Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Непостижимое чувство


Непостижимое чувство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

НАЗВАНИЕ: Непостижимое чувство
АВТОР: Катрин
БЕТА: нет
EMAIL: kateorina@mail.ru
ЖАНРЫ: ангст
РЕЙТИНГ: G
ФЕНДОМ: Наруто
СОДЕРЖАНИЕ: одно чувство, которое не имеет описания...
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Мини-фик... ^_^

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Слезы кидают в омут эту ночь,
Ощущаешь кровную могилу,
Боль пронзает эту рану вновь,
И забирает оставшуюся силу…(с) Катрин

-----------------------------------------------------------------------------------------------

… мне так тяжело…

Твой холодный, пустой и безжизненный взгляд застыл в моих глазах как бремя…
Ты в последний раз улыбнулся такой широкой и радостной улыбкой, такой приятной и живительной, и сейчас я желаю верить, что вот-вот и ты раскроешь ее снова…

…но нет…

твое лицо как лед, твое тело замерло, как в приступе…
Слеза неистово пробивается из-за густых ресниц навстречу солнцу, поблескивая неестественным сиянием.
Тонкая струйка крови словно продолжает стекать из кончика твоей губы, и надежда не теряется…
Я опускаю голову, сама начинаю плакать, не желая верить в болезненную правду…
Боль поселяется глубоко-глубоко в сердце, а отчаяние забирает последние силы…
Рассеивается былое счастье, наши былые радости, задорный смех…
Грусть, печаль и печаль одиночества терзают мою измотанную душу, но стоит молчание…Оно усугубляет…скрывает солнце в сумерках… а с моих уст не слетает ни слово, ни звук и ни писк…
Я смотрю оцепеневши, будто безразлично…Одно порывистое дуновение ветра, и мое сердце потухло как свеча, горевшая в любые непогоды…

…слов нет, слов не нужно…

Лучи в последний раз играют бликами на твоем побелевшем лице, и я больше не чувствую слабого пульса…пульс остановился…точно нота…как и все вокруг…

Я крепче и крепче сжимаю твою руку, прикладывая к холодному лбу.
Мокрую, пропахшую твоим потом повязку я кладу в еще теплую ладонь и аккуратно опускаю на землю.
В этот момент я осознаю, что больше тебя не услышу, не почувствую на ощуп и не увижу пред собою навеки вечные…
Обрывистые нити прошлого разорвались так легко, так неприкаянно, наши воспоминания забыты и оставлены на произвол судьбы, а ты…
С твоей жизнью моя потеряла нечто важное. Мне горько, мне больно, мне лишь сейчас стало ясно, кто был мне дорог всю свою юность…
Это стало моей роковой ошибкой…Ведь ты так и не узнал, что всегда был мне нужен больше чем просто близкий друг…

Ты умер…

…ты умер достойно…ты жил, но тебе было рано умирать…

…ты умер лишь на рассвете своей жизни…

…ты умер как шиноби…

…память о тебе будет жить в наших душах до самой смерти…

В последний раз я попыталась вернуть тебя к жизни, в истерике хлопая по  лицу в разные стороны…
И мои старания вернуть тебя оставили гнет бессилия и слабости…
Подарив тебе единый поцелуй, мои чувства прониклись по-настоящему…
Нет, ты об этом уже никогда не узнаешь…
Твоя куртка пропахла едким запахом крови, и я не могу ее отпустить и возложить, как долгую и вечную память…Я оставлю ее себе, мой друг…

Я всем нутром представляю, как ты стоишь рядом, добродушно здороваешься со мной, нелепо взъерошиваешь волосы и опускаешься на корточки, лаская мой слух…
Добрые щебетания отдавались в голове таким знакомым и желаемым голосом…Эта боль вызвала очередные слезы, вместе с которыми уходила вся обездоленная душа…
Перо, подхваченное потоком воздуха, непонятно куда ведущим свой бесконечный путь…

Я могла бы успеть, но не смогла…

…Ты имел мечту…

…Ты мог ее осуществить…

…И ты ее осуществил…

…Твой свет не потух, он будет сиять над Конохой вечность…

и…

разлука с тобой …не будет давать мне покоя…но когда мы увидимся там, где ты сейчас…

…я напомню тебе…

…что еще можно начать с конца…

…что то, что мы не успели совершить во время жизни не станет приговором навсегда…

И поверь, миг, когда я приду к тебе, станет намного счастливее, чем появление на белый свет…

Там…

где не существует твоя частичка…

меня поглощает боль и тьма…

2

Красиво, очень.... меня даже пробило на слезу ~cryme~
Особенно понравилась фраза

И поверь, миг, когда я приду к тебе, станет намного счастливее, чем появление на белый свет…

ты молодец ))) ~flowers_for_you~

3

Очень приятно, спасибо большое))) :)

4

Красиво написано! Что не говори, как любая девченка люблю такие розовые сопли!( не в обиду сказано) Только не понятно кто всетаки действующие лица.

5

Спасибо) Кто вам представляется) Розовые сопли зачастую полезны

6

я уж было надеялся про себя сто-нить прочесть, а тут мне привидился какая-то Сакура с моим братом(

7

я уж было надеялся про себя сто-нить прочесть, а тут мне привидился какая-то Сакура с моим братом(

О себе?) Есть, скоро выставим)

8

Красиво...

9

Красиво...

Аригато :wub:

10

я уж было надеялся про себя сто-нить прочесть, а тут мне привидился какая-то Сакура с моим братом(

Здесь кстати нет определ. пейринга...Кто угодно из коноховцев...

11

про себя было бы интерсно почитать, но я, как обычно, буду критичен относительно любой работы.

12

про себя было бы интерсно почитать, но я, как обычно, буду критичен относительно любой работы.

Это хорошо)

13

может и так, но иногда мне так не кажется. Быть чересчур критичным -это не к лучшему(

14

может и так, но иногда мне так не кажется. Быть чересчур критичным -это не к лучшему(

Я редко бываю критична, поэтому не очень это люблю)

15

Очень красивый фанфик.Цепляет так,что...Ох,давно я не ревела,когда читала фик)) А сейчас прошибло[COLOR=blue] cray.gif
Молодец!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Непостижимое чувство