Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фанфикпо ГП (не мой)


Фанфикпо ГП (не мой)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: C cамого начала
АВТОР: Jat-Sat
БЕТА: Loki_Skand
EMAIL: fuaran@bk.ru
ЖАНРЫ: Romance, angst, AU, местами ОСС.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: ГП/ДМ
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерть персонажей.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат Дж. К. Ролинг
СОДЕРЖАНИЕ: Это мини.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Душевный порыв поздней ночью после четвертой кружки кофе.

С самого начала.

Это было прекрасно и невыносимо одновременно.
Холодные серые дни, заполненные одинаковыми скучными лицами, и жаркие страстные ночи, напоенные одним тобой.
Иссушающие поцелуи, пока не кончается дыхание, тесные объятья – украдкой, в темных закоулках школьных коридоров, томные, полные желания взгляды, во время уроков.
Показная ярость на лицах, ловко сработанные актерские пикировки при друзьях…

Никто из нас уже и не помнит, как давно началось это безумие, когда, многолетняя ненависть и вражда, стали исчезать, уступая странному чувству в груди, стоило мне только мельком увидеть тебя. Бешеные удары сердца, каждый раз, когда я слышал твой голос, то надменный и капризный, полный презрения ко всему живому, то мягкий, бархатный, обволакивающий…
Жаркий румянец на щеках, от каждого твоего взгляда, непонимающие переглядывания друзей, когда я даже не пытался достойно ответить на твои колкости, отводя глаза и быстро уходя со «словесного поля боя».

Взгляды в спину на уроках, игра в «гляделки» в Большом Зале, жесткие рукопожатия перед матчем, короткие столкновения плечами, в узких галереях и переходах Хогвартса…

Никто из нас уже и не помнит, кто не выдержал первым, кто первым выплеснул все то напряжение и неопределенность, что словно Дамоклов меч, висела между нами почти на протяжении полугода.
Кто первым впился яростным поцелуем, в столь манящие и долгожданные губы…

А потом началось: шифровки, записки, быстрые встречи в выручай-комнате, жесткий, практически болезненный секс на партах в заброшенных классах, втихую, пробираться ночью, до твоей спальни старост, под мантией невидимкой…

А потом, внезапное осознание истины, прозрение, что нет во всем мире больше счастья, чем тихо лежать у тебя на груди, перебирая серебристые пряди волос, смотреть на тебя, такого безмятежного и спокойного во время сна, видеть неподдельное изумление на твоем лице, когда ты впервые попробовал мороженное…

Да, именно тогда, Я, Гарри Джеймс Поттер познал вкус истинной любви.
Ты был для меня всем, Драко Люциус Малфой.
Я тебя люблю.



«Ежедневный Пророк»

« Сегодня, наконец, был уничтожен один из приспешников Того-Кого-Нельзя-Называть, Драко Люциус Малфой.
Приговор привел в исполнение, Бруиствер Кингстли – старший Аврор Комитета по борьбе с Темной Магией, почетный член Ордена Феникса, и Кавалер ордена Мерлина 3 степени.
Все движимое и недвижимое имущество преступной семьи Малфоев арестовано и подлежит конфискации Министерством Магии.
Миранда Снайспэнк
1 июня 2000 года»

«Сегодня был зверски убит Бруиствер Кингстли, старший Аврор Комитета по борьбе с Темной Магией, почетный член Ордена Феникса, и Кавалер ордена Мерлина 3 степени.
Он погиб, сражаясь за Веру, Честь и Свободу. Все магическое сообщество Британии скорбит о потере такого замечательного человека, борца против тирании, жестокости и Того-Кого-Нельзя-Называть.
Убийца до сих пор не найден, но Министерство Магии ведет очень активные и крайне эффективные поиски преступника, так что ни у кого не остается сомнений, что скоро  убийца будет найден, и наказан по всей строгости закона.
Миранда Снайспэнк
2 июня 2000 года»

«Возрадуйтесь и возликуйте!
Сегодня, в этот знаменательный день, Магический мир может вздохнуть свободно! Волан-де-Морт побежден!
Великий Гарри Поттер, выполнил свое предназначение, как и говорилось в пророчестве.
Этот юноша, с самого детства знал о своей особенности и исключительности, о своей удивительной и великой миссии.
И вот, сегодня, наконец, он оправдал все те надежды, которые возложили на него простые маги, Министерство Магии, и все те, кто, когда-либо слышал о Волан-де-Морте.
С превеликой радостью, Миранда Снайспэнк
3 июня 2000 года»

«Этот день, день скорби траура.
Сегодня, мы потеряли замечательного и великого человека – Альбуса Вульфрика Дамблдора.
Это воистину трагедия для всех нас вместе и для каждого по отдельности.
Скорбим всем миром, за человека, который никогда не думал о себе, а заботился лишь о благе других.
Сея разумное, доброе и вечное.
Мы никогда не забудем того, что вы сделали для нас.
С почтением и уважением Миранда Снайспэнк
4 июня 2000 года»

«Сегодня, от руки неизвестного темного мага, погибла наша глубокоуважаемая коллега и просто хороший человек, Миранда Снайспэнк.
А так же, было совершенно нападение на семью Уизли.
Убиты: Амалия Уизли, Артур Уизли, Рональд Уизли, Гермиона Уизли, Чарльз Уизли, Джиневра Уизли.
Было совершенно нападение на штаб Ордена Феникса.
Убиты: Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Аластор Грюм, Минерва МакГонногал, Северус Снейп, Парвати Патил, Падма Патил, Симус Финниган, Чжоу Чанг.
Это воистину ужасная трагедия для всех нас.
Скорбим вместе с вами Редакция Ежедневного пророка
5 июня 2000 года»

Смятые клочки бумаги, лежали на столе, в доме по адресу Гриммуд Плейс 13.
С недавних пор, в этом доме проживал Гарри Поттер. Он, как и многие другие маги выписывал «Ежедневный Пророк»

Пять часов утра.
Медленно встает солнце.
Ало зарево.
Почти красное.
Почти цвета крови…
Крови, которая медленно растекается по полированной поверхности старинного стола с резными ножками. Рядом лежит изогнутый серебряный нож, для ритуалов черной магии.
Сверкающие лезвие, блестит красными каплями крови, которые завораживающе - красиво переливаются в лучах восходящего солнца.
Кровь достигает смятой бумаги, и она медленно пропитывается, окрашиваясь в цвета восхода.
Одна тяжелая капля срывается, и невообразимо долгую секунду летит вниз …
С глухим стуком ударяется об лист бумаги, лежащий на полу, и рассыпается мириадам мельчайших брызг, оставляя в углу письма причудливый алый цветок.

«Ab ovo*
Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам — хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик

Я знаю: есть конец у всех дорог
Я знаю: есть конец у всех мелодий
Струится между пальцами песок
Я чувствую, как все уходит...

Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

Я не хочу быть здесь,
я не хочу быть уже нигде,
сотри мои мысли...
Я не умею летать,
что-то доказывать и утверждать, -
больше нет смысла...
Милый, ты можешь спокойно спать,
Не важен уже ответ.
Ведь никого уже спасать
больше не нужно, нет...

“Flёur” »

« Сегодня, на семнадцатом году жизни, скончался великий Гарри Поттер.
Причина смерти – суицид, вскрытие вен.
Скорбим вместе с вами Редакция Ежедневного Пророка
6 июня 2000 года»



*с самого начала.

2

Няяяя)))здорово

3

Мм... Тронуло, несмотря на мою нелюбовь к этому пейрингу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Фанфикпо ГП (не мой)