия были мне не знакомы и непонятны. Я осторожно открыла книгу, на обложке которой была изображена пятиконечная звезда. Потрепанные и пожелтевшие от времени шершавые листы и странные иероглифы – вот что украшало ее. Я не сразу поняла, что это японский, но древний. Некоторые иероглифы мне были не понятны. Я стала перелистывать страницы, осторожно проводя рукой по странным схемам, словно так лучше пойму. Незаметно для самой себя я села на пол, продолжая изучать старинную рукопись. Там говорилось, что-то про турнир, про людей…про какого-то шамана… про предательство и проигрыш…неожиданную победу…и тайные знаки…про пророчество, которое сбудется...про перерождение… про неразрушимую связь…и про приближающиеся похищение, болезнь…ошибку…и неожиданную смерть.
Это словно что-то напоминало, и я продолжала листать, надеясь, что я все же пойму: о чем здесь говорится. Перелистнув еще страничку, я увидела странную пентаграмму. Пятиконечная звезда, обведенная в круг, по контурам звезды были вырисованы символы: воды, огня, земли, ветра и еще что-то…но самое интересное в рисунке было то, что звезду оплетал дракон, все тело дракона была исписано всевозможными символами и числами. Числа были вырисованы плохо…но то что было написано на хвосте я уловила: 17082200
Я осторожно коснулась листа, и тут сознание пронзила острая боль. Я даже не успела вскрикнуть, как тысячи картинок стали в ужасающем темпе сменять друг друга. Я ничего не понимала, даже не успевала уловить смысл, запомнить…с каждой новой картинкой боль отдавалась в голове, с каждой новой картинкой сердце словно разбивалось на тысячи осколков, с каждой картинкой я ощущала чьи-то чуждые мне эмоции…
Хотелось плакать, рыдать в голос, кричать от безвыходности. Я почувствовала, как забилось сердце, словно бы оно захотело вырваться, и его быстрый темп отдавался в голове, словно гром.
Я откинула от себя книгу, и боль прекратились. Голоса в голове затихли. Я медленно встала и быстрыми шагами направилась к выходу из библиотеки. Руки и ноги тряслись, страх комом стоял в горле. Быстро закрыв за собой дверь, не говоря не кому и слова, я поднялась наверх и легла на кровать.
«Ты это чувствовал Арго?...»
Я прикрыла глаза, ощущая странную усталость.
«Да…Карен книга, что ты читала…»
Но я не смогла дослушать Арго, так как чувство усталости взяло верх, и я сама не заметила, как заснула.

41

Я юмора не поняла!!! Где коментарии а?!?*разъяренно...злая Чу это опасно*

42

Судьбик, все как всегда афигенно! Чуда, ты тоже молодец! Я не нашла ни единой ошибки!
Полный отзыв напишу попозже, а сейчас пойду спать!

43

Браво! Судьб, ты одна из немногих авторов на этом форуме, кто может поднять настроение после тяжелого дня, за что тебе огромное спасибо!Прода супер, впрочем как всегда! Могу лишь почувствовать Карен так как на личном опыте знаю, какая "неприятная" вещь резкая и сильная боль в висках...

44

Уважаемая Судьба! Когда я читала твое творчество, я смеялась от души! Ты одна из немногих которые могут развеселить человека, дать отдохнуть от окружающего мира! "Черная Кошка" мне очень, очень понравилась, я выставила на своем сайте ссылку на тот фанфик! А когда я узнала что есть и "Черная кошка 2" мну просто взвыла от счастья!  Твой фанфик-посто чудо! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~love love love~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

45

~sad~ ууууу....делай вам потом подарки...не ответа не привета...эхх...я же прошу если читаете то оставяйте отзовы...неужели это столь сложно? даже если не понравилось мне важно ваше мнение... а то зайдешь в тему и такое ощущение что никто и не читает...а по количеству просмотров можно сказать совершенно иное...эх...ну и адно если дела так и дальше пойдут....закрою я "лавочку"

Леголас....спасибо тебя огромное)) на счет настроения я очень рада что мне это удается)))а на с чет боли...что правда то правда...боль вешь мало приятная...(((

Некто ~blush~ гы))) рада спасибо....на с чет сыки здорово хорошо если люди читать будут))) спасибр солнц за отзыв...мне он очень важен)))

Елк...спасиб....дпа Чуд у нас молодчинка))) :wub:

46

Да ну я о том же! Разве это фанаты??? Я ваще ен понимаю*фыркнула* Кста, третья главка отредактированна мною, но пока они хоть немного не исправятся - отсылать не буду!!!
(Гык,п ринципиальная у тя бета, нэ?)))

Елк, ню, мяф рада что ошибок нет..хотя я их могу найти...и их много..но хорошо что вы не видите ^^

47

Эх, ну раз я обещала, счас че-нить придумаю!
*чешет репу*
Блин, надо сказать что-нибудь новое и оригинальное, а фантазии не хватает!Я еще удивляюсь и как люди фанфики пишут?!
Итак начнем с того, что Карен - сама прелесть! Раскрепошенная, бесшабашная девица, а еще мне очень нравится ее стиль общения - прямо, ясно и с юморком! ~megalol~
Дальше, Хоро в боксерах! Не знаю почему меня так прет, но когда кто-нибудь в твоем фике остается в одном нижнем белье - меня уже можно забирать в психушку!Ржу ни магу! ~megalol~  ~megalol~
Далеше, Лайс и туалетный ершик! - вабще no commets! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Украшение гостинной, тоже прошло не скучно! Бедный Лайсерг! Мне его уже жалко... (особенно после того как ты в первой части посадила его в ведро и он ходил с этим "отростком"! ~megalol~ )
Ну, ладно не буду пересказывать всю вторую главу. Дальше, диблиотека.
Да, заинтриговала уже тем, что там грязно! Кто бы мог подумать! У АННЫ в доме - ГРЯЗНО! Хочу отметить, что ты очень реалистично описала библиотеку со всякими стелажами и кучей книг. Я уже не сомневаюсь, что книжка, которую взяла Карен-была книгой Хао. И почему то у меня предчуствие, что мы его еще здесь увидим! Духом или живым человеком, но он им еще встретится!
Цифры 17082200 почему то, я думаю, что это дата! 17.08.2200! Хотя могу и ошибаться, это всего лишь мои догадки.
Ну вроде бы все. Мой словарный запас исчерпан.
Кроме одного любимого всем читателям слова! ~megalol~ 
Я думаю ты знаешь какого... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Жду ПРОДКУ!!! ~megalol~

48

Чуть не забыла! Это тебе!
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-10 00:22:25)

49

Судьба Продка - СУПЕР!!!
оччень улыбнула встреча с Хоро и Чоколавом  :lol:

- А это новая зубная щетка для тебя, мой снежненький!

- Милый мой комик,- заворковала я,- Сейчас я тебе зубки почищу, только стой на месте!!- рыкнула я

А про книженцию...только не говори, что собираешься Хао воскрешать!!!
хотя нет...лучше скажи...в дальнейшей проде,которую я очень жду!  ^_^

Чуда Титовская Отдельное СПАСИБО тебе, за то, что прекрасно справляешься с работой беты  ^_^
Но всё же иногда попадаются мелкие недочёты, впрочем, не считай это за критику, я то знаю, что такое - "бетить текст": бетишь, бетишь, и всё равно спустя денёк находишь у себя же недочёты  cray.gif
Да, и, ктати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

В общем: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!!!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *браво*  *браво*  :wub:

Отредактировано Bril (2007-09-10 18:26:53)

50

*в ауте* а мне то за что? это все Судьба*подставляет Судьбика пенделем вперед* Еслтибы не она, я бы без работы была, ага...но мне приятно, правда...
Спасибо
(Омг, даж тут поздравляют О_О))

51

Елк спасибо тебе))) :wub: ага Хоро в боксерах...ну как-то в стрингах Хоро у меня не пошел...нежели Ренчик в той части ~megalol~  ~megalol~ а на с чет цифр дальше поймете)))гы....спасибо солнц за столь шикарный комент мне очень приятно что читаете и как ранее говорила....если не лень оставлять комент значит действительно нравиться...))) спасибо)))

Брил....ня))) мне очень приятно что понравилось и настроение подняло))) Да Чудик у нас молодчинка...* пихает Чуду вперед*  огроменьщее ей спасибо! ~blush~

52

Да, это наверно, единственный фик, ради которого я в любом состоянии, стараюсь написать отзыв, хотя как ты уже сказала зачастую это лень делать. Мне действительно очень нравицца!
P.s. чистое любопытство - вот Рена ты себе представляешь в стрингах, Хоро и Йо в боксерах, а Хао в чем? знаю что тупой вопрос, но узнать очень хочецца! ~blush~  :P  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

53

Судьб, блин, я тут твою славу забираю, это не дело!*пихнула Судьбика обратнол* так и бум пихать друг друга вперед?)))))))))

54

Ага..* снова пихнула...шепчет на ухо* ну что выставить или нет?

55

НЕТ!!! Они еще не заслуили! *мило улыбнулась* и не у меня просите люди..ва коменты оставляйте... Нашей великой и ужасной Судьбе)))

56

говорилось, что-то про турнир, про людей…про какого-то шамана… про предательство и проигрыш…неожиданную победу…и тайные знаки…про пророчество, которое сбудется...про перерождение… про неразрушимую связь…и про приближающиеся похищение, болезнь…ошибку…и неожиданную смерть.

ммммм....интригуешь,судьб acute.gif

а вообще,написано от души,и читается от души...

~flowers_for_you~

57

Судьбик, ну выстави продочку! Ну позязя! Утешь меня - больного ребенка *сделала щенячьи глазки*! Или в личку скинь хотя бы, я же наверно заслужила?!

58

Ню лань...Судьб, на твое усмотрение)))*пошла продолжать работу...*

59

~blush~ Натали ...да я такая)) гы...я люблю интриговать))) ^_^

ЕЛк...ну я даже не знаю...эх...не хватает мне твердости...ну ты конечно же засужила...Да и не в том то дело ЕЛк...просто обидно что выставяя проды почти кажды день никто даже не удосужился написать отзыв, пока я не сказала что не буду выставлять...ну и  зачем это блин надо...((((Если нравиться ил даже не нравиться...а прочел ну оставь ты пару строк, пальцы не отваляться((...а то количество просмотров за 1000 а постов и меньше сотни...эх .... <_<

Эх лан...если так дело дальше пойдет...закрою я тему...

А продка вот...


Глава 3.
Сон…или страшная правда…

Я медленно брела по пустынной, совершенно не знакомой мне улице. Маленькие темные домики так и нависали с двух сторон; не в одном из окон не горел свет…
Лишь отблески луны освещали тропинку. Да, именно тропинку: не дорожку, не тротуар, а истоптанную узенькую тропинку между домов. Я шла вперед стараясь быстрее вырваться из этого квартала и тут впереди я увидела…как ползет туман… Медленно, но уверенно он приближался ко мне…Я попыталась отступить, сделать шаг назад, но тут же поняла, что позади меня такой же темный дом… А туман все рос, полз ко мне…Так продолжалось до тех пор, пока я не оказалась в нем…
Но вот что странно…
«Туман?...хм… говорят, что туман всегда несет холод…но почему мне тепло?»
- Может потому что это не туман, а пар? - раздался тихий и спокойный голос, но, несмотря на это, я вздрогнула. Он был мне так хорошо знаком, хотя и потерял былое звучание - стал глуше и мертвее.
- Кто ты? - тихо и неуверенно прошептала я, чувствуя, как тупое чувство ужаса захватывает разум.
- Хм…ты так быстро забыла меня, Карен? - раздалось в ответ, но уже ближе.
Я не могла ничего видеть, в глазах стояла дымка. Я чувствовала, как промокла одежда, как противно она прилипает к телу.
«Не может быть, просто не может быть…Нет!!!»
- Почему же? - теперь в голосе появилась не менее знакомая насмешка.
- Кто ты? - крикнула я в туман.
- Ты знаешь ответ! - раздалось у самого уха; я резко развернулась.
Того дома, что закрывал мне путь к отступлению, уже не было; зато вместо него появился туман. Он был не столь едкий; в десяти метрах от меня было видно очертание тени столь знакомой фигуры человека…
- Нет! - снова крикнула я и увидела, как силуэт сделал шаг ко мне.
- Не отрицай…
- Что мне отрицать? Я не знаю кто ты!
«Или не хочу знать…»
- Карен. Карен. Карен…- раздался насмешливый, тихий голос.
- Нет…
- Да Карен, я возвращаюсь и намного раньше, чем рассчитывал! - фигура снова сделала шаг ко мне, очертания стали четче. - И все потому, что ты открыла книгу. Мою книгу, Карен. Ты восстановила ту первую ниточку нашей с тобой связи, что была разрушена при смерти. Ты помогла мне найти тебя снова…сама. Карен, я скоро вернусь в мир живых, очень скоро…
- Нет…Этого не может быть… - я почувствовала как мурашки ползут по спине, когда из тумана, или пара…мне было уже все равно… ко мне вышел Хао Асакура.
- НЕТ! - крикнула я и сделал шаг назад.
- Да, Карен, да… - он притянул меня к себе, я почувствовала ужасающий холод. В его глазах горел огонь, но другой…не живой. Он приблизился, я чувствовала, как страх комом застрял в горле.
«Нет…не хочу…нет!!»
Близко…ближе…и затем словно вспышка света озарила сознание…
Я резко открыла глаза и вскочила на кровати, принимая сидячее положение.
- Боже… - только и смогла проговорить я.
- Карен, что случилось? - Рен сонно приоткрыл глаза, а потом тут же вскочил с кровати. - Почему ты вся мокрая?!
Я посмотрела на шамана. Пульс отдавался в горле, меня трясло от страха…но с каждой секундой сценки и картинки из сна я забывала. Я даже забыла, почему так себя чувствую.
Парень подошел ко мне и, дотронувшись до меня, в ужасе раскрыл глаза.
- Ты горячая! Карен ты словно бы побывала в парилке, что случилось?
Я подняла глаза на Тао.
- Мне приснился кошмар, - тихо произнесла я.
- Но от кошмаров такого не бывает.
- Я не знаю Рен…я не знаю… - я сползла на пол, а шаман опустился рядом.
- Что с тобой произошло вчера?
- Голова ужасно болела…и я пошла в ванну…- я сглотнула, переводя дыхание,- а когда вышла, я…
- Что?
Задумавшись, я пыталась вспомнить: что было дальше, но в голове была пустота…
- Я пошла в спальню…и заснула.
Рен внимательно на меня посмотрел, и вздохнул…
- Что тебе снилось?
- Ночь…пар…- я задумалась, вновь и вновь пытаясь вспомнить сон, но в сознание словно бы появилась брешь.
- И?
- Я не… не помню Рен…
- Странно…Арго что произошло?
На моем плече появился дух ворона, которого шаман теперь очень хорошо понимал.
«Все как сказала Карен…Рен я связан с ней и не просто духовно, ты же знаешь что связь Ними-ры и духа стражника велика и я тоже не помню…знаешь ….это действительно странно…очень…словно бы вырвали кусок памяти…пробел…»
- Хм…Карен, а у тебя нету температуры? - внезапно спросил парень.
- Не знаю…- фыркнула я.
- Ну, признаки похожи на то, что ты где-то подцепила грипп…
- Умеешь ты радовать, Тао. - недовольно рыкнула я. - А проверить ты не можешь? Ты же у нас наверное не король шаманов…
- Карен, у тебя на сознании стоят мощные барьеры…которые просто нельзя трогать так как это может нарушить и пошатнуть зверя, из-за чего он вырвется наружу…
- Спасибо, что утешил и обнадежил…твою мать! - снова рыкнула я и встала.(прим. Беты: Нервный Карен =__=)
- Тебе стоит поспать!- нахмурился шаман.
- Сама знаю, что мне стоит…- фыркнула я и пошла к выходу, но замерев у двери и посмотрев на себя, продолжила. - Одеться мне стоит!
С гордо поднятым носом я прошла мимо Рена и взяла свои вещи.

Отредактировано Судьба (2007-09-12 00:16:11)

60

Я ЗНАЛА! Я ЗНАЛА ЭТО!!!!!
ОН ЖИВОЙ!ЖИВОЙ!!!Ахаххахахха!!!!

*маниакальный смех*

Ну а если без прикрас, я оччень рада проде :)
Пусть она и такая мрачная, даже шуток не было О.о (Карен, без шуток, это что-то новенькое, по крайней мере я такого не припомню!)
Только опять во всём виноват mr.Pussycat! Все шишки ему! ^_^
В общем, Судьб, Чуд, спасибо вам, что выложили проду (жаль что только часть  ^_^ но и это уже что-то!)

Цветочки автору и бете! :lol:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
P.S.Хотелось бы поскорей оценить продолжение главы  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка 2. "Когда мир перевернется"