Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ты в сердце моём друг, навсегда…(По аниме Naruto))


Ты в сердце моём друг, навсегда…(По аниме Naruto))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начала хочу вам сказать что я написала этот фанф в тот день когда расталась с своей подругой навсегда..мне стало больно на душе и тоскливо. Сначала все это было написано в моем личном дневнике и был это не фанф по Naruto , а все о моей подруге и что я чувствовала. А  потом я где-то подправила, где-то добивала и сделала фанф по Naruto...
Но не думаю что он получился удачно...
 

Название: Ты в сердце моём друг, навсегда…
Дружба, боль, обещание…
Автор: Злю~чан
Статус: Закончен.
Размещение: укажите моё авторство и этот форум, как первоисточник и прежде чем где-то выставлять скажите мне.
От автора: Это просто маленький фанф про то, что чувствовал Наруто после ухода Саске с моей точки зрения. Если не понравица  чур я не виновата.

«Ты в сердце моём друг, навсегда…»

[span style='color:orange']Дневник Наруто.[/span]

Правду говорят, что мы не ценим что-то пока не потеряем это.
Вот он в моей руке кунай, такой же острый, такой же загадочный, но и такой же притягательный и ослепительный, как мой лучший потерянный друг Саске. Да именно так, именно потерянный друг, а может и брат. Совсем недавно, когда мы с ним ругались, и я на него дулся без конца, устраивал ему подлянки, я считал это само собой разумеющееся и думал так будет всегда. Что так и должно быть всегда. Я тогда не мог даже предположить, что он может вот так уйти, я не знал, что так случается…
Как и со многими другими это произошло и со мной тоже. Но это произошло не так, как со всеми.… Не так по-обычному, когда два друга прощаются почти в слезах, которые пытаются ели удержать. Не так как у всех, когда два друга крепко обнимаются на прощание и теряют дар речи. Не так как у всех….всё не так. Я не должен был так потерять своего друга. Я не должен был позволить ему уйти. Но я не смог, не смог его остановить, я был тогда слаб и к тому, же полным идиотом, да и сейчас думаю, ничуть не лучше. Никогда бы не подумал, что такое произойдет, что я не смогу даже остановить друга, а о слове Хокаге и говорить уже нечего стало…
Я помню тот роковой день как вчерашний. Помню каждую последнюю секунду, проведенную с ним тогда, помню, как ради мечты и целей мы убивали нашу дружбу. Помню его лицо, в котором он пытался выразить всё свое безразличие ко мне, чтобы я его отпустил, но я, то знал,… знал, что это только маска, что под этим сердитым и хмурым лицом было море боли и отчаянья. Знал, что ему и вовсе не хотелось уходить, но он не мог иначе, ведь у него была цель, ради которой он жил. Тот роковой день, тот самый ужасный и самый ненавистный мне день лучше б его не было никогда. Услышать, от него все те слова, что мы с ним стали друзьями было нестерпимо больно, притом, что он собирался, уходит навсегда, на всю жизнь и только разорвав эту связь между нами. Для меня это был шок. Я смотрел как вкопанный ему в глаза и чувствовал, как тускнеет мое сердце в груди. Словно грудь проткнули мне, хотя так оно и было. Проткнул мне грудь, а вместе с ней и душу. Я озверел в буквальном смысле, и разум затуманила боль, которая текла из души, доносясь густым туманом до того сдуревшего разума. Я был готов переломать его пополам, но вернуть обязательно, вернуть. Вернуть и жить как прежде. В тот момент это стало, моей мечтой номер один я думал, пусть я и не буду Хокаге, но дайте мне сил его вернуть. Я старался, старался, старался,…старался изо всех сил, но, как и всегда мои старанья увенчивались только крахом. Почему? Почему так происходит? Я не первую сотню раз задавался этим вопросом. Почему я не могу ни чего сделать, даже тогда, когда надо спасти лучше друга. Ведь я старался. Я тренировался, чтобы стать сильнее. Тренировался не один, ни два раза, а каждый день почти все время убивая на это. Но в тот день я увидел, что все мои старанья не в счет их будто бы и не было. И поэтому он ушел и поэтому я виноват, что он ушел. К сожаленью это случилось. Он ушел. Ушла часть моей души. Ушел во тьму мой лучший друг. Ушел, а я подвел Сакуру. Ведь я обещал вернуть его и какой из меня Хокаге, когда я не могу просто вернуть друга. Часть сердца с тех самых пор моя заледенела после того самого рокового дня. И в душе лишь осталось только грусть и отчаяние…

Спустя день а может два после того дня. Я ещё пару дней ходил и не верил в то, что произошло. Мне хотелось пойти к озеру, где он часто сидел и просто сказать в пустое место - «Привет Саске» надеясь, что он там, а я все-таки ошибся, подумав, что его там нет. Но это было глупо, хоть я и не верил, что он ушел, но понимал это полностью.

В деревне все та же бурная жизнь всё, то же веселье, ничего не изменилось, будто бы ничего и не было. Я бреду домой, но замечаю что все, же кое-что изменилось. Все смотрят на меня ужаснее, чем обычно. В каждом взгляде теперь я вижу упреки, и осуждения за то, что я не вернул друга. Мне теперь страшно смотреть в глаза кому-либо, теперь я безнадежно смотрю под ноги и подсчитываю на дороге камешки, пытаясь забыться. И повторяю себе вновь и вновь что я жутко ненавижу себя.
Прихожу домой все, как обычно, кругом бардак. На тумбочке стоит наша фотография. Дотягиваюсь до неё чуть дрожащей рукой, прижимаю её к груди. Столько радостных моментов вспомнилось мне, столько всего, что даже ноги подкашиваются от осознания, что такого больше не будет, а потом я резко и с грохотом падаю на колени, и даже деревянный пол подо мною чуть ломается. Еще движение и деревяшка под ногами сломается, но меня это не беспокоит. Я думаю только о нём, только о своём друге. И начинаю плакать, а точнее рыдать, кричать и стонать от жуткой и нестерпимой боли. Кричу так сильно настолько, чтобы даже он, мой лучший друг услышал это, а лучше и почувствовал тоже. Хочу, чтоб он ощутил эту боль тоски. Но вдруг неожиданно в мою комнату врывается любовь всей моей жизни. Я не оборачиваюсь на нее, так как не в силах и так же не в силах остановить крики от боли даже перед ней. Оказывается, мои крики были такие, что даже она их услышала. Я чувствую,… чувствую ту же боль, что и во мне от нее, которая излучается и которой пахнет она. Я знаю ей тоже не менее больно, чем мне, он был и есть для неё не только другом, но и любовью также как и она для меня. Я еще удивляюсь её выдержке. Я не знаю, чтобы сделал с собой, если бы она ушла, как и Саске. Я бы наверно просто умер, не выдержав всей тяжести боли. Она, сглотнув, забыв про свою боль, а точнее пытаясь её спрятать, медленно подходит ко мне и пытается меня успокоить. Сакура что-то говорит, говорит, но я не слышу её и только последняя фраза
-«…забудь Наруто про всё что случилось,…пожалуйста, забудь!»
Заставляет меня поднять голову и наорать на неё
– «ЗАТКНИСЬ! такое просто не забывается!».
Потом я вижу что сделал, я вижу, что Сакуре больнее от моих слов и поэтому тут же опуская голову, тихо произношу
–« Прости..»
Я думаю, что она сейчас расплачется и уйдет, но я ошибаюсь. Она осторожно садиться рядом со мной прижимает меня к себе и вся в слезах говорит
- «Наруто… обещай мне, что ты никогда не уйдешь, что мне не придется снова испытать эту боль. И я верю Наруто,… верю, что ты ещё исполнишь свое обещание вернуть его, …верю, только ты не сдавайся»

Эти слова вдохнули в меня жизнь. Теперь я просто обязан выполнить это обещание. Я не ожидал таких слов от неё я так рад, что дорог для неё и рад, что она всё еще верит в меня. Спасибо Сакура… спасибо тебе. Сакура… она такая нежная и заботливая за это я её и люблю
Без друзей человек не может жить. И поэтому я верну Саске, а иначе не получится из меня Хокаге, а им я стать хочу почти с пеленок. Надеюсь я смог передать тебе дневник все тепло и нежность которую я испытываю к друзьям. Дневник теперь ты знаешь, что часть моей души ушло от меня, но я всё жду и жду, того самого дня и думаю что ты тоже будешь этого ждать. Я жду того дня в котором придет конец тренировкам и началом поисков Саске. Теперь я понимаю, что значит по-настоящему слово друг. Это не просто тот с кем можно весело провести время и поболтать, а это тот за, которого ты никогда не пожалеешь жизнь отдать и которому ты каждый день просто обязан дарить улыбку только за то что он есть.
И если кто-то чужой читает это, то я прошу вас, ценить своих настоящих друзей и никогда их не печалить, ведь их у нас не так уж много как кажется. Берегите, друзей прошу вас, берегите, и цените их каждый день
И впрямь правду говорят, что мы не ценим что-то пока не потеряем это. Я это теперь уже на себе испытал и надеюсь, усвоил урок, данный мне жизнью. Но я его исправлю. Обещаю, исправлю. Поверьте..

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:39:00)

2

ZLiNka13 хороший фанф @->-  но такой грустный :(  мне так жалко бедного Наруто cray.gif

3

ZLiNka13 хороший фанф @->-  но такой грустный :(  мне так жалко бедного Наруто cray.gif

Аригато Filia. Рада первому читателю.

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:14:42)

4

Наруто ведет дневник...

5

Печальнинько так...но с оч ценным советом...) Мне понрав...

6

Печальнинько так...но с оч ценным советом...) Мне понрав...

Аригато.. этот совет.... да именно так ...это совет здесь самый главный . Я пыталась сделать так чтобы на него обратили внимание... друзья - это для  меня нечто хорошое и теплое, драгоценное, то что требуется очень хорошо и надежно беречь .

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:27:19)

7

Наруто ведет дневник...

Уважаемая Одиночка. Я понимаю может быть это и необычно, но многие парни ведут личный дневник. Но не думаю что об этом кто-то знает, ведь если кто-то и ведет дневник то только тайком от всех..все таки это твой личный дневник.. И Наруто не исключение

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:21:33)

8

Что ж, этот фанфик оставил после себя намного лучшие эмоции, нежели первый.

Начну я, пожалуй, с похвалы:
Во-первых, что меня порадовало – в этом фике есть изюминка. Помнишь, я тебе раньше об этом говорила, когда ты только по ШК писала? Я очень рада, что ты прислушалась к моему совету. Ведь действительно, в этом фанфике есть смысл.

И если кто-то чужой читает это, то я прошу вас, ценить своих настоящих друзей и никогда их не печалить, ведь их у нас не так уж много как кажется. Берегите, друзей прошу вас, берегите, и цените их каждый день

Это ведь и был смысл фанфика, да? Что ж, хоть много произведений на такую тематику, но ведь каждый был особенен по-своему? Так и у тебя.
Во-вторых,  меня, если честно, удивило то, что Наруто ведёт дневник. Но, не смотря на это, ты все-таки выдержала всё написание фанфика в таком… «дневниковом»… стиле. Надеюсь, моё слово было понятно.
В-третьих, хорошо ещё то, что в фанфике присутствует описание эмоций. А это я очень люблю^^

Ну, ещё и повредничаю немного, указав на твои недочёты:
Во-первых, ашыпок многа, нойти бэту нуна, та^^
Во-вторых, есть некоторые слова, которым не место тут. Ну, просто, либо не смотрятся они здесь, либо повторяются.
В-третьих, моменты из прошлого, в данном случае – разговор с Сакурой, лучше, наверно, курсивом выделить. И сделать, как отдельный кусочек, то бишь отделить от основного текста. Имхо, будет лучше. Но я не навязываю^^

Ну вот, в принципе, и всё.

9

Что ж, этот фанфик оставил после себя намного лучшие эмоции, нежели первый.

Начну я, пожалуй, с похвалы:
Во-первых, что меня порадовало – в этом фике есть изюминка. Помнишь, я тебе раньше об этом говорила, когда ты только по ШК писала? Я очень рада, что ты прислушалась к моему совету. Ведь действительно, в этом фанфике есть смысл.

Это ведь и был смысл фанфика, да? Что ж, хоть много произведений на такую тематику, но ведь каждый был особенен по-своему? Так и у тебя.
Во-вторых,  меня, если честно, удивило то, что Наруто ведёт дневник. Но, не смотря на это, ты все-таки выдержала всё написание фанфика в таком… «дневниковом»… стиле. Надеюсь, моё слово было понятно.
В-третьих, хорошо ещё то, что в фанфике присутствует описание эмоций. А это я очень люблю^^

Ну, ещё и повредничаю немного, указав на твои недочёты:
Во-первых, ашыпок многа, нойти бэту нуна, та^^
Во-вторых, есть некоторые слова, которым не место тут. Ну, просто, либо не смотрятся они здесь, либо повторяются.
В-третьих, моменты из прошлого, в данном случае – разговор с Сакурой, лучше, наверно, курсивом выделить. И сделать, как отдельный кусочек, то бишь отделить от основного текста. Имхо, будет лучше. Но я не навязываю^^

Ну вот, в принципе, и всё.

Лучи я так рада тебе!!! Аригато что зашла и за то что оставила комент.

Впервую очередь аригато за похвалу. Я её очень оценила.
А во вторых про недочеты мои:
Да я знаю Бета нужна, но мне не хотелось её заводить. Но уже передумала
и решила все таки, что бета нужна.
Спасибо за совет что надо бы выделить разговор с Сакурой курсивом. Считай ,
что уже сделано.
И не удивляйся что Наруто ведет дневник, как я уже говорила Одиночке: Многие парни ведут дневник,тайком.

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:35:45)

10

Обожаю фанфики про дружбу =). Очень понравилось, описание мыслей наруто, моменты из прошлого, очень люблю, когда это описывают)

11

Обожаю фанфики про дружбу =). Очень понравилось, описание мыслей наруто, моменты из прошлого, очень люблю, когда это описывают)

Аригато...ты меня смутила :wub:

Отредактировано Злю~чан (2008-01-10 21:37:01)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ты в сердце моём друг, навсегда…(По аниме Naruto))