Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Танец...


Танец...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название: Танец…
Автор: Джилиан.
Жанр: эээ…романтика, наверное))
Пейринг: Пири/Хоро.
Предупреждение: инцест.
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.
                                           

Снег падает. Белоснежно-белые, хрустальные снежинки кружатся  в своём неповторимом танце, завораживая слишком хрупкой для этого мира красотой. Сияющие в лучах только что взошедшего солнца, они являют миру такой яркий контраст с бардовыми или же золотистыми листьями под ногами, что хочется зажмуриться. Первый снег. Ты неуверенно следишь взглядом за этими хрустальными снежинками, и внутри всё замирает, - ведь тебе так хочется сейчас быть одной из них! Кружится вместе с ними в этом лёгком, ветреном танце, забываясь в своём собственном счастье и не думать о том, что будет дальше…жить одним днём, одной минутой, одним мгновением…
- Пирика! – звонкий голос брата заставляет вздрогнуть и недовольно нахмурится.
- Ну что ещё?
- Ну…ты, что, забыла? Пири, ты же обещала, что пойдёшь!
Ах да…и как ты могла забыть? Смотришь на брата со смесью удивления и вины во взгляде.
- Прости, я просто задумалась...
- Да ладно, всё в порядке! Пойдём, а то опоздаем! – он хватает тебя за руку и уводит, что-то увлечённо рассказывая. Но ты не слушаешь его. Ты с лёгкой грустью и разочарованием бросаешь взгляд назад, туда, где по-прежнему остаются твои мечты и грёзы. Тихо вздохнув, ты обещаешь себе, что ещё придёшь сюда…позже, но обязательно придёшь. Потом снова поворачиваешься к брату и с лёгкой улыбкой смотришь на него. Он всё такой же… Иногда тебе кажется, что даже по прошествии нескольких лет ничего не изменится. Сияющие глаза, азартный взгляд, весёлая, искренняя улыбка на чуть полных губах и задорный смех… Твой брат.
- Что-то не так?.. – он с лёгким беспокойством всматривается в твоё лицо.
Ты тихо вздыхаешь и опускаешь глаза, отводя их чуть в сторону.
- Нет.
- Точно? Какая-то ты тихая сегодня…
Улыбаешься.
- Ну, это ведь твоя привилегия, - веселится днями напролёт. Я просто устала, - он кивает и что-то говорит, но ты его уже не слышишь, снова уходя в себя.
Снежинки…интересно, их там много?.. Поднимаешь голову и всматриваешься в серо-голубое небо, сейчас затянутое лёгкими, почти прозрачными облаками. Наверное, много… Наверное, им там совсем не одиноко, хотя…это же довольно скучно, - жить в таком маленьком облачке, ожидая своей очереди… Зато потом…эйфория…безграничный восторг, пусть даже на мгновение, но он стоит того… Он стоит целой жизни…
Хрустальная снежинка падает тебе на ресницы и ты невольно зажмуриваешься, впрочем, чтобы через мгновение снова распахнуть глаза, с удивлением чувствуя как по щеке катится чужая слезинка… Так странно.
- Пири, мы пришли! – ты улыбаешься, - ведь тебе так нравится его голос… Он тоже улыбается, радуясь тому, что ты, наконец-то, повеселела. Ах, если бы он знал… Ты тут же качаешь головой, отгоняя ненужные мысли. Как некстати… Он с лёгким удивлением смотрит на тебя, но потом снова улыбается и хватает за руку. Ты вздрагиваешь от этого, казалось бы, незначительного прикосновения и тихонько вздыхаешь. Но так, чтобы он не заметил…нет, нет, ему незачем всё это знать.
- Пойдём, будет весело!
Ты снова вздыхаешь.
- Ты знаешь… - он оборачивается, вглядываясь в твои глаза, и ты невольно забываешь, что хотела сказать. Да и зачем?..
- Что?.. – ты качаешь головой и улыбаешься.
- Ничего.
Он пожимает плечами и снова идёт вперёд, ведя тебя за собой. Ты покорно идёшь следом, иногда разочарованно вздыхая. А может…стоило сказать? Почему бы и нет, ведь это не так уж и сложно… Хотя…что могут изменить каких-то три незначительных слова в этой вселенной глупых традиций и никому не нужных устоев?.. Таких ли уж незначительных?.. Неважно…
Ты качаешь головой и оглядываешься. Куда это он тебя привёл?.. Ах да, сегодня же все собирались идти в клуб… Видимо, это он и есть… Разноцветные, яркие огни, мелькающие в полумраке пропахшего духами и сигаретным дымом помещения и целые толпы танцующих, веселящихся людей. Зачем ты здесь?.. Ты разворачиваешься, намереваясь уйти, но он останавливает тебя, лёгким движением касаясь руки…
- Подожди…
Ты с удивлением смотришь на него, но потом киваешь и позволяешь вести себя дальше… Сквозь эту толпу, к самому центру, где висит под потолком огромный кристаллический шар, отбрасывающий на стены и людей россыпи серебристых снежинок… Ты удивлённо замираешь, подняв голову и с восторгом смотря на шар… Как красиво… Любуясь танцующими вместе с людьми снежинками, ты не сразу замечаешь, что он обнимает тебя… Опустив голову, ты удивлённо смотришь на брата, сейчас такого серьёзного…
- Что-то случилось?..
Он только качает головой, смотря на тебя… Ты пожимаешь плечами и снова поднимаешь голову, смотря на шар… Но мысли…мысли и чувства, потревоженные им не дают сосредоточится… Зачем он это делает?.. Неужто играет?.. А может… Нет, это всё глупо. А это, - просто танец, который когда-нибудь закончится… И не важно сейчас кто он, - твой друг или брат… Важнее, что сейчас ты чувствуешь себя одной из этих снежинок, посвящающих свою жизнь танцу… Ах, как это сладко… Ты закрываешь глаза и улыбаешься… Сейчас не нужно слов. В жизни бывают мгновения, когда всё и без них понятно.

Отредактировано Джилиан (2007-12-10 22:43:57)

2

Пейринг: Пири/Хоро.

Честно говоря как то странно пара Хоро и Пирика, это же ведь инцест. :huh:  :huh:

3

Честно говоря как то странно пара Хоро и Пирика, это же ведь инцест. :huh:  :huh:

да, кстати, забыла подписать, что это инцест))

4

Честно говоря как то странно пара Хоро и Пирика, это же ведь инцест. :huh:  :huh:

а что собственно такого, что это инцест?

автор, я думаю из пэйринга и так понятно, что легкое извращение)
хотя можете прописать это в предупреждении...

5

а что собственно такого, что это инцест?

автор, я думаю из пэйринга и так понятно, что легкое извращение)
хотя можете прописать это в предупреждении...

уже прописала))))да там и инцеста-то особого нет, так, намёки ~pardon~  :lol:

6

Ай, ну вот всему вас учить надо)
инцест это имха не жанр
пропишите отдельной строкой - Предупреждение: инцест

7

не жанр? :huh:  :ph34r: омг, не знала))) щас исправлю)))

8

а я всё ещё жду хоть один комент...

9

Барышня, 11 ночи
нормальные дети спят
будут вам камменты
завтра
или когда там еще
но не щас же
не час-пик выбрали, имха

10

нормальные дети спят

КХем...а ненормальные что поделывают? о__о

---
Не читала, - голово балит...
Завтра почитаю...

11

Rico

а ненормальные - не спят)
логично? логично)))
все
заканчиваем флуд
завтра почитаю...может быть)

12

Прочитал, написано красиво...впрочем мне все твое творчество нравится))....Я не знаю что такое инцест/в принципе понятно, но скажи точно, чтоб я не сомневался))/...Но я так понял Пирика любит Хоро, но не может этого сказать, правильно?.......В общем оцека- отлично!)

13

меня напрягает стиль повествования. и то, от кого ведется описание.

а еще текст то флаффный, то какой-то ломанный. и путанный.
Пили не понимает кого любит?
Или автор так и не убедил нас в этом?

такой милый пейринг можно преподнести по-другрму.
лучше.

14

Она понимает. Точнее, понимает кого, но не понимает, что любит. Ей это, видимо, кажется, странным)

15

Прочитал, написано красиво...впрочем мне все твое творчество нравится))....Я не знаю что такое инцест/в принципе понятно, но скажи точно, чтоб я не сомневался))/...Но я так понял Пирика любит Хоро, но не может этого сказать, правильно?.......В общем оцека- отлично!)

никогда не поверю что современные молодые люди (о как загнул официально) не знают, что такое инцест
тем более те, кто связан с фанфикшеном
инцест - это, пардон, секс между близкими родственниками
кровосмешение, как это когда-то называли)
эт чтобы уж совсем понятно было)

Отредактировано Мефистофель (2007-12-11 21:02:31)

16

Она понимает. Точнее, понимает кого, но не понимает, что любит. Ей это, видимо, кажется, странным)

*прочитал два раза, асилил*
Нек, ты иногда так сказанешь, что без поллитра не разобраться....

Отредактировано Мефистофель (2007-12-11 21:02:04)

17

Мефистофель Разве? Что там непонятного-то было?
И, кстати, из фанфика не очень скажешь, что инцест) Нужен упомянутый секс для ясности.

18

Нек
В твоем посте я тока со второго раза понял, о чем речь)

да-да)
всем вам секс подавай
че ж вы такие развратные, дорогие мои?)
инцест это вобще нехорошо)))

19

Мефистофель Разве? Что там непонятного-то было?
И, кстати, из фанфика не очень скажешь, что инцест) Нужен упомянутый секс для ясности.

по-любому инцест. чувства-то есть. и это явно больше обыкновенной любви между братом и сестрой.
секс - не всегда показатель. но тут до него дело явно не дойдет. она ж понимает, то любит, но не понимает, кого.

упд
Меф-кун, инцест хорош только в том случае, когда красиво описан =)

Отредактировано Hakkai (2007-12-11 21:08:32)

20

Так пост - ответ Хаккай. Надо было написать имя адресата)
Да я не говорю, что мне нужны эти сцены. Просто прочитал в шапке и настроился на намеки в соответствующем духе)) На связь, а в сюжете - просто влюбленность, причем односторонняя.

21

Нек, у меня имя склоняется вообще-то.  =) то есть фамилия...

22

по-любому инцест. чувства-то есть. и это явно больше обыкновенной любви между братом и сестрой.

Ну не знаю. Не при любой влюбленности секса-то сразу хочется) И большее - не обязательно желание.

Отредактировано Nekomata (2007-12-11 21:11:10)

23

Нек, у меня имя склоняется вообще-то.  =) то есть фамилия...

ХаккаЮ? Ну буду знать)

24

Меф-кун, инцест хорош только в том случае, когда красиво описан =)

все хорошо, если красиво описано
тот же твой Морис Сью, к примеру)

25

Жалко только, что в реальности не все так красиво, как рисуется.

26

все хорошо, если красиво описано
тот же твой Морис Сью, к примеру)

о да. особенно он. вот только было бы больше отзывов на хорошие фики-то...
а то обратная закономерность так и прогрессирует-с =((

Неко, да, Хаккаю, правильно =)

27

Хаккай
а так всегда)
считай, что это закон Мерфи почти...

28

Прочитала каменты. Жжоте.
Тетушка, может даже фик осилю

29

а так всегда)
считай, что это закон Мерфи почти...

ну считай +1 закон еще.  применивый к фанфикерам.

30

Джилиан,прикольно! супер фанф!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Танец...