Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Русунки Дейдары! @^_^@


Русунки Дейдары! @^_^@

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот тема Мои рисунки....

2

вот мои самые первые... 1.Римо

3

вот Саске и Итачи

4

:) Хорошо, но еще много надо работать.

5

я знаю.... но спасибо учту! я вот только начил работать с фотожопом... ой тоесть с фотошопом<3

6

Да ну... Кульно рисуешь)))) Эдакий стиль.. Ксо.. xD Не помню как это называецца... Хе... ^^

7

аригато deidara~san! я вроде в аниме стиле рисую... но может есть разновидности аниме стиля...^__^"

8

Дей,
Незачт ^^
Ну то что в стили аниме -это да))) Просто я где -то видел типо таких вот зарисовок.. Ну с такиеми же формами и взглядом и т.д.)) Короче сугой, нё =^^=

9

Прикольно... только и правда надо немного работать...а так прикольно))))

10

всем домо аригато! я до этого просто в тетрадях рисовал но вот пока пробую подругому... в фотошопе...^_^

11

а это сделано на очень интересном сайте... это к фанфику деньрождение наруто на друго сайте.... ^_^

12

Ой, какая прелесть :wub:  :wub:  Такие кавайки... :rolleyes:

13

Эмо-Саске с сигареткой, н?.. xDD
Все, до последнего - кавай xD

14

Прикольная картиночка)))))

15

Знаешь, очень не плохо. Раз уж ты начинаешь работать с фотошопом - хорошо, угу)) А последняя - НЯ)

16

Dei
Ты молодец, что начал рисовать! У тебя определенно есть задатки художника! Хоть видела, я только твои фотошопные работы ( И очень надеюсь увидеть работы в тетрадке) это могу сказать с уверенностью. Но у меня есть несколько замечаний.
По первой картинке.
1 Посмотри внимательно на свой рисунок. Ничего не замичаешь? Пропорции тела человека у тебя не соблюдены. Тело у него почти такого же размера, что и голова, а если учесть, что бедра, а уж тем более плечи должны быть больше чем голова. Ну, а тем более если учесть, что это мужчина... Ну и конечно, вес и ширина одежды...
Это что косается самого человека. Ну, а мое наблюдение...
Мне кажется, что тебе надо подрисовать уголки прядей волос. Заметь, во всей манге рисуют волосы прядями, и обычно пряди падающие на лицо, прорисовываються угловато. Даже на картинке твоего аватора. И глаза смотрят немного косо( в разные стороны), но это все может быть и прихоть автора, так ,что учись на своих ошибках! Удачи!

17

валери это девушкаXD

18

Девушка? Кх... Ну, я это.... Типа извиняюсь. Нагнала тут на тебя...
Хотя подработать, не мешало бы... Но ты все равно молодец!

Отредактировано Валери (2007-11-30 14:03:58)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Русунки Дейдары! @^_^@