Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Предсмертный поцелуй.


Предсмертный поцелуй.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Неее....
так ничесна
главное Ярьке сказали, что крута...
а у меня совсем не крута?
Тааак.....я пошел есть апельсины...

32

Неее....
так ничесна
главное Ярьке сказали, что крута...
а у меня совсем не крута?
Тааак.....я пошел есть апельсины...

Меф, ты тож жЖошь ^_^

33

эээ
спасиба)

34

Меф, ты очень крут ^^

35

wau Первый абзац убил наповал :ph34r:  Учите русский язык, товарищ автор.

36

готЫшно... фанфик понравился, читала его... прямо под настроение!!! а потом почитала комменты... :) сегодня день аццких отжЫгов на форуме? настроение поднималось с прочтением комментов один за одним... :) от камментов ГрейЛеди и Мефа вааще пацталом сидела и посмеивалась минут 20... я обожаю этот форум!!!!!!!!

37

Впринципе, не безнадёжно...Но бета тут нужна, аки воздух...чтобы всякие там "драматика" устранять....Пафосно...Пафосно...*закатила глаза* Хотя о чём я...сама, плин, пафосно пишу...^^...
Иногда предложения немного корявые, но и это исправимо...Сюжет я назову коротко - "ацЦкий мини"...

38

Спасибо всем,кто написал коменты по моему мини бреду...
Китн,спасибо за прикольное названице к фику...
И просто для информации: Я НЕ ГОТ!

39

автор, вот этот подфорум хуже всего видно? - https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showforum=61
последний раз перемещаю "Заблудившиеся" темы, в следующий раз буду удалять

40

зы - бету надо.
слово "докаснуться" для меня стало новинкой)

41

Аффтор...можа вопросик? Я прочитала...оч готЫшненько...полочилось. Но есть одно Но после всех вышеперечисленных... Людей с красными глазами называют альбиносами...но у них очочочочоч светлые ресницы и волосы. Почти незаметные. Такие люди - редкость. У мя сложилось впечатление, что герой рассказа - один из них. Но почему тогда у парня они (волосы) темные "как ночь"? Он их красил? Меня вот перекрашивали из моего светло-русого в черный и обратно...я в парикмахерской сидела часика четыре лишь на одной покраске...Неужели "посланцу судьбы" не лень было тратить на фигню такого рода время? Или у него линзы? Скажите мне, где такие купить, я тоже хочу... Извините мну,если я что-тот сказала нетак...

42

Аффтор...можа вопросик? Я прочитала...оч готЫшненько...полочилось. Но есть одно Но после всех вышеперечисленных... Людей с красными глазами называют альбиносами...но у них очочочочоч светлые ресницы и волосы. Почти незаметные. Такие люди - редкость. У мя сложилось впечатление, что герой рассказа - один из них. Но почему тогда у парня они (волосы) темные "как ночь"? Он их красил? Меня вот перекрашивали из моего светло-русого в черный и обратно...я в парикмахерской сидела часика четыре лишь на одной покраске...Неужели "посланцу судьбы" не лень было тратить на фигню такого рода время? Или у него линзы? Скажите мне, где такие купить, я тоже хочу... Извините мну,если я что-тот сказала нетак...

Барышня,ваше замечания как раз к месту...и я с Вами полностью согласен...
*загробным голосом*
но мы не понимаем всей пафосности и готичности момента)
это же типа такой идеальный готичный принц... У него просто не может быть так, как у всех. Говорю же, только что аццких чОрных крыльев не хватает...

Отредактировано Мефистофель (2007-11-17 18:48:19)

43

Барышня,ваше замечания как раз к месту...и я с Вами полностью согласен...
*загробным голосом*
но мы не понимаем всей пафосности и готичности момента)
это же типа такой идеальный готичный принц... У него просто не может быть так, как у всех. Говорю же, только что аццких чОрных крульев не хватает...

Только готы могут понять столь готЫшный рассказ!))

44

Изначально хотела прочесть фанфик. Название привлекло.. Но открыв тему, меня почему-то больше заинтересовали комментарии и критика. Вдоволь начитавшись различных мнений, всё же решила посмотреть на сам рассказ.
Ничего готичного я не увидела. Так понимаю - это начинающий автор? Идея, дамы и господа, даже очень.. Её бы немного переделать и написать человеку, так скажем, с опытом и получится хороший фанфик. Такой мрачненький.. Может добавить философии..
Не буду придераться к несчастному "докаснуться", ибо он не один такой. У меня все одноклассники используют это слово, приводя меня тем самым в ужас. Ужас, негодование и прочее.
    Частый повтор слова "парниша" меня уже на середине стал ужасно раздражать. Но я дочитала!
Автору нужна хорошая бета и побольше опыта.

Отредактировано Маришка (2007-11-17 22:00:10)

45

Аффтор...можа вопросик? Я прочитала...оч готЫшненько...полочилось. Но есть одно Но после всех вышеперечисленных... Людей с красными глазами называют альбиносами...но у них очочочочоч светлые ресницы и волосы. Почти незаметные. Такие люди - редкость. У мя сложилось впечатление, что герой рассказа - один из них. Но почему тогда у парня они (волосы) темные "как ночь"? Он их красил? Меня вот перекрашивали из моего светло-русого в черный и обратно...я в парикмахерской сидела часика четыре лишь на одной покраске...Неужели "посланцу судьбы" не лень было тратить на фигню такого рода время? Или у него линзы? Скажите мне, где такие купить, я тоже хочу... Извините мну,если я что-тот сказала нетак...

Я не знаю че у него с волосами...ну черные и черные...че с того? Я сам альбинос...так что вот так...

46

Только готы могут понять столь готЫшный рассказ!))

Я не ГОТ,но рассказ сам написал...

47

Я не ГОТ,но рассказ сам написал...

Ок...вообщем-то мне тоже надо бы бету поискать...тч не страшно...)

48

Ок...вообщем-то мне тоже надо бы бету поискать...тч не страшно...)

У мя раньше была бета,но потом я резко перестал писать рассказы и вобщем забросил...

49

Альбинс это...Проще говоря, это человек с бледной кожей, очень-очень светлыми волосами и чаще всего красными глазами...
так что тут фишка не в том, что волосы у вашего "парнишки" черные, а втом, что у него сочетание красных глаз и черных волос...потому и спрашивали, а не красился ли он...

50

Альбинс это...Проще говоря, это человек с бледной кожей, очень-очень светлыми волосами и чаще всего красными глазами...
так что тут фишка не в том, что волосы у вашего "парнишки" черные, а втом, что у него сочетание красных глаз и черных волос...потому и спрашивали, а не красился ли он...

Кароче...он не красил...
Мог и не объяснять,кто такие альбиносы и как выглядат...

51

Кароче...он не красил...
Мог и не объяснять,кто такие альбиносы и как выглядат...

Линзы купил?) Так, все, отстала я, отстала, больше не липну...

А у мя вот беты нету. Вот и сижу на одной вордовской страничкой дня два...

52

Барышня, я могу и не объяснять, а сразу в лоб дать критику...
впрочем, я это уже сделал

Эйфория
линзы-линзы)
что же еще...

53

Почитал поплакаль даже. Нет ниготично - смишно.
Автору - венок, критикам - букет.

54

Барышня, я могу и не объяснять, а сразу в лоб дать критику...
впрочем, я это уже сделал

Эйфория
линзы-линзы)
что же еще...

Барышня?блин,вот всегда так... Настоящий владелиц этого ника моя сестра,а сижу и печатаю терь я...не обижайте Миню-сана...

55

Почитал поплакаль даже. Нет ниготично - смишно.
Автору - венок, критикам - букет.

Класс,мне венок подарили...ААААА,Я СЧАСТЛИВ!

56

Класс,мне венок подарили...ААААА,Я СЧАСТЛИВ!

Боже,сколько радости в голосе...

Меф,критику? Блин,вот так охота её послушать...не,реально! Никто в жизни не критиковал!(

Отредактировано Эйфория (2007-11-20 17:56:53)

57

Боже,сколько радости в голосе...

Меф,критику? Блин,вот так охота её послушать...не,реально! Никто в жизни не критиковал!(

Нуу,тогда читай ещё фанф:"КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ"...тоже мой фанф...там ты смеяться бушь ну просто....

58

Барышня?блин,вот всегда так... Настоящий владелиц этого ника моя сестра,а сижу и печатаю терь я...не обижайте Миню-сана...

Нифига не понял
кто кому сестра и кто что из вас двоих пишет?

Эйфория

Критику?Кому?) Тебе?)

59

Нифига не понял
кто кому сестра и кто что из вас двоих пишет?

Эйфория

Критику?Кому?) Тебе?)

Меф,будь проще...
Эмм...я брат моей сестры,каторому в данный момент 17 лет...и каторый терь сидит и отвечает на разные вопросы и сам задает их(вопросы)

60

Нуу,тогда читай ещё фанф:"КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ"...тоже мой фанф...там ты смеяться бушь ну просто....

Ща....посмотрим-ка................

Меф,да мне. Меня никто особо по поводу творчества тне критиковал,кроме мну конечно,мне жуть как хочется услышать ее в мой адрес!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Предсмертный поцелуй.