Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Предсмертный поцелуй.


Предсмертный поцелуй.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

НАЗВАНИЕ:Предсмертный поцелуй.
АВТОР:moskey.
БЕТА:нет.
ЖАНР:драмма...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:мини фанф не по ШК...мой истинный бред...

Ночь пришла и застелила небо своим тёмным пледом, скрывая солнце за ними. Тишина и покой в бамбуковой роще… внутри неё стоит двухэтажный особняк. В нем так тихо и пустынно, как-будто никого нет, но это не так… На первом этаже загорелся свет в одном из окон и вот… к нему подошёл парнишка в чёрной рубашке и джинсах… волосы у него были тоже чёрные и за ними нельзя было увидеть манящие к себе красные глаза… Парнишка смотрел сквозь чёлку на тёмное небо со звёздами и задал сам себе вопрос:
-Почему мир так жесток и несправедлив?...-тишина и вдруг…женский голос прорвал тишину и ответил на вопрос…
-На твой вопрос не существует ответа…
-Я думал ты спишь…-произнёс парнишка, выслушав ту, которая вошла в комнату и уже стояла рядом с ним.
-Надоело мне, вот и решила к тебе придти…- усмехнулась и посмотрела на небо. Парнишка улыбнулся и положил руки на подоконник…
-Ангел,…- девушка хотела что-то сказать, но не смогла. Глаза забегали по сторонам, не желая встречаться с глазами парня.
-Что?- спросил парнишка нежно. Девушка снова посмотрела на небо и там упала звезда.
-Смотри,… звезда упала…- с неким восхищением проговорила девушка и положила свою руку поверх парнишки.- Прошу…загадай желание- взмолилась девушка.
-Как хочешь…- задумался, но вскоре ответил.- наверное жизнь…- пожал плечами и усмехнулся. Девушка посмотрела на парнишку с глубокой тоской и жалостью «Прости, твоё желание не сбудется…»- пронеслось в голове, и девушка глубоко и тяжело вздохнула. Парнишка повернулся к ней и посмотрел в её глаза.
-Что-то не так?- вопрос прозвучал очень спокойным, но в то же время требовал ответа…
-Ангел, всё нормально…- отвела взгляд и закусила нижнюю губу.- всё нормально…-ещё раз произнесла она и всё же решившись, посмотрела в его до глубины манящие и спокойные, красные глаза.
-Ты меня… простишь?- чуть не плача спросила девушка.
-За что?...- недоумевающее спросил парнишка. Девушка не ответила… её руки скользнули вверх к воротнику и взявшись за края чёрного ангела…- прости…прости меня ради бога…- прошептала она и прильнула к его губам, даря ему последний, предсмертный поцелуй… по щекам у девушки побежали струйки слёз, но парнишка их не видел…его глаза были прикрыты и он наслаждался каждой секундой, проведенной с той, кого любил больше жизни. Девчонка не отрываясь от данного ей поцелуя, вытащила кинжал своего ангела… «прости…»пронеслось в голове и …вот, кинжал воткнут прямо в сердце парня…из раны хлынула красная кровь. Сердце ещё билось, но…Парнишка вытащил кинжал и из последних сил спросил:
-За что?- руки опустились и ноги подкосились, но он всё стоял…мгновение спустя и бедный парнишка лежал на полу, редко дыша…
-За всё…- рыдая, проговорила девчонка, и кинулась к нему.- прости меня, ангел мой…прости…- говорила она…Девушка приподняла парнишку и опустила на свои колени его голову с чёрными, как ночь волосами…
-Про…щаю…- произнёс еле-еле тот, и глубоко дыша пытался откашляться от крови, появившиеся в его лёгких…
-Я не могу смотреть на то, как ты умираешь…-произнесла девушка-…давай я вызову скорую…?!
-нет…- тихо сказал чёрный ангел-…я рад, что отправлюсь к сестре…но скажи, за что?- тихо и хрипло спросил парнишка.
-Мне пришлось,…иначе они бы убили моих родителей…Ангел, прости,…я не могу…- рыдая всё, говорила девушка,…Парнишка был бел, как только что выпавший белый снег…
-Живи…и помни…- на последним воздыханье проговорил парнишка, и глаза закрылись,…сам он почувствовал последние мгновенья,…вся жизнь пронеслась за одно мгновение…
-Ангел…- позвала девушка парня, но тот не отозвался и даже не вздрогнул. Зрачки у девушки с узились до маленькой, чёрной точки…слёзы всё так же лились по щекам, в голове пронеслось: «он умер…»
Девчонка так и осталась с ним…со своим чёрным ангелом…На утро их нашли вместе…лежащих на полу…девушка была вся в крови и склонившись на парнем улыбалась…люди не знали из-за чего она улыбалась и не могли её спросить об этом…она была мертва…Комнаты была частично в крови…В то утро было очень холодно…и ветер был ужасным…тучи на плыли на небо и закрывали солнце…Всё вокруг осознавало, что умер посланец судьбы…

Жду критиков и коментарии... ^_^  :rolleyes:  ^_^

Отредактировано moskey (2007-12-03 11:51:04)

2

Я буду первой,кто прокомментирует)
в-бощем и целом фанфик очень хороший.за душу берет.Иногда также задумываешься..Но..Что-то сказать против я немогу.
Зайка,ты молодец)

3

что такое драматика?

4

Я буду первой,кто прокомментирует)
в-бощем и целом фанфик очень хороший.за душу берет.Иногда также задумываешься..Но..Что-то сказать против я немогу.
Зайка,ты молодец)

  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
Вай...спасибо...Я СЧАСТЛИВ! ^_^

5

И еще одно
если фанф не по ШК, то что он делает в этом разделе?

6

а..да...может,драма?

7

что такое драматика?

Извените...не мог придумать слово и в голову вбилось слово дроматика...
А что...лучше драмотизм?

8

Драма уж тогда...

9

Драма уж тогда...

Уже изменил...

10

А разве фанфы не ШК не должны находиться в другой теме?
Драматика - нет такого жанра. Есть драма.
Вместо "докоснуться" - коснуться.
В целом фик (хотя это не фик) неплохой. Мне почему-то в голову пришло "готичный". Два дня назад я бы даже сказала - под мое настроение) Сюжет, по-моему, распространенный (просто знакомые мотивы уловила) Любовь, кровь, смерть... Это не значит, что плохо, но изюминки я не увидела (хотя, может, просто плохо искала). Наверное, найдутся люди, которым это понравится) В общем, мое мнение: неплохо ^_^

Отредактировано Helga (2007-11-14 19:12:40)

11

Мефистофель,
наблюдательный вы,однако..но я на шапку не смотрела..

12

И еще одно
если фанф не по ШК, то что он делает в этом разделе?

Поддерживаю Мефа, а так грустно.... @->-

13

А разве фанфы не ШК не должны находиться в другой теме?
Драматика - нет такого жанра. Есть драма.
Вместо "докоснуться" - коснуться.
В целом фик (хотя это не фик) неплохой. Мне почему-то в голову пришло "готичный". Два дня назад я бы даже сказала - под мое настроение) Сюжет, по-моему, распространенный (просто знакомые мотивы уловила) Любовь, кровь, смерть... Это не значит, что плохо, но изюминки я не увидела (хотя, может, просто плохо искала). Наверное, найдутся люди, которым это понравится) В общем, мое мнение: неплохо ^_^

СПАСИБОООООООоо....МИНЯ-САН СЧАСТЛИВ!!!!!

14

Мефистофель,
наблюдательный вы,однако..но я на шапку не смотрела..

а я сначала смотрю шапку
а уже потом все остальное...если но того стоит)

15

Ну,я думаю это не столь уж большая проблема перенести фанф в другое место..

16

Ну,я думаю это не столь уж большая проблема перенести фанф в другое место..

А я не наю как переносить... :(

17

а я сначала смотрю шапку
а уже потом все остальное...если но того стоит)

Мм...Чтож,это мини заслуживает вашего внимания?

18

Мм...Чтож,это мини заслуживает вашего внимания?

Мне тоже интересно... :blink:

19

о да)))
патсталом уже с первого абзаца)
сейчас выскажусь)

20

о да)))
патсталом уже с первого абзаца)
сейчас выскажусь)

Давай...Я внимательно прочту твою критику...

21

Меф,
я уже привыкла к твоему отношению к фанфикам,так что не напугаешь)
Но..любопытно всё же послучать именно от тебя критику

22

Блин...я дрожу,как осиновый лист...БОЮСЬ я ... happy_roger

23

*закатился под стол, аццко ржот*
Блииииин!
Давноооо я такого не читал)
Брат, и чё ты такой шустрый?)))
Жду твоих камментов с нетерпением)))

24

докаснуться
замечательное словечко)
тут про него уже упоминали…

годы и веки.
годы и века

расспрастранён
одна «с»

В древние времена он был очень, но в наши же дни это редкость, но все-таки он существует. После такого происшествия, вам лучше не заходить в комнату, где убили этого несчастного, которого заманили в путы, а потом убили…
не знаю, откуда эта фишка с поцелуем, но я такого не припомню в истории…чтобы распространено было…
и еще
автор, перечитайте этот отрывок…про лишние запятые молчу… «где убили…а потом убили», а потом вернулись и убили еще раз…

Ночь пришла и застелила небо своим тёмным пледом, скрывая солнце за ними.
за чем она там скрывала солнце, если множественное число?

На первом этаже загорелся свет в одном из окон и вот… к нему подошёл парнишка в чёрной рубашке и джинсах… волосы у него были тоже чёрные и за ними нельзя было увидеть манящие к себе красные глаза…
представил картину: что-то такое во всем готишно-чОрном, с патлами, которые свисают на лицо так, что глаз не видно…
и к чему он подошел? К окну?
Или к особняку?

-Почему мир так жесток и несправедлив?...-тишина и вдруг…женский голос прорвал тишину и ответил на вопрос…
-На твой вопрос не существует ответа…

как пафосно…и как инфернально готично…

Глаза забегали по сторонам, не желая встречаться с глазами парня.
а они смотрели друг на друга?

с неким восхищением проговорила девушка и положила свою руку поверх парнишки.

прихлопнула мальчега, да?)
а вообще слово «парнишка» загнало меня под стол…

вопрос прозвучал очень спокойным, но в то же время требовал ответа…
вопрос прозвучал спокойно… а вот вторую часть предложения вообще можно убрать

посмотрела в его до глубины манящие и спокойные, красные глаза.
ангел в труЪ готичном чОрном одеянии и с красными глазами – мечта любой готишной девочки… ему еще не хватает аццких чОрных крыльев…

её руки скользнули вверх к воротнику и взявшись за края чёрного ангела…-
за что она там взялась?))))

-За что?- руки опустились и ноги подкосились, но он всё стоял…мгновение спустя и бедный парнишка лежал на полу, редко дыша…
как пафосно…
*ржотиспатстола*

Девушка приподняла парнишку и опустила на свои колени его голову с чёрными, как ночь волосами…
отрезала ему голову и положила себе на колени?
О, великий Люцифер, как это готично и вообще труЪ…

-Я не могу смотреть на то, как ты умираешь…-произнесла девушка-…давай я вызову скорую…?!
эта дура его только что пырнула ножом, а теперь говорит, что не может смотреть как он умирает? И еще скорую вызывать будет? Да ладно… уж  лучше сразу похоронный оркестр…пусть они там сбацают что-нибудь готичное…типа HIM

Мне пришлось,…иначе они бы убили моих родителей…
кто они?
Иные из Дневного Дозора?
Бандерлоги?
Ктоооо?

-Живи…и помни…- на последним воздыханье проговорил парнишка, и глаза закрылись,…сам он почувствовал последние мгновенья,…вся жизнь пронеслась за одно мгновение…
не считая тавтологии…
что-то он очень долго умирает…
ах ну да…это же готично – умирать так долго, при этом еще успеть произнести пафосную речь и отпустить грехи своему убийце…

она была мертва…Комнаты была частично в крови

Он типа что, из последних сил убил ее, да так, что заляпал кровью комнатЫ?!
Однако, кровищи-то сколько…
Аж кушать захотелось…
*съел апельсин*

В общем все это пафосно и в высшей степени инфернально…и готичноооооооо

Отредактировано Мефистофель (2007-11-14 19:48:43)

25

Что-то не то с тегами для цитаток... ну да ладно...и так понятно...

26

а что это "докаснуться"? автор может описать значение данного слова и прописать данное действие?
дальше первого предложения не пошла.

у нас на форуме сегодня "День юморесок"? или я отвык читать первые фанфики новых авторов?

Отредактировано Hakkai (2007-12-14 16:24:38)

27

Что-то не то с тегами для цитаток... ну да ладно...и так понятно...

У меня комп заглючил...спасибо,что откритиковал мой фанф...терь даже на смех не пред...

28

ГотиШнооооо, очень... "Докаснуться"? Хм, интересное какое словечко... А, кстати, что-то пацан долго умирал, когда его эта девка ножом прямо в сердце пырнула, а парниша успел и грехи ей отпустить и пафосную речь произнести. Короче, моим друзьям готам это скоре всего понравилось бы, а вот я, честное слово, читала и иногда смеялась.

29

Ы-ы-ы… ту после Меффки ещё мне осталось. Ням-ням *_*

Этот поцелуй существует долгие годы и веки // передающаяся хоругвь, блин.

Убийца целовал свою жертву перед смертью, а после убивал… // Хм, целовал? У автора было тяжёлое детство.

В древние времена он был очень расспрастранён // "Только сегодня! Предсмертный поцелуй со скидкой!"

После такого происшествия, вам лучше не заходить в комнату, где убили этого несчастного // *шарится вокруг в поисках логики* А в ту комнату, где человека долго пытали, а потом расчленили заживо но без поцелуев, надо ходить на экскурсии?

которого заманили в путы // теперь тут ещё какие-то путы -__-"

Тишина и покой в бамбуковой роще… внутри неё стоит двухэтажный особняк // Какой идиот построил особняк посреди бамбуковой рощи? Ах, да, это же пафосно – домик в лесу!

В нем так тихо и пустынно, как-будто никого нет, // Наймите уборщицу, господа.

к нему подошёл парнишка в чёрной рубашке и джинсах… // ога, герои пафосных рассказов не знают о существовании другой одежды, кроме чёрных рубашек.

волосы у него были тоже чёрные и за ними нельзя было увидеть манящие к себе красные глаза… // бедный мальчик: всё время сидит за компом, даже в парикмахерскую сходить некогда.

задал сам себе вопрос:
-Почему мир так жесток и несправедлив?... // Как это готЫшно – разговаривать с самом собой на готЫшные темы Х))

женский голос прорвал тишину // У женского голоса прорвало плотину Х))

ответил на вопрос…
-На твой вопрос не существует ответа… // Гениально ответил.

-Ангел,…- // Ангел? Х)) да, как уже говорил Мефго, ему явно не хватает гатышных чОрных крыльев

Глаза забегали по сторонам // По лицу забегали, да? На ножках?

там упала звезда // *радостно* И сожгла нафиХх этот мир!

положила свою руку поверх парнишки // Фигасе соотношение размеров О__о

Прошу…загадай желание- взмолилась девушка. // Да, логики я в этом фике не найду.

наверное жизнь…- пожал плечами и усмехнулся // А она-то надеялась, что этот гатышный мальчег возжелает не менее гатышной смерти Х)

вопрос прозвучал очень спокойным, но в то же время требовал ответа // Вопрос вцепился девушке в горло и требовал ответа.

манящие и спокойные, красные глаза. // He is so sexy! *упал в обмарог от восторга*

взявшись за края чёрного ангела…// чёрный ангел? Что за деталь гардероба?

и …вот, кинжал воткнут прямо в сердце парня…из раны хлынула красная кровь. // автор, откуда кровь? Кинжал в ране, он закрывает её.

Парнишка вытащил кинжал // а вот после этого уже должна полица кровь. И нифига бы он не жил ещё столько времени, если бы ему попал кинжал в сердце.

руки опустились и ноги подкосились, но он всё стоял // однако ж. Стойкий оловянный солдатик.

чёрными, как ночь волосами… // О Боже, сколько уже раз обсуждался хаир сего  паренька?

-Я не могу смотреть на то, как ты умираешь…-произнесла девушка-…давай я вызову скорую…?! // Самое "логичное" предложение в рассказе Х))

Парнишка был бел, как только что выпавший белый снег… // *скончалсо в конвульсиях от пафосности*

девушка была вся в крови и склонившись на парнем улыбалась // ещё один стойкий оловянный солдатик.

Комнаты была частично в крови // Кто повесил кишки на люстру? Х) Пардон, вырвалось.

тучи на плыли на небо // "из-за острова на стрежень, на простор речной волны выплывали расписные Стеньки Разина челны"

Всё вокруг осознавало, что умер посланец судьбы… // Судьба послала его на три буквы?

30

Greylady, жЖошь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Предсмертный поцелуй.