Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно


Мне уже всё равно

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Леди, хех, посмотри плз предыдущий комент..я его когда писала еще не видела твой...сейчас отредактировала.

Народ, больше на эту тему не говорю.

62

*РжОт* Блин, читая, я себе жизнь продлила лет на пять. Прекратите уже спорить, а?

63

Чуда, типа поступилу нереально гордо? >_>
А почему ты-то сама не хочешь принять моё имхо? Почему, спрашивается, я должна считать тебя правой, а тя меня - нет. Впрочем, на последнем я не настаиваю - так уж устроена человеческая психология, что всё воспринимается субъективно.

Давайте правой буду я? И все ваши споры сразу же заканчиваются.
Имейте уважение к автору. Роза критику получила, ей на ошибки указали. Что  вы хотите ещё?

Отредактировано Маришка (2007-10-12 17:30:46)

64

Марин, каждый хочет доказать, что он прав. Ничего более.

65

*РжОт* Блин, читая, я себе жизнь продлила лет на пять. Прекратите уже спорить, а?

Блин, я о том-же...
Срачь, это-же так весело!

66

Марин, каждый хочет доказать, что он прав. Ничего более.

Может попросишь закрыть тему модеров на время? Ибо это уже мусорка получается, а не тема.

Отредактировано Маришка (2007-10-12 17:32:00)

67

Блин, я о том-же...
Срачь, это-же так весело!

Согласна.

68

Марин, пока они её закроют.... Долго слишком.

69

Согласна.

У тебя дипрессия, тебе всё равно... ~tired~

70

У тебя дипрессия, тебе всё равно... ~tired~

Отстань, а? Хоть у меня и депря, мне не на всё пофигу.

71

Отстань, а? Хоть у меня и депря, мне не на всё пофигу.

До? Боюсь, что ты тогда уже противоречишь сама себе. Перечитай свои первые сооющения.

72

До? Боюсь, что ты тогда уже противоречишь сама себе. Перечитай свои первые сооющения.

Противоречить себе - это не порок. Ты сама так часто делаешь.
Да и тем более, читая ваши комменты, смеяться охото.  ^_^

73

Противоречить себе - это не порок. Ты сама так часто делаешь.
Да и тем более, читая ваши комменты, смеяться охото.  ^_^

Ну и развлекайся дальше. -_-

74

Ну и развлекайся дальше. -_-

До, я твоего разрешение ждала.

Всё, закончили балаган на эту тему.

75

Блин, народ, столько шума из-за ничего. Ну написала Лучи мини, прочитали? Не понравилось? Все, можете идти гулять дальше, никто вас не заставляет оставить в теме отзыв -_-
ИМХО

76

Уинри-тян, ты кавайка, и поэтому я за тебя))

Знаю, тупо...
Но я люблю каваек))

77

Блин, народ, столько шума из-за ничего. Ну написала Лучи мини, прочитали? Не понравилось? Все, можете идти гулять дальше, никто вас не заставляет оставить в теме отзыв -_-
ИМХО

Я с тобой согласна...давайте прекратим!

78

До, давайте прекратим, только ничего, что аффтору пофиг на всё, поэтому он всех выгоняет из темки, что бы остались только те, кто"за него". :)

79

Уинри-тян, ты кавайка, и поэтому я за тебя))

*млеет*

80

Уинри, о да! Ты расскрыла мой каварный план! *Рыдает* Как ты могла!?

Хватит, а? Всё, разойдёмся по хорошему, как будто никогда и не были знакомы.

81

Хватит, а? Всё, разойдёмся по хорошему, как будто никогда и не были знакомы.

А мне уже тоже пофигу. ^_^

82

Вот и хорошо, хотя ничего хорошего тут нет.
Забыли про эту тему ^_^

83

Вот и хорошо, хотя ничего хорошего тут нет.
Забыли про эту тему ^_^

Не совсем.
У мну тогда вопрос: ты опиралась на каких-то конкретных персонажей, когда это писала?

84

Что-то сама придумывала, а где-то опиралась на что-то.

85

Знаешь, Уинри, глядя на то, как ты накидываешься на всех появляется чувство, что у тебя самой какая-то каша в голове... То ты дружишь (как я думала) с Розой, то пишешь ей такие "нежные" комменты...   Если тебе так не нравится её мини или  же её душевное состояние, просто не заходи в эту тему. Хотя такими отзывами мы её из депря вытащите постепенно ~megalol~

И вообще, если даже (как ты это утверждаешь), она и вправду хочет чтобы её все жалели, то подумай, неужели тебе никогда не хотелось чтобы тебя утешали и жалели? search.gif

86

Нет. :) Не хотела.

87

Ангел, а это называется раздвоение личности. Аха, одна часть любит человека, а другая недолюбливает. Такое частенько бывает ^_^

88

Нет. :) Не хотела.

Противоречишь сама себе -_- И даже не пытайся опорвегать этот факт -_- Ты часто мне звонила, и я тебя утешала по тому или иному поводу, когда тебе это нужно было. Да и ты, можно сказать, просила об этом -_-

89

До. Одна часть любит только себя, а другая - лишь узкий круг людей. :)

90

Противоречишь сама себе -_- И даже не пытайся опорвегать этот факт -_- Ты часто мне звонила, и я тебя утешала по тому или иному поводу, когда тебе это нужно было. Да и ты, можно сказать, просила об этом -_-

Противоречие - не порок.

Твоя фраза. :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно