Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я спас тебя, сестра...


Я спас тебя, сестра...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хельга...
Я до сих пор сижу в полном шоке...

Это так... пронзительно...

У меня аж сердце в груди так бешено стучит...

Очень сильное произведение. Очень здоровское. Спасибо тебе!

Ня, а это - тебе give_rose.gif

32

Oleksy, почему отупела? Просто каждый может воспринимать тот или иной моемнт по-своему, понимать персонажа по-разному... Это и хорошо ^_^ 
Насчет эгоизма не знаю, сложновато мне тут определиться. Хоро ведь не для себя старается-то, по идее. Он хочет сестру оградить от мнимой опасности в первю очередь. Может, тут даже больше не эгоизма, а фанатичности и нежелания смотреть на вещи реально.
Night Sky, очень приятно, когда такие авторы так оценивают фик ^_^ Большое спасибо.
Я уже начинаю убеждаться, что лучше всего у меня получается то, что пишется спонтанно, на пике каких-то чувств или в болезенном состоянии  ~megalol~

33

Очень эмоциональное произведение.
Понравилось, хоть я и любитель хэппи-эндов.

34

*Хельга*, это просто здорово! И грустно. Но все же здорово!  как же я люблю такие ангсты, пусть они и без хеппи-энда! Молодец. Впрочем, другого от тебя после твоих рабо(я читала "Провидицу" и "Почему ты", тоже в шоке, восхищенном шоке)) и ждать нельзя было!

35

Fuko_Ibuki, спасибо=) Я-то тоже как-то хэппи-энды предпочитаю, особенно в фанфах о Рене и Пири, но порой бывает состояние, когда тянет написать ангст со смертельным исходом=) Вот с этим фанфлм так и вышло.

Мореа, большое спасибо. Смущаешь ~blush~ Но не буду врать: мне очень приятно ^_^

36

Мне понравилось хотя Трей не в характере. Однако описания, очень хорошие.

37

Эрика Сан, аригато ^_^

38

*Под столом*
Хнык-хнык... Меня так пробрало, до самой глубины души. Мне здесь Тао очень жаль... Ведь, наверника, он не нападал из-за Пирики!!! Я залила клаву слезами, когда прочла о смерти героини.... Думаю, после этого и Рен того... уже с ней на том свете. Хоро - совсем тут бешенный, но это придаёт именно такую... хм... атмосферу ревности и чувства собственика.
Мда... Ми в шоке, конечно.
Хельга, но я склоняю гоолову перед тобой, да что там голову, прямо скажу- на коленях - АРИГАТО за такое чудо!

39

А-а-а,Хельга-сама,ты  гений... Просто Злой гений!  В этом фике собраны все мои самые любимые герои, он такой притягательный и грустный... Не могла оторваться от экрана - прилипла намертво! Вот что значит *хнык*Автор *хнык* блин :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я всю ночь спать не буду, класс)))
*убежала рыдать*

40

Как жестоко!.. Так жалко Пири... Блин, ну что такое с ХороХоро произошло? До такой степени взбелениться... Ужас...
Очень жестокий ангст, Хельга, но все-таки цепляет...
Отличная работа не смотря на подступивший к горлу комок...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я спас тебя, сестра...