Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?


Тест: Достойны ли вы звания МС?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

ня, было бы здорово))

92

А я - МС подвида Гы)  king.gif  Ну еще бы, мне ведь вечная любовь Хао не нужна))) Можно побыть эгоистом. *шепотом* Или это потому, что я по некоторым параметрам не подхожу на идеальную роль МС ~......~...

Стеб кавайный. Не "патстолроняющий", но очень улыбательный))

*хрипло* П-прият-тно п-познакомиться А-Анна, ч-чудесно выглядишь…

Так искренне... А это точно Мери, а не Вилли Марти-Сью, а?.. Косящий под Мери для коспирации. Пусть Йо думает, что у Анны завелась лучшая подружка acute.gif .

Ба! *фальшиво* Какая красавица! Знаешь, Анна, Йо мне сто-о-олько о тебе рассказывал!

А вот вам и яойный Марти-Сью! Косит под гетного.

Эй, мальчик, огоньку не найдётся?

"Хриплым голосом", нэ? Третий, самый бесхитростный :rolleyes: . Человек, который звучит гордо.

Тебя похитил Хао (неожиданно, правда?), он сгорает от любви

Сенсация! Повелитель Огня сгорел swoon.gif !! От любви, потому что огнезащитный он только снаружи, но не унутри...
Требую в следующий вопрос варианта "Ну и хай себе догорает, чего дергаться..."

*рвёт цепи с аффигенной силой, той, что подстать силе буйвола; поднимает оного буйвола и швыряет его в Хао* ты, кАзёл! Да у меня из-за тебя стрелка на колготках поехала!!!

Человек жжот! Но, похоже, он все-таки Мери, косящий под Марти...

*затравленно осматривается и с ненавистью смотрит на Хао* чтоб тебя перекочевряжело (© Сайжун), урод плащевидный!

Брутально, однако. Гы тоже жжот, оказывается.

Ну, чё припёрлись, мать вашу?! Я же с ним почти разделалась!

*прочитал "почти разделась"* ~pardon~  Понравилось даже больше, чем вариант а)

Перед твоими ногами валяются все лица мужского пола, такие, как Хао, Рен, Йо (но только если ты *исключительно по доброте своей душевной* не оставишь его Анне, убогонькой этой), Хоро, Лайсерг, Чоколав, Фауст, Рю, Ен (гыг), правда, с последними, светит статья о педофилии, но ты ведь МС!

Статья о педофилии в отношении Ена и Рю рулит... Ены, они коварные, их соблазнишь, и они же потом в суд обвинение накатают о растлении малолетних в своем лице <_< .
А где же Манта в этом списке :huh: ?
Последний пункт результатов растрогал ^_^ .
Замечательно)

Отредактировано Nekomata (2007-11-21 02:34:44)

93

А я - МС подвида Гы)  king.gif  Ну еще бы, мне ведь вечная любовь Хао не нужна))) Можно побыть эгоистом. *шепотом* Или это потому, что я по некоторым параметрам не подхожу на идеальную роль МС ~......~...

Это только доказывает, насколько МС нереалистична (что я говорю? это уже почти канонический персонаж!)
Вах, Нек, какой приятный сюрприз увидеть тебя тут :rolleyes: да ещё с таким баальшим отзывом)) няяя))))

Стеб кавайный. Не "патстолроняющий", но очень улыбательный))

))) сама считаю, что тут ничего особенно угарного не было (цинизма мне и в "Разыскиваются" хватило...), поэтому на большее я и не рассчитывала))

Так искренне... А это точно Мери, а не Вилли Марти-Сью, а?.. Косящий под Мери для коспирации. Пусть Йо думает, что у Анны завелась лучшая подружка acute.gif .

Думаешь Йо, етот недоверчивый мужик в самом расцвете сил ни о чём не догадатается, нэ? Ха! Мья-ха-ха)))

Сенсация! Повелитель Огня сгорел swoon.gif !! От любви, потому что огнезащитный он только снаружи, но не унутри...
Требую в следующий вопрос варианта "Ну и хай себе догорает, чего дергаться..."

экий ты жестокий, ца-ца-ца)) низя так, низя, Хао же тоже организьмь, почти такой же, как и мы все))

*прочитал "почти разделась"* ~pardon~  Понравилось даже больше, чем вариант а)

ахахаха))) действительно! и что мне ето в голову не пришло?))

А где же Манта в этом списке :huh: ?

думаю, даже у МС есть банально чувство вкуса аля "всё что ниже пупка долго не живёт", хотя в большинстве своём оно отдыхает ^_^

Последний пункт результатов растрогал ^_^ .
Замечательно)

Спасибо)) не могу писать в единоличном жанре, что-нибудь левое да впихну)) ~pardon~

94

Вот фак...
А я не прошёл тест(
Патамушта не было моих вариантов ответа...

А вапще ничего так... гламурна...
Не супер-вышибающе-офигенный стёб, но милая ирония над давно_и_верно_доставшей_всех_подряд_кроме_юных_авторов_Сью.
А можно написать мужской вариант теста? Или расчитанный и на нас тоже?
А то я ж теперь не усну...

95

А вапще ничего так... гламурна...
Не супер-вышибающе-офигенный стёб, но милая ирония над давно_и_верно_доставшей_всех_подряд_кроме_юных_авторов_Сью.

Та-та-та, ето оно самое и есть ^_^ ня

А можно написать мужской вариант теста? Или расчитанный и на нас тоже?
А то я ж теперь не усну...

Мужской вариант? Ето-то конечно можно, но я практически не наблюдала такого в подвидах МС... всё-таки парни мало пишут, да... но что это будет за вид - вполне можно представить ^_^

96

А я в силу своей профессии беты и патологической страсти к перлокопанию такого перечитал...
И много-много Мартинов-Сью видел...
Одни - брутальные перцы, которые мочат всех направо-налево и вапще круты.
Другие - жеманно-воздушные мальчики-крассавчики, которых (или, что реже, которые) трахают главные герои.
Третьи - герои, подогнанные силу мысли автора под его характер и... ну, а дальше по первым двум пунктам...
И далеко не всегда авторы мужских разновидностей МС - парни.

Так... о чём мы вообще?

97

О! Отлично-отлично! Причём вполне предсказуемо ^_^
так ты настаиваешь на мужском варианте теста? хм, а не мог бы ты мне дать пару ссылок на подобные фанфы с Мартинами, нэ?) тогда это будет совсем уж объективное)

98

Сын, да, моя треба про Мартинов тоже ^_^ . Хотя те экземпляры, которые мне таки попадались, были вполне себе достойны) Впрочем, мне и НЖП очень порядочные встречались, фанфики с Мери по стилю уже видны - их я целиком и не читаю.
Атрика

Это только доказывает, насколько МС нереалистична (что я говорю? это уже почти канонический персонаж!)

Это обратно доказывает, что Неко-сан тож нереалистичен)

Думаешь Йо, етот недоверчивый мужик в самом расцвете сил ни о чём не догадатается, нэ? Ха! Мья-ха-ха)))

Догадаецца, но не подаст виду. Он будет тихо радоваться, что теперь все тренировки выпадут на долю Мартина) Анне наверняка будет интересно

выяснить порог физической подготовки нового ухажера.
экий ты жестокий, ца-ца-ца)) низя так, низя, Хао же тоже организьмь, почти такой же, как и мы все))

Его организьмь для мени недостаточно питателен. А то, может, в поджаренном виде калорийнее сделается.
Аригато за отзывчивость)

99

Это обратно доказывает, что Неко-сан тож нереалистичен)

Если жизнь понавесила на всех ярлыки - выгоднее отличаться) (сказала что умное... н-дээ)

Его организьмь для мени недостаточно питателен. А то, может, в поджаренном виде калорийнее сделается.

О, нет-нет, в поджаренном виде он будет лишь хрустящ и волосат! И никаких витаминов, нэ!

Аригато за отзывчивость)

^_^ маа, поднимем бокалы за мир во всём мире! :lol:

100

Ох... фанфы с Мартинами...
Знаетет, где-то на этом форуме валяется лежит фанф под авторством некоего Железного воина... или... чёрт, забыл!
Но если вам так хочется - я поищу)
Там мужчинка шварцнегеровского телосложения с полпинка выносит... да всех подряд!
Насчёт яойного экземпляра...
Чёрт... если б я помнил, где это видел...
Я такие чудеса творчества йуных аффтарав только недавно начал коллекционировать...
А раньше - прочитаю, постебусь и забуду...
Но я поищу)
Есть у меня пара ссылок на ресурсы, где этого... есть)

101

Нада-нада) хотелось бы на етого Мартина полюбоваться!
хмм, наверняка эти жеманно-воздушные мальчики-крассавчики как раз из яойной категории, нэ?
млин, а моя-то грёзила, что до МС докатились лишь мы, грешные ^^ в принципе, поэтому и написан лишь женский вариант)

102

Ну, пишут их все равно девушки)
А вообще... из всех новоявленных субъектов лично я видел только НМП... Действительно, не объявлять же Мартином тех же Реджи или Уилла...

Сын, мне тоже кинь их) Хочется глянуть, что за товарищи такие. Особенно яойные... Хм, наверное, это когда авторше дико охота съяоить героя, а подходящей кандидатуры близко она не видит))

103

А то у парней нет права помечтать, нэ?) Ну там, вообразить себя невесть какого крутого "Джомалунгма по колено", ха?)) Йунным автором может быть не только девушка)
А хто такие Реджи и Уилл?

104

Ну... Я, наверное, просто забыл, что в ШК шаманизм на первом месте, потому что почти в какой фик не сунешься - первым делом пейринги))
Уилл и Реджи - это из фанфиков Птицы Сирин и Рыжей Бестии персонажи. Один был любовником Матильды, другой за Тамао увивается) Но в пейринги они не входят.

105

Ох, эта всеобщая подозрительность в МС-ничестве буквально всюду, даже обычное словосочетание в шапке "тут НЖП" вызывает ассоциацию с МС, а утверждение "это не МС" убеждает нас в обратном... а уж если такое докатилось до НМП, то надо фто-то делать...

106

Да нет, тех двоих как раз никто МС не называл)
Просто сами читатели стали опасливыми.

107

С одной стороны, а куда деваться-то? Едва ли не каждый второй фик, что носит гордую подпись "ето моё первое творение" скрывает в себе МС... а с другой стороны, так тоже нельзя... болезнь батюшка, болезнь))

108

Атри-ня......

-кавайно улыбается и хлопает ресничками-

я, конечно, не в тему и вообзще /деприт/ но и правда, составь тест.. и мы прогоним Морьку и Сержика по нему. /а то меня терзают смутные пордозрения, как говорится/

ня =)

109

ню... ведь Морисов-то я маловато видела :P ток твоего)) но я конечно, могу постараться ^^
правда разновидностей мала, та...

110

Атри-ня

я тебе личкой сейчас еще одного кину. автора той дряни не знаю, но хочу поиметь то, что он курил...

и будет уже два Мориса =)

пс
если есть желание, глянь в фанфик "Слияние Душ".

111

О, спасибо) хоть какой-то материал для обработки ^^ учтём-с

112

автор не несёт ответственности за свои слова, ибо он совершенно безответственный ^^

Гениально!!!  :lol:

Эй, мальчик, огоньку не найдётся?

Напоролась... Ожоговый центр ей обеспечен ^_^ 

*рвёт цепи с аффигенной силой, той, что подстать силе буйвола; поднимает оного буйвола и швыряет его в Хао* ты, кАзёл! Да у меня из-за тебя стрелка на колготках поехала!!!

Ты знаешь,ты практически описала ссору моей сестры с ее парнем  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Я же с ним почти разделалась!

*поперхнулась* Не то прочитала...  :P

Грамотно простебала ~yesiam~

113

Гениально!!!  :lol:

*скромно* фсё гениальное просто))

Ты знаешь,ты практически описала ссору моей сестры с ее парнем  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

я оракул блондинкО :lol:

*поперхнулась* Не то прочитала...  :P

не ты первая :P в етом наверняка скрыт хкой-то смысл, хмм...

Грамотно простебала ~yesiam~

няяя, спасибо ^_^

114

Мне очень-очень понравился тест))) Тааакой прикольный, оооочень весело было отвечать на забавные вопросики. Атрика БОЛЬШОЕ АРИГАТО ТЕБЕ!!! Стыдно признаваться но я девушка типа - А :P  :P  :P  :P

Отредактировано Анеля (2007-12-26 20:13:26)

115

Ммм, Анеля, спасибо з похвалу ^^ *шепотом* эт ничего страшного, та. В какой-то степени, МС - ето отражение аффтара, поэтому мысль что ты идеал, должна даже льстить ^^ до))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?