Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 121 страница 133 из 133

Опрос

Каким одним словом вы бы описали "любовь"? Т.е. ответьте на вопрос: любовь - это...
1. Страсть

9% - 9
2. Привязанность

15% - 15
3. Забота

7% - 7
4. Доверие

18% - 18
5. Понимание

8% - 8
6. Разочарование

3% - 3
7. Самообман

4% - 4
8. Предательство, измены

2% - 2
9. Другое (напишите ответ в темке, пожалуйста)

31% - 30
Голосов: 96

121

Для меня любовь это прежде всего привязанность, уважение и доверие.Я не из тех людей ,которые любят сюсюкания, клятвы о вечной любви-лично меня это только раздражает.

Отредактировано Рёка (2009-05-03 21:59:55)

122

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем...Когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто иное по сравнению с счастьем, которое у тебя есть!
Любовь- это начало и конец жизни...

ИЛИ...

ЛЮБОВЬ-БЕСПОЩАДНАЯ ТВАРЬ.
Она не выбирает своих жертв, и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило сопровождаются черезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди беспощадно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше...
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени БОЛЬ.
Вам обязательно прийдется познакомиться с ней, т.к. с каждой заветной и сладкой инъекцией любви, Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было, и будет всегда...
Все мы приговоренны к испытанию любовью, испытанию страшному и коварному.
Каждого из нас ждет своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, а некоторым и нет...Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим расскаленным клеймом.......

ВАМ РЕШАТЬ)))

Отредактировано Лисёнышь (2009-05-01 21:12:55)

123

Любовь - абсолютное положительное восприятие. Си речь Счастье. И ниип*т

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-02 19:04:40)

124

Выбираю привязанность

125

Любовь - это все перечисленные выше пункты вместе взятые. Не существует любви без доверия. Не существует без заботы. А если присутствует лишь страсть - то это не любовь, а животное желание.

126

В последнее время все чаще думаю - что любви вообще нет. А если и есть -то это ирония. ~sad~

127

любовь наверное это счастье,или скорее...ну любовь приносит умиротворение или наслаждение,если конечно она взаимна,а если нет то это страдание,боль и слёзы...

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-15 14:10:31)

128

по-моему, любовь это то, что нельзя объяснить словами.

129

Почему в опросе нету слова "боль"?
Имхо, любовь - это боль.

Рассмотрим пару примеров:

Вам больно, когда вы влюбились в человека, но мы не знаем его имени.
Вам больно, когда вы начинаете с ним знакомиться. Вы задаетесь вечным вопросом "а если..": а если я ему не нравлюсь, а если у него кто-то есть..
Вам больно, когда между вами завязывается дружба. Вы боитесь сказать что-то лишнее, вы следите за своими словами, а иногда просто молчите, не зная что сказать. Вы боитесь подшутить, чтобы не обидеть его.
Вам больно мечтать о том, чтобы дружба переросла в нечто большее. Но в то же время, вы боитесь близких отношений с ним.
Вы начали встречаться. Вы счастливы. Но и при этом вам больно видеть, когда он уходит от вашего дома, после свидания.
Вам больно ждать. Ждать звонка или даже простого разговора в аське.
Вам всегда больно.

Пы. Сы. Я пессимист, да.

Пы. Пы. Сы. Это мое имхо.

130

да, любовь и боль всегда идут рядом, но, имхо, между ними нельзя ставить знак равенства.

131

"Любовь — это морально-эстетическое чувство человека, выражающееся в самозабвенном и бескорыстном
стремлении к определенной личности с ее индивидуальной неповторимостью. Чувственное влечение — это не что иное,
как биологически целесообразный источник возникновения любви."

да, любовь это боль)

Отредактировано Deadly (2009-09-30 13:19:45)

132

Любовь это зло...

Отредактировано Yasuo_Yudsuki (2009-10-22 22:05:25)

133

А по-моему,любовь - это и есть жизнь..
А что такое жизнь, и что она в себя включает, судите сами))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...