Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно


Мне уже всё равно

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ну ладно, врёшь сама себе. Так лучше, нэ? ^_^

92

Ну ладно, врёшь сама себе. Так лучше, нэ? ^_^

Хорошо - БОЛЬШЕ не хочу что б меня жалели. -_-

93

Уинри, правильно. У окружающих дофига своих проблем, кроме как всех подряд жалеть.
Лично я обычно сразу шлю таких в игнор-лист=/

94

Хм...Вот я пришла и непонятно что творится, я, честно говоря, уже и забыла зачем сюда зашла...и о чем читала пять минут назад в этой же темке) Не хочу подливать масла в огонь, поэтому не замолвлю словечка по поводу недавнего конфликта)))И так все предельно ясно. Вся жизнь - жвачка ^^
Миник мне понравился, чувственный)

95

Уинри, ты моя ровесница, оказывается... Мне тоже 13. Но ты ведешь себя, как ребенок пятилетний!
Война в песочнице, ей богу!
Ссор неиза чего! Я даже не врубаюсь - откуда такая агресия, а Уинри? Орешь на свою мамку (подругу), обвиняешь ее в принадлежности к эмо и в псевдо-дипрессии и еще куча всего...
ЗАЧЕМ? Вы были такими классными подругами! И вдруг так все резко изменилось... Объясните конкретно - что стряслось?
Уинри, я уважала тебя, как умного и хорошего человечка, пишущего отпадные фанфики... Но эта война не сделала тебе чести и выставила тебя в свете истеричной мадамы, которой палец в рот не клади, дай только на кого нибудь пооорать...
Поэтому я выступаю на стороне защиты Розы-тян. Милая, я с тобой!
А фанф я если честно не читала так как в последнее время не очень люблю депрю. Но эта ссора меня убила.

96

Сестрён, спасибо) ^_^

Ликани, зай, я уже забыла об этой ссоре. Не трать себе нервы попросту) ^_^

97

Сестрён, спасибо) ^_^

Ликани, зай, я уже забыла об этой ссоре. Не трать себе нервы попросту) ^_^

Хорошо, зай! Я не буду вновь разводить сорру! Давай поставим большую и жирную точку!

ТОЧКА

98

Вот и отлично ^_^

99

Роза~тян, извини, что так поздно прочла твое мини (Скай, как всегда тормоз <_< ).
Знаешь, это так.... так...
Я тебя хорошо понимаю. Как говоритсЯ, женской дружбы не бывает, так))) Но я сейчас нашла верную подругу, которая меня ни за что не предаст, как впрочем и я ее.

Ты - молодец. так написать.
Фух, тяжело дышатЬ, слов просто нет...

А насчет вашего разговора...
В принципЕ, КАЖДЫЙ имеет право вести себя так, как ему хочется. Ну других - это не должно касаться.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно