Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 61 страница 90 из 133

Опрос

Каким одним словом вы бы описали "любовь"? Т.е. ответьте на вопрос: любовь - это...
1. Страсть

9% - 9
2. Привязанность

15% - 15
3. Забота

7% - 7
4. Доверие

18% - 18
5. Понимание

8% - 8
6. Разочарование

3% - 3
7. Самообман

4% - 4
8. Предательство, измены

2% - 2
9. Другое (напишите ответ в темке, пожалуйста)

31% - 30
Голосов: 96

61

То что я просто не умею контактировать с людьми или он не может контактировать со мну. Это тоже выход...)

62

Любовь - это когда просыпаешься щастливым, даришь улыбку всем, кого встречаешь, думаешь о том, хорошо ли твоему любимому, и понимаешь, что жизнь - прекрастная вещь. А потом ты ложишься спать, чувствуя, что простнёшься счастливым.

63

Любовь - это забота, понимание, доверие, поддержка.

64

Любовь - это забота, понимание, доверие, поддержка.

Любовь-это садомазахизм, основанный на не желании быть одиноким. © ;)

Отредактировано Exsistentia (2008-03-16 18:07:01)

65

К чёрту.

66

К чёрту.

  ~......~

67

К чёрту.

Что именно?Обоснуй. -_-

68

У любви как и у красоты многогранное понятие и её так же можно по разному разьяснить. Но если в общем, то это привязанность, а уже от неё, от этих чувств, что связывают людей, от этой привязанности чувствами расходятся такие вещи как понимание, доверие, согласие и т.п.., ведь без этого любви быть не может, так мимолётная,а отношений не будет, ведь привязанность, эти чувства это первая соединяющая людей нить, от которой и распускаются все остальные, поэтому я считаю, что любовь-это привязанность)

69

Любовь-это садомазахизм, основанный на не желании быть одиноким. © ;)

Эс, можно быть просто друзьями и без любви, любовь это нечто большее :rolleyes:  ну и всё выше сказанное

70

Эс, можно быть просто друзьями и без любви, любовь это нечто большее :rolleyes:  ну и всё выше сказанное

Это не моя цитата,но мысль не плохая.
Любовь как садомазахизм .Страдание от того , что любить тяжело+ ревность и вообще можно согласиться с этой цитатой. ;)

Я вот люблю,а любовь для меня - это забота и верность)) .  ^_^

Отредактировано Exsistentia (2008-03-19 23:07:18)

71

Это не моя цитата,но мысль не плохая.
Любовь как садомазахизм .Страдание от того , что любить тяжело+ ревность и вообще можно согласиться с этой цитатой. ;)

Я вот люблю,а любовь для меня - это забота и верность)) .  ^_^

А кто это сказал? :rolleyes:

72

А кто это сказал? :rolleyes:

Я не помню ,где слышила  или читала.
Сама мысль мне понравилась.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-20 14:31:01)

73

По-моему, любовь - некая привязанность... Когда становится плохо, если долго не видишь этого человека...
Ну, или привязанность - начальная стадия любви)
И преданность. Без нее никуда.
*И всегда хочется улыбаться, когда смотришь на этого человека) Просто улыбаться, без причины) /правда, могут не то подумать=.=*/
ИМХО, естественно)

74

По-моему, любовь - некая привязанность... Когда становится плохо, если долго не видишь этого человека...
Ну, или привязанность - начальная стадия любви)
И преданность. Без нее никуда.
*И всегда хочется улыбаться, когда смотришь на этого человека) Просто улыбаться, без причины) /правда, могут не то подумать=.=*/
ИМХО, естественно)

Кстати, я соглашусь с тобой. ^_^
Я не понимаю,а зачем человек любит  жену и ЕЩЕ любовницу?+ На востоке можно иметь 4 жены,а то и больше .ИМХО. Любовь,епт. <_<
Никогда не потерплю такого хамства и делить не собираюсь человека с остальными дамочками. -_- Люди такие засранцы+ требуют очень много.ИМХО.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-20 14:53:37)

75

я ваще то тоже самое сказала

76

Всё вместе взятое..))

А бывает любовь-привязанность и любовь-страсть. Первое - навсегда, второе - временно..
Страсть- проходящее чувство.

А любовь.. она же такая разная, как можно судить вообще о ней?

77

Любовь как привязанность - чересчур цинично, на мой взгляд. По древнеиндуистскому трактату любовь складывается из трех необходимых частей: влечения ума - уважения, влечения сердца - дружба, и влечения тела - желания. Ну вот, имхо, это и есть полноценное чувство. остальное - извращения.

78

Ну...любовь- она у разных людей разная, но всех объединяет одно желание- быть ВСЕГДА рядом со своей половинкой, в любой момент времени и в любом месте...а вообще стоит ли пытаться дать определение любви, ведь она как жизнь- изменчива и многогранна. Наверное надо просто научиться наслаждаться этим даром, если он тебе дан и беречь его как самое дорогое, что может быть у человека... blush2.gif

79

всех объединяет одно желание- быть ВСЕГДА рядом со своей половинкой, в любой момент времени и в любом месте...

  :rolleyes: не рядом, а единым целым. извините :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

80

Я не знаю, наверное ее у меня еще не было !!! А ты что думаешь ???

81

shy plumbum, кому что..., кому что..., тоже извиняюсь :P

82

~rrrrrr~

83

ЛЮОВЬ-ЭТО ДРУЖБА!!!

84

Shy plumbum, ух какие мы серьезные и обидчивые)))

Crazy girl, это конечно твое мнение, но как сказал Ж.Лабрюйер: "Любовь и дружба исключают друг друга."

85

Со слов моего профессора (бабульки лет 60-ти):
Любовь- это когда ты можешь доказывать свою любовь без секса (в смысле - любить платонически)
Наши мальчики в группе после этого так хохотали...
Но в этой фразе что-то есть) ~pardon~

86

Любовь как ветер ее не возможно увидеть, но можно почувствовать^^^)

87

Я проголосовала что Любовь это доверие и также все выше перечисленные ответы...
А также это - боль и страдания

88

Любовь - это секс. Если быть точным, то любовь это бесконечный цикл, состоящий из секса, беременности и родов.

Отредактировано Evil Genius (2008-04-05 22:23:57)

89

Любовь - это когда бабочки в животе... шекотно и приятно и хочешь всего и сразу... (главное, чтобы на солененькое потом не тянуло)))

90

Для всех любовь- разная...
Для меня любовь, как уже некоторые говорили)- жизнь. Не представляю себе жизнь без любви... Это не жизнь... Ну и соответственно без жизни и любви не может быть))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...