Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...


Неотправленное письмо...

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

нуу,.. не думаю,ч то у многих. по моему, таких случаев не так уж и много.........


Проста далеко не каждый признается в своих слабостях... А если человек способен признаться в своих слабостях - это сильный человек.

я тоже всегда видела все только самое плохое. ну, прям не знаю.... думала, что навсегда останусь такой... но, нет. я себя прересилила. и очень этому рада. ведь однажды я и правда чуть не умерла.......


Чуть не умерла? А что случилось? мне не доводилось быть на грани жизни и смерти... И, наверное, слава Богу...

мне конечно пока что только 14, но все равно мне.. эм. уже как бы не положено так себя вести. А мне как то все равно.... ведь я - это я))


Говоришь, не положено??? А кто вообще это сказал? Кто установил эти каноны? Я веду себя так, как считаю нужным. Мне, конечно, не всегда пофиг, как себя вести и поддаваться ли желанию вести себя именно так... Но я не знаю, кто определил, что кому положено делать и в каком возрасте, а что нет...

я тоже заметила это, когда печатала. мм.. де жа вю? или предсказание будещего?? ))


ни то, ни друго... это из цикла "совпадение" и только... Дежа вю - поганое чувство, зачастую...

да))) правда, у меня иногда проблены с осознанием - счастье это или нет???))) в последнее время все таки наверное счастье...)))


Дай Бог, что не наоборот)))  Хотя, если счастья становится слишком много, то ты снова становишься несчастным... Ирония!

Ах, ты бы знала, как это приятно слышать))) знаешь, наверное, так и должно быть. ну, как бы проходит время- и в реале, и в письмах. девушка меняется... значит меняется и стиль письма, и смысл....))) вооот)))  надеюсь, что след. письмо тебе понравится еще больше))))))))))


Старайся и верь в себя! я вижу, что ты растешь... Во многих смыслах. Ты веришь в себя, а это главное. Но когда есть люди, которые верят в тебя вместе с тобой - становится легче и ты еще уверенней в себе. Буду ждать следующего письма... Каким бы оно ни было...

92

Проста далеко не каждый признается в своих слабостях... А если человек способен признаться в своих слабостях - это сильный человек.

читаешь мои мылс)) честное слово))

Чуть не умерла? А что случилось? мне не доводилось быть на грани жизни и смерти... И, наверное, слава Богу...

нуу.......... пару раз из-за себя самой. пыталась как имочка сначала прыгнуть с крыши, а потом перерезать вены. слава богу, все в прошлом...))
ну, потом меня еще пару раз пытались убить, ну а потом никто не был виноват)))))

Говоришь, не положено??? А кто вообще это сказал? Кто установил эти каноны? Я веду себя так, как считаю нужным. Мне, конечно, не всегда пофиг, как себя вести и поддаваться ли желанию вести себя именно так... Но я не знаю, кто определил, что кому положено делать и в каком возрасте, а что нет...

я полностью с тобой согласна. просто существуют какие то границы (хз какие)), которые придумывают глупые взрослые. я тоже веду себя в основном так, как хочу, не взирая на чужое мнение... потому что оно постоянно расходится с моим собственным)) так что впринципе для меня этих нарисованных границ нету))

Дай Бог, что не наоборот))) Хотя, если счастья становится слишком много, то ты снова становишься несчастным... Ирония!

ага...)) правда у меня счастья врят ли будет настолько много)) знаешь, а мы ведь с тобой практические самые счастливые будем- ведь когда солнышко светит после дождя- это прекрасно и на небе даже появляется радуга.. думаю, ты понимаешь, о чем я))

Старайся и верь в себя! я вижу, что ты растешь... Во многих смыслах. Ты веришь в себя, а это главное. Но когда есть люди, которые верят в тебя вместе с тобой - становится легче и ты еще уверенней в себе. Буду ждать следующего письма... Каким бы оно ни было...

верю)) очень очень))
жди.. уж не знаю,к огда теперь обновление то будет........))))

93

нуу.......... пару раз из-за себя самой. пыталась как имочка сначала прыгнуть с крыши, а потом перерезать вены. слава богу, все в прошлом...))  ну, потом меня еще пару раз пытались убить, ну а потом никто не был виноват)))))


За свою короткую 14-тилетнюю жизнь пережить такое?! Дорогая моя, я лишь могу представить, на сколько ты сильная внутри... И какие грустные у тебя зачастую глаза...

так что впринципе для меня этих нарисованных границ нету))


Их и не должно быть! все таки, мы - романтики... у нас сердце преобладает над разумом... а у скептиков наоборот.

ага...)) правда у меня счастья врят ли будет настолько много)) знаешь, а мы ведь с тобой практические самые счастливые будем- ведь когда солнышко светит после дождя- это прекрасно и на небе даже появляется радуга.. думаю, ты понимаешь, о чем я))


Прекрасно понимаю! дай Бог, чтобы не только нам с тобой это понятно было...

верю)) очень очень))


Самое главное))) Умничка! Верь в себя - у тебя все получится, верь в своих друзей - ты обретешь силу, а когда обретешь веру - тебе не будет равных. Не сдавайся. последнее время я живу под этим девизом. Жить хоть и нелегко, но зато интереснее и ярче. вопреки всему и не смотря ни на что.

94

За свою короткую 14-тилетнюю жизнь пережить такое?! Дорогая моя, я лишь могу представить, на сколько ты сильная внутри... И какие грустные у тебя зачастую глаза...

эм....... не знаю, грустные или нет, но мне говорят, что красивые)) (йа скромняго))
ТАКОЕ? О,о мм. ну не совсем уж такое.....

Прекрасно понимаю! дай Бог, чтобы не только нам с тобой это понятно было...

ну... думаю, мы тут не одни такие законченные романтики)) *коварно улубнулась*

Самое главное))) Умничка! Верь в себя - у тебя все получится, верь в своих друзей - ты обретешь силу, а когда обретешь веру - тебе не будет равных. Не сдавайся. последнее время я живу под этим девизом. Жить хоть и нелегко, но зато интереснее и ярче. вопреки всему и не смотря ни на что.

ой, как нелегко........ но очень интересно))
"никто не достоин твоих слез, а те, кто достойны, не заставят тебя плакать"....

95

Ты сильный человечек, а таких сейчас мало... не растеряй ничего со временем, а лишь преобретай. Усе! теперь буду ждать обновления!!!

96

Nusharik
странно... простоя  себя всегда считала крайне слабым.....))
жди)) постараюсь в скором времени его написать))

97

Может, ты это позже все таки осознаешь... Поверь мне, ты сильная личность! со стороны виднее)))

98

Привет!
Весна все же вступила в свои права. На деревьях уже появились почки. Скоро, совсем скоро зазеленеют на ветках листочки. Пробудится окончательно природа после зимней спячки.
Да и мне уже пора «просыпаться», приходить в себя. Смотреть на жизнь позитивнее. Странно, я рассталась с Артемом чуть больше года назад, но сердце все еще сжимается, когда я его вижу. Мне было так больно… Нет, это не любовь. Это самолюбие. Ведь он когда-то больно по нему ударил…
За последнюю неделю до дыр заслушала альбом группы Smash!! Да, когда-то давно, года три назад, существовал такой дуэт. Сережа Лазарев и Владик Топалов. Боже, как они мне раньше нравились! И, сто самое странное, до сих пор нравятся. Как что-то давно забытое, но такое хорошее. Какая-то непонятная ностальгия, то ли по музыке, то ли по тем солнечным денькам…
Знаешь, когда-то летом, мне тогда было лет двенадцать-тринадцать, я все хотела влюбиться. Так, чтобы раз и навсегда. И мне все казалось, что – вот она, настоящая любовь… А все не то, я даже тогда это понимала. А потом мне приснился сон. Сейчас я уже не помню, о чем он был, помню лишь мотоциклиста в черном шлеме. Тогда я подумала, что это и правда любовь и все искала его среди мотоциклистов. Знаешь, даже сейчас у меня замирает сердце, когда мимо меня проносится парень в Чорном шлеме на мотоцикле. Вдруг, это тот самый таинственный мотоциклист из моего сна?..
А вообще, что так любовь? И есть ли она вообще? Полина утверждает, что любовь – это всего лишь выброс эндофренов, тестеронов и протестеронов в кровь. Улыбка, приятный запах, духов – и вот тебе уже кажеться, что ты влюблена. А на самом деле это протестероны и эндофрены.
А я даже не знаю… Наверное, в наше время сложно говорить о любви. Это прекрасное и возвышенное чувство сегодня опошлено и унижено, поэтому я уже не уверена, что оно до сих пор существует. Да, конечно, встречаются редкие исключения, но их ничтожно мало… Стану ли я исключением? А ведь я была им когда-то… Нам тогда было по шесть лет и мы казались себе такими взрослыми. Он дарил мне цветы, а я снисходительно чмокала его в щеку. А потом мы держались за руки и гуляли. А потом, через долгих шесть лет, я поняла, что если это продолжится, то уже не будет искренним, а будет опошлено, как и все вокруг. Я этого не хотела и мы расстались. Он до сих пор не знает истинной причины… 
Знаешь, а ведь детская любовь самая настоящая, самая искренняя. Ведь дети любят не за что-то, они не ищут выгоды в отношениях, они прощают и сами просят прощения, они верят и доверяют. Только дети умеют по-настоящему любить. И очень редко – взрослые. Слишком редко…
Я так устала. Правда, это очень странно – последние три недели мы учимся только по четыре дня, а на этой неделе так вообще три. Но… Такое ощущение опустошенности внутри. Как будто я устала от жизни. Так глупо. Может, снова завалиться в «зимнюю спячку»? Нет. Надо просыпаться. И жить. Жить дальше.
Спокойной ночи,
Твоя…

Она встала на цыпочки, вот уже в который раз открыла форточку и выпустила бумажный самолетик из окна двадцать пятого этажа. Прохладный ветер играл в ее волосах. Она закрыла глаза. Закашлялась и… потеряла сознание.

99

Какая неожиданная концовка-то.... А так твои рассуждения о любви мне понравились. Красиво и со смыслом. То, что кто-то объясняет любовь химией - химические реакции в мозгу и т.д. и т.п. Я не понимаю таких людей... Как можно о любви говорить химическими формулами?! Это странно... Любовь, прежде всего, это чувства, это эмоции. Но никак не формулы... глупо. очень. ИМХО.

Письмо понравилось, такое весеннее, свежее. И с неожиданной концовкой, дооо)))) Теперь буду с нетерпением ждать следующего письма, чтобы узнать, как там наша героиня себя чувствует. Пиши!

100

эх.... это еще цветочки, вся концовка будет наверное еще хуже... чем ты думаешь)
Да, любовь это только чувства, не поддающиеся здравому смыслу.....
Весеннее.. уж очень мне весны хочется)))
рада, что понравилось) следующее письмо уже пишу, скоро наверное выложу))))))
скорок, совсем скоро будет и последнее письмо.....

101

Уже скоро и последнее? я думаю, что подобные истории лучше оставлять незаконченными в реальности... ибо от объяснения в конце никому в основном лучше не становится... Буду ждать!

102

в реальности да... но сами письма.. ну..... кароче, сами потом все увидите) не буду спойлерить))) *_*
ну, скоро-нескоро.... я еще не решила. ну, еще где то будет три-четыре письма. может больше, может меньше. еще не знаю....

103

Привет!
Прости, что долго не писала тебе. Просто я сейчас нахожусь в больнице, пришла в себя только недавно… Но ты не переживай, я чувствую себя почти хорошо.
Врачи не говорят, что со мной, но я уверена, что ничего серьезного. Правда медсестра, которая за мной присматривает, время от временя бросает на меня такой грустный взгляд… Наверное, у нее в семье какие-то проблемы. А она такая молодая… Надеюсь, у нее все будет хорошо.
Нахожусь в больнице всего десять дней, а она мне уже так надоела! Тяжело каждый день видеть лица больных людей. Они какие-то… отчужденные, отрешенные… обреченные?.. Не знаю. Но я-то точно не буду такой. Меня должны скоро выписать. Очень хочется на волю…
Знаешь, мне почему-то вспомнилось, как несколько раз я чуть не умерла. Так глупо, пару раз меня чуть не убил мой бывший парень, потом я поскользнулась и чуть не упала с обрыва… Ну, а еще я пыталась покончить с собой. Да, сейчас мне даже стыдно вспоминать об этом, но когда-то я думала, что другого выхода нет. Глупо…
На самом деле, я все чаще вспоминаю прошлое. Как-то не очень хочется думать о настоящем, а тем более о будущем… Мне иногда кажется, что настоящая жизнь находится как раз в прошлом. Как будто будущего совсем уже не будет. Так глупо, ведь это все неправда,  будущее-то  есть… Мне ведь всего пятнадцать…
Мама принесла мне целую кучу книжек из дома. Ты ведь знаешь, как я их люблю. Вчера прочитала «Волшебник страны Оз», а сегодня по сотому разу перечитала «В ожидании чуда». И уже в который раз я научилась смотреть на мир позитивно. Эта книжка, ровно как и фильм, многому учит меня. Раз за разом…
Начала изучать потихоньку японский – все равно в больнице делать нечего.
«Конничива, ваташи ва Тима десу».  Как-то так… Надеюсь, что уже скоро смогу смотреть аниме в оригинале. Да…
Еще ко мне приходили одноклассники. Да-да, дружной толпой, как показывают в старых советских фильмах. Даже апельсины мне принесли. Оказывается, по мне уже соскучились. Я по ним тоже… Ничего, совсем скоро я уже снова буду скучать на алгебре…
А ты веришь в чудеса? Только честно. Вот я верю. Наверное, я в глубине души еще ребенок. Я верю в деда Мороза, в волшебство, фей и в волшебную страну, что находится за облаками... Ну, или в ту, что расположена за горами в далеком Канзасе, в страну Оз. Ну, на самом деле ведь существуют и единороги с драконами, и волшебницы с ведьмами, м даже домовые, русалки и лешие! Просто они не могут жить среди людей, поэтому и улетели… за облака…
Очень устала… Жди следующего письма,
Твоя…

Она опустила ноги с кровати, пытаясь найти тапочки. Нетвердым шагом подошла к окну и открыла форточку. Устало улыбнувшись, она отпустила самолетик на волю. Туда, далеко-далеко, за облака… Дрожа от холода, девушка снова забралась под одеяло. Снова белый потолок, снова белые простыни и дурацкая белая ночнушка. А ей хотелось лишь ослепительно белых облаков на ярко голубом небе…

104

мм...... я канешна понимаю, что не все интересно это читать. но хотя бы один маааалюсенький отзыв должен быть, нэ?

105

Тима, я наконец таки нашал время прочитать твое письмо. Но, к сожалению, сейчас нет времени написать хороший отзыв, достойный твоего письма... Так что жди, этот отзыв не последний. Мне нравится это письмо, но оно грустное такое... Обреченное...

106

грустное.. обреченное. рада, что удалось передать чувства, эмоции.....
спасибо и за такой отзыв)) все таки приятно.......

107

Привет!

Я все еще в больнице. И мне все еще не хотят говорить, что со мной. Они только и умеют, что сочувственные взгляды бросать… Надеюсь, что у тебя все лучше, чем у меня.
Знаешь, в детстве я была такой трусихой. Я боялась темноты, боялась огромных жаб, конца света, меня пугал даже наш туалет, потому что мне как-то приснилось, то там живет огромный червяк! Мне было страшно оставаться дома одной,. Я боялась звенящей тишины, боялась волка, который жил за диваном (тоже последствия ночного кошмара). Можно продолжать до бесконечности! И самое удивительное – я почти не изменилась, я все такая же трусишка. Только теперь я боюсь не чудищ из ночных кошмаров, а одиночества, смерти близких мне людей, духовки (не умею ей пользоваться, боюсь, что она взорвется) и… конца света. Да, я еще ребенок…
Представляешь, когда я была в пятом классе, я верила, что я волшебница. Более того – я использовала свою магическую силу! Я слышала голоса, предсказывала будущее, управляла землей и ветром и читала Полины мысли. Впрочем, последнее у меня до сих пор неплохо получается, но вряд ли это волшебство. Просто мы с Полей слишком долго общаемся... А еще я думала, что наш классный руководитель пришел из другого мира специально, чтобы следить за мной и Полиной. Ну, мы же волшебницы. По правде говоря, я до сих пор верю, что в каждом из нас живет волшебство, просто не все об этом помнят…
Ко мне вчера приходили Поля и Яна, принесли диск «Лабиринт» и мыльные пузыри, которыми мы тут же заполнили всю палату. Все-таки я еще ребенок… А потом мы сели смотреть «Лабиринт» - детскую сказку со счастливым концом. Обожаю этот фильм. А Дэвид Боуи там такой лапочка! И тоже, кстати, играет с мыльными пузырями. Значит, не одна я остаюсь ребенком…
Так жалко, что тут нет Интернета и компьютера. Так хочу написать тебе, но не могу. Я по тебе очень скучаю. Спасают лишь редкие SMSки… Но у меня, как обычно, нет денег на телефоне. Вот и пишу тебе письма, которые ты никогда не получишь… Может, оно и к лучшему?
Очень хочу вернуться домой,
Твоя…
Она устало откинулась на подушки. К концу дня сил не оставалось вообще. Усталость просто убивала ее. Но девушка, пересилив себя и свою слабость, подошла к окну. Открыла форточку, отпустила самолетик. Воздух уже не был холодным, ветер уже не обжигал кожу ледяным дыханием. Она села на подоконник и прислонилась лбом к прохладному стеклу. «Почти как дома…» Девушка заплакала. Ей так надоела больница,.. вся эта чистота, стерильность. Ей хотелось на волю, домой, к друзьям… Чтобы снова и снова писать ему «привет». Тому, кто никогда не получит ее письма…
За окном промелькнула знакомая фигура. Или ей только показалось? «Я слишком устала». Она буз сил упала на кровать и накрылась одеялом. Еще один пустой, скучный день подошел к концу. Еще один…

108

Меня улыбнули строки этого письма... И про страхи, и про волшебство. Думаю, многие были похожи в этом. Но что осталось сейчас? В детстве весь мир кажется таким огромным, необъятным, страшным, но в то же время таким удиви тельным и волшебным. Само письмо вроде не на столько грустное и обреченное, как предыдущее, но все равно чувствуется, что приближается конец. Конец этому маленькому миру. Так жаль, и боль наполняет сердце, когда думаешь, что скоро может прекратиться биться одно маленькое, наивное, но такое доброе и любящее сердце... Или это мое настроение роль играет? Тима, красиво, но грустно... Нравится - что еще могу сказать? Только такое ощущение, что конец будет печальным.

109

Здравствуй…
На улице светит яркое солнышко, сквозь открытую форточку доносится веселый детский смех, а я сижу в этой скучной больнице уже больше месяца и… скучаю. Ведь именно этим и занимаются в скучных больницах? Чувствую себя прекрасно. Очень надеюсь, что меня скоро выпишут…
Упросила маму привезти мне гитару. Теперь целыми днями то читаю, то играю на гитаре… Выучила много новых песен. Когда-нибудь я тебе их сыграю. А знаешь, какая из песен моя самая любимая? «Бабочки». Знаешь, она как будто про меня…
«У девочки всего лишь день,
Последний день, чтобы влюбиться и умереть.
Но она сидит в больнице у окна,
Из него можно только смотреть,
Как убегают далеко
Все, кто был с нею рядом.
Девочка долбится в стекло,
А больше ничего не надо…»
Мне все чаще снятся сны про прошлое. Так странно – заново переживать одно и то же событие. Зато можно посмотреть на себя со стороны. Как будто заново проживаешь жизнь…
Например, вчера мне снился пятый класс, новогодний огонек. Да, тот самый, на котором я влюбилась в Колю. Оказывается, мои щеки пылали, когда я с ним танцевала. Но было так приятно снова чувствовать тепло его рук на моей талии… потом сразу же День Святого Валентина. И я снова совершила ту же самую ошибку, что и в жизни – прислала ему целую кучу валентинок. Даже во сне мне не удалось испытать счастья от взаимной любви с Колей... Почему даже во сне я не могу стать счастливой? Лишь в мечтах…
Как же жаль, что мое настоящее настолько скучное и серое (вернее ослепительно белое из-за этой дурацкой ночнушки и простыней), что приходится писать в основном о прошлом. Оно такое яркое, цветное… А мое сегодня может сделать радужным только недолгий полет мыльных пузырей…
А еще сегодня приходил Леша. Он принес большую коробку конфет и огромного плюшевого медведя. Я была очень рада. Жалко, что я не могу ответить взаимностью на Лешины чувства. Он ведь влюблен в меня, а я… А я люблю только тебя. Каждый день я думаю о тебе, в случайных прохожих пытаюсь угадать тебя, твои черты… Я схожу с ума, когда ты не в сети или не отвечаешь мне. Так хочется, чтобы ты был рядом со мной, хочу почувствовать тепло твоих рук, хочу…
Но ты никогда не узнаешь о моих чувствах. Ведь ты никогда не прочтешь моих писем… Прости меня…

Он легко ступал по свежей, зеленой траве. На кладбище пахло сыростью, казалось, что это слезы пронзают прозрачный, но от чего-то тяжелый воздух. Парень осторожно опустился на колени перед надгробием. Его взгляд скользил по высеченным строчкам, останавливаясь на фотографии, он всматривался в ее глаза, стараясь запомнить ее такой – веселой, нежной и в то же время грустной…
Он достал из внутреннего кармана куртки толстую пачку писем. Писем, которые ему писала она. По щеке скатилась прозрачная слеза. Ему так хотелось порвать все эти письма, стереть все воспоминания о ней… Но вместо этого он достал листок и ручку.
«Я тоже люблю тебя…»
Письмо… Он сложил его самолетиком и отправил прямо в ярко-голубое небо… Вскоре оно затерялось на фоне белоснежных облаков. Письмо, которое она никогда не получит…

Отредактировано Тима (2008-04-22 16:29:14)

110

Ну вот.... Тима!!! Почему все так грустно закончилось??? Я сижу и плачу... Может, это усталость сыграла решающую роль... Но слезы просто катятся из глаз и все. Так жаль, что девушка умерла, что парень потерял любимую. Но, думаю, то, что он не рассказал ей о своих чувствах при ее жизни - только к лучшему. Иначе она бы страдала еще сильнее, да и ему тоже было бы больно. Точнее, еще больнее, чем в сложившейся ситуации...

Жаль, что отзывы походу оставляю только я... Но, судя по просмотрам, письма народ читает. Думаю, для тебя, как и для меня, главное не то, чтобы отзывы оставляли, а то, чтобы читали то, что ты пишешь... Этот цикл писем мне безумно понравился. Написан очень легко и читается так же непринужденно. Письма короткие и такие жизненные, что за душу берут, некоторые строчки задевают за больное, что-то заставляет задуматься... Молодец, что написала эти письма. Красиво, грустно... Но это жизнь. И для каждого она своя. Браво, Автор!!! Жаль по инету нельзя цветы пересылать - я бы тебе выслала белые розы. Много белых роз.

111

Ню, солнце, спасибо тебе большое за отзыв.
Иначе нельзя было. Ведь она была больна раком легких.. и выжить не смогла бы. такова жизнь. Грустно, да?.. потому что жизнь вся такая.
Да, парень правильно сделал, что не признался ей. я тоже так думаю...
Ну, отзывы читать тоже приятно. но главное чтобы читали. может, просто у кого то не хватает слов??
Еще раз большое спасибо...

112

Тебе спасибо за такое произведение =)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...